Главная страница » Тур Лангкави 2013 3 этап

Тур Лангкави 2013 3 этап

Тур Лангкави 2013 3 этап
21.02-02.03 Тур Лангкави/Le Tour de Langkawi 2013

23 февраля, 3 этап: Sungai Siput — Cameron Highlands 145.4 км

Meiyin Wang (Hengxiang Cycling Team)

Меин Ван (Hengxiang Cycling Team) выиграл 3 этап Тура Лангкави 2013, вторым финишировал Хулиан Морено (Team Nippo — De Rosa), третьим финишировал Натан Хаас (Garmin — Sharp).

Меин Ван (Hengxiang Cycling Team) захватил лидерство в генеральной классификации, Меин Ван (Hengxiang Cycling Team) лидирует в спринтерской классификации, Меин Ван (Hengxiang Cycling Team) лидирует в классификации лучшего азиатского гонщика,  Меин Вн (Hengxiang Cycling Team) лидирует в горной классификации,  MTN Qhubeka лидирует в командной классификации.
На 3 этапе завершилось доминирование спринтеров и в генеральной классификации произошли существенные изменения.  Китаец Меин Ван благодаря победе на этапе практически с двух с половиной минутным превосходством над остальными велогонщиками добился лидерства во всех 4 классификациях многодневки и является безоговорочным лидером. Это самый большой успех в карьере 24-летнего китайского гонщика.

Первая часть первого горного этапа многодневки длиной в 60 километров была плоской, после этого начались мелкие горки, постепенно дорога начала уходить в гору. На 12 километре этапа сформировался отрыв из 5 человек:

  • Seo Keong Loh (OCBC Singapore),
  • Junrong Ho (OCBC Singapore), 
  • Harrif Saleh (Terrengganu), 
  • Joon Yong Seo (KSPO),
  • Meiyin Wang (Henxiang).

В котором ехал и будущий победитель этапа. Гонщики из отрыва разыграли между собой 3 промежуточных спринтерских финиша. После того как дорога плавно начала уходить в горы Ван остался в одиночестве и за 40 километров до финиша имел преимущество в 10 минут. За 20 километров до финиша его преимущество не намного сократилось и составляло 8 минут. Не смотря на то, что ближе к финишу дорога была мокрой и шёл дождь на финальном подъёме высшей категории по меркам малайцев Ван выстоял и привёз своим преследователем почти двес половиной минуты преимущества. Пелотон же попросту не знал возможностей сбежавших велогонщиков и поэтому молодой амбициозный китаец сумел добиться победы.

«Это величайший день в моей жизни. Я просто пытался сделать все возможное для победы. Я хотел показать себя для развития китайского велоспорта. Я не думал, что смогу выиграть на таком сложном этапе. Мы небольшая команда, и не каждый из нас смогл бы выиграть этап. Мне очень повезло сегодня. Наша команда постарается сохранить полученное мною лидерство в генеральной классификации, но мы не уверены в том, что ожидает нас в оставшихся этапах. Я думаю, что другие профессиональные команды прибывшие на эту гонку, были бы не против выиграть здесь жёлтую майку победителя. Незна. как всё сложится в дальнейшем, большая часть гонки ещё впереди, но по крайней мере мы постараемся добиться сохранения моей лидирующей позиции.» Меин Ван.

