Главная страница » Тур Катара 2013 1 этап

Тур Катара 2013 1 этап

Тур Катара 2013 1 этап
3-8 февраля Тур Катара/Tour of Qatar 2013

3 февраля, 1 этап: Katara Cultural Village — Dukhan Beach 145.2 км

Brent Bookwalter (BMC)
Брент Буквотер (BMC) выиграл 1 этап Тура Катара 2013, вторым финишировал Мартин Элмигер (IAM Pro Cycling), третьим финишировал Грегори Раст (RadioShack-Leopard).
Брент Буквотер (BMC) захватил лидерство в генеральной и очковой  классификациях. Тейлор Финни (BMC) лидирует в молодёжной классификации, BMC лидирует в командной классификации.
Полнейшей неожиданностью стал финал первого этапа Катарской многодневки. Стартовав на этапе гонщики гонимые попутным ветром набрали очень высокую скорость. В середине этапа, как часто бывает на продуваемых равнинах начали образовываться эшелоны, группа разрывалась в мелкие клочья. Фаворит первого этапа Марк Кавендиш (Omega Pharma QuickStep) также не смог усидеть в головной группе и выпал во второй половине этапа, но усилиями своей команды был возвращён в лидирующую группу за 15 километров до финиша. За 10 километров до финиша мощным рывком в отрыв отстрелили 3 гонщика, которые и разыграли победу на этапе. Пелотон сразу же отстал на 45 секунд и в течение последних километров старался ликвидировать разрыв, но гонщики в отрыве правильно рассчитали свои силы и все втроём сумели удержаться перед пелотоном, который поглотил отрыв прямо на финишной черте. Из пелотона сильнейшим стал бывший развозящий Марка Кавендиша Бернхард Айзель, а сам Кавендиш финишировал шестым и третьим из пелотона, потратив много усилий на догонялки, ближе к финалу этапа. Для 28-летнего американца Брента Буквотера эта победа стала первой с 2009 года, когда он праздновал успех на прологе Тура Юты, пару лет назад на прологе Джиро д’Италия он показал время в тройке сильнейших и тем самым заставил о себе говорить, после этого он не раз показывал свою силу в гонках с раздельным стартом, но успеха так добиться и не мог.

Последние километры 1 этапа Тура Катара 2013

Результаты 1 этапа Тура Катара 2013

ПоказатьСкрыть
1. BOOKWALTER Brent BMC RACING TEAM 3h 28′ 47″  
2. ELMIGER Martin IAM CYCLING 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
3. RAST Gregory RADIOSHACK LEOPARD 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
4. EISEL Bernhard SKY PROCYCLING 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
5. VIVIANI Elia CANNONDALE 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
6. CAVENDISH Mark OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
7. BRESCHEL Matti TEAM SAXO-TINKOFF 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
8. PHINNEY Taylor BMC RACING TEAM 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
9. HAUSSLER Heinrich IAM CYCLING 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
10. LADAGNOUS Matthieu FDJ 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
11. HUTAROVICH Yauheni AG2R LA MONDIALE 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
12. DEGENKOLB John TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
13. KRUOPIS Aidis ORICA GREENEDGE 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
14. KLUGE Roger TEAM NETAPP-ENDURA 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
15. KRISTOFF Alexander KATUSHA TEAM 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
16. VAN HUMMEL Kenny Robert VACANSOLEIL-DCM 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
17. BOASSON HAGEN Edvald SKY PROCYCLING 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
18. BLYTHE Adam BMC RACING TEAM 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
19. FISCHER Murilo Antoniobil FDJ 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
20. KEUKELEIRE Jens ORICA GREENEDGE 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
21. THOMAS Geraint SKY PROCYCLING 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
22. HAYMAN Mathew SKY PROCYCLING 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
23. GUARNIERI Jacopo ASTANA PRO TEAM 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
