Главная Новости Велоспорта Тур Катара 2013 2 этап

Тур Катара 2013 2 этап

Тур Катара 2013 2 этап
3-8 февраля Тур Катара/Tour of Qatar 2013

4 февраля, 2 этап: Al Rufaa Street 14 км

BMC

Команда BMC стала победительницей перовой в сезоне командной гонки с раздельным стартом в рамках 2 этапа Тура Катара 2013, второй финишировала команда Sky, с отставанием в 5 секунд, третьей финишировала команда Чемпион Мира Omega Pharma-Quick Step с отставанием в 10 секунд.

Брент Буквотер (BMC) сохранил лидерство в генеральной и очковой  классификациях.Тейлор Финни (BMC) лидирует в молодёжной классификации, BMC лидирует в командной классификации.
Победа команды BMC ни для кого не стала неожиданностью, так как команда привезла на гонку таких моторов, как Тейлор Финни и Брент Буквотер, но и составы других команд были также насыщенны сильными раздельщиками. В генеральной классификации команда BMC по итогам второго этапа заняла 5 первых мест.

Тур Катара 2013 2 этап финиш

Тур Катара 2013 2 этап

Результаты 2 этапа Тура Катара 2013

ПоказатьСкрыть
1. BMC RACING TEAM 16′ 07″
2. SKY PROCYCLING 16′ 12″ + 00′ 05″
3. OMEGA PHARMA-QUICK STEP 16′ 17″ + 00′ 10″
4. RADIOSHACK LEOPARD 16′ 18″ + 00′ 11″
5. KATUSHA TEAM 16′ 22″ + 00′ 15″
6. ASTANA PRO TEAM 16′ 24″ + 00′ 17″
7. FDJ 16′ 30″ + 00′ 23″
8. ORICA GREENEDGE 16′ 30″ + 00′ 23″
9. CANNONDALE 16′ 31″ + 00′ 24″
10. TEAM SAXO-TINKOFF 16′ 33″ + 00′ 26″
11. TEAM ARGOS-SHIMANO 16′ 37″ + 00′ 30″
12. AG2R LA MONDIALE 16′ 40″ + 00′ 33″
13. TEAM NETAPP-ENDURA 16′ 40″ + 00′ 33″
14. IAM CYCLING 16′ 44″ + 00′ 37″
15. VACANSOLEIL-DCM 16′ 58″ + 00′ 51″
16. BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 17′ 06″ + 00′ 59″
17. CHAMPION SYSTEM 17′ 23″ + 01′ 16″
18. JAPAN 17′ 55″ + 01′ 48″