Основные моменты 3 этапа Тура Лангкави 2013

Результаты 3 этапа Тура Лангкави 2013

ПоказатьСкрыть
1 Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 3:50:01  
2 Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo — De Rosa 0:02:27  
3 Nathan Haas (Aus) Garmin — Sharp 0:03:11  
4 Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge    
5 Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge 0:03:13  
6 Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini — Selle Italia    
7 Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quickstep    
8 Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo — De Rosa    
9 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka    
10 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka    
11 Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling    
12 Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka 0:03:16  
13 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela    
14 Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team    
15 Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team    
16 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep    
17 Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy — Baku Cycling Project    
18 Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar    
19 Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka    
20 Peter Stetina (USA) Garmin — Sharp    
21 Lucas Euser (USA) United Healthcare Pro Cycling    
22 Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela    
23 Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team    
24 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar    
25 Alireza Asgharzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team    
26 John Ebsen (Den) Synergy — Baku Cycling Project    
27 Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team    
28 Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka 0:04:08  
29 Jeffry Louder (USA) United Healthcare Pro Cycling 0:04:11  
30 Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team 0:04:37  
31 Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling 0:05:19  
32 Connor McConvey (Irl) Synergy — Baku Cycling Project 0:06:05  
33 M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling    
34 Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team    
35 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team 0:06:08  
36 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar 0:06:20  
37 Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team 0:06:24  
38 Saeid Safarzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team 0:06:25  
39 Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo — De Rosa 0:07:12  
40 Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela 0:07:17  
41 Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO    
42 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep    
43 PierPaolo De Negri (Ita) Vini Fantini — Selle Italia    
44 Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team    
45 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:07:22  
46 M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team 0:07:34  
47 Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team    
48 Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka    
49 Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore    
50 Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling    
51 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team    
52 Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team    
53 Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team    
54 Caleb Fairley (USA) Garmin — Sharp    
55 Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team    
56 Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team    
57 Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling    
58 Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep    
59 Josapheus T Rabou (Ned) OCBC Singapore    
60 Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team    
61 Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team    
62 Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team    
63 Sung Baek Park (Kor) KSPO    
64 Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:07:47  
65 Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team 0:07:49  
66 M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team 0:07:51  
67 Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team 0:08:45  
68 Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore 0:10:51  
69 Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela 0:11:31  
70 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar 0:11:48  
71 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar    
72 Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling    
73 Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia    
74 Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge    
75 Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team    
76 Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge    
77 Steele Von Hoff (Aus) Garmin — Sharp    
78 Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore    
79 Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team    
80 Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge 0:13:18  
81 Ji Min Jung (Kor) KSPO    
82 Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo — De Rosa    
83 Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore    
84 Junya Sano (Jpn) Vini Fantini — Selle Italia    
85 Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team    
86 Seung Woo Choi (Kor) KSPO 0:16:03  
87 Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela 0:17:05  
88 Joon Yong Seo (Kor) KSPO 0:17:40  
89 Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team 0:17:58  
90 Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team 0:20:08  
91 Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team 0:20:59  
92 Je Sung Yeon (Kor) KSPO    
93 Allan Davis (Aus) Orica Greenedge 0:22:58  
94 Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team    
95 Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team    
96 Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela    
97 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team    
98 Mehdi Sohrabi (IRI) Tabriz Petrochemical Team    
99 Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team    
100 Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo — De Rosa    
101 Koldo Fernandez (Spa) Garmin — Sharp    
102 Vidal Celis Zabala (Spa) RTS Racing Team    
103 M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team    
104 Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team    
105 Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team    
106 Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team    
107 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia    
108 Michele Merlo (Ita) Vini Fantini — Selle Italia    
109 Anuar Manan (Mas) Synergy — Baku Cycling Project    
110 Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team    
111 Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling    
112 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep    
113 Rico Rogers (NZl) Synergy — Baku Cycling Project    
114 Dan Craven (Nam) Synergy — Baku Cycling Project    
115 Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team    
116 Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling    
117 Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling    
118 John Murphy (USA) United Healthcare Pro Cycling    
119 Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore    
120 Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team    
121 Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team    
122 Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team    
123 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team    
124 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team    
125 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep    
126 Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team    
127 Raymond Kreder (Ned) Garmin — Sharp    
128 Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo — De Rosa    
129 K?vin Reza (Fra) Team Europcar    
130 Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team    
131 Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team    
132 Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team 0:26:35  