24. DALL’ANTONIA Tiziano CANNONDALE 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
25. TERPSTRA Niki OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
26. HALLER Marco KATUSHA TEAM 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
27. PORSEV Alexander KATUSHA TEAM 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
28. GALLOPIN Tony RADIOSHACK LEOPARD 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
29. RUIJGH Rob VACANSOLEIL-DCM 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
30. VEELERS Tom TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
31. VAN AVERMAET Greg BMC RACING TEAM 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
32. ROLLIN Dominique FDJ 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
33. ROWE Luke SKY PROCYCLING 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
34. COOKE Baden ORICA GREENEDGE 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
35. STYBAR Zdenek OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
36. SCH?R Michael BMC RACING TEAM 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
37. DE KORT Koen TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
38. JORGENSEN Jonas Aaen TEAM SAXO-TINKOFF 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
39. FLECHA GIANNONI Juan Antonio VACANSOLEIL-DCM 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
40. SCHORN Daniel TEAM NETAPP-ENDURA 3h 28′ 47″ + 00′ 00″
41. OFFREDO Yoann FDJ 3h 28′ 56″ + 00′ 09″
42. CHAINEL Steve AG2R LA MONDIALE 3h 28′ 56″ + 00′ 09″
43. GRIVKO Andriy ASTANA PRO TEAM 3h 28′ 58″ + 00′ 11″
44. VOSS Paul TEAM NETAPP-ENDURA 3h 28′ 58″ + 00′ 11″
45. HOLLENSTEIN Reto IAM CYCLING 3h 28′ 58″ + 00′ 11″
46. BRAMMEIER Matt CHAMPION SYSTEM 3h 28′ 58″ + 00′ 11″
47. RASCH Gabriel SKY PROCYCLING 3h 29′ 08″ + 00′ 21″
48. LE BON Johan FDJ 3h 29′ 08″ + 00′ 21″
49. IRIZAR Markel RADIOSHACK LEOPARD 3h 29′ 08″ + 00′ 21″
50. MURAVYEV Dmitriy ASTANA PRO TEAM 3h 29′ 08″ + 00′ 21″
51. STANNARD Ian SKY PROCYCLING 3h 29′ 08″ + 00′ 21″
52. KEISSE Iljo OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 29′ 08″ + 00′ 21″
53. SMUKULIS Gatis KATUSHA TEAM 3h 29′ 08″ + 00′ 21″
54. BENNATI Daniele TEAM SAXO-TINKOFF 3h 29′ 08″ + 00′ 21″
55. LANG Pirmin IAM CYCLING 3h 29′ 08″ + 00′ 21″
56. CURVERS Roy TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 29′ 08″ + 00′ 21″
57. VANDENBERGH Stijn OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 29′ 08″ + 00′ 21″
58. MINARD S?bastien AG2R LA MONDIALE 3h 29′ 08″ + 00′ 21″
59. CANCELLARA Fabian RADIOSHACK LEOPARD 3h 29′ 14″ + 00′ 27″
60. VELITS Martin OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 29′ 20″ + 00′ 33″
61. SCHILLINGER Andreas TEAM NETAPP-ENDURA 3h 29′ 20″ + 00′ 33″
62. VAN KEIRSBULCK Guillaume OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 29′ 20″ + 00′ 33″
63. DEMPSTER Zakkari TEAM NETAPP-ENDURA 3h 29′ 20″ + 00′ 33″
64. LAGUTIN Sergey VACANSOLEIL-DCM 3h 29′ 20″ + 00′ 33″
65. POPOVYCH Yaroslav RADIOSHACK LEOPARD 3h 29′ 20″ + 00′ 33″
66. BRUTT Pavel KATUSHA TEAM 3h 29′ 29″ + 00′ 42″
67. SINKELDAM Ramon TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 29′ 29″ + 00′ 42″
68. TOSATTO Matteo TEAM SAXO-TINKOFF 3h 29′ 29″ + 00′ 42″
69. HINAULT S?bastien IAM CYCLING 3h 29′ 29″ + 00′ 42″
70. SELIG R?diger KATUSHA TEAM 3h 30′ 47″ + 02′ 00″
71. STAMSNIJDER Tom TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 31′ 16″ + 02′ 29″
72. ARNDT Nikias TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 31′ 16″ + 02′ 29″
73. GODDAERT Kristof IAM CYCLING 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
74. DEVOLDER Stijn RADIOSHACK LEOPARD 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
75. KOREN Kristijan CANNONDALE 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
76. DELLE STELLE Christian BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
77. SOUPE GEOFFREY FDJ 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
78. SABATINI Fabio CANNONDALE 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
79. BOUCHER David FDJ 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