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1. BOOKWALTER Brent BMC RACING TEAM 3h 44′ 44″
2. PHINNEY Taylor BMC RACING TEAM 3h 44′ 50″ + 00′ 06″
3. BLYTHE Adam BMC RACING TEAM 3h 44′ 54″ + 00′ 10″
4. VAN AVERMAET Greg BMC RACING TEAM 3h 44′ 54″ + 00′ 10″
5. SCH?R Michael BMC RACING TEAM 3h 44′ 54″ + 00′ 10″
6. EISEL Bernhard SKY PROCYCLING 3h 44′ 55″ + 00′ 11″
7. BOASSON HAGEN Edvald SKY PROCYCLING 3h 44′ 59″ + 00′ 15″
8. THOMAS Geraint SKY PROCYCLING 3h 44′ 59″ + 00′ 15″
9. HAYMAN Mathew SKY PROCYCLING 3h 44′ 59″ + 00′ 15″
10. ROWE Luke SKY PROCYCLING 3h 44′ 59″ + 00′ 15″
11. CAVENDISH Mark OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 45′ 04″ + 00′ 20″
12. TERPSTRA Niki OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 45′ 04″ + 00′ 20″
13. STYBAR Zdenek OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 45′ 04″ + 00′ 20″
14. GALLOPIN Tony RADIOSHACK LEOPARD 3h 45′ 05″ + 00′ 21″
15. KRISTOFF Alexander KATUSHA TEAM 3h 45′ 07″ + 00′ 23″
16. HALLER Marco KATUSHA TEAM 3h 45′ 09″ + 00′ 25″
17. PORSEV Alexander KATUSHA TEAM 3h 45′ 09″ + 00′ 25″
18. GUARNIERI Jacopo ASTANA PRO TEAM 3h 45′ 11″ + 00′ 27″
19. LADAGNOUS Matthieu FDJ 3h 45′ 17″ + 00′ 33″
20. KRUOPIS Aidis ORICA GREENEDGE 3h 45′ 17″ + 00′ 33″
21. KEUKELEIRE Jens ORICA GREENEDGE 3h 45′ 17″ + 00′ 33″
22. COOKE Baden ORICA GREENEDGE 3h 45′ 17″ + 00′ 33″
23. VIVIANI Elia CANNONDALE 3h 45′ 18″ + 00′ 34″
24. DALL’ANTONIA Tiziano CANNONDALE 3h 45′ 18″ + 00′ 34″
25. BRESCHEL Matti TEAM SAXO-TINKOFF 3h 45′ 20″ + 00′ 36″
26. JORGENSEN Jonas Aaen TEAM SAXO-TINKOFF 3h 45′ 20″ + 00′ 36″
27. STANNARD Ian SKY PROCYCLING 3h 45′ 20″ + 00′ 36″
28. DEGENKOLB John TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 45′ 22″ + 00′ 38″
29. GRIVKO Andriy ASTANA PRO TEAM 3h 45′ 22″ + 00′ 38″
30. ROLLIN Dominique FDJ 3h 45′ 23″ + 00′ 39″
31. VEELERS Tom TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 45′ 24″ + 00′ 40″
32. DE KORT Koen TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 45′ 24″ + 00′ 40″
33. ELMIGER Martin IAM CYCLING 3h 45′ 25″ + 00′ 41″
34. VANDENBERGH Stijn OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 45′ 25″ + 00′ 41″
35. OFFREDO Yoann FDJ 3h 45′ 26″ + 00′ 42″
36. IRIZAR Markel RADIOSHACK LEOPARD 3h 45′ 26″ + 00′ 42″
37. HUTAROVICH Yauheni AG2R LA MONDIALE 3h 45′ 27″ + 00′ 43″
38. KLUGE Roger TEAM NETAPP-ENDURA 3h 45′ 27″ + 00′ 43″
39. SMUKULIS Gatis KATUSHA TEAM 3h 45′ 30″ + 00′ 46″
40. HAUSSLER Heinrich IAM CYCLING 3h 45′ 31″ + 00′ 47″
41. CANCELLARA Fabian RADIOSHACK LEOPARD 3h 45′ 32″ + 00′ 48″
42. KEISSE Iljo OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 45′ 36″ + 00′ 52″
43. VAN KEIRSBULCK Guillaume OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 45′ 37″ + 00′ 53″
44. VOSS Paul TEAM NETAPP-ENDURA 3h 45′ 38″ + 00′ 54″
45. LE BON Johan FDJ 3h 45′ 38″ + 00′ 54″
46. BENNATI Daniele TEAM SAXO-TINKOFF 3h 45′ 41″ + 00′ 57″
