Главная страница » Тур Омана 1 этап

Тур Омана 1 этап

Тур Омана 1 этап
11-16 февраляТур Омана/Tour of Oman 2013

11 февраля, 1 этап: Al Musannah — Sultan Qaboos University 162 км

Marcel Kittel
Марсель Киттель (Argos-Shimano) выиграл 1 этап Тура Омана 2013,  вторым финишировал Давиде Апполонио (Ag2R La Mondiale), третьим финишировал Насер Бухани (FDJ).
Марсель Киттель (Argos-Shimano) захватил лидерство в генеральной классификации, Марсель Киттель (Argos-Shimano) лидирует в очковой классификации, Марсель Киттель (Argos-Shimano) лидирует в молодёжной классификации, Бобби Траксель (Champion System) лидирует в комбинаторной классификации, Bardiani Valvole-CSF Inox лидирует в командной классификации. 
В отрыв на этапе уехало двое велогонщиков: Bobbie Traksel (Champion System) и Kohei Uchima (Japan). Пелотон с лёгкостью отпустил дуэт беглецов и в своём максимальном удалении они смогли заработать 9 минут преимущества. Но как только пелотон возглавили Argos-Shimano и Orica-GreenEdge их преимущество начало стремительно таять. Отрыв догнали за 16 километров до финиша и в работу по настоящему включились спринтерские коллективы, не давая гонщикам атаковать пелотон и сформировать новый отрыв, как это случилось на 1 этапе Тура Катара.

На 146 километре дистанции этапа начался тягунок. В 5 километрах от финишной черты он заканчивался подъёмом Al Jissah, но этот небольшой подъём пелотон преодолел компактной группой и практически не развалился, лишь несколько гонщиков на подъёме несколько сбавили темп, включая Брэдли Виггинса, который на этапе финишировал последним с отставанием в 1 минуту и 21 секунду.

Марсель Киттель выиграл для своей команды, которая в межсезонье получила статус команды WorldTour первый в истории команды этап. Кроме того Киттель захватил лидерство в генеральной, очковой и молодёжной классификациях.

«Это первая победа в сезоне и я думаю, что далеко не последняя. Для меня и для моей команды это очень большой успех. На австралийской многодневке у нас было много шансов на победу, но мы не смогли их реализовать. Спринт полностью подходил  мне, была широченная прямая, на которой я сумел развить самую высокую скорость. Я очень, очень рад, что все получилось. У нас был хороший план на сегодняшний этап и мы сделали действительно хорошую работу в финале этапа я  хочу сказать большое спасибо моим товарищам по команде. Мы на правильном пути, и я очень этому рад. Команда сегодня проделала хорошую работу. Мы верили в победу и я думаю, что добиться успеха нам помог сильный командный дух. После победы мы можем расслабиться и с нетерпением ждать того, что произойдёт в ближайшие дни.» Марсель Киттель.

