Главная страница » Тур Катара 2013 4 этап

Тур Катара 2013 4 этап

Тур Катара 2013 4 этап
3-8 февраля Тур Катара/Tour of Qatar 2013

6  февраля, 4 этап: Camel Race Track — Al Khor Corniche 160 км

Mark Cavendish
Марк Кавендиш (Omega Pharma-Quick-Step) выиграл 4 этап Тура Катара 2013, сделав дубль на этапах многодневки, вторым финишировал Маркус Барри (Vacansoleil-DCM), как и на предыдущем этапе, третьим финишировал Андреа Гуардини (Astana).
Марк Кавендиш (Omega Pharma-Quick-Step) захватил лидерство в генеральной и очковой  классификациях. Тейлор Финни (BMC) лидирует в молодёжной классификации, BMC лидирует в командной классификации.

В начале этапа на 13 километре уехал отрыв в составе:

  • Gatis Smukulis (Katusha), 
  • Pirmin Lang (IAM Cycling),Andriy Grivko (Astana).

Отрыв сумел набрать 7 минут преимущества, но усилиями команды Omega Pharma-QuickStep он был нейтрализован за 9 километров до финиша. После поимки отрыва вперёд вышли спринтерские команды и развезли своих капитанов на финиш. Уже на последнем километре в хвосте пелотона произошёд завал с участием 16 гонщиков, никто из них серьёзно не пострадал. Немало опасной толкотни и было на финальных метрах в разборках спринтеров, но все они устояли и благополучно финишировали. Марк Кавендиш выиграв этап, благодаря полученным бонификациям возглавил Тур Катара в генеральной классификации.
Победа на 4 этапе была 93-й в карьере Кавендиша и 3 в текущем сезоне.

«Я действительно счастлив, я выиграл здесь в прошлом году на этом же этапе, сегодня дул сильный ветер, который разрушал пелотон, все немного нервничали. Я знал по опыту, что на этом финише ветер дует справа, таким образом на финише я придерживался левой стороны и финальное ускорение предпринял за 300-200 метров до финиша прикрывшись ограждением.» Марк Кавендиш.