47. HOLLENSTEIN Reto IAM CYCLING 3h 45′ 42″ + 00′ 58″
48. VAN HUMMEL Kenny Robert VACANSOLEIL-DCM 3h 45′ 45″ + 01′ 01″
49. RUIJGH Rob VACANSOLEIL-DCM 3h 45′ 45″ + 01′ 01″
50. FLECHA GIANNONI Juan Antonio VACANSOLEIL-DCM 3h 45′ 45″ + 01′ 01″
51. CURVERS Roy TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 45′ 45″ + 01′ 01″
52. MINARD S?bastien AG2R LA MONDIALE 3h 45′ 48″ + 01′ 04″
53. BRUTT Pavel KATUSHA TEAM 3h 45′ 51″ + 01′ 07″
54. VELITS Martin OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 45′ 52″ + 01′ 08″
55. DEMPSTER Zakkari TEAM NETAPP-ENDURA 3h 46′ 00″ + 01′ 16″
56. TOSATTO Matteo TEAM SAXO-TINKOFF 3h 46′ 02″ + 01′ 18″
57. POPOVYCH Yaroslav RADIOSHACK LEOPARD 3h 46′ 07″ + 01′ 23″
58. CHAINEL Steve AG2R LA MONDIALE 3h 46′ 08″ + 01′ 24″
59. RAST Gregory RADIOSHACK LEOPARD 3h 46′ 16″ + 01′ 32″
60. LAGUTIN Sergey VACANSOLEIL-DCM 3h 46′ 18″ + 01′ 34″
61. BRAMMEIER Matt CHAMPION SYSTEM 3h 46′ 21″ + 01′ 37″
62. FISCHER Murilo Antoniobil FDJ 3h 46′ 29″ + 01′ 45″
63. SCHILLINGER Andreas TEAM NETAPP-ENDURA 3h 46′ 30″ + 01′ 46″
64. SINKELDAM Ramon TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 46′ 46″ + 02′ 02″
65. HINAULT S?bastien IAM CYCLING 3h 47′ 04″ + 02′ 20″
66. SCHORN Daniel TEAM NETAPP-ENDURA 3h 47′ 08″ + 02′ 24″
67. MURAVYEV Dmitriy ASTANA PRO TEAM 3h 47′ 08″ + 02′ 24″
68. RASCH Gabriel SKY PROCYCLING 3h 47′ 36″ + 02′ 52″
69. STAMSNIJDER Tom TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 47′ 53″ + 03′ 09″
70. ARNDT Nikias TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 47′ 53″ + 03′ 09″
71. LANG Pirmin IAM CYCLING 3h 47′ 54″ + 03′ 10″
72. SELIG R?diger KATUSHA TEAM 3h 48′ 51″ + 04′ 07″
73. DEVOLDER Stijn RADIOSHACK LEOPARD 4h 01′ 07″ + 16′ 23″
74. SANTOS OLIVEIRA Nelson RADIOSHACK LEOPARD 4h 01′ 07″ + 16′ 23″
75. ISAICHEV Vladimir KATUSHA TEAM 4h 01′ 11″ + 16′ 27″
76. HUFFMAN EVAN ASTANA PRO TEAM 4h 01′ 13″ + 16′ 29″
77. BOZIC Borut ASTANA PRO TEAM 4h 01′ 13″ + 16′ 29″
78. GRUZDEV Dmitriy ASTANA PRO TEAM 4h 01′ 13″ + 16′ 29″
79. SOUPE GEOFFREY FDJ 4h 01′ 19″ + 16′ 35″
80. BOUHANNI Nacer FDJ 4h 01′ 19″ + 16′ 35″
81. BEPPU Fumiyuki ORICA GREENEDGE 4h 01′ 19″ + 16′ 35″
82. MOURIS Jens ORICA GREENEDGE 4h 01′ 19″ + 16′ 35″
83. KOREN Kristijan CANNONDALE 4h 01′ 20″ + 16′ 36″
84. RATTO Daniele CANNONDALE 4h 01′ 20″ + 16′ 36″
85. DE MARCHI Alessandro CANNONDALE 4h 01′ 20″ + 16′ 36″
86. KROON Karsten TEAM SAXO-TINKOFF 4h 01′ 22″ + 16′ 38″
87. SABATINI Fabio CANNONDALE 4h 01′ 26″ + 16′ 42″
88. MEZGEC Luka TEAM ARGOS-SHIMANO 4h 01′ 26″ + 16′ 42″
89. WARBASSE Lawrence BMC RACING TEAM 4h 01′ 28″ + 16′ 44″
90. BODNAR Maciej CANNONDALE 4h 01′ 28″ + 16′ 44″
91. EICHLER Markus TEAM NETAPP-ENDURA 4h 01′ 29″ + 16′ 45″
92. BAGDONAS Gediminas AG2R LA MONDIALE 4h 01′ 29″ + 16′ 45″
93. JARC Blaz TEAM NETAPP-ENDURA 4h 01′ 29″ + 16′ 45″
94. HOULE Hugo AG2R LA MONDIALE 4h 01′ 29″ + 16′ 45″