Основные моменты 1 этапа Тура Омана 2013

Тур Омана 2013 1 этап

Результаты 1 этапа Тура Омана 2013

ПоказатьСкрыть
1.KITTEL MarcelTEAM ARGOS-SHIMANO4h 04′ 59″
2.APPOLLONIO DavideAG2R LA MONDIALE4h 04′ 59″+ 00′ 00″
3.BOUHANNI NacerFDJ4h 04′ 59″+ 00′ 00″
4.KRISTOFF AlexanderKATUSHA TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
5.BOONEN TomOMEGA PHARMA-QUICK STEP4h 04′ 59″+ 00′ 00″
6.PHINNEY TaylorBMC RACING TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
7.FORTIN FilippoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 04′ 59″+ 00′ 00″
8.GODDAERT KristofIAM CYCLING4h 04′ 59″+ 00′ 00″
9.VIVIANI EliaCANNONDALE4h 04′ 59″+ 00′ 00″
10.GUARNIERI JacopoASTANA PRO TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
11.VAN HUMMEL Kenny RobertVACANSOLEIL-DCM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
12.DELLE STELLE ChristianBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 04′ 59″+ 00′ 00″
13.VAN POPPEL DannyVACANSOLEIL-DCM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
14.DOWNING RussellTEAM NETAPP-ENDURA4h 04′ 59″+ 00′ 00″
15.COLEDAN MarcoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 04′ 59″+ 00′ 00″
16.VAN POPPEL BoyVACANSOLEIL-DCM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
17.BONNET WilliamFDJ4h 04′ 59″+ 00′ 00″
18.NISHITANI TaijiJAPAN4h 04′ 59″+ 00′ 00″
19.FRIEDEMANN MatthiasCHAMPION SYSTEM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
20.VANDENBERGH StijnOMEGA PHARMA-QUICK STEP4h 04′ 59″+ 00′ 00″
21.KUMP MarkoTEAM SAXO-TINKOFF4h 04′ 59″+ 00′ 00″
22.BENNATI DanieleTEAM SAXO-TINKOFF4h 04′ 59″+ 00′ 00″
23.BOZIC BorutASTANA PRO TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
24.WETTERHALL AlexanderTEAM NETAPP-ENDURA4h 04′ 59″+ 00′ 00″
25.CANOLA MarcoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 04′ 59″+ 00′ 00″
26.BAGDONAS GediminasAG2R LA MONDIALE4h 04′ 59″+ 00′ 00″
27.GOSS Matthew HarleyORICA GREENEDGE4h 04′ 59″+ 00′ 00″
28.JEANNESSON ArnoldFDJ4h 04′ 59″+ 00′ 00″
29.BANDIERA MarcoIAM CYCLING4h 04′ 59″+ 00′ 00″
30.VELITS PeterOMEGA PHARMA-QUICK STEP4h 04′ 59″+ 00′ 00″
31.KNEES ChristianSKY PROCYCLING4h 04′ 59″+ 00′ 00″
32.SAGAN PeterCANNONDALE4h 04′ 59″+ 00′ 00″
33.SUZUKI YuzuruJAPAN4h 04′ 59″+ 00′ 00″
34.ROLLIN DominiqueFDJ4h 04′ 59″+ 00′ 00″
35.VOSS PaulTEAM NETAPP-ENDURA4h 04′ 59″+ 00′ 00″
36.BRAMMEIER MattCHAMPION SYSTEM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
37.COLBRELLI SonnyBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 04′ 59″+ 00′ 00″
38.HALLER MarcoKATUSHA TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
39.RUIJGH RobVACANSOLEIL-DCM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
40.GALLOPIN TonyRADIOSHACK LEOPARD4h 04′ 59″+ 00′ 00″
41.SELIG R?digerKATUSHA TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
42.POPOVYCH YaroslavRADIOSHACK LEOPARD4h 04′ 59″+ 00′ 00″
43.RAST GregoryRADIOSHACK LEOPARD4h 04′ 59″+ 00′ 00″
44.LAGUTIN SergeyVACANSOLEIL-DCM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