80. FUMEAUX JONATHAN IAM CYCLING 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
81. COLBRELLI Sonny BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
82. OTHMAN Muhamad Adiq Husainie CHAMPION SYSTEM 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
83. JANG Chan Jae CHAMPION SYSTEM 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
84. BOUHANNI Nacer FDJ 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
85. DOWNING Russell TEAM NETAPP-ENDURA 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
86. WARBASSE Lawrence BMC RACING TEAM 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
87. HUFFMAN EVAN ASTANA PRO TEAM 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
88. GUARDINI Andrea ASTANA PRO TEAM 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
89. BOZIC Borut ASTANA PRO TEAM 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
90. MARCATO Marco VACANSOLEIL-DCM 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
91. CANOLA Marco BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
92. SUTTON Christopher SKY PROCYCLING 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
93. BODNAR Maciej CANNONDALE 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
94. PASQUALON Andrea BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
95. BERARD Julien AG2R LA MONDIALE 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
96. RATTO Daniele CANNONDALE 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
97. MODOLO Sacha BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
98. DAVIS Allan ORICA GREENEDGE 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
99. COLEDAN Marco BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
100. CANTWELL Jonathan TEAM SAXO-TINKOFF 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
101. EICHLER Markus TEAM NETAPP-ENDURA 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
102. FRIEDEMANN Matthias CHAMPION SYSTEM 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
103. ISAICHEV Vladimir KATUSHA TEAM 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
104. BEPPU Fumiyuki ORICA GREENEDGE 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
105. HATANAKA Yusuke JAPAN 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
106. BAGDONAS Gediminas AG2R LA MONDIALE 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
107. SANTOS OLIVEIRA Nelson RADIOSHACK LEOPARD 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
108. FORTIN Filippo BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
109. JARC Blaz TEAM NETAPP-ENDURA 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
110. DI CORRADO Andrea BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
111. MARKUS Barry VACANSOLEIL-DCM 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
112. LANCASTER Brett Daniel ORICA GREENEDGE 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
113. IGLINSKIY Valentin AG2R LA MONDIALE 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
114. ROULSTON Hayden RADIOSHACK LEOPARD 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
115. KUCHYNSKI Aliaksandr KATUSHA TEAM 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
116. SUZUKI Yuzuru JAPAN 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
117. BOIVIN Guillaume CANNONDALE 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
118. GRUZDEV Dmitriy ASTANA PRO TEAM 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
119. HOULE Hugo AG2R LA MONDIALE 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
120. KAMYSHEV Arman ASTANA PRO TEAM 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
121. LUND Anders TEAM SAXO-TINKOFF 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
122. CUMMINGS Stephen BMC RACING TEAM 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
123. TRAKSEL Bobbie CHAMPION SYSTEM 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
124. APPOLLONIO Davide AG2R LA MONDIALE 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
125. MEZGEC Luka TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
126. MOURIS Jens ORICA GREENEDGE 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
