Главная страница » Тур Катара 2013 4 этап

Тур Катара 2013 4 этап

Тур Катара 2013 4 этап
3-8 февраляТур Катара/Tour of Qatar 2013

6  февраля, 4 этап: Camel Race Track — Al Khor Corniche 160 км

Mark Cavendish
Марк Кавендиш (Omega Pharma-Quick-Step) выиграл 4 этап Тура Катара 2013, сделав дубль на этапах многодневки, вторым финишировал Маркус Барри (Vacansoleil-DCM), как и на предыдущем этапе, третьим финишировал Андреа Гуардини (Astana).
Марк Кавендиш (Omega Pharma-Quick-Step) захватил лидерство в генеральной и очковой  классификациях. Тейлор Финни (BMC) лидирует в молодёжной классификации, BMC лидирует в командной классификации.

В начале этапа на 13 километре уехал отрыв в составе:

  • Gatis Smukulis (Katusha), 
  • Pirmin Lang (IAM Cycling),Andriy Grivko (Astana).

Отрыв сумел набрать 7 минут преимущества, но усилиями команды Omega Pharma-QuickStep он был нейтрализован за 9 километров до финиша. После поимки отрыва вперёд вышли спринтерские команды и развезли своих капитанов на финиш. Уже на последнем километре в хвосте пелотона произошёд завал с участием 16 гонщиков, никто из них серьёзно не пострадал. Немало опасной толкотни и было на финальных метрах в разборках спринтеров, но все они устояли и благополучно финишировали. Марк Кавендиш выиграв этап, благодаря полученным бонификациям возглавил Тур Катара в генеральной классификации.
Победа на 4 этапе была 93-й в карьере Кавендиша и 3 в текущем сезоне.

«Я действительно счастлив, я выиграл здесь в прошлом году на этом же этапе, сегодня дул сильный ветер, который разрушал пелотон, все немного нервничали. Я знал по опыту, что на этом финише ветер дует справа, таким образом на финише я придерживался левой стороны и финальное ускорение предпринял за 300-200 метров до финиша прикрывшись ограждением.» Марк Кавендиш.