45.CANCELLARA FabianRADIOSHACK LEOPARD4h 04′ 59″+ 00′ 00″
46.MARCATO MarcoVACANSOLEIL-DCM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
47.NIBALI VincenzoASTANA PRO TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
48.IMPEY DarylORICA GREENEDGE4h 04′ 59″+ 00′ 00″
49.CATALDO DarioSKY PROCYCLING4h 04′ 59″+ 00′ 00″
50.JARC BlazTEAM NETAPP-ENDURA4h 04′ 59″+ 00′ 00″
51.VEELERS TomTEAM ARGOS-SHIMANO4h 04′ 59″+ 00′ 00″
52.FROOME ChristopherSKY PROCYCLING4h 04′ 59″+ 00′ 00″
53.PASQUALON AndreaBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 04′ 59″+ 00′ 00″
54.GRIVKO AndriyASTANA PRO TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
55.HINAULT S?bastienIAM CYCLING4h 04′ 59″+ 00′ 00″
56.BRUTT PavelKATUSHA TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
57.FISCHER Murilo AntoniobilFDJ4h 04′ 59″+ 00′ 00″
58.SOUPE GEOFFREYFDJ4h 04′ 59″+ 00′ 00″
59.CONTADOR AlbertoTEAM SAXO-TINKOFF4h 04′ 59″+ 00′ 00″
60.JORGENSEN Jonas AaenTEAM SAXO-TINKOFF4h 04′ 59″+ 00′ 00″
61.EICHLER MarkusTEAM NETAPP-ENDURA4h 04′ 59″+ 00′ 00″
62.NOCENTINI RinaldoAG2R LA MONDIALE4h 04′ 59″+ 00′ 00″
63.TRENTIN MatteoOMEGA PHARMA-QUICK STEP4h 04′ 59″+ 00′ 00″
64.LANG PirminIAM CYCLING4h 04′ 59″+ 00′ 00″
65.KIRYIENKA VasiliSKY PROCYCLING4h 04′ 59″+ 00′ 00″
66.SCH?R MichaelBMC RACING TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
67.FUMEAUX JONATHANIAM CYCLING4h 04′ 59″+ 00′ 00″
68.GILBERT PhilippeBMC RACING TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
69.MOL WouterVACANSOLEIL-DCM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
70.ELMIGER MartinIAM CYCLING4h 04′ 59″+ 00′ 00″
71.KUCHYNSKI AliaksandrKATUSHA TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
72.KOREN KristijanCANNONDALE4h 04′ 59″+ 00′ 00″
73.DEMPSTER ZakkariTEAM NETAPP-ENDURA4h 04′ 59″+ 00′ 00″
74.BUSCHE MatthewRADIOSHACK LEOPARD4h 04′ 59″+ 00′ 00″
75.VAN KEIRSBULCK GuillaumeOMEGA PHARMA-QUICK STEP4h 04′ 59″+ 00′ 00″
76.KEUKELEIRE JensORICA GREENEDGE4h 04′ 59″+ 00′ 00″
77.TRAKSEL BobbieCHAMPION SYSTEM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
78.VAN AVERMAET GregBMC RACING TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
79.SANO JunyaJAPAN4h 04′ 59″+ 00′ 00″
80.ELISSONDE KENNYFDJ4h 04′ 59″+ 00′ 00″
81.IGLINSKIY ValentinAG2R LA MONDIALE4h 04′ 59″+ 00′ 00″
82.IRIZAR MarkelRADIOSHACK LEOPARD4h 04′ 59″+ 00′ 00″
83.BOOKWALTER BrentBMC RACING TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
84.TSCHOPP JohannIAM CYCLING4h 04′ 59″+ 00′ 00″
85.EVANS CadelBMC RACING TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
86.ARNDT NikiasTEAM ARGOS-SHIMANO4h 04′ 59″+ 00′ 00″
87.EIJSSEN YannickBMC RACING TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
88.BOUCHER DavidFDJ4h 04′ 59″+ 00′ 00″
89.RATTO DanieleCANNONDALE4h 04′ 59″+ 00′ 00″
90.CUMMINGS StephenBMC RACING TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
91.JIAO PengdaCHAMPION SYSTEM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