127. SHIMIZU Miyataka JAPAN 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
128. KUMP Marko TEAM SAXO-TINKOFF 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
129. FENG Chun Kai CHAMPION SYSTEM 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
130. SANO Junya JAPAN 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
131. EIJSSEN Yannick BMC RACING TEAM 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
132. KROON Karsten TEAM SAXO-TINKOFF 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
133. UCHIMA Kohei JAPAN 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
134. KREDER Wesley VACANSOLEIL-DCM 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
135. MOL Wouter VACANSOLEIL-DCM 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
136. DE MARCHI Alessandro CANNONDALE 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
137. MORI Kazuhiro JAPAN 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
138. NISHITANI Taiji JAPAN 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
139. XU Gang CHAMPION SYSTEM 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
140. BANDIERA Marco IAM CYCLING 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
141. JIAO Pengda CHAMPION SYSTEM 3h 44′ 49″ + 16′ 02″
142. TRENTIN Matteo OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 44′ 49″ + 16′ 02″

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1. BOOKWALTER Brent BMC RACING TEAM 3h 28′ 37″  
2. ELMIGER Martin IAM CYCLING 3h 28′ 41″ + 00′ 04″
3. RAST Gregory RADIOSHACK LEOPARD 3h 28′ 43″ + 00′ 06″
4. EISEL Bernhard SKY PROCYCLING 3h 28′ 43″ + 00′ 06″
5. PHINNEY Taylor BMC RACING TEAM 3h 28′ 43″ + 00′ 06″
6. DEGENKOLB John TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 28′ 45″ + 00′ 08″
7. KRISTOFF Alexander KATUSHA TEAM 3h 28′ 45″ + 00′ 08″
8. VIVIANI Elia CANNONDALE 3h 28′ 47″ + 00′ 10″
9. CAVENDISH Mark OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 28′ 47″ + 00′ 10″
10. BRESCHEL Matti TEAM SAXO-TINKOFF 3h 28′ 47″ + 00′ 10″
11. HAUSSLER Heinrich IAM CYCLING 3h 28′ 47″ + 00′ 10″
12. LADAGNOUS Matthieu FDJ 3h 28′ 47″ + 00′ 10″
13. HUTAROVICH Yauheni AG2R LA MONDIALE 3h 28′ 47″ + 00′ 10″
14. KRUOPIS Aidis ORICA GREENEDGE 3h 28′ 47″ + 00′ 10″
15. KLUGE Roger TEAM NETAPP-ENDURA 3h 28′ 47″ + 00′ 10″
16. VAN HUMMEL Kenny Robert VACANSOLEIL-DCM 3h 28′ 47″ + 00′ 10″
17. BOASSON HAGEN Edvald SKY PROCYCLING 3h 28′ 47″ + 00′ 10″
18. BLYTHE Adam BMC RACING TEAM 3h 28′ 47″ + 00′ 10″
19. FISCHER Murilo Antoniobil FDJ 3h 28′ 47″ + 00′ 10″
20. KEUKELEIRE Jens ORICA GREENEDGE 3h 28′ 47″ + 00′ 10″
21. THOMAS Geraint SKY PROCYCLING 3h 28′ 47″ + 00′ 10″
22. HAYMAN Mathew SKY PROCYCLING 3h 28′ 47″ + 00′ 10″
23. GUARNIERI Jacopo ASTANA PRO TEAM 3h 28′ 47″ + 00′ 10″
24. DALL’ANTONIA Tiziano CANNONDALE 3h 28′ 47″ + 00′ 10″
25. TERPSTRA Niki OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 28′ 47″ + 00′ 10″
26. HALLER Marco KATUSHA TEAM 3h 28′ 47″ + 00′ 10″
27. PORSEV Alexander KATUSHA TEAM 3h 28′ 47″ + 00′ 10″
28. GALLOPIN Tony RADIOSHACK LEOPARD 3h 28′ 47″ + 00′ 10″
29. RUIJGH Rob VACANSOLEIL-DCM 3h 28′ 47″ + 00′ 10″
30. VEELERS Tom TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 28′ 47″ + 00′ 10″
31. VAN AVERMAET Greg BMC RACING TEAM 3h 28′ 47″ + 00′ 10″
32. ROLLIN Dominique FDJ 3h 28′ 47″ + 00′ 10″
33. ROWE Luke SKY PROCYCLING 3h 28′ 47″ + 00′ 10″
34. COOKE Baden ORICA GREENEDGE 3h 28′ 47″ + 00′ 10″
35. STYBAR Zdenek OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 28′ 47″ + 00′ 10″
36. SCH?R Michael BMC RACING TEAM 3h 28′ 47″ + 00′ 10″
37. DE KORT Koen TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 28′ 47″ + 00′ 10″
38. JORGENSEN Jonas Aaen TEAM SAXO-TINKOFF 3h 28′ 47″ + 00′ 10″
39. FLECHA GIANNONI Juan Antonio VACANSOLEIL-DCM 3h 28′ 47″ + 00′ 10″
40. SCHORN Daniel TEAM NETAPP-ENDURA 3h 28′ 47″ + 00′ 10″
41. OFFREDO Yoann FDJ 3h 28′ 56″ + 00′ 19″
42. CHAINEL Steve AG2R LA MONDIALE 3h 28′ 56″ + 00′ 19″
43. GRIVKO Andriy ASTANA PRO TEAM 3h 28′ 58″ + 00′ 21″
44. VOSS Paul TEAM NETAPP-ENDURA 3h 28′ 58″ + 00′ 21″