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 10:44:44  
2 Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo — De Rosa 0:02:43  
3 Nathan Haas (Aus) Garmin — Sharp 0:03:29  
4 Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge 0:03:33  
5 Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling 0:03:35  
6 Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini — Selle Italia    
7 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka    
8 Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge    
9 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka    
10 Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo — De Rosa    
11 Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quickstep    
12 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:03:37  
13 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela 0:03:38  
14 Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team    
15 Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka    
16 Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar    
17 Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka    
18 Lucas Euser (USA) United Healthcare Pro Cycling    
19 Peter Stetina (USA) Garmin — Sharp    
20 Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team    
21 Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy — Baku Cycling Project    
22 Alireza Asgharzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team    
23 Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela    
24 Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team    
25 John Ebsen (Den) Synergy — Baku Cycling Project    
26 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar    
27 Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team    
28 Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka 0:04:30  
29 Jeffry Louder (USA) United Healthcare Pro Cycling 0:04:33  
30 Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team 0:04:59  
31 Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling 0:05:41  
32 M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling 0:06:27  
33 Connor McConvey (Irl) Synergy — Baku Cycling Project    
34 Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team    
35 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team 0:06:30  
36 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar 0:06:42  
37 Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team 0:06:46  
38 Saeid Safarzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team 0:06:47  
39 Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela 0:07:39  
40 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep    
41 PierPaolo De Negri (Ita) Vini Fantini — Selle Italia    
42 Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team    
43 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:07:44  
44 Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore 0:07:56  
45 Sung Baek Park (Kor) KSPO    
46 Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka    
47 Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team    
48 Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling    
49 Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team    
50 Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team    
51 Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team    
52 Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team    
53 Caleb Fairley (USA) Garmin — Sharp    
54 Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team    
55 Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team    
56 Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep    
57 Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling    
58 Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team    
59 Josapheus T Rabou (Ned) OCBC Singapore    
60 Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:08:07  
61 Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team 0:08:11  
62 M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team 0:08:13  
63 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:08:27  
64 M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team 0:08:40  
65 Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team 0:09:07  
66 Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO 0:09:15  
67 Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore 0:11:09  
68 Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela 0:11:53  
69 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 0:12:04  
70 Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore 0:12:05  
71 Steele Von Hoff (Aus) Garmin — Sharp 0:12:10  
72 Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge    
73 Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge    
74 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar    
75 Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team    
76 Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling    
77 Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo — De Rosa 0:12:12  
78 Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team 0:13:23  
79 Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge 0:13:36  
80 Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore 0:13:40  
81 Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team    
82 Ji Min Jung (Kor) KSPO    
83 Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo — De Rosa    
84 Junya Sano (Jpn) Vini Fantini — Selle Italia    
85 Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia 0:14:35  
86 Seung Woo Choi (Kor) KSPO 0:16:25  
87 Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela 0:17:27  
88 Joon Yong Seo (Kor) KSPO 0:17:56  
89 Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team 0:18:20  
90 Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team 0:20:30  
91 Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team 0:21:21  
92 Je Sung Yeon (Kor) KSPO    
93 Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:23:00  
94 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:23:10  
95 Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team 0:23:12  
96 Anuar Manan (Mas) Synergy — Baku Cycling Project 0:23:14  
97 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia 0:23:20  
98 Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team    
99 Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela    
100 Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling    
101 Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling    
102 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep    
103 Rico Rogers (NZl) Synergy — Baku Cycling Project    
104 Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team    
105 Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo — De Rosa    
106 Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team    
107 Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team    
108 Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team    
109 Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team    
110 Mehdi Sohrabi (IRI) Tabriz Petrochemical Team    
111 Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team    
112 Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team    
113 Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team    
114 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep    
115 John Murphy (USA) United Healthcare Pro Cycling    
116 Michele Merlo (Ita) Vini Fantini — Selle Italia    
117 Vidal Celis Zabala (Spa) RTS Racing Team    
118 Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling    
119 Dan Craven (Nam) Synergy — Baku Cycling Project    
120 Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team    
121 Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team    
122 M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team    
123 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team    
124 K?vin Reza (Fra) Team Europcar    
125 Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo — De Rosa    
126 Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore 0:23:41  
127 Raymond Kreder (Ned) Garmin — Sharp 0:23:44  
128 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:23:59  
129 Allan Davis (Aus) Orica Greenedge 0:24:08  
130 Koldo Fernandez (Spa) Garmin — Sharp 0:24:24  
131 Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:25:42  
132 Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team 0:26:57  