Тур Катара 2013 4 этап

Результаты 4 этапа Тура Катара 2013

ПоказатьСкрыть
1. CAVENDISH Mark OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 30′ 05″  
2. MARKUS Barry VACANSOLEIL-DCM 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
3. GUARDINI Andrea ASTANA PRO TEAM 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
4. FORTIN Filippo BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
5. KRISTOFF Alexander KATUSHA TEAM 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
6. CANTWELL Jonathan TEAM SAXO-TINKOFF 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
7. BOUHANNI Nacer FDJ 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
8. KRUOPIS Aidis ORICA GREENEDGE 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
9. BOASSON HAGEN Edvald SKY PROCYCLING 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
10. APPOLLONIO Davide AG2R LA MONDIALE 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
11. HAUSSLER Heinrich IAM CYCLING 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
12. VAN HUMMEL Kenny Robert VACANSOLEIL-DCM 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
13. KLUGE Roger TEAM NETAPP-ENDURA 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
14. BLYTHE Adam BMC RACING TEAM 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
15. DEGENKOLB John TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
16. SOUPE GEOFFREY FDJ 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
17. BAGDONAS Gediminas AG2R LA MONDIALE 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
18. NISHITANI Taiji JAPAN 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
19. PASQUALON Andrea BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
20. DELLE STELLE Christian BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
21. JARC Blaz TEAM NETAPP-ENDURA 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
22. COLEDAN Marco BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
23. COOKE Baden ORICA GREENEDGE 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
24. TERPSTRA Niki OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
25. VIVIANI Elia CANNONDALE 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
26. BRESCHEL Matti TEAM SAXO-TINKOFF 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
27. ROWE Luke SKY PROCYCLING 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
28. HALLER Marco KATUSHA TEAM 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
29. VEELERS Tom TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
30. EISEL Bernhard SKY PROCYCLING 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
31. THOMAS Geraint SKY PROCYCLING 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
32. SELIG R?diger KATUSHA TEAM 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
33. GUARNIERI Jacopo ASTANA PRO TEAM 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
34. MORI Kazuhiro JAPAN 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
35. MOURIS Jens ORICA GREENEDGE 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
36. STANNARD Ian SKY PROCYCLING 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
37. KEUKELEIRE Jens ORICA GREENEDGE 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
38. MOL Wouter VACANSOLEIL-DCM 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
39. BANDIERA Marco IAM CYCLING 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
40. SABATINI Fabio CANNONDALE 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
41. FENG Chun Kai CHAMPION SYSTEM 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
42. VAN KEIRSBULCK Guillaume OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
43. ROLLIN Dominique FDJ 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
44. JIAO Pengda CHAMPION SYSTEM 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
45. VAN AVERMAET Greg BMC RACING TEAM 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
46. KUCHYNSKI Aliaksandr KATUSHA TEAM 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
47. BOUCHER David FDJ 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
48. HOLLENSTEIN Reto IAM CYCLING 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
49. RAST Gregory RADIOSHACK LEOPARD 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
50. PHINNEY Taylor BMC RACING TEAM 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
51. KOREN Kristijan CANNONDALE 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
52. JORGENSEN Jonas Aaen TEAM SAXO-TINKOFF 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
53. KREDER Wesley VACANSOLEIL-DCM 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
54. SANO Junya JAPAN 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
55. JANG Chan Jae CHAMPION SYSTEM 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
56. FISCHER Murilo Antoniobil FDJ 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
57. SMUKULIS Gatis KATUSHA TEAM 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
58. BRUTT Pavel KATUSHA TEAM 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
59. ISAICHEV Vladimir KATUSHA TEAM 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
60. GRIVKO Andriy ASTANA PRO TEAM 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
61. KAMYSHEV Arman ASTANA PRO TEAM 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
62. POPOVYCH Yaroslav RADIOSHACK LEOPARD 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
63. DEVOLDER Stijn RADIOSHACK LEOPARD 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
64. GALLOPIN Tony RADIOSHACK LEOPARD 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
65. IRIZAR Markel RADIOSHACK LEOPARD 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
66. SANTOS OLIVEIRA Nelson RADIOSHACK LEOPARD 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
67. OTHMAN Muhamad Adiq Husainie CHAMPION SYSTEM 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
68. BENNATI Daniele TEAM SAXO-TINKOFF 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
69. CURVERS Roy TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
70. ARNDT Nikias TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
71. VOSS Paul TEAM NETAPP-ENDURA 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
72. DEMPSTER Zakkari TEAM NETAPP-ENDURA 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
73. CANOLA Marco BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
74. HINAULT S?bastien IAM CYCLING 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
75. FUMEAUX JONATHAN IAM CYCLING 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
76. FLECHA GIANNONI Juan Antonio VACANSOLEIL-DCM 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
77. RUIJGH Rob VACANSOLEIL-DCM 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
78. SUZUKI Yuzuru JAPAN 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
79. FRIEDEMANN Matthias CHAMPION SYSTEM 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
80. ELMIGER Martin IAM CYCLING 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
81. CANCELLARA Fabian RADIOSHACK LEOPARD 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
82. ROULSTON Hayden RADIOSHACK LEOPARD 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
83. TOSATTO Matteo TEAM SAXO-TINKOFF 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
84. KUMP Marko TEAM SAXO-TINKOFF 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
85. EICHLER Markus TEAM NETAPP-ENDURA 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
86. MURAVYEV Dmitriy ASTANA PRO TEAM 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
87. BODNAR Maciej CANNONDALE 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
88. RASCH Gabriel SKY PROCYCLING 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
89. LAGUTIN Sergey VACANSOLEIL-DCM 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
90. LE BON Johan FDJ 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
91. SCHILLINGER Andreas TEAM NETAPP-ENDURA 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
92. BOOKWALTER Brent BMC RACING TEAM 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
93. CUMMINGS Stephen BMC RACING TEAM 3h 31′ 35″ + 01′ 30″
94. EIJSSEN Yannick BMC RACING TEAM 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
95. SCH?R Michael BMC RACING TEAM 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
96. WARBASSE Lawrence BMC RACING TEAM 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
97. UCHIMA Kohei JAPAN 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
98. LUND Anders TEAM SAXO-TINKOFF 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
99. VELITS Martin OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
100. DALL’ANTONIA Tiziano CANNONDALE 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
101. RATTO Daniele CANNONDALE 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
102. SCHORN Daniel TEAM NETAPP-ENDURA 3h 31′ 39″ + 01′ 34″
103. PORSEV Alexander KATUSHA TEAM 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
104. VANDENBERGH Stijn OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
105. KEISSE Iljo OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
106. STYBAR Zdenek OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
107. LANG Pirmin IAM CYCLING 3h 31′ 54″ + 01′ 49″
108. DI CORRADO Andrea BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
109. HATANAKA Yusuke JAPAN 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
110. HUFFMAN EVAN ASTANA PRO TEAM 3h 31′ 58″ + 01′ 53″
111. MINARD S?bastien AG2R LA MONDIALE 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
112. GRUZDEV Dmitriy ASTANA PRO TEAM 3h 31′ 58″ + 01′ 53″
113. MARCATO Marco VACANSOLEIL-DCM 3h 32′ 00″ + 01′ 55″
114. BOZIC Borut ASTANA PRO TEAM 3h 32′ 00″ + 01′ 55″
115. HUTAROVICH Yauheni AG2R LA MONDIALE 3h 32′ 17″ + 02′ 12″
116. HOULE Hugo AG2R LA MONDIALE 3h 32′ 17″ + 02′ 12″
117. LANCASTER Brett Daniel ORICA GREENEDGE 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
118. DAVIS Allan ORICA GREENEDGE 3h 32′ 33″ + 02′ 28″
119. TRENTIN Matteo OMEGA PHARMA-QUICK STEP 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
120. STAMSNIJDER Tom TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 32′ 36″ + 02′ 31″
121. LADAGNOUS Matthieu FDJ 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
122. COLBRELLI Sonny BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
123. DOWNING Russell TEAM NETAPP-ENDURA 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
124. SINKELDAM Ramon TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
125. MEZGEC Luka TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
126. BRAMMEIER Matt CHAMPION SYSTEM 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
127. TRAKSEL Bobbie CHAMPION SYSTEM 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
128. OFFREDO Yoann FDJ 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
129. IGLINSKIY Valentin AG2R LA MONDIALE 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
130. GODDAERT Kristof IAM CYCLING 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
131. BEPPU Fumiyuki ORICA GREENEDGE 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
132. SHIMIZU Miyataka JAPAN 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
133. BERARD Julien AG2R LA MONDIALE 3h 35′ 02″ + 04′ 57″
134. CHAINEL Steve AG2R LA MONDIALE 3h 35′ 02″ + 04′ 57″
135. HAYMAN Mathew SKY PROCYCLING 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
136. SUTTON Christopher SKY PROCYCLING 3h 35′ 06″ + 05′ 01″
137. DE MARCHI Alessandro CANNONDALE 3h 35′ 11″ + 05′ 06″
138. BOIVIN Guillaume CANNONDALE 3h 30′ 05″ + 00′ 00″
139. DE KORT Koen TEAM ARGOS-SHIMANO 3h 30′ 05″ + 00′ 00″