45. HOLLENSTEIN Reto IAM CYCLING 3h 28′ 58″ + 00′ 21″
46. BRAMMEIER Matt CHAMPION SYSTEM 3h 28′ 58″ + 00′ 21″
47. RASCH Gabriel SKY PROCYCLING 3h 29′ 08″ + 00′ 31″
48. LE BON Johan FDJ 3h 29′ 08″ + 00′ 31″
49. IRIZAR Markel RADIOSHACK LEOPARD 3h 29′ 08″ + 00′ 31″
50. MURAVYEV Dmitriy ASTANA PRO TEAM 3h 29′ 08″ + 00′ 31″
51. STANNARD Ian SKY PROCYCLING 3h 29′ 08″ + 00′ 31″
52. KEISSE Iljo OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 29′ 08″ + 00′ 31″
53. SMUKULIS Gatis KATUSHA TEAM 3h 29′ 08″ + 00′ 31″
54. BENNATI Daniele TEAM SAXO-TINKOFF 3h 29′ 08″ + 00′ 31″
55. LANG Pirmin IAM CYCLING 3h 29′ 08″ + 00′ 31″
56. CURVERS Roy TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 29′ 08″ + 00′ 31″
57. VANDENBERGH Stijn OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 29′ 08″ + 00′ 31″
58. MINARD S?bastien AG2R LA MONDIALE 3h 29′ 08″ + 00′ 31″
59. CANCELLARA Fabian RADIOSHACK LEOPARD 3h 29′ 14″ + 00′ 37″
60. VELITS Martin OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 29′ 20″ + 00′ 43″
61. SCHILLINGER Andreas TEAM NETAPP-ENDURA 3h 29′ 20″ + 00′ 43″
62. VAN KEIRSBULCK Guillaume OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 29′ 20″ + 00′ 43″
63. DEMPSTER Zakkari TEAM NETAPP-ENDURA 3h 29′ 20″ + 00′ 43″
64. LAGUTIN Sergey VACANSOLEIL-DCM 3h 29′ 20″ + 00′ 43″
65. POPOVYCH Yaroslav RADIOSHACK LEOPARD 3h 29′ 20″ + 00′ 43″
66. BRUTT Pavel KATUSHA TEAM 3h 29′ 29″ + 00′ 52″
67. SINKELDAM Ramon TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 29′ 29″ + 00′ 52″
68. TOSATTO Matteo TEAM SAXO-TINKOFF 3h 29′ 29″ + 00′ 52″
69. HINAULT S?bastien IAM CYCLING 3h 29′ 29″ + 00′ 52″
70. SELIG R?diger KATUSHA TEAM 3h 30′ 47″ + 02′ 10″
71. STAMSNIJDER Tom TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 31′ 16″ + 02′ 39″
72. ARNDT Nikias TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 31′ 16″ + 02′ 39″
73. GODDAERT Kristof IAM CYCLING 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
74. DEVOLDER Stijn RADIOSHACK LEOPARD 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
75. KOREN Kristijan CANNONDALE 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
76. DELLE STELLE Christian BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
77. SOUPE GEOFFREY FDJ 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
78. SABATINI Fabio CANNONDALE 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
79. BOUCHER David FDJ 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
80. FUMEAUX JONATHAN IAM CYCLING 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
81. COLBRELLI Sonny BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
82. OTHMAN Muhamad Adiq Husainie CHAMPION SYSTEM 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
83. JANG Chan Jae CHAMPION SYSTEM 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
84. BOUHANNI Nacer FDJ 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
85. DOWNING Russell TEAM NETAPP-ENDURA 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
86. WARBASSE Lawrence BMC RACING TEAM 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
87. HUFFMAN EVAN ASTANA PRO TEAM 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
88. GUARDINI Andrea ASTANA PRO TEAM 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
89. BOZIC Borut ASTANA PRO TEAM 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
90. MARCATO Marco VACANSOLEIL-DCM 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
91. CANOLA Marco BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
92. SUTTON Christopher SKY PROCYCLING 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
93. BODNAR Maciej CANNONDALE 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
94. PASQUALON Andrea BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
95. BERARD Julien AG2R LA MONDIALE 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
96. RATTO Daniele CANNONDALE 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
97. MODOLO Sacha BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
98. DAVIS Allan ORICA GREENEDGE 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