Спринтерская классификация

ПоказатьСкрыть
1 Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 36  pts
2 Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team 30  
3 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 27  
4 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 26  
5 Steele Von Hoff (Aus) Garmin — Sharp 21  
6 Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team 19  
7 Anuar Manan (Mas) Synergy — Baku Cycling Project 19  
8 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia 18  
9 Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge 17  
10 Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo — De Rosa 16  
11 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep 16  
12 Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team 15  
13 Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling 14  
14 Nathan Haas (Aus) Garmin — Sharp 13  
15 Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge 12  
16 Joon Yong Seo (Kor) KSPO 12  
17 Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge 11  
18 Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling 11  
19 Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini — Selle Italia 10  
20 M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team 9  
21 Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore 9  
22 Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quickstep 9  
23 Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo — De Rosa 8  
24 Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo — De Rosa 8  
25 Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling 8  
26 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka 7  
27 Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore 7  
28 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka 6  
29 Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela 6  
30 Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo — De Rosa 6  
31 Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling 5  
32 Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team 5  
33 Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka 4  
34 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela 3  
35 Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team 3  
36 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep 2  
37 Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 2  
38 Raymond Kreder (Ned) Garmin — Sharp 2  
39 Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team 2  
40 Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team 1  
41 Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka 1  
42 Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team 1  
43 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 1  
44 Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore 1  

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 44  pts
2 Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo — De Rosa 20  
3 Nathan Haas (Aus) Garmin — Sharp 16  
4 Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore 14  
5 Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge 12  
6 Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini — Selle Italia 12  
7 Joon Yong Seo (Kor) KSPO 10  
8 Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge 10  
9 Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore 10  
10 Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team 8  
11 Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team 7  
12 Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quickstep 6  
13 Peter Stetina (USA) Garmin — Sharp 6  
14 Anuar Manan (Mas) Synergy — Baku Cycling Project 6  
15 Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo — De Rosa 5  
16 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka 4  
17 Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore 4  
18 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka 3  
19 Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling 2  
20 Lucas Euser (USA) United Healthcare Pro Cycling 2  
21 M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team 2  
22 Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka 1  
23 Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka 1  
24 Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team 1  
25 Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo — De Rosa 1  

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1 MTN Qhubeka 32:25:00  
2 Tabriz Petrochemical Team 0:00:06  
3 Synergy — Baku Cycling Project 0:02:55  
4 Astana Pro Team 0:02:58  
5 Team Europcar 0:03:10  
6 Team Nippo — De Rosa = s/t    
7 Omega Pharma-Quickstep 0:04:04  
8 Androni Giocattoli — Venezuela 0:04:07  
9 Garmin — Sharp 0:04:19  
10 Champion System Pro Cycling 0:04:55  
11 Hengxiang Cycling Team 0:04:57  
12 United Healthcare Pro Cycling 0:05:19  
13 Orica Greenedge 0:08:30  
14 Indonesia National Team 0:11:50  
15 Vini Fantini — Selle Italia 0:12:36  
16 Aisan Racing Team 0:13:15  
17 Malaysia National Team 0:14:11  
18 OCBC Singapore 0:16:17  
19 KSPO 0:18:27  
20 RTS Racing Team 0:20:27  
21 Terengganu Cycling Team 0:28:41  
22 Blanco Pro Cycling Team 0:31:09  

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.