92.BRESCHEL MattiTEAM SAXO-TINKOFF4h 04′ 59″+ 00′ 00″
93.HOLLENSTEIN RetoIAM CYCLING4h 04′ 59″+ 00′ 00″
94.DI CORRADO AndreaBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 04′ 59″+ 00′ 00″
95.COOKE BadenORICA GREENEDGE4h 04′ 59″+ 00′ 00″
96.KINOSHITA TomohiroJAPAN4h 04′ 59″+ 00′ 00″
97.DEVOLDER StijnRADIOSHACK LEOPARD4h 04′ 59″+ 00′ 00″
98.MINARD S?bastienAG2R LA MONDIALE4h 04′ 59″+ 00′ 00″
99.CHAINEL SteveAG2R LA MONDIALE4h 04′ 59″+ 00′ 00″
100.POZZOVIVO DomenicoAG2R LA MONDIALE4h 04′ 59″+ 00′ 00″
101.HATANAKA YusukeJAPAN4h 04′ 59″+ 00′ 00″
102.GRUZDEV DmitriyASTANA PRO TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
103.ROULSTON HaydenRADIOSHACK LEOPARD4h 04′ 59″+ 00′ 00″
104.MEERSMAN GianniOMEGA PHARMA-QUICK STEP4h 04′ 59″+ 00′ 00″
105.PORTE RichieSKY PROCYCLING4h 04′ 59″+ 00′ 00″
106.MORI KazuhiroJAPAN4h 04′ 59″+ 00′ 00″
107.BOIVIN GuillaumeCANNONDALE4h 04′ 59″+ 00′ 00″
108.RODRIGUEZ OLIVER JoaquinKATUSHA TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
109.TERPSTRA NikiOMEGA PHARMA-QUICK STEP4h 04′ 59″+ 00′ 00″
110.STYBAR ZdenekOMEGA PHARMA-QUICK STEP4h 04′ 59″+ 00′ 00″
111.HUFFMAN EVANASTANA PRO TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
112.KREDER WesleyVACANSOLEIL-DCM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
113.DOMBROWSKI JosephSKY PROCYCLING4h 04′ 59″+ 00′ 00″
114.XU GangCHAMPION SYSTEM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
115.MOURIS JensORICA GREENEDGE4h 05′ 12″+ 00′ 13″
116.BEPPU FumiyukiORICA GREENEDGE4h 05′ 13″+ 00′ 14″
117.NISHIZONO RyotaCHAMPION SYSTEM4h 05′ 16″+ 00′ 17″
118.SABATINI FabioCANNONDALE4h 05′ 18″+ 00′ 19″
119.SMUKULIS GatisKATUSHA TEAM4h 05′ 23″+ 00′ 24″
120.KENNAUGH PeterSKY PROCYCLING4h 05′ 23″+ 00′ 24″
121.ROWSELL ErickTEAM NETAPP-ENDURA4h 05′ 23″+ 00′ 24″
122.HERNANDEZ BLAZQUEZ JesusTEAM SAXO-TINKOFF4h 05′ 23″+ 00′ 24″
123.BODNAR MaciejCANNONDALE4h 05′ 23″+ 00′ 24″
124.TOSATTO MatteoTEAM SAXO-TINKOFF4h 05′ 23″+ 00′ 24″
125.LUND AndersTEAM SAXO-TINKOFF4h 05′ 23″+ 00′ 24″
126.KAMYSHEV ArmanASTANA PRO TEAM4h 05′ 23″+ 00′ 24″
127.SINKELDAM RamonTEAM ARGOS-SHIMANO4h 05′ 23″+ 00′ 24″
128.STAMSNIJDER TomTEAM ARGOS-SHIMANO4h 05′ 23″+ 00′ 24″
129.DEGENKOLB JohnTEAM ARGOS-SHIMANO4h 05′ 26″+ 00′ 27″
130.LANCASTER Brett DanielORICA GREENEDGE4h 05′ 34″+ 00′ 35″
131.BEWLEY SamORICA GREENEDGE4h 05′ 36″+ 00′ 37″
132.MURAVYEV DmitriyASTANA PRO TEAM4h 05′ 37″+ 00′ 38″
133.CURVERS RoyTEAM ARGOS-SHIMANO4h 05′ 48″+ 00′ 49″
134.MEZGEC LukaTEAM ARGOS-SHIMANO4h 05′ 48″+ 00′ 49″
135.UCHIMA KoheiJAPAN4h 05′ 48″+ 00′ 49″
136.DE MARCHI AlessandroCANNONDALE4h 05′ 55″+ 00′ 56″
137.SCHILLINGER AndreasTEAM NETAPP-ENDURA4h 05′ 58″+ 00′ 59″
138.WIGGINS BradleySKY PROCYCLING4h 06′ 20″+ 01′ 21″
139.BOUET MaximeAG2R LA MONDIALE4h 04′ 59″+ 00′ 00″
140.ISAICHEV VladimirKATUSHA TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
141.FENG Chun KaiCHAMPION SYSTEM4h 04′ 59″+ 00′ 00″
142.JANG Chan JaeCHAMPION SYSTEM4h 04′ 59″+ 00′ 00″