95. CUMMINGS Stephen BMC RACING TEAM 4h 01′ 29″ + 16′ 45″
96. APPOLLONIO Davide AG2R LA MONDIALE 4h 01′ 29″ + 16′ 45″
97. GUARDINI Andrea ASTANA PRO TEAM 4h 01′ 30″ + 16′ 46″
98. GODDAERT Kristof IAM CYCLING 4h 01′ 33″ + 16′ 49″
99. BANDIERA Marco IAM CYCLING 4h 01′ 33″ + 16′ 49″
100. EIJSSEN Yannick BMC RACING TEAM 4h 01′ 35″ + 16′ 51″
101. DOWNING Russell TEAM NETAPP-ENDURA 4h 01′ 38″ + 16′ 54″
102. MARKUS Barry VACANSOLEIL-DCM 4h 01′ 47″ + 17′ 03″
103. TRENTIN Matteo OMEGA PHARMA-QUICK STEP 4h 01′ 47″ + 17′ 03″
104. CANOLA Marco BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 4h 01′ 55″ + 17′ 11″
105. PASQUALON Andrea BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 4h 01′ 55″ + 17′ 11″
106. COLEDAN Marco BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 4h 01′ 55″ + 17′ 11″
107. FORTIN Filippo BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 4h 01′ 55″ + 17′ 11″
108. DI CORRADO Andrea BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 4h 01′ 55″ + 17′ 11″
109. KREDER Wesley VACANSOLEIL-DCM 4h 01′ 55″ + 17′ 11″
110. JANG Chan Jae CHAMPION SYSTEM 4h 02′ 12″ + 17′ 28″
111. FRIEDEMANN Matthias CHAMPION SYSTEM 4h 02′ 12″ + 17′ 28″
112. TRAKSEL Bobbie CHAMPION SYSTEM 4h 02′ 12″ + 17′ 28″
113. FENG Chun Kai CHAMPION SYSTEM 4h 02′ 12″ + 17′ 28″
114. COLBRELLI Sonny BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 4h 02′ 18″ + 17′ 34″
115. ROULSTON Hayden RADIOSHACK LEOPARD 4h 02′ 22″ + 17′ 38″
116. JIAO Pengda CHAMPION SYSTEM 4h 02′ 22″ + 17′ 38″
117. MOL Wouter VACANSOLEIL-DCM 4h 02′ 29″ + 17′ 45″
118. BOUCHER David FDJ 4h 02′ 31″ + 17′ 47″
119. DAVIS Allan ORICA GREENEDGE 4h 02′ 37″ + 17′ 53″
120. LANCASTER Brett Daniel ORICA GREENEDGE 4h 02′ 37″ + 17′ 53″
121. HATANAKA Yusuke JAPAN 4h 02′ 44″ + 18′ 00″
122. SHIMIZU Miyataka JAPAN 4h 02′ 44″ + 18′ 00″
123. SANO Junya JAPAN 4h 02′ 44″ + 18′ 00″
124. MORI Kazuhiro JAPAN 4h 02′ 44″ + 18′ 00″
125. NISHITANI Taiji JAPAN 4h 02′ 44″ + 18′ 00″
126. KAMYSHEV Arman ASTANA PRO TEAM 4h 02′ 49″ + 18′ 05″
127. KUCHYNSKI Aliaksandr KATUSHA TEAM 4h 02′ 53″ + 18′ 09″
128. BERARD Julien AG2R LA MONDIALE 4h 02′ 58″ + 18′ 14″
129. IGLINSKIY Valentin AG2R LA MONDIALE 4h 02′ 58″ + 18′ 14″
130. SUZUKI Yuzuru JAPAN 4h 02′ 59″ + 18′ 15″
131. SUTTON Christopher SKY PROCYCLING 4h 03′ 17″ + 18′ 33″
132. MARCATO Marco VACANSOLEIL-DCM 4h 03′ 22″ + 18′ 38″
133. UCHIMA Kohei JAPAN 4h 03′ 30″ + 18′ 46″
134. FUMEAUX JONATHAN IAM CYCLING 4h 03′ 39″ + 18′ 55″
135. OTHMAN Muhamad Adiq Husainie CHAMPION SYSTEM 4h 03′ 44″ + 19′ 00″
136. BOIVIN Guillaume CANNONDALE 4h 03′ 49″ + 19′ 05″
137. XU Gang CHAMPION SYSTEM 4h 03′ 56″ + 19′ 12″
138. CANTWELL Jonathan TEAM SAXO-TINKOFF 4h 03′ 57″ + 19′ 13″
139. LUND Anders TEAM SAXO-TINKOFF 4h 03′ 57″ + 19′ 13″
140. KUMP Marko TEAM SAXO-TINKOFF 4h 03′ 57″ + 19′ 13″
141. DELLE STELLE Christian BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 4h 04′ 08″ + 19′ 24″