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1. CAVENDISH Mark OMEGA PHARMA-QUICK STEP 10h 20′ 01″  
2. BOOKWALTER Brent BMC RACING TEAM 10h 20′ 03″ + 00′ 02″
3. PHINNEY Taylor BMC RACING TEAM 10h 20′ 09″ + 00′ 08″
4. BLYTHE Adam BMC RACING TEAM 10h 20′ 10″ + 00′ 09″
5. VAN AVERMAET Greg BMC RACING TEAM 10h 20′ 13″ + 00′ 12″
6. SCH?R Michael BMC RACING TEAM 10h 20′ 13″ + 00′ 12″
7. EISEL Bernhard SKY PROCYCLING 10h 20′ 14″ + 00′ 13″
8. HAYMAN Mathew SKY PROCYCLING 10h 20′ 15″ + 00′ 14″
9. BOASSON HAGEN Edvald SKY PROCYCLING 10h 20′ 17″ + 00′ 16″
10. THOMAS Geraint SKY PROCYCLING 10h 20′ 18″ + 00′ 17″
11. ROWE Luke SKY PROCYCLING 10h 20′ 18″ + 00′ 17″
12. TERPSTRA Niki OMEGA PHARMA-QUICK STEP 10h 20′ 23″ + 00′ 22″
13. STYBAR Zdenek OMEGA PHARMA-QUICK STEP 10h 20′ 23″ + 00′ 22″
14. GALLOPIN Tony RADIOSHACK LEOPARD 10h 20′ 24″ + 00′ 23″
15. KRISTOFF Alexander KATUSHA TEAM 10h 20′ 26″ + 00′ 25″
16. HALLER Marco KATUSHA TEAM 10h 20′ 28″ + 00′ 27″
17. PORSEV Alexander KATUSHA TEAM 10h 20′ 28″ + 00′ 27″
18. GUARNIERI Jacopo ASTANA PRO TEAM 10h 20′ 30″ + 00′ 29″
19. KRUOPIS Aidis ORICA GREENEDGE 10h 20′ 32″ + 00′ 31″
20. GRIVKO Andriy ASTANA PRO TEAM 10h 20′ 35″ + 00′ 34″
21. COOKE Baden ORICA GREENEDGE 10h 20′ 36″ + 00′ 35″
22. KEUKELEIRE Jens ORICA GREENEDGE 10h 20′ 36″ + 00′ 35″
23. LADAGNOUS Matthieu FDJ 10h 20′ 36″ + 00′ 35″
24. VIVIANI Elia CANNONDALE 10h 20′ 37″ + 00′ 36″
25. DALL’ANTONIA Tiziano CANNONDALE 10h 20′ 37″ + 00′ 36″
26. BRESCHEL Matti TEAM SAXO-TINKOFF 10h 20′ 39″ + 00′ 38″
27. JORGENSEN Jonas Aaen TEAM SAXO-TINKOFF 10h 20′ 39″ + 00′ 38″
28. STANNARD Ian SKY PROCYCLING 10h 20′ 39″ + 00′ 38″
29. DEGENKOLB John TEAM ARGOS-SHIMANO 10h 20′ 41″ + 00′ 40″
30. ROLLIN Dominique FDJ 10h 20′ 42″ + 00′ 41″
31. VEELERS Tom TEAM ARGOS-SHIMANO 10h 20′ 43″ + 00′ 42″
32. DE KORT Koen TEAM ARGOS-SHIMANO 10h 20′ 43″ + 00′ 42″
33. ELMIGER Martin IAM CYCLING 10h 20′ 44″ + 00′ 43″
34. VANDENBERGH Stijn OMEGA PHARMA-QUICK STEP 10h 20′ 44″ + 00′ 43″
35. IRIZAR Markel RADIOSHACK LEOPARD 10h 20′ 45″ + 00′ 44″
36. OFFREDO Yoann FDJ 10h 20′ 45″ + 00′ 44″
37. KLUGE Roger TEAM NETAPP-ENDURA 10h 20′ 46″ + 00′ 45″
38. SMUKULIS Gatis KATUSHA TEAM 10h 20′ 46″ + 00′ 45″
39. HAUSSLER Heinrich IAM CYCLING 10h 20′ 50″ + 00′ 49″
40. VAN KEIRSBULCK Guillaume OMEGA PHARMA-QUICK STEP 10h 20′ 56″ + 00′ 55″
41. VOSS Paul TEAM NETAPP-ENDURA 10h 20′ 57″ + 00′ 56″
42. BENNATI Daniele TEAM SAXO-TINKOFF 10h 21′ 00″ + 00′ 59″
43. HOLLENSTEIN Reto IAM CYCLING 10h 21′ 01″ + 01′ 00″
44. VAN HUMMEL Kenny Robert VACANSOLEIL-DCM 10h 21′ 04″ + 01′ 03″
45. CURVERS Roy TEAM ARGOS-SHIMANO 10h 21′ 04″ + 01′ 03″
46. RUIJGH Rob VACANSOLEIL-DCM 10h 21′ 04″ + 01′ 03″
47. FLECHA GIANNONI Juan Antonio VACANSOLEIL-DCM 10h 21′ 04″ + 01′ 03″