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1.KITTEL MarcelTEAM ARGOS-SHIMANO4h 04′ 49″
2.APPOLLONIO DavideAG2R LA MONDIALE4h 04′ 53″+ 00′ 04″
3.TRAKSEL BobbieCHAMPION SYSTEM4h 04′ 53″+ 00′ 04″
4.BOUHANNI NacerFDJ4h 04′ 55″+ 00′ 06″
5.ROLLIN DominiqueFDJ4h 04′ 58″+ 00′ 09″
6.COLBRELLI SonnyBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 04′ 58″+ 00′ 09″
7.KRISTOFF AlexanderKATUSHA TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
8.BOONEN TomOMEGA PHARMA-QUICK STEP4h 04′ 59″+ 00′ 10″
9.PHINNEY TaylorBMC RACING TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
10.FORTIN FilippoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 04′ 59″+ 00′ 10″
11.GODDAERT KristofIAM CYCLING4h 04′ 59″+ 00′ 10″
12.VIVIANI EliaCANNONDALE4h 04′ 59″+ 00′ 10″
13.GUARNIERI JacopoASTANA PRO TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
14.VAN HUMMEL Kenny RobertVACANSOLEIL-DCM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
15.DELLE STELLE ChristianBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 04′ 59″+ 00′ 10″
16.VAN POPPEL DannyVACANSOLEIL-DCM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
17.DOWNING RussellTEAM NETAPP-ENDURA4h 04′ 59″+ 00′ 10″
18.COLEDAN MarcoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 04′ 59″+ 00′ 10″
19.VAN POPPEL BoyVACANSOLEIL-DCM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
20.BONNET WilliamFDJ4h 04′ 59″+ 00′ 10″
21.NISHITANI TaijiJAPAN4h 04′ 59″+ 00′ 10″
22.FRIEDEMANN MatthiasCHAMPION SYSTEM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
23.VANDENBERGH StijnOMEGA PHARMA-QUICK STEP4h 04′ 59″+ 00′ 10″
24.KUMP MarkoTEAM SAXO-TINKOFF4h 04′ 59″+ 00′ 10″
25.BENNATI DanieleTEAM SAXO-TINKOFF4h 04′ 59″+ 00′ 10″
26.BOZIC BorutASTANA PRO TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
27.WETTERHALL AlexanderTEAM NETAPP-ENDURA4h 04′ 59″+ 00′ 10″
28.CANOLA MarcoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 04′ 59″+ 00′ 10″
29.BAGDONAS GediminasAG2R LA MONDIALE4h 04′ 59″+ 00′ 10″
30.GOSS Matthew HarleyORICA GREENEDGE4h 04′ 59″+ 00′ 10″
31.JEANNESSON ArnoldFDJ4h 04′ 59″+ 00′ 10″
32.BANDIERA MarcoIAM CYCLING4h 04′ 59″+ 00′ 10″
33.VELITS PeterOMEGA PHARMA-QUICK STEP4h 04′ 59″+ 00′ 10″
34.KNEES ChristianSKY PROCYCLING4h 04′ 59″+ 00′ 10″
35.SAGAN PeterCANNONDALE4h 04′ 59″+ 00′ 10″
36.SUZUKI YuzuruJAPAN4h 04′ 59″+ 00′ 10″
37.VOSS PaulTEAM NETAPP-ENDURA4h 04′ 59″+ 00′ 10″
38.BRAMMEIER MattCHAMPION SYSTEM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
39.HALLER MarcoKATUSHA TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
40.RUIJGH RobVACANSOLEIL-DCM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
41.GALLOPIN TonyRADIOSHACK LEOPARD4h 04′ 59″+ 00′ 10″
42.SELIG R?digerKATUSHA TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
43.POPOVYCH YaroslavRADIOSHACK LEOPARD4h 04′ 59″+ 00′ 10″
44.RAST GregoryRADIOSHACK LEOPARD4h 04′ 59″+ 00′ 10″
45.LAGUTIN SergeyVACANSOLEIL-DCM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
46.CANCELLARA FabianRADIOSHACK LEOPARD4h 04′ 59″+ 00′ 10″
47.MARCATO MarcoVACANSOLEIL-DCM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
48.NIBALI VincenzoASTANA PRO TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
49.IMPEY DarylORICA GREENEDGE4h 04′ 59″+ 00′ 10″
50.CATALDO DarioSKY PROCYCLING4h 04′ 59″+ 00′ 10″
51.JARC BlazTEAM NETAPP-ENDURA4h 04′ 59″+ 00′ 10″
52.VEELERS TomTEAM ARGOS-SHIMANO4h 04′ 59″+ 00′ 10″
53.FROOME ChristopherSKY PROCYCLING4h 04′ 59″+ 00′ 10″
54.PASQUALON AndreaBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 04′ 59″+ 00′ 10″
55.GRIVKO AndriyASTANA PRO TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
56.HINAULT S?bastienIAM CYCLING4h 04′ 59″+ 00′ 10″
57.BRUTT PavelKATUSHA TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
58.FISCHER Murilo AntoniobilFDJ4h 04′ 59″+ 00′ 10″
59.SOUPE GEOFFREYFDJ4h 04′ 59″+ 00′ 10″
60.CONTADOR AlbertoTEAM SAXO-TINKOFF4h 04′ 59″+ 00′ 10″
61.JORGENSEN Jonas AaenTEAM SAXO-TINKOFF4h 04′ 59″+ 00′ 10″
62.EICHLER MarkusTEAM NETAPP-ENDURA4h 04′ 59″+ 00′ 10″
63.NOCENTINI RinaldoAG2R LA MONDIALE4h 04′ 59″+ 00′ 10″
64.TRENTIN MatteoOMEGA PHARMA-QUICK STEP4h 04′ 59″+ 00′ 10″
65.LANG PirminIAM CYCLING4h 04′ 59″+ 00′ 10″
66.KIRYIENKA VasiliSKY PROCYCLING4h 04′ 59″+ 00′ 10″
67.SCH?R MichaelBMC RACING TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
68.FUMEAUX JONATHANIAM CYCLING4h 04′ 59″+ 00′ 10″
69.GILBERT PhilippeBMC RACING TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