99. COLEDAN Marco BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
100. CANTWELL Jonathan TEAM SAXO-TINKOFF 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
101. EICHLER Markus TEAM NETAPP-ENDURA 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
102. FRIEDEMANN Matthias CHAMPION SYSTEM 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
103. ISAICHEV Vladimir KATUSHA TEAM 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
104. BEPPU Fumiyuki ORICA GREENEDGE 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
105. HATANAKA Yusuke JAPAN 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
106. BAGDONAS Gediminas AG2R LA MONDIALE 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
107. SANTOS OLIVEIRA Nelson RADIOSHACK LEOPARD 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
108. FORTIN Filippo BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
109. JARC Blaz TEAM NETAPP-ENDURA 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
110. DI CORRADO Andrea BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
111. MARKUS Barry VACANSOLEIL-DCM 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
112. LANCASTER Brett Daniel ORICA GREENEDGE 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
113. IGLINSKIY Valentin AG2R LA MONDIALE 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
114. ROULSTON Hayden RADIOSHACK LEOPARD 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
115. KUCHYNSKI Aliaksandr KATUSHA TEAM 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
116. SUZUKI Yuzuru JAPAN 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
117. BOIVIN Guillaume CANNONDALE 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
118. GRUZDEV Dmitriy ASTANA PRO TEAM 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
119. HOULE Hugo AG2R LA MONDIALE 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
120. KAMYSHEV Arman ASTANA PRO TEAM 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
121. LUND Anders TEAM SAXO-TINKOFF 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
122. CUMMINGS Stephen BMC RACING TEAM 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
123. TRAKSEL Bobbie CHAMPION SYSTEM 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
124. APPOLLONIO Davide AG2R LA MONDIALE 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
125. MEZGEC Luka TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
126. MOURIS Jens ORICA GREENEDGE 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
127. SHIMIZU Miyataka JAPAN 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
128. KUMP Marko TEAM SAXO-TINKOFF 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
129. FENG Chun Kai CHAMPION SYSTEM 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
130. SANO Junya JAPAN 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
131. EIJSSEN Yannick BMC RACING TEAM 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
132. KROON Karsten TEAM SAXO-TINKOFF 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
133. UCHIMA Kohei JAPAN 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
134. KREDER Wesley VACANSOLEIL-DCM 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
135. MOL Wouter VACANSOLEIL-DCM 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
136. DE MARCHI Alessandro CANNONDALE 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
137. MORI Kazuhiro JAPAN 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
138. NISHITANI Taiji JAPAN 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
139. XU Gang CHAMPION SYSTEM 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
140. BANDIERA Marco IAM CYCLING 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
141. JIAO Pengda CHAMPION SYSTEM 3h 44′ 49″ + 16′ 12″
142. TRENTIN Matteo OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 44′ 49″ + 16′ 12″

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1. BOOKWALTER Brent BMC RACING TEAM 15 pts
2. ELMIGER Martin IAM CYCLING 12 pts
3. EISEL Bernhard SKY PROCYCLING 11 pts
4. RAST Gregory RADIOSHACK LEOPARD 9 pts
5. PHINNEY Taylor BMC RACING TEAM 7 pts
6. VIVIANI Elia CANNONDALE 6 pts