48. TOSATTO Matteo TEAM SAXO-TINKOFF 10h 21′ 21″ + 01′ 20″
49. POPOVYCH Yaroslav RADIOSHACK LEOPARD 10h 21′ 26″ + 01′ 25″
50. RAST Gregory RADIOSHACK LEOPARD 10h 21′ 35″ + 01′ 34″
51. LAGUTIN Sergey VACANSOLEIL-DCM 10h 21′ 37″ + 01′ 36″
52. DEMPSTER Zakkari TEAM NETAPP-ENDURA 10h 21′ 39″ + 01′ 38″
53. BRAMMEIER Matt CHAMPION SYSTEM 10h 21′ 40″ + 01′ 39″
54. MINARD S?bastien AG2R LA MONDIALE 10h 21′ 40″ + 01′ 39″
55. CANCELLARA Fabian RADIOSHACK LEOPARD 10h 21′ 44″ + 01′ 43″
56. FISCHER Murilo Antoniobil FDJ 10h 21′ 48″ + 01′ 47″
57. KEISSE Iljo OMEGA PHARMA-QUICK STEP 10h 22′ 07″ + 02′ 06″
58. LE BON Johan FDJ 10h 22′ 18″ + 02′ 17″
59. BRUTT Pavel KATUSHA TEAM 10h 22′ 22″ + 02′ 21″
60. HINAULT S?bastien IAM CYCLING 10h 22′ 23″ + 02′ 22″
61. VELITS Martin OMEGA PHARMA-QUICK STEP 10h 22′ 23″ + 02′ 22″
62. SINKELDAM Ramon TEAM ARGOS-SHIMANO 10h 22′ 30″ + 02′ 29″
63. RASCH Gabriel SKY PROCYCLING 10h 22′ 55″ + 02′ 54″
64. HUTAROVICH Yauheni AG2R LA MONDIALE 10h 22′ 58″ + 02′ 57″
65. MURAVYEV Dmitriy ASTANA PRO TEAM 10h 23′ 20″ + 03′ 19″
66. SCHILLINGER Andreas TEAM NETAPP-ENDURA 10h 23′ 24″ + 03′ 23″
67. ARNDT Nikias TEAM ARGOS-SHIMANO 10h 23′ 28″ + 03′ 27″
68. SCHORN Daniel TEAM NETAPP-ENDURA 10h 24′ 01″ + 04′ 00″
69. SELIG R?diger KATUSHA TEAM 10h 24′ 10″ + 04′ 09″
70. LANG Pirmin IAM CYCLING 10h 24′ 59″ + 04′ 58″
71. STAMSNIJDER Tom TEAM ARGOS-SHIMANO 10h 27′ 18″ + 07′ 17″
72. CHAINEL Steve AG2R LA MONDIALE 10h 28′ 26″ + 08′ 25″
73. DEVOLDER Stijn RADIOSHACK LEOPARD 10h 36′ 26″ + 16′ 25″
74. SOUPE GEOFFREY FDJ 10h 36′ 38″ + 16′ 37″
75. MOURIS Jens ORICA GREENEDGE 10h 36′ 38″ + 16′ 37″
76. BEPPU Fumiyuki ORICA GREENEDGE 10h 36′ 38″ + 16′ 37″
77. GUARDINI Andrea ASTANA PRO TEAM 10h 36′ 45″ + 16′ 44″
78. BODNAR Maciej CANNONDALE 10h 36′ 47″ + 16′ 46″
79. WARBASSE Lawrence BMC RACING TEAM 10h 36′ 47″ + 16′ 46″
80. JARC Blaz TEAM NETAPP-ENDURA 10h 36′ 48″ + 16′ 47″
81. BAGDONAS Gediminas AG2R LA MONDIALE 10h 36′ 48″ + 16′ 47″
82. APPOLLONIO Davide AG2R LA MONDIALE 10h 36′ 48″ + 16′ 47″
83. GODDAERT Kristof IAM CYCLING 10h 36′ 52″ + 16′ 51″
84. MARKUS Barry VACANSOLEIL-DCM 10h 36′ 54″ + 16′ 53″
85. EIJSSEN Yannick BMC RACING TEAM 10h 36′ 54″ + 16′ 53″
86. BOUHANNI Nacer FDJ 10h 36′ 58″ + 16′ 57″
87. SANTOS OLIVEIRA Nelson RADIOSHACK LEOPARD 10h 37′ 03″ + 17′ 02″
88. SABATINI Fabio CANNONDALE 10h 37′ 09″ + 17′ 08″
89. MEZGEC Luka TEAM ARGOS-SHIMANO 10h 37′ 12″ + 17′ 11″
90. FORTIN Filippo BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 10h 37′ 14″ + 17′ 13″
91. PASQUALON Andrea BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 10h 37′ 14″ + 17′ 13″
92. COLEDAN Marco BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 10h 37′ 14″ + 17′ 13″
93. CANOLA Marco BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 10h 37′ 14″ + 17′ 13″