70.MOL WouterVACANSOLEIL-DCM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
71.ELMIGER MartinIAM CYCLING4h 04′ 59″+ 00′ 10″
72.KUCHYNSKI AliaksandrKATUSHA TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
73.KOREN KristijanCANNONDALE4h 04′ 59″+ 00′ 10″
74.DEMPSTER ZakkariTEAM NETAPP-ENDURA4h 04′ 59″+ 00′ 10″
75.BUSCHE MatthewRADIOSHACK LEOPARD4h 04′ 59″+ 00′ 10″
76.VAN KEIRSBULCK GuillaumeOMEGA PHARMA-QUICK STEP4h 04′ 59″+ 00′ 10″
77.KEUKELEIRE JensORICA GREENEDGE4h 04′ 59″+ 00′ 10″
78.VAN AVERMAET GregBMC RACING TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
79.SANO JunyaJAPAN4h 04′ 59″+ 00′ 10″
80.ELISSONDE KENNYFDJ4h 04′ 59″+ 00′ 10″
81.IGLINSKIY ValentinAG2R LA MONDIALE4h 04′ 59″+ 00′ 10″
82.IRIZAR MarkelRADIOSHACK LEOPARD4h 04′ 59″+ 00′ 10″
83.BOOKWALTER BrentBMC RACING TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
84.TSCHOPP JohannIAM CYCLING4h 04′ 59″+ 00′ 10″
85.EVANS CadelBMC RACING TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
86.ARNDT NikiasTEAM ARGOS-SHIMANO4h 04′ 59″+ 00′ 10″
87.EIJSSEN YannickBMC RACING TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
88.BOUCHER DavidFDJ4h 04′ 59″+ 00′ 10″
89.RATTO DanieleCANNONDALE4h 04′ 59″+ 00′ 10″
90.CUMMINGS StephenBMC RACING TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
91.JIAO PengdaCHAMPION SYSTEM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
92.BRESCHEL MattiTEAM SAXO-TINKOFF4h 04′ 59″+ 00′ 10″
93.HOLLENSTEIN RetoIAM CYCLING4h 04′ 59″+ 00′ 10″
94.DI CORRADO AndreaBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 04′ 59″+ 00′ 10″
95.COOKE BadenORICA GREENEDGE4h 04′ 59″+ 00′ 10″
96.KINOSHITA TomohiroJAPAN4h 04′ 59″+ 00′ 10″
97.DEVOLDER StijnRADIOSHACK LEOPARD4h 04′ 59″+ 00′ 10″
98.MINARD S?bastienAG2R LA MONDIALE4h 04′ 59″+ 00′ 10″
99.CHAINEL SteveAG2R LA MONDIALE4h 04′ 59″+ 00′ 10″
100.POZZOVIVO DomenicoAG2R LA MONDIALE4h 04′ 59″+ 00′ 10″
101.HATANAKA YusukeJAPAN4h 04′ 59″+ 00′ 10″
102.GRUZDEV DmitriyASTANA PRO TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
103.ROULSTON HaydenRADIOSHACK LEOPARD4h 04′ 59″+ 00′ 10″
104.MEERSMAN GianniOMEGA PHARMA-QUICK STEP4h 04′ 59″+ 00′ 10″
105.PORTE RichieSKY PROCYCLING4h 04′ 59″+ 00′ 10″
106.MORI KazuhiroJAPAN4h 04′ 59″+ 00′ 10″
107.BOIVIN GuillaumeCANNONDALE4h 04′ 59″+ 00′ 10″
108.RODRIGUEZ OLIVER JoaquinKATUSHA TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
109.TERPSTRA NikiOMEGA PHARMA-QUICK STEP4h 04′ 59″+ 00′ 10″
110.STYBAR ZdenekOMEGA PHARMA-QUICK STEP4h 04′ 59″+ 00′ 10″
111.HUFFMAN EVANASTANA PRO TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
112.KREDER WesleyVACANSOLEIL-DCM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
113.DOMBROWSKI JosephSKY PROCYCLING4h 04′ 59″+ 00′ 10″
114.XU GangCHAMPION SYSTEM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
115.BOUET MaximeAG2R LA MONDIALE4h 04′ 59″+ 00′ 10″
116.ISAICHEV VladimirKATUSHA TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
117.FENG Chun KaiCHAMPION SYSTEM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
118.JANG Chan JaeCHAMPION SYSTEM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
119.MOURIS JensORICA GREENEDGE4h 05′ 12″+ 00′ 23″
120.BEPPU FumiyukiORICA GREENEDGE4h 05′ 13″+ 00′ 24″
121.NISHIZONO RyotaCHAMPION SYSTEM4h 05′ 16″+ 00′ 27″
122.SABATINI FabioCANNONDALE4h 05′ 18″+ 00′ 29″
123.SMUKULIS GatisKATUSHA TEAM4h 05′ 23″+ 00′ 34″
124.KENNAUGH PeterSKY PROCYCLING4h 05′ 23″+ 00′ 34″
125.ROWSELL ErickTEAM NETAPP-ENDURA4h 05′ 23″+ 00′ 34″
126.HERNANDEZ BLAZQUEZ JesusTEAM SAXO-TINKOFF4h 05′ 23″+ 00′ 34″
127.BODNAR MaciejCANNONDALE4h 05′ 23″+ 00′ 34″
128.TOSATTO MatteoTEAM SAXO-TINKOFF4h 05′ 23″+ 00′ 34″
129.LUND AndersTEAM SAXO-TINKOFF4h 05′ 23″+ 00′ 34″
130.KAMYSHEV ArmanASTANA PRO TEAM4h 05′ 23″+ 00′ 34″
131.SINKELDAM RamonTEAM ARGOS-SHIMANO4h 05′ 23″+ 00′ 34″
132.STAMSNIJDER TomTEAM ARGOS-SHIMANO4h 05′ 23″+ 00′ 34″
133.DEGENKOLB JohnTEAM ARGOS-SHIMANO4h 05′ 26″+ 00′ 37″
134.LANCASTER Brett DanielORICA GREENEDGE4h 05′ 34″+ 00′ 45″
135.BEWLEY SamORICA GREENEDGE4h 05′ 36″+ 00′ 47″
136.MURAVYEV DmitriyASTANA PRO TEAM4h 05′ 37″+ 00′ 48″
137.UCHIMA KoheiJAPAN4h 05′ 44″+ 00′ 55″
138.CURVERS RoyTEAM ARGOS-SHIMANO4h 05′ 48″+ 00′ 59″
139.MEZGEC LukaTEAM ARGOS-SHIMANO4h 05′ 48″+ 00′ 59″
140.DE MARCHI AlessandroCANNONDALE4h 05′ 55″+ 01′ 06″
141.SCHILLINGER AndreasTEAM NETAPP-ENDURA4h 05′ 58″+ 01′ 09″
142.WIGGINS BradleySKY PROCYCLING4h 06′ 20″+ 01′ 31″