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1. BOOKWALTER Brent BMC RACING TEAM 15 pts
2. ELMIGER Martin IAM CYCLING 12 pts
3. EISEL Bernhard SKY PROCYCLING 11 pts
4. RAST Gregory RADIOSHACK LEOPARD 9 pts
5. PHINNEY Taylor BMC RACING TEAM 7 pts
6. VIVIANI Elia CANNONDALE 6 pts
7. CAVENDISH Mark OMEGA PHARMA-QUICK STEP 5 pts
8. BRESCHEL Matti TEAM SAXO-TINKOFF 4 pts
9. KRISTOFF Alexander KATUSHA TEAM 2 pts
10. DEGENKOLB John TEAM ARGOS-SHIMANO 2 pts
11. HAUSSLER Heinrich IAM CYCLING 2 pts
12. LADAGNOUS Matthieu FDJ 1 pts

Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
1. PHINNEY Taylor BMC RACING TEAM 3h 44′ 50″
2. BLYTHE Adam BMC RACING TEAM 3h 44′ 54″ + 00′ 04″
3. ROWE Luke SKY PROCYCLING 3h 44′ 59″ + 00′ 09″
4. GALLOPIN Tony RADIOSHACK LEOPARD 3h 45′ 05″ + 00′ 15″
5. HALLER Marco KATUSHA TEAM 3h 45′ 09″ + 00′ 19″
6. KEUKELEIRE Jens ORICA GREENEDGE 3h 45′ 17″ + 00′ 27″
7. VIVIANI Elia CANNONDALE 3h 45′ 18″ + 00′ 28″
8. DEGENKOLB John TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 45′ 22″ + 00′ 32″
9. VAN KEIRSBULCK Guillaume OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 45′ 37″ + 00′ 47″
10. LE BON Johan FDJ 3h 45′ 38″ + 00′ 48″
11. SINKELDAM Ramon TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 46′ 46″ + 01′ 56″
12. SCHORN Daniel TEAM NETAPP-ENDURA 3h 47′ 08″ + 02′ 18″
13. ARNDT Nikias TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 47′ 53″ + 03′ 03″
14. SELIG R?diger KATUSHA TEAM 3h 48′ 51″ + 04′ 01″
15. SANTOS OLIVEIRA Nelson RADIOSHACK LEOPARD 4h 01′ 07″ + 16′ 17″
16. HUFFMAN EVAN ASTANA PRO TEAM 4h 01′ 13″ + 16′ 23″
17. SOUPE GEOFFREY FDJ 4h 01′ 19″ + 16′ 29″
18. BOUHANNI Nacer FDJ 4h 01′ 19″ + 16′ 29″
19. RATTO Daniele CANNONDALE 4h 01′ 20″ + 16′ 30″
20. MEZGEC Luka TEAM ARGOS-SHIMANO 4h 01′ 26″ + 16′ 36″
21. WARBASSE Lawrence BMC RACING TEAM 4h 01′ 28″ + 16′ 38″
22. JARC Blaz TEAM NETAPP-ENDURA 4h 01′ 29″ + 16′ 39″
23. HOULE Hugo AG2R LA MONDIALE 4h 01′ 29″ + 16′ 39″
24. APPOLLONIO Davide AG2R LA MONDIALE 4h 01′ 29″ + 16′ 39″
25. GUARDINI Andrea ASTANA PRO TEAM 4h 01′ 30″ + 16′ 40″
26. EIJSSEN Yannick BMC RACING TEAM 4h 01′ 35″ + 16′ 45″
27. MARKUS Barry VACANSOLEIL-DCM 4h 01′ 47″ + 16′ 57″
28. TRENTIN Matteo OMEGA PHARMA-QUICK STEP 4h 01′ 47″ + 16′ 57″
29. CANOLA Marco BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 4h 01′ 55″ + 17′ 05″
30. PASQUALON Andrea BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 4h 01′ 55″ + 17′ 05″
31. COLEDAN Marco BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 4h 01′ 55″ + 17′ 05″
32. FORTIN Filippo BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 4h 01′ 55″ + 17′ 05″
33. DI CORRADO Andrea BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 4h 01′ 55″ + 17′ 05″
34. KREDER Wesley VACANSOLEIL-DCM 4h 01′ 55″ + 17′ 05″
35. JANG Chan Jae CHAMPION SYSTEM 4h 02′ 12″ + 17′ 22″
36. FENG Chun Kai CHAMPION SYSTEM 4h 02′ 12″ + 17′ 22″
37. COLBRELLI Sonny BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 4h 02′ 18″ + 17′ 28″
38. KAMYSHEV Arman ASTANA PRO TEAM 4h 02′ 49″ + 17′ 59″
39. UCHIMA Kohei JAPAN 4h 03′ 30″ + 18′ 40″
40. FUMEAUX JONATHAN IAM CYCLING 4h 03′ 39″ + 18′ 49″
41. OTHMAN Muhamad Adiq Husainie CHAMPION SYSTEM 4h 03′ 44″ + 18′ 54″
42. BOIVIN Guillaume CANNONDALE 4h 03′ 49″ + 18′ 59″
43. KUMP Marko TEAM SAXO-TINKOFF 4h 03′ 57″ + 19′ 07″
44. DELLE STELLE Christian BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 4h 04′ 08″ + 19′ 18″