Тур Катара 2013 4 этап

Результаты 4 этапа Тура Катара 2013

ПоказатьСкрыть
1.CAVENDISH MarkOMEGA PHARMA-QUICK STEP3h 30′ 05″ 
2.MARKUS BarryVACANSOLEIL-DCM3h 30′ 05″+ 00′ 00″
3.GUARDINI AndreaASTANA PRO TEAM3h 30′ 05″+ 00′ 00″
4.FORTIN FilippoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX3h 30′ 05″+ 00′ 00″
5.KRISTOFF AlexanderKATUSHA TEAM3h 30′ 05″+ 00′ 00″
6.CANTWELL JonathanTEAM SAXO-TINKOFF3h 30′ 05″+ 00′ 00″
7.BOUHANNI NacerFDJ3h 30′ 05″+ 00′ 00″
8.KRUOPIS AidisORICA GREENEDGE3h 30′ 05″+ 00′ 00″
9.BOASSON HAGEN EdvaldSKY PROCYCLING3h 30′ 05″+ 00′ 00″
10.APPOLLONIO DavideAG2R LA MONDIALE3h 30′ 05″+ 00′ 00″
11.HAUSSLER HeinrichIAM CYCLING3h 30′ 05″+ 00′ 00″
12.VAN HUMMEL Kenny RobertVACANSOLEIL-DCM3h 30′ 05″+ 00′ 00″
13.KLUGE RogerTEAM NETAPP-ENDURA3h 30′ 05″+ 00′ 00″
14.BLYTHE AdamBMC RACING TEAM3h 30′ 05″+ 00′ 00″
15.DEGENKOLB JohnTEAM ARGOS-SHIMANO3h 30′ 05″+ 00′ 00″
16.SOUPE GEOFFREYFDJ3h 30′ 05″+ 00′ 00″
17.BAGDONAS GediminasAG2R LA MONDIALE3h 30′ 05″+ 00′ 00″
18.NISHITANI TaijiJAPAN3h 30′ 05″+ 00′ 00″
19.PASQUALON AndreaBARDIANI VALVOLE-CSF INOX3h 30′ 05″+ 00′ 00″
20.DELLE STELLE ChristianBARDIANI VALVOLE-CSF INOX3h 30′ 05″+ 00′ 00″
21.JARC BlazTEAM NETAPP-ENDURA3h 30′ 05″+ 00′ 00″
22.COLEDAN MarcoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX3h 30′ 05″+ 00′ 00″
23.COOKE BadenORICA GREENEDGE3h 30′ 05″+ 00′ 00″
24.TERPSTRA NikiOMEGA PHARMA-QUICK STEP3h 30′ 05″+ 00′ 00″
25.VIVIANI EliaCANNONDALE3h 30′ 05″+ 00′ 00″
26.BRESCHEL MattiTEAM SAXO-TINKOFF3h 30′ 05″+ 00′ 00″
27.ROWE LukeSKY PROCYCLING3h 30′ 05″+ 00′ 00″
28.HALLER MarcoKATUSHA TEAM3h 30′ 05″+ 00′ 00″
29.VEELERS TomTEAM ARGOS-SHIMANO3h 30′ 05″+ 00′ 00″
30.EISEL BernhardSKY PROCYCLING3h 30′ 05″+ 00′ 00″
31.THOMAS GeraintSKY PROCYCLING3h 30′ 05″+ 00′ 00″
32.SELIG R?digerKATUSHA TEAM3h 30′ 05″+ 00′ 00″
33.GUARNIERI JacopoASTANA PRO TEAM3h 30′ 05″+ 00′ 00″
34.MORI KazuhiroJAPAN3h 30′ 05″+ 00′ 00″
35.MOURIS JensORICA GREENEDGE3h 30′ 05″+ 00′ 00″
36.STANNARD IanSKY PROCYCLING3h 30′ 05″+ 00′ 00″
37.KEUKELEIRE JensORICA GREENEDGE3h 30′ 05″+ 00′ 00″
38.MOL WouterVACANSOLEIL-DCM3h 30′ 05″+ 00′ 00″
39.BANDIERA MarcoIAM CYCLING3h 30′ 05″+ 00′ 00″
40.SABATINI FabioCANNONDALE3h 30′ 05″+ 00′ 00″
41.FENG Chun KaiCHAMPION SYSTEM3h 30′ 05″+ 00′ 00″
42.VAN KEIRSBULCK GuillaumeOMEGA PHARMA-QUICK STEP3h 30′ 05″+ 00′ 00″
43.ROLLIN DominiqueFDJ3h 30′ 05″+ 00′ 00″
44.JIAO PengdaCHAMPION SYSTEM3h 30′ 05″+ 00′ 00″
45.VAN AVERMAET GregBMC RACING TEAM3h 30′ 05″+ 00′ 00″
46.KUCHYNSKI AliaksandrKATUSHA TEAM3h 30′ 05″+ 00′ 00″
47.BOUCHER DavidFDJ3h 30′ 05″+ 00′ 00″
48.HOLLENSTEIN RetoIAM CYCLING3h 30′ 05″+ 00′ 00″
49.RAST GregoryRADIOSHACK LEOPARD3h 30′ 05″+ 00′ 00″
50.PHINNEY TaylorBMC RACING TEAM3h 30′ 05″+ 00′ 00″
51.KOREN KristijanCANNONDALE3h 30′ 05″+ 00′ 00″
52.JORGENSEN Jonas AaenTEAM SAXO-TINKOFF3h 30′ 05″+ 00′ 00″
53.KREDER WesleyVACANSOLEIL-DCM3h 30′ 05″+ 00′ 00″
54.SANO JunyaJAPAN3h 30′ 05″+ 00′ 00″
55.JANG Chan JaeCHAMPION SYSTEM3h 30′ 05″+ 00′ 00″
56.FISCHER Murilo AntoniobilFDJ3h 30′ 05″+ 00′ 00″
57.SMUKULIS GatisKATUSHA TEAM3h 30′ 05″+ 00′ 00″
58.BRUTT PavelKATUSHA TEAM3h 30′ 05″+ 00′ 00″
59.ISAICHEV VladimirKATUSHA TEAM3h 30′ 05″+ 00′ 00″
60.GRIVKO AndriyASTANA PRO TEAM3h 30′ 05″+ 00′ 00″
61.KAMYSHEV ArmanASTANA PRO TEAM3h 30′ 05″+ 00′ 00″
62.POPOVYCH YaroslavRADIOSHACK LEOPARD3h 30′ 05″+ 00′ 00″
63.DEVOLDER StijnRADIOSHACK LEOPARD3h 30′ 05″+ 00′ 00″
64.GALLOPIN TonyRADIOSHACK LEOPARD3h 30′ 05″+ 00′ 00″
65.IRIZAR MarkelRADIOSHACK LEOPARD3h 30′ 05″+ 00′ 00″
66.SANTOS OLIVEIRA NelsonRADIOSHACK LEOPARD3h 30′ 05″+ 00′ 00″
67.OTHMAN Muhamad Adiq HusainieCHAMPION SYSTEM3h 30′ 05″+ 00′ 00″
68.BENNATI DanieleTEAM SAXO-TINKOFF3h 30′ 05″+ 00′ 00″
69.CURVERS RoyTEAM ARGOS-SHIMANO3h 30′ 05″+ 00′ 00″