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1.KITTEL MarcelTEAM ARGOS-SHIMANO15 pts
2.APPOLLONIO DavideAG2R LA MONDIALE12 pts
3.BOUHANNI NacerFDJ9 pts
4.KRISTOFF AlexanderKATUSHA TEAM7 pts
5.TRAKSEL BobbieCHAMPION SYSTEM6 pts
6.BOONEN TomOMEGA PHARMA-QUICK STEP6 pts
7.PHINNEY TaylorBMC RACING TEAM5 pts
8.FORTIN FilippoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4 pts
9.UCHIMA KoheiJAPAN4 pts
10.GODDAERT KristofIAM CYCLING3 pts
11.VIVIANI EliaCANNONDALE2 pts
12.ROLLIN DominiqueFDJ1 pts
13.COLBRELLI SonnyBARDIANI VALVOLE-CSF INOX1 pts
14.GUARNIERI JacopoASTANA PRO TEAM1 pts

Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
1.KITTEL MarcelTEAM ARGOS-SHIMANO4h 04′ 49″
2.APPOLLONIO DavideAG2R LA MONDIALE4h 04′ 53″+ 00′ 04″
3.BOUHANNI NacerFDJ4h 04′ 55″+ 00′ 06″
4.COLBRELLI SonnyBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 04′ 58″+ 00′ 09″
5.PHINNEY TaylorBMC RACING TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
6.FORTIN FilippoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 04′ 59″+ 00′ 10″
7.VIVIANI EliaCANNONDALE4h 04′ 59″+ 00′ 10″
8.DELLE STELLE ChristianBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 04′ 59″+ 00′ 10″
9.VAN POPPEL DannyVACANSOLEIL-DCM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
10.COLEDAN MarcoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 04′ 59″+ 00′ 10″
11.VAN POPPEL BoyVACANSOLEIL-DCM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
12.KUMP MarkoTEAM SAXO-TINKOFF4h 04′ 59″+ 00′ 10″
13.CANOLA MarcoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 04′ 59″+ 00′ 10″
14.SAGAN PeterCANNONDALE4h 04′ 59″+ 00′ 10″
15.HALLER MarcoKATUSHA TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
16.GALLOPIN TonyRADIOSHACK LEOPARD4h 04′ 59″+ 00′ 10″
17.SELIG R?digerKATUSHA TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
18.JARC BlazTEAM NETAPP-ENDURA4h 04′ 59″+ 00′ 10″
19.PASQUALON AndreaBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 04′ 59″+ 00′ 10″
20.SOUPE GEOFFREYFDJ4h 04′ 59″+ 00′ 10″
21.TRENTIN MatteoOMEGA PHARMA-QUICK STEP4h 04′ 59″+ 00′ 10″
22.FUMEAUX JONATHANIAM CYCLING4h 04′ 59″+ 00′ 10″
23.VAN KEIRSBULCK GuillaumeOMEGA PHARMA-QUICK STEP4h 04′ 59″+ 00′ 10″
24.KEUKELEIRE JensORICA GREENEDGE4h 04′ 59″+ 00′ 10″
25.ELISSONDE KENNYFDJ4h 04′ 59″+ 00′ 10″
26.ARNDT NikiasTEAM ARGOS-SHIMANO4h 04′ 59″+ 00′ 10″
27.EIJSSEN YannickBMC RACING TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
28.RATTO DanieleCANNONDALE4h 04′ 59″+ 00′ 10″
29.DI CORRADO AndreaBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 04′ 59″+ 00′ 10″
30.KINOSHITA TomohiroJAPAN4h 04′ 59″+ 00′ 10″
31.BOIVIN GuillaumeCANNONDALE4h 04′ 59″+ 00′ 10″
32.HUFFMAN EVANASTANA PRO TEAM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
33.KREDER WesleyVACANSOLEIL-DCM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
34.DOMBROWSKI JosephSKY PROCYCLING4h 04′ 59″+ 00′ 10″
35.FENG Chun KaiCHAMPION SYSTEM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
36.JANG Chan JaeCHAMPION SYSTEM4h 04′ 59″+ 00′ 10″
37.KENNAUGH PeterSKY PROCYCLING4h 05′ 23″+ 00′ 34″
38.ROWSELL ErickTEAM NETAPP-ENDURA4h 05′ 23″+ 00′ 34″
39.KAMYSHEV ArmanASTANA PRO TEAM4h 05′ 23″+ 00′ 34″
40.SINKELDAM RamonTEAM ARGOS-SHIMANO4h 05′ 23″+ 00′ 34″
41.DEGENKOLB JohnTEAM ARGOS-SHIMANO4h 05′ 26″+ 00′ 37″
42.UCHIMA KoheiJAPAN4h 05′ 44″+ 00′ 55″
43.MEZGEC LukaTEAM ARGOS-SHIMANO4h 05′ 48″+ 00′ 59″