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1. BMC RACING TEAM 10h 42′ 28″
2. SKY PROCYCLING 10h 42′ 33″ + 00′ 05″
3. OMEGA PHARMA-QUICK STEP 10h 42′ 38″ + 00′ 10″
4. KATUSHA TEAM 10h 42′ 43″ + 00′ 15″
5. FDJ 10h 42′ 51″ + 00′ 23″
6. ORICA GREENEDGE 10h 42′ 51″ + 00′ 23″
7. TEAM ARGOS-SHIMANO 10h 42′ 58″ + 00′ 30″
8. RADIOSHACK LEOPARD 10h 43′ 00″ + 00′ 32″
9. TEAM NETAPP-ENDURA 10h 43′ 12″ + 00′ 44″
10. TEAM SAXO-TINKOFF 10h 43′ 15″ + 00′ 47″
11. IAM CYCLING 10h 43′ 16″ + 00′ 48″
12. ASTANA PRO TEAM 10h 43′ 17″ + 00′ 49″
13. VACANSOLEIL-DCM 10h 43′ 19″ + 00′ 51″
14. AG2R LA MONDIALE 10h 43′ 31″ + 01′ 03″
15. CANNONDALE 10h 58′ 54″ + 16′ 26″
16. CHAMPION SYSTEM 11h 15′ 59″ + 33′ 31″
17. BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 11h 31′ 33″ + 49′ 05″
18. JAPAN 11h 32′ 22″ + 49′ 54″

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.