Главная страница » Тур Катара 2013 2 этап

Тур Катара 2013 2 этап

Тур Катара 2013 2 этап
3-8 февраляТур Катара/Tour of Qatar 2013

4 февраля, 2 этап: Al Rufaa Street 14 км

BMC

Команда BMC стала победительницей перовой в сезоне командной гонки с раздельным стартом в рамках 2 этапа Тура Катара 2013, второй финишировала команда Sky, с отставанием в 5 секунд, третьей финишировала команда Чемпион Мира Omega Pharma-Quick Step с отставанием в 10 секунд.

Брент Буквотер (BMC) сохранил лидерство в генеральной и очковой  классификациях.Тейлор Финни (BMC) лидирует в молодёжной классификации, BMC лидирует в командной классификации.
Победа команды BMC ни для кого не стала неожиданностью, так как команда привезла на гонку таких моторов, как Тейлор Финни и Брент Буквотер, но и составы других команд были также насыщенны сильными раздельщиками. В генеральной классификации команда BMC по итогам второго этапа заняла 5 первых мест.

Тур Катара 2013 2 этап финиш

Тур Катара 2013 2 этап

Результаты 2 этапа Тура Катара 2013

ПоказатьСкрыть
1.BMC RACING TEAM16′ 07″
2.SKY PROCYCLING16′ 12″+ 00′ 05″
3.OMEGA PHARMA-QUICK STEP16′ 17″+ 00′ 10″
4.RADIOSHACK LEOPARD16′ 18″+ 00′ 11″
5.KATUSHA TEAM16′ 22″+ 00′ 15″
6.ASTANA PRO TEAM16′ 24″+ 00′ 17″
7.FDJ16′ 30″+ 00′ 23″
8.ORICA GREENEDGE16′ 30″+ 00′ 23″
9.CANNONDALE16′ 31″+ 00′ 24″
10.TEAM SAXO-TINKOFF16′ 33″+ 00′ 26″
11.TEAM ARGOS-SHIMANO16′ 37″+ 00′ 30″
12.AG2R LA MONDIALE16′ 40″+ 00′ 33″
13.TEAM NETAPP-ENDURA16′ 40″+ 00′ 33″
14.IAM CYCLING16′ 44″+ 00′ 37″
15.VACANSOLEIL-DCM16′ 58″+ 00′ 51″
16.BARDIANI VALVOLE-CSF INOX17′ 06″+ 00′ 59″
17.CHAMPION SYSTEM17′ 23″+ 01′ 16″
18.JAPAN17′ 55″+ 01′ 48″