70.ARNDT NikiasTEAM ARGOS-SHIMANO3h 30′ 05″+ 00′ 00″
71.VOSS PaulTEAM NETAPP-ENDURA3h 30′ 05″+ 00′ 00″
72.DEMPSTER ZakkariTEAM NETAPP-ENDURA3h 30′ 05″+ 00′ 00″
73.CANOLA MarcoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX3h 30′ 05″+ 00′ 00″
74.HINAULT S?bastienIAM CYCLING3h 30′ 05″+ 00′ 00″
75.FUMEAUX JONATHANIAM CYCLING3h 30′ 05″+ 00′ 00″
76.FLECHA GIANNONI Juan AntonioVACANSOLEIL-DCM3h 30′ 05″+ 00′ 00″
77.RUIJGH RobVACANSOLEIL-DCM3h 30′ 05″+ 00′ 00″
78.SUZUKI YuzuruJAPAN3h 30′ 05″+ 00′ 00″
79.FRIEDEMANN MatthiasCHAMPION SYSTEM3h 30′ 05″+ 00′ 00″
80.ELMIGER MartinIAM CYCLING3h 30′ 05″+ 00′ 00″
81.CANCELLARA FabianRADIOSHACK LEOPARD3h 30′ 05″+ 00′ 00″
82.ROULSTON HaydenRADIOSHACK LEOPARD3h 30′ 05″+ 00′ 00″
83.TOSATTO MatteoTEAM SAXO-TINKOFF3h 30′ 05″+ 00′ 00″
84.KUMP MarkoTEAM SAXO-TINKOFF3h 30′ 05″+ 00′ 00″
85.EICHLER MarkusTEAM NETAPP-ENDURA3h 30′ 05″+ 00′ 00″
86.MURAVYEV DmitriyASTANA PRO TEAM3h 30′ 05″+ 00′ 00″
87.BODNAR MaciejCANNONDALE3h 30′ 05″+ 00′ 00″
88.RASCH GabrielSKY PROCYCLING3h 30′ 05″+ 00′ 00″
89.LAGUTIN SergeyVACANSOLEIL-DCM3h 30′ 05″+ 00′ 00″
90.LE BON JohanFDJ3h 30′ 05″+ 00′ 00″
91.SCHILLINGER AndreasTEAM NETAPP-ENDURA3h 30′ 05″+ 00′ 00″
92.BOOKWALTER BrentBMC RACING TEAM3h 30′ 05″+ 00′ 00″
93.CUMMINGS StephenBMC RACING TEAM3h 31′ 35″+ 01′ 30″
94.EIJSSEN YannickBMC RACING TEAM3h 30′ 05″+ 00′ 00″
95.SCH?R MichaelBMC RACING TEAM3h 30′ 05″+ 00′ 00″
96.WARBASSE LawrenceBMC RACING TEAM3h 30′ 05″+ 00′ 00″
97.UCHIMA KoheiJAPAN3h 30′ 05″+ 00′ 00″
98.LUND AndersTEAM SAXO-TINKOFF3h 30′ 05″+ 00′ 00″
99.VELITS MartinOMEGA PHARMA-QUICK STEP3h 30′ 05″+ 00′ 00″
100.DALL’ANTONIA TizianoCANNONDALE3h 30′ 05″+ 00′ 00″
101.RATTO DanieleCANNONDALE3h 30′ 05″+ 00′ 00″
102.SCHORN DanielTEAM NETAPP-ENDURA3h 31′ 39″+ 01′ 34″
103.PORSEV AlexanderKATUSHA TEAM3h 30′ 05″+ 00′ 00″
104.VANDENBERGH StijnOMEGA PHARMA-QUICK STEP3h 30′ 05″+ 00′ 00″
105.KEISSE IljoOMEGA PHARMA-QUICK STEP3h 30′ 05″+ 00′ 00″
106.STYBAR ZdenekOMEGA PHARMA-QUICK STEP3h 30′ 05″+ 00′ 00″
107.LANG PirminIAM CYCLING3h 31′ 54″+ 01′ 49″
108.DI CORRADO AndreaBARDIANI VALVOLE-CSF INOX3h 30′ 05″+ 00′ 00″
109.HATANAKA YusukeJAPAN3h 30′ 05″+ 00′ 00″
110.HUFFMAN EVANASTANA PRO TEAM3h 31′ 58″+ 01′ 53″
111.MINARD S?bastienAG2R LA MONDIALE3h 30′ 05″+ 00′ 00″
112.GRUZDEV DmitriyASTANA PRO TEAM3h 31′ 58″+ 01′ 53″
113.MARCATO MarcoVACANSOLEIL-DCM3h 32′ 00″+ 01′ 55″
114.BOZIC BorutASTANA PRO TEAM3h 32′ 00″+ 01′ 55″
115.HUTAROVICH YauheniAG2R LA MONDIALE3h 32′ 17″+ 02′ 12″
116.HOULE HugoAG2R LA MONDIALE3h 32′ 17″+ 02′ 12″
117.LANCASTER Brett DanielORICA GREENEDGE3h 30′ 05″+ 00′ 00″
118.DAVIS AllanORICA GREENEDGE3h 32′ 33″+ 02′ 28″
119.TRENTIN MatteoOMEGA PHARMA-QUICK STEP3h 30′ 05″+ 00′ 00″
120.STAMSNIJDER TomTEAM ARGOS-SHIMANO3h 32′ 36″+ 02′ 31″
121.LADAGNOUS MatthieuFDJ3h 30′ 05″+ 00′ 00″
122.COLBRELLI SonnyBARDIANI VALVOLE-CSF INOX3h 30′ 05″+ 00′ 00″
123.DOWNING RussellTEAM NETAPP-ENDURA3h 30′ 05″+ 00′ 00″
124.SINKELDAM RamonTEAM ARGOS-SHIMANO3h 30′ 05″+ 00′ 00″
125.MEZGEC LukaTEAM ARGOS-SHIMANO3h 30′ 05″+ 00′ 00″
126.BRAMMEIER MattCHAMPION SYSTEM3h 30′ 05″+ 00′ 00″
127.TRAKSEL BobbieCHAMPION SYSTEM3h 30′ 05″+ 00′ 00″
128.OFFREDO YoannFDJ3h 30′ 05″+ 00′ 00″
129.IGLINSKIY ValentinAG2R LA MONDIALE3h 30′ 05″+ 00′ 00″
130.GODDAERT KristofIAM CYCLING3h 30′ 05″+ 00′ 00″
131.BEPPU FumiyukiORICA GREENEDGE3h 30′ 05″+ 00′ 00″
132.SHIMIZU MiyatakaJAPAN3h 30′ 05″+ 00′ 00″
133.BERARD JulienAG2R LA MONDIALE3h 35′ 02″+ 04′ 57″
134.CHAINEL SteveAG2R LA MONDIALE3h 35′ 02″+ 04′ 57″
135.HAYMAN MathewSKY PROCYCLING3h 30′ 05″+ 00′ 00″
136.SUTTON ChristopherSKY PROCYCLING3h 35′ 06″+ 05′ 01″
137.DE MARCHI AlessandroCANNONDALE3h 35′ 11″+ 05′ 06″
138.BOIVIN GuillaumeCANNONDALE3h 30′ 05″+ 00′ 00″
139.DE KORT KoenTEAM ARGOS-SHIMANO3h 30′ 05″+ 00′ 00″