94. KREDER Wesley VACANSOLEIL-DCM 10h 37′ 14″ + 17′ 13″
95. DOWNING Russell TEAM NETAPP-ENDURA 10h 37′ 17″ + 17′ 16″
96. JANG Chan Jae CHAMPION SYSTEM 10h 37′ 29″ + 17′ 28″
97. TRAKSEL Bobbie CHAMPION SYSTEM 10h 37′ 31″ + 17′ 30″
98. COLBRELLI Sonny BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 10h 37′ 37″ + 17′ 36″
99. ROULSTON Hayden RADIOSHACK LEOPARD 10h 37′ 41″ + 17′ 40″
100. KOREN Kristijan CANNONDALE 10h 37′ 46″ + 17′ 45″
101. MOL Wouter VACANSOLEIL-DCM 10h 37′ 48″ + 17′ 47″
102. BOUCHER David FDJ 10h 37′ 50″ + 17′ 49″
103. RATTO Daniele CANNONDALE 10h 37′ 51″ + 17′ 50″
104. EICHLER Markus TEAM NETAPP-ENDURA 10h 38′ 00″ + 17′ 59″
105. NISHITANI Taiji JAPAN 10h 38′ 03″ + 18′ 02″
106. MORI Kazuhiro JAPAN 10h 38′ 03″ + 18′ 02″
107. FENG Chun Kai CHAMPION SYSTEM 10h 38′ 03″ + 18′ 02″
108. SHIMIZU Miyataka JAPAN 10h 38′ 03″ + 18′ 02″
109. FRIEDEMANN Matthias CHAMPION SYSTEM 10h 38′ 04″ + 18′ 03″
110. KAMYSHEV Arman ASTANA PRO TEAM 10h 38′ 08″ + 18′ 07″
111. JIAO Pengda CHAMPION SYSTEM 10h 38′ 13″ + 18′ 12″
112. BANDIERA Marco IAM CYCLING 10h 38′ 13″ + 18′ 12″
113. IGLINSKIY Valentin AG2R LA MONDIALE 10h 38′ 17″ + 18′ 16″
114. SUZUKI Yuzuru JAPAN 10h 38′ 18″ + 18′ 17″
115. BOZIC Borut ASTANA PRO TEAM 10h 38′ 27″ + 18′ 26″
116. TRENTIN Matteo OMEGA PHARMA-QUICK STEP 10h 38′ 27″ + 18′ 26″
117. HATANAKA Yusuke JAPAN 10h 38′ 35″ + 18′ 34″
118. DI CORRADO Andrea BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 10h 38′ 35″ + 18′ 34″
119. ISAICHEV Vladimir KATUSHA TEAM 10h 38′ 47″ + 18′ 46″
120. LANCASTER Brett Daniel ORICA GREENEDGE 10h 38′ 49″ + 18′ 48″
121. HOULE Hugo AG2R LA MONDIALE 10h 39′ 00″ + 18′ 59″
122. OTHMAN Muhamad Adiq Husainie CHAMPION SYSTEM 10h 39′ 03″ + 19′ 02″
123. BOIVIN Guillaume CANNONDALE 10h 39′ 08″ + 19′ 07″
124. SANO Junya JAPAN 10h 39′ 08″ + 19′ 07″
125. GRUZDEV Dmitriy ASTANA PRO TEAM 10h 39′ 17″ + 19′ 16″
126. UCHIMA Kohei JAPAN 10h 39′ 22″ + 19′ 21″
127. DELLE STELLE Christian BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 10h 39′ 27″ + 19′ 26″
128. CUMMINGS Stephen BMC RACING TEAM 10h 39′ 30″ + 19′ 29″
129. FUMEAUX JONATHAN IAM CYCLING 10h 39′ 31″ + 19′ 30″
130. KUMP Marko TEAM SAXO-TINKOFF 10h 39′ 43″ + 19′ 42″
131. CANTWELL Jonathan TEAM SAXO-TINKOFF 10h 39′ 58″ + 19′ 57″
132. LUND Anders TEAM SAXO-TINKOFF 10h 40′ 28″ + 20′ 27″
133. KUCHYNSKI Aliaksandr KATUSHA TEAM 10h 40′ 29″ + 20′ 28″
134. HUFFMAN EVAN ASTANA PRO TEAM 10h 40′ 42″ + 20′ 41″
135. DAVIS Allan ORICA GREENEDGE 10h 41′ 17″ + 21′ 16″
136. MARCATO Marco VACANSOLEIL-DCM 10h 41′ 57″ + 21′ 56″
137. DE MARCHI Alessandro CANNONDALE 10h 42′ 15″ + 22′ 14″
138. BERARD Julien AG2R LA MONDIALE 10h 43′ 14″ + 23′ 13″
139. SUTTON Christopher SKY PROCYCLING 10h 43′ 37″ + 23′ 36″

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1. CAVENDISH Mark OMEGA PHARMA-QUICK STEP 37 pts
2. MARKUS Barry VACANSOLEIL-DCM 24 pts
3. BOOKWALTER Brent BMC RACING TEAM 15 pts
4. KRUOPIS Aidis ORICA GREENEDGE 12 pts
5. ELMIGER Martin IAM CYCLING 12 pts
6. EISEL Bernhard SKY PROCYCLING 11 pts
7. BOUHANNI Nacer FDJ 11 pts
8. RAST Gregory RADIOSHACK LEOPARD 9 pts
9. GUARDINI Andrea ASTANA PRO TEAM 9 pts
10. FORTIN Filippo BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 9 pts
11. BOASSON HAGEN Edvald SKY PROCYCLING 8 pts
12. KRISTOFF Alexander KATUSHA TEAM 8 pts
13. HAUSSLER Heinrich IAM CYCLING 8 pts
14. PHINNEY Taylor BMC RACING TEAM 7 pts
15. GRIVKO Andriy ASTANA PRO TEAM 6 pts
16. VIVIANI Elia CANNONDALE 6 pts
17. DEGENKOLB John TEAM ARGOS-SHIMANO 5 pts
18. CANTWELL Jonathan TEAM SAXO-TINKOFF 5 pts
19. BRESCHEL Matti TEAM SAXO-TINKOFF 4 pts
20. KLUGE Roger TEAM NETAPP-ENDURA 4 pts
21. BLYTHE Adam BMC RACING TEAM 3 pts
22. HAYMAN Mathew SKY PROCYCLING 3 pts
23. SMUKULIS Gatis KATUSHA TEAM 3 pts
24. LANG Pirmin IAM CYCLING 3 pts
25. JANG Chan Jae CHAMPION SYSTEM 2 pts
26. LADAGNOUS Matthieu FDJ 1 pts
27. SOUPE GEOFFREY FDJ 1 pts
28. APPOLLONIO Davide AG2R LA MONDIALE 1 pts
29. GRUZDEV Dmitriy ASTANA PRO TEAM 1 pts

Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
1. PHINNEY Taylor BMC RACING TEAM 10h 20′ 09″  
2. BLYTHE Adam BMC RACING TEAM 10h 20′ 10″ + 00′ 01″
3. ROWE Luke SKY PROCYCLING 10h 20′ 18″ + 00′ 09″
4. GALLOPIN Tony RADIOSHACK LEOPARD 10h 20′ 24″ + 00′ 15″
5. HALLER Marco KATUSHA TEAM 10h 20′ 28″ + 00′ 19″
6. KEUKELEIRE Jens ORICA GREENEDGE 10h 20′ 36″ + 00′ 27″
7. VIVIANI Elia CANNONDALE 10h 20′ 37″ + 00′ 28″
8. DEGENKOLB John TEAM ARGOS-SHIMANO 10h 20′ 41″ + 00′ 32″
9. VAN KEIRSBULCK Guillaume OMEGA PHARMA-QUICK STEP 10h 20′ 56″ + 00′ 47″
10. LE BON Johan FDJ 10h 22′ 18″ + 02′ 09″
11. SINKELDAM Ramon TEAM ARGOS-SHIMANO 10h 22′ 30″ + 02′ 21″
12. ARNDT Nikias TEAM ARGOS-SHIMANO 10h 23′ 28″ + 03′ 19″
13. SCHORN Daniel TEAM NETAPP-ENDURA 10h 24′ 01″ + 03′ 52″
14. SELIG R?diger KATUSHA TEAM 10h 24′ 10″ + 04′ 01″
15. SOUPE GEOFFREY FDJ 10h 36′ 38″ + 16′ 29″
16. GUARDINI Andrea ASTANA PRO TEAM 10h 36′ 45″ + 16′ 36″
17. WARBASSE Lawrence BMC RACING TEAM 10h 36′ 47″ + 16′ 38″
18. JARC Blaz TEAM NETAPP-ENDURA 10h 36′ 48″ + 16′ 39″
19. APPOLLONIO Davide AG2R LA MONDIALE 10h 36′ 48″ + 16′ 39″
20. MARKUS Barry VACANSOLEIL-DCM 10h 36′ 54″ + 16′ 45″
21. EIJSSEN Yannick BMC RACING TEAM 10h 36′ 54″ + 16′ 45″
22. BOUHANNI Nacer FDJ 10h 36′ 58″ + 16′ 49″
23. SANTOS OLIVEIRA Nelson RADIOSHACK LEOPARD 10h 37′ 03″ + 16′ 54″
24. MEZGEC Luka TEAM ARGOS-SHIMANO 10h 37′ 12″ + 17′ 03″
25. FORTIN Filippo BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 10h 37′ 14″ + 17′ 05″
26. PASQUALON Andrea BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 10h 37′ 14″ + 17′ 05″
27. COLEDAN Marco BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 10h 37′ 14″ + 17′ 05″
28. CANOLA Marco BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 10h 37′ 14″ + 17′ 05″
29. KREDER Wesley VACANSOLEIL-DCM 10h 37′ 14″ + 17′ 05″
30. JANG Chan Jae CHAMPION SYSTEM 10h 37′ 29″ + 17′ 20″
31. COLBRELLI Sonny BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 10h 37′ 37″ + 17′ 28″
32. RATTO Daniele CANNONDALE 10h 37′ 51″ + 17′ 42″
33. FENG Chun Kai CHAMPION SYSTEM 10h 38′ 03″ + 17′ 54″
34. KAMYSHEV Arman ASTANA PRO TEAM 10h 38′ 08″ + 17′ 59″
35. TRENTIN Matteo OMEGA PHARMA-QUICK STEP 10h 38′ 27″ + 18′ 18″
36. DI CORRADO Andrea BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 10h 38′ 35″ + 18′ 26″
37. HOULE Hugo AG2R LA MONDIALE 10h 39′ 00″ + 18′ 51″
38. OTHMAN Muhamad Adiq Husainie CHAMPION SYSTEM 10h 39′ 03″ + 18′ 54″
39. BOIVIN Guillaume CANNONDALE 10h 39′ 08″ + 18′ 59″
40. UCHIMA Kohei JAPAN 10h 39′ 22″ + 19′ 13″
41. DELLE STELLE Christian BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 10h 39′ 27″ + 19′ 18″
42. FUMEAUX JONATHAN IAM CYCLING 10h 39′ 31″ + 19′ 22″
43. KUMP Marko TEAM SAXO-TINKOFF 10h 39′ 43″ + 19′ 34″
44. HUFFMAN EVAN ASTANA PRO TEAM 10h 40′ 42″ + 20′ 33″

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1. BMC RACING TEAM 30h 28′ 25″  
2. SKY PROCYCLING 30h 28′ 30″ + 00′ 05″
3. OMEGA PHARMA-QUICK STEP 30h 28′ 35″ + 00′ 10″
4. KATUSHA TEAM 30h 28′ 40″ + 00′ 15″
5. FDJ 30h 28′ 48″ + 00′ 23″
6. ORICA GREENEDGE 30h 28′ 48″ + 00′ 23″
7. TEAM ARGOS-SHIMANO 30h 28′ 55″ + 00′ 30″
8. RADIOSHACK LEOPARD 30h 28′ 57″ + 00′ 32″
9. TEAM NETAPP-ENDURA 30h 29′ 09″ + 00′ 44″
10. TEAM SAXO-TINKOFF 30h 29′ 12″ + 00′ 47″
11. IAM CYCLING 30h 29′ 13″ + 00′ 48″
12. ASTANA PRO TEAM 30h 29′ 14″ + 00′ 49″
13. VACANSOLEIL-DCM 30h 29′ 16″ + 00′ 51″
14. AG2R LA MONDIALE 30h 29′ 28″ + 01′ 03″
15. CANNONDALE 30h 44′ 51″ + 16′ 26″
16. CHAMPION SYSTEM 31h 01′ 56″ + 33′ 31″
17. BARDIANI VALVOLE-CSF INOX 31h 17′ 30″ + 49′ 05″
18. JAPAN 31h 18′ 19″ + 49′ 54″

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.