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1.BOOKWALTER BrentBMC RACING TEAM3h 44′ 44″
2.PHINNEY TaylorBMC RACING TEAM3h 44′ 50″+ 00′ 06″
3.BLYTHE AdamBMC RACING TEAM3h 44′ 54″+ 00′ 10″
4.VAN AVERMAET GregBMC RACING TEAM3h 44′ 54″+ 00′ 10″
5.SCH?R MichaelBMC RACING TEAM3h 44′ 54″+ 00′ 10″
6.EISEL BernhardSKY PROCYCLING3h 44′ 55″+ 00′ 11″
7.BOASSON HAGEN EdvaldSKY PROCYCLING3h 44′ 59″+ 00′ 15″
8.THOMAS GeraintSKY PROCYCLING3h 44′ 59″+ 00′ 15″
9.HAYMAN MathewSKY PROCYCLING3h 44′ 59″+ 00′ 15″
10.ROWE LukeSKY PROCYCLING3h 44′ 59″+ 00′ 15″
11.CAVENDISH MarkOMEGA PHARMA-QUICK STEP3h 45′ 04″+ 00′ 20″
12.TERPSTRA NikiOMEGA PHARMA-QUICK STEP3h 45′ 04″+ 00′ 20″
13.STYBAR ZdenekOMEGA PHARMA-QUICK STEP3h 45′ 04″+ 00′ 20″
14.GALLOPIN TonyRADIOSHACK LEOPARD3h 45′ 05″+ 00′ 21″
15.KRISTOFF AlexanderKATUSHA TEAM3h 45′ 07″+ 00′ 23″
16.HALLER MarcoKATUSHA TEAM3h 45′ 09″+ 00′ 25″
17.PORSEV AlexanderKATUSHA TEAM3h 45′ 09″+ 00′ 25″
18.GUARNIERI JacopoASTANA PRO TEAM3h 45′ 11″+ 00′ 27″
19.LADAGNOUS MatthieuFDJ3h 45′ 17″+ 00′ 33″
20.KRUOPIS AidisORICA GREENEDGE3h 45′ 17″+ 00′ 33″
21.KEUKELEIRE JensORICA GREENEDGE3h 45′ 17″+ 00′ 33″
22.COOKE BadenORICA GREENEDGE3h 45′ 17″+ 00′ 33″
23.VIVIANI EliaCANNONDALE3h 45′ 18″+ 00′ 34″
24.DALL’ANTONIA TizianoCANNONDALE3h 45′ 18″+ 00′ 34″
25.BRESCHEL MattiTEAM SAXO-TINKOFF3h 45′ 20″+ 00′ 36″
26.JORGENSEN Jonas AaenTEAM SAXO-TINKOFF3h 45′ 20″+ 00′ 36″
27.STANNARD IanSKY PROCYCLING3h 45′ 20″+ 00′ 36″
28.DEGENKOLB JohnTEAM ARGOS-SHIMANO3h 45′ 22″+ 00′ 38″
29.GRIVKO AndriyASTANA PRO TEAM3h 45′ 22″+ 00′ 38″
30.ROLLIN DominiqueFDJ3h 45′ 23″+ 00′ 39″
31.VEELERS TomTEAM ARGOS-SHIMANO3h 45′ 24″+ 00′ 40″
32.DE KORT KoenTEAM ARGOS-SHIMANO3h 45′ 24″+ 00′ 40″
33.ELMIGER MartinIAM CYCLING3h 45′ 25″+ 00′ 41″
34.VANDENBERGH StijnOMEGA PHARMA-QUICK STEP3h 45′ 25″+ 00′ 41″
35.OFFREDO YoannFDJ3h 45′ 26″+ 00′ 42″
36.IRIZAR MarkelRADIOSHACK LEOPARD3h 45′ 26″+ 00′ 42″
37.HUTAROVICH YauheniAG2R LA MONDIALE3h 45′ 27″+ 00′ 43″
38.KLUGE RogerTEAM NETAPP-ENDURA3h 45′ 27″+ 00′ 43″
39.SMUKULIS GatisKATUSHA TEAM3h 45′ 30″+ 00′ 46″
40.HAUSSLER HeinrichIAM CYCLING3h 45′ 31″+ 00′ 47″
41.CANCELLARA FabianRADIOSHACK LEOPARD3h 45′ 32″+ 00′ 48″
42.KEISSE IljoOMEGA PHARMA-QUICK STEP3h 45′ 36″+ 00′ 52″
43.VAN KEIRSBULCK GuillaumeOMEGA PHARMA-QUICK STEP3h 45′ 37″+ 00′ 53″
44.VOSS PaulTEAM NETAPP-ENDURA3h 45′ 38″+ 00′ 54″
45.LE BON JohanFDJ3h 45′ 38″+ 00′ 54″
46.BENNATI DanieleTEAM SAXO-TINKOFF3h 45′ 41″+ 00′ 57″
47.HOLLENSTEIN RetoIAM CYCLING3h 45′ 42″+ 00′ 58″
48.VAN HUMMEL Kenny RobertVACANSOLEIL-DCM3h 45′ 45″+ 01′ 01″