7. CAVENDISH Mark OMEGA PHARMA-QUICK STEP 5 pts
8. BRESCHEL Matti TEAM SAXO-TINKOFF 4 pts
9. DEGENKOLB John TEAM ARGOS-SHIMANO 2 pts
10. KRISTOFF Alexander KATUSHA TEAM 2 pts
11. HAUSSLER Heinrich IAM CYCLING 2 pts
12. LADAGNOUS Matthieu FDJ 1 pts

Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
1. PHINNEY Taylor BMC RACING TEAM 3h 28′ 43″  
2. DEGENKOLB John TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 28′ 45″ + 00′ 02″
3. VIVIANI Elia CANNONDALE 3h 28′ 47″ + 00′ 04″
4. BLYTHE Adam BMC RACING TEAM 3h 28′ 47″ + 00′ 04″
5. KEUKELEIRE Jens ORICA GREENEDGE 3h 28′ 47″ + 00′ 04″
6. HALLER Marco KATUSHA TEAM 3h 28′ 47″ + 00′ 04″
7. GALLOPIN Tony RADIOSHACK LEOPARD 3h 28′ 47″ + 00′ 04″
8. ROWE Luke SKY PROCYCLING 3h 28′ 47″ + 00′ 04″
9. SCHORN Daniel TEAM NETAPP-ENDURA 3h 28′ 47″ + 00′ 04″
10. LE BON Johan FDJ 3h 29′ 08″ + 00′ 25″
11. VAN KEIRSBULCK Guillaume OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 29′ 20″ + 00′ 37″
12. SINKELDAM Ramon TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 29′ 29″ + 00′ 46″
13. SELIG R?diger KATUSHA TEAM 3h 30′ 47″ + 02′ 04″
14. ARNDT Nikias TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 31′ 16″ + 02′ 33″
15. DELLE STELLE Christian BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 44′ 49″ + 16′ 06″
16. SOUPE GEOFFREY FDJ 3h 44′ 49″ + 16′ 06″
17. FUMEAUX JONATHAN IAM CYCLING 3h 44′ 49″ + 16′ 06″
18. COLBRELLI Sonny BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 44′ 49″ + 16′ 06″
19. OTHMAN Muhamad Adiq Husainie CHAMPION SYSTEM 3h 44′ 49″ + 16′ 06″
20. JANG Chan Jae CHAMPION SYSTEM 3h 44′ 49″ + 16′ 06″
21. BOUHANNI Nacer FDJ 3h 44′ 49″ + 16′ 06″
22. WARBASSE Lawrence BMC RACING TEAM 3h 44′ 49″ + 16′ 06″
23. HUFFMAN EVAN ASTANA PRO TEAM 3h 44′ 49″ + 16′ 06″
24. GUARDINI Andrea ASTANA PRO TEAM 3h 44′ 49″ + 16′ 06″
25. CANOLA Marco BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 44′ 49″ + 16′ 06″
26. PASQUALON Andrea BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 44′ 49″ + 16′ 06″
27. RATTO Daniele CANNONDALE 3h 44′ 49″ + 16′ 06″
28. COLEDAN Marco BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 44′ 49″ + 16′ 06″
29. SANTOS OLIVEIRA Nelson RADIOSHACK LEOPARD 3h 44′ 49″ + 16′ 06″
30. FORTIN Filippo BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 44′ 49″ + 16′ 06″
31. JARC Blaz TEAM NETAPP-ENDURA 3h 44′ 49″ + 16′ 06″
32. DI CORRADO Andrea BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 44′ 49″ + 16′ 06″
33. MARKUS Barry VACANSOLEIL-DCM 3h 44′ 49″ + 16′ 06″
34. BOIVIN Guillaume CANNONDALE 3h 44′ 49″ + 16′ 06″
35. HOULE Hugo AG2R LA MONDIALE 3h 44′ 49″ + 16′ 06″
36. KAMYSHEV Arman ASTANA PRO TEAM 3h 44′ 49″ + 16′ 06″
37. APPOLLONIO Davide AG2R LA MONDIALE 3h 44′ 49″ + 16′ 06″
38. MEZGEC Luka TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 44′ 49″ + 16′ 06″
39. KUMP Marko TEAM SAXO-TINKOFF 3h 44′ 49″ + 16′ 06″
40. FENG Chun Kai CHAMPION SYSTEM 3h 44′ 49″ + 16′ 06″
41. EIJSSEN Yannick BMC RACING TEAM 3h 44′ 49″ + 16′ 06″
42. UCHIMA Kohei JAPAN 3h 44′ 49″ + 16′ 06″
43. KREDER Wesley VACANSOLEIL-DCM 3h 44′ 49″ + 16′ 06″
44. TRENTIN Matteo OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 44′ 49″ + 16′ 06″

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1. BMC RACING TEAM 10h 26′ 21″  
2. SKY PROCYCLING 10h 26′ 21″ + 00′ 00″
3. FDJ 10h 26′ 21″ + 00′ 00″
4. OMEGA PHARMA-QUICK STEP 10h 26′ 21″ + 00′ 00″
5. ORICA GREENEDGE 10h 26′ 21″ + 00′ 00″
6. KATUSHA TEAM 10h 26′ 21″ + 00′ 00″
7. TEAM ARGOS-SHIMANO 10h 26′ 21″ + 00′ 00″
8. VACANSOLEIL-DCM 10h 26′ 21″ + 00′ 00″
9. IAM CYCLING 10h 26′ 32″ + 00′ 11″
10. TEAM NETAPP-ENDURA 10h 26′ 32″ + 00′ 11″
11. RADIOSHACK LEOPARD 10h 26′ 42″ + 00′ 21″
12. TEAM SAXO-TINKOFF 10h 26′ 42″ + 00′ 21″
13. AG2R LA MONDIALE 10h 26′ 51″ + 00′ 30″
14. ASTANA PRO TEAM 10h 26′ 53″ + 00′ 32″
15. CANNONDALE 10h 42′ 23″ + 16′ 02″
16. CHAMPION SYSTEM 10h 58′ 36″ + 32′ 15″
17. BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 11h 14′ 27″ + 48′ 06″
18. JAPAN 11h 14′ 27″ + 48′ 06″

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.