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1.CAVENDISH MarkOMEGA PHARMA-QUICK STEP10h 20′ 01″ 
2.BOOKWALTER BrentBMC RACING TEAM10h 20′ 03″+ 00′ 02″
3.PHINNEY TaylorBMC RACING TEAM10h 20′ 09″+ 00′ 08″
4.BLYTHE AdamBMC RACING TEAM10h 20′ 10″+ 00′ 09″
5.VAN AVERMAET GregBMC RACING TEAM10h 20′ 13″+ 00′ 12″
6.SCH?R MichaelBMC RACING TEAM10h 20′ 13″+ 00′ 12″
7.EISEL BernhardSKY PROCYCLING10h 20′ 14″+ 00′ 13″
8.HAYMAN MathewSKY PROCYCLING10h 20′ 15″+ 00′ 14″
9.BOASSON HAGEN EdvaldSKY PROCYCLING10h 20′ 17″+ 00′ 16″
10.THOMAS GeraintSKY PROCYCLING10h 20′ 18″+ 00′ 17″
11.ROWE LukeSKY PROCYCLING10h 20′ 18″+ 00′ 17″
12.TERPSTRA NikiOMEGA PHARMA-QUICK STEP10h 20′ 23″+ 00′ 22″
13.STYBAR ZdenekOMEGA PHARMA-QUICK STEP10h 20