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1.BARDIANI VALVOLE-CSF INOX12h 14′ 57″ 
2.VACANSOLEIL-DCM12h 14′ 57″+ 00′ 00″
3.FDJ12h 14′ 57″+ 00′ 00″
4.OMEGA PHARMA-QUICK STEP12h 14′ 57″+ 00′ 00″
5.TEAM NETAPP-ENDURA12h 14′ 57″+ 00′ 00″
6.ASTANA PRO TEAM12h 14′ 57″+ 00′ 00″
7.KATUSHA TEAM12h 14′ 57″+ 00′ 00″
8.AG2R LA MONDIALE12h 14′ 57″+ 00′ 00″
9.IAM CYCLING12h 14′ 57″+ 00′ 00″
10.TEAM SAXO-TINKOFF12h 14′ 57″+ 00′ 00″
11.CANNONDALE12h 14′ 57″+ 00′ 00″
12.RADIOSHACK LEOPARD12h 14′ 57″+ 00′ 00″
13.JAPAN12h 14′ 57″+ 00′ 00″
14.CHAMPION SYSTEM12h 14′ 57″+ 00′ 00″
15.SKY PROCYCLING12h 14′ 57″+ 00′ 00″
16.TEAM ARGOS-SHIMANO12h 14′ 57″+ 00′ 00″
17.BMC RACING TEAM12h 14′ 57″+ 00′ 00″
18.ORICA GREENEDGE12h 14′ 57″+ 00′ 00″

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.