49.RUIJGH RobVACANSOLEIL-DCM3h 45′ 45″+ 01′ 01″
50.FLECHA GIANNONI Juan AntonioVACANSOLEIL-DCM3h 45′ 45″+ 01′ 01″
51.CURVERS RoyTEAM ARGOS-SHIMANO3h 45′ 45″+ 01′ 01″
52.MINARD S?bastienAG2R LA MONDIALE3h 45′ 48″+ 01′ 04″
53.BRUTT PavelKATUSHA TEAM3h 45′ 51″+ 01′ 07″
54.VELITS MartinOMEGA PHARMA-QUICK STEP3h 45′ 52″+ 01′ 08″
55.DEMPSTER ZakkariTEAM NETAPP-ENDURA3h 46′ 00″+ 01′ 16″
56.TOSATTO MatteoTEAM SAXO-TINKOFF3h 46′ 02″+ 01′ 18″
57.POPOVYCH YaroslavRADIOSHACK LEOPARD3h 46′ 07″+ 01′ 23″
58.CHAINEL SteveAG2R LA MONDIALE3h 46′ 08″+ 01′ 24″
59.RAST GregoryRADIOSHACK LEOPARD3h 46′ 16″+ 01′ 32″
60.LAGUTIN SergeyVACANSOLEIL-DCM3h 46′ 18″+ 01′ 34″
61.BRAMMEIER MattCHAMPION SYSTEM3h 46′ 21″+ 01′ 37″
62.FISCHER Murilo AntoniobilFDJ3h 46′ 29″+ 01′ 45″
63.SCHILLINGER AndreasTEAM NETAPP-ENDURA3h 46′ 30″+ 01′ 46″
64.SINKELDAM RamonTEAM ARGOS-SHIMANO3h 46′ 46″+ 02′ 02″
65.HINAULT S?bastienIAM CYCLING3h 47′ 04″+ 02′ 20″
66.SCHORN DanielTEAM NETAPP-ENDURA3h 47′ 08″+ 02′ 24″
67.MURAVYEV DmitriyASTANA PRO TEAM3h 47′ 08″+ 02′ 24″
68.RASCH GabrielSKY PROCYCLING3h 47′ 36″+ 02′ 52″
69.STAMSNIJDER TomTEAM ARGOS-SHIMANO3h 47′ 53″+ 03′ 09″
70.ARNDT NikiasTEAM ARGOS-SHIMANO3h 47′ 53″+ 03′ 09″
71.LANG PirminIAM CYCLING3h 47′ 54″+ 03′ 10″
72.SELIG R?digerKATUSHA TEAM3h 48′ 51″+ 04′ 07″
73.DEVOLDER StijnRADIOSHACK LEOPARD4h 01′ 07″+ 16′ 23″
74.SANTOS OLIVEIRA NelsonRADIOSHACK LEOPARD4h 01′ 07″+ 16′ 23″
75.ISAICHEV VladimirKATUSHA TEAM4h 01′ 11″+ 16′ 27″
76.HUFFMAN EVANASTANA PRO TEAM4h 01′ 13″+ 16′ 29″
77.BOZIC BorutASTANA PRO TEAM4h 01′ 13″+ 16′ 29″
78.GRUZDEV DmitriyASTANA PRO TEAM4h 01′ 13″+ 16′ 29″
79.SOUPE GEOFFREYFDJ4h 01′ 19″+ 16′ 35″
80.BOUHANNI NacerFDJ4h 01′ 19″+ 16′ 35″
81.BEPPU FumiyukiORICA GREENEDGE4h 01′ 19″+ 16′ 35″
82.MOURIS JensORICA GREENEDGE4h 01′ 19″+ 16′ 35″
83.KOREN KristijanCANNONDALE4h 01′ 20″+ 16′ 36″
84.RATTO DanieleCANNONDALE4h 01′ 20″+ 16′ 36″
85.DE MARCHI AlessandroCANNONDALE4h 01′ 20″+ 16′ 36″
86.KROON KarstenTEAM SAXO-TINKOFF4h 01′ 22″+ 16′ 38″
87.SABATINI FabioCANNONDALE4h 01′ 26″+ 16′ 42″
88.MEZGEC LukaTEAM ARGOS-SHIMANO4h 01′ 26″+ 16′ 42″
89.WARBASSE LawrenceBMC RACING TEAM4h 01′ 28″+ 16′ 44″
90.BODNAR MaciejCANNONDALE4h 01′ 28″+ 16′ 44″
91.EICHLER MarkusTEAM NETAPP-ENDURA4h 01′ 29″+ 16′ 45″
92.BAGDONAS GediminasAG2R LA MONDIALE4h 01′ 29″+ 16′ 45″
93.JARC BlazTEAM NETAPP-ENDURA4h 01′ 29″+ 16′ 45″
94.HOULE HugoAG2R LA MONDIALE4h 01′ 29″+ 16′ 45″
95.CUMMINGS StephenBMC RACING TEAM4h 01′ 29″+ 16′ 45″
96.APPOLLONIO DavideAG2R LA MONDIALE4h 01′ 29″+ 16′ 45″
97.GUARDINI AndreaASTANA PRO TEAM4h 01′ 30″+ 16′ 46″
98.GODDAERT KristofIAM CYCLING4h 01′ 33″+ 16′ 49″
99.BANDIERA MarcoIAM CYCLING4h 01′ 33″+ 16′ 49″
100.EIJSSEN YannickBMC RACING TEAM4h 01′ 35″+ 16′ 51″
101.DOWNING RussellTEAM NETAPP-ENDURA4h 01′ 38″+ 16′ 54″
102.MARKUS BarryVACANSOLEIL-DCM4h 01′ 47″+ 17′ 03″
103.TRENTIN MatteoOMEGA PHARMA-QUICK STEP4h 01′ 47″+ 17′ 03″
104.CANOLA MarcoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 01′ 55″+ 17′ 11″
105.PASQUALON AndreaBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 01′ 55″+ 17′ 11″
106.COLEDAN MarcoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 01′ 55″+ 17′ 11″
107.FORTIN FilippoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 01′ 55″+ 17′ 11″
108.DI CORRADO AndreaBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 01′ 55″+ 17′ 11″
109.KREDER WesleyVACANSOLEIL-DCM4h 01′ 55″+ 17′ 11″
110.JANG Chan JaeCHAMPION SYSTEM4h 02′ 12″+ 17′ 28″
111.FRIEDEMANN MatthiasCHAMPION SYSTEM4h 02′ 12″+ 17′ 28″
112.TRAKSEL BobbieCHAMPION SYSTEM4h 02′ 12″+ 17′ 28″
113.FENG Chun KaiCHAMPION SYSTEM4h 02′ 12″+ 17′ 28″
114.COLBRELLI SonnyBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 02′ 18″+ 17′ 34″
115.ROULSTON HaydenRADIOSHACK LEOPARD4h 02′ 22″+ 17′ 38″
116.JIAO PengdaCHAMPION SYSTEM4h 02′ 22″+ 17′ 38″
117.MOL WouterVACANSOLEIL-DCM4h 02′ 29″+ 17′ 45″
118.BOUCHER DavidFDJ4h 02′ 31″+ 17′ 47″
119.DAVIS AllanORICA GREENEDGE4h 02′ 37″+ 17′ 53″
120.LANCASTER Brett DanielORICA GREENEDGE4h 02′ 37″+ 17′ 53″
121.HATANAKA YusukeJAPAN4h 02′ 44″+ 18′ 00″
122.SHIMIZU MiyatakaJAPAN4h 02′ 44″+ 18′ 00″
123.SANO JunyaJAPAN4h 02′ 44″+ 18′ 00″
124.MORI KazuhiroJAPAN4h 02′ 44″+ 18′ 00″
125.NISHITANI TaijiJAPAN4h 02′ 44″+ 18′ 00″
126.KAMYSHEV ArmanASTANA PRO TEAM4h 02′ 49″+ 18′ 05″
127.KUCHYNSKI AliaksandrKATUSHA TEAM4h 02′ 53″+ 18′ 09″
128.BERARD JulienAG2R LA MONDIALE4h 02′ 58″+ 18′ 14″
129.IGLINSKIY ValentinAG2R LA MONDIALE4h 02′ 58″+ 18′ 14″
130.SUZUKI YuzuruJAPAN4h 02′ 59″+ 18′ 15″
131.SUTTON ChristopherSKY PROCYCLING4h 03′ 17″+ 18′ 33″
132.MARCATO MarcoVACANSOLEIL-DCM4h 03′ 22″+ 18′ 38″
133.UCHIMA KoheiJAPAN4h 03′ 30″+ 18′ 46″
134.FUMEAUX JONATHANIAM CYCLING4h 03′ 39″+ 18′ 55″
135.OTHMAN Muhamad Adiq HusainieCHAMPION SYSTEM4h 03′ 44″+ 19′ 00″
136.BOIVIN GuillaumeCANNONDALE4h 03′ 49″+ 19′ 05″
137.XU GangCHAMPION SYSTEM4h 03′ 56″+ 19′ 12″
138.CANTWELL JonathanTEAM SAXO-TINKOFF4h 03′ 57″+ 19′ 13″
139.LUND AndersTEAM SAXO-TINKOFF4h 03′ 57″+ 19′ 13″
140.KUMP MarkoTEAM SAXO-TINKOFF4h 03′ 57″+ 19′ 13″
141.DELLE STELLE ChristianBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 04′ 08″+ 19′ 24″

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1.BOOKWALTER BrentBMC RACING TEAM15 pts
2.ELMIGER MartinIAM CYCLING12 pts
3.EISEL BernhardSKY PROCYCLING11 pts
4.RAST GregoryRADIOSHACK LEOPARD9 pts
5.PHINNEY TaylorBMC RACING TEAM7 pts
6.VIVIANI EliaCANNONDALE6 pts
7.CAVENDISH MarkOMEGA PHARMA-QUICK STEP5 pts
8.BRESCHEL MattiTEAM SAXO-TINKOFF4 pts
9.KRISTOFF AlexanderKATUSHA TEAM2 pts
10.DEGENKOLB JohnTEAM ARGOS-SHIMANO2 pts
11.HAUSSLER HeinrichIAM CYCLING2 pts
12.LADAGNOUS MatthieuFDJ1 pts

Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
1.PHINNEY TaylorBMC RACING TEAM3h 44′ 50″
2.BLYTHE AdamBMC RACING TEAM3h 44′ 54″+ 00′ 04″
3.ROWE LukeSKY PROCYCLING3h 44′ 59″+ 00′ 09″
4.GALLOPIN TonyRADIOSHACK LEOPARD3h 45′ 05″+ 00′ 15″
5.HALLER MarcoKATUSHA TEAM3h 45′ 09″+ 00′ 19″
6.KEUKELEIRE JensORICA GREENEDGE3h 45′ 17″+ 00′ 27″
7.VIVIANI EliaCANNONDALE3h 45′ 18″+ 00′ 28″
8.DEGENKOLB JohnTEAM ARGOS-SHIMANO3h 45′ 22″+ 00′ 32″
9.VAN KEIRSBULCK GuillaumeOMEGA PHARMA-QUICK STEP3h 45′ 37″+ 00′ 47″
10.LE BON JohanFDJ3h 45′ 38″+ 00′ 48″
11.SINKELDAM RamonTEAM ARGOS-SHIMANO3h 46′ 46″+ 01′ 56″
12.SCHORN DanielTEAM NETAPP-ENDURA3h 47′ 08″+ 02′ 18″
13.ARNDT NikiasTEAM ARGOS-SHIMANO3h 47′ 53″+ 03′ 03″
14.SELIG R?digerKATUSHA TEAM3h 48′ 51″+ 04′ 01″
15.SANTOS OLIVEIRA NelsonRADIOSHACK LEOPARD4h 01′ 07″+ 16′ 17″
16.HUFFMAN EVANASTANA PRO TEAM4h 01′ 13″+ 16′ 23″
17.SOUPE GEOFFREYFDJ4h 01′ 19″+ 16′ 29″
18.BOUHANNI NacerFDJ4h 01′ 19″+ 16′ 29″
19.RATTO DanieleCANNONDALE4h 01′ 20″+ 16′ 30″
20.MEZGEC LukaTEAM ARGOS-SHIMANO4h 01′ 26″+ 16′ 36″
21.WARBASSE LawrenceBMC RACING TEAM4h 01′ 28″+ 16′ 38″
22.JARC BlazTEAM NETAPP-ENDURA4h 01′ 29″+ 16′ 39″
23.HOULE HugoAG2R LA MONDIALE4h 01′ 29″+ 16′ 39″
24.APPOLLONIO DavideAG2R LA MONDIALE4h 01′ 29″+ 16′ 39″
25.GUARDINI AndreaASTANA PRO TEAM4h 01′ 30″+ 16′ 40″
26.EIJSSEN YannickBMC RACING TEAM4h 01′ 35″+ 16′ 45″
27.MARKUS BarryVACANSOLEIL-DCM4h 01′ 47″+ 16′ 57″
28.TRENTIN MatteoOMEGA PHARMA-QUICK STEP4h 01′ 47″+ 16′ 57″
29.CANOLA MarcoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 01′ 55″+ 17′ 05″
30.PASQUALON AndreaBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 01′ 55″+ 17′ 05″
31.COLEDAN MarcoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 01′ 55″+ 17′ 05″
32.FORTIN FilippoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 01′ 55″+ 17′ 05″
33.DI CORRADO AndreaBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 01′ 55″+ 17′ 05″
34.KREDER WesleyVACANSOLEIL-DCM4h 01′ 55″+ 17′ 05″
35.JANG Chan JaeCHAMPION SYSTEM4h 02′ 12″+ 17′ 22″
36.FENG Chun KaiCHAMPION SYSTEM4h 02′ 12″+ 17′ 22″
37.COLBRELLI SonnyBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 02′ 18″+ 17′ 28″
38.KAMYSHEV ArmanASTANA PRO TEAM4h 02′ 49″+ 17′ 59″
39.UCHIMA KoheiJAPAN4h 03′ 30″+ 18′ 40″
40.FUMEAUX JONATHANIAM CYCLING4h 03′ 39″+ 18′ 49″
41.OTHMAN Muhamad Adiq HusainieCHAMPION SYSTEM4h 03′ 44″+ 18′ 54″
42.BOIVIN GuillaumeCANNONDALE4h 03′ 49″+ 18′ 59″
43.KUMP MarkoTEAM SAXO-TINKOFF4h 03′ 57″+ 19′ 07″
44.DELLE STELLE ChristianBARDIANI VALVOLE-CSF INOX4h 04′ 08″+ 19′ 18″

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1.BMC RACING TEAM10h 42′ 28″
2.SKY PROCYCLING10h 42′ 33″+ 00′ 05″
3.OMEGA PHARMA-QUICK STEP10h 42′ 38″+ 00′ 10″
4.KATUSHA TEAM10h 42′ 43″+ 00′ 15″
5.FDJ10h 42′ 51″+ 00′ 23″
6.ORICA GREENEDGE10h 42′ 51″+ 00′ 23″
7.TEAM ARGOS-SHIMANO10h 42′ 58″+ 00′ 30″
8.RADIOSHACK LEOPARD10h 43′ 00″+ 00′ 32″
9.TEAM NETAPP-ENDURA10h 43′ 12″+ 00′ 44″
10.TEAM SAXO-TINKOFF10h 43′ 15″+ 00′ 47″
11.IAM CYCLING10h 43′ 16″+ 00′ 48″
12.ASTANA PRO TEAM10h 43′ 17″+ 00′ 49″
13.VACANSOLEIL-DCM10h 43′ 19″+ 00′ 51″
14.AG2R LA MONDIALE10h 43′ 31″+ 01′ 03″
15.CANNONDALE10h 58′ 54″+ 16′ 26″
16.CHAMPION SYSTEM11h 15′ 59″+ 33′ 31″
17.BARDIANI VALVOLE-CSF INOX11h 31′ 33″+ 49′ 05″
18.JAPAN11h 32′ 22″+ 49′ 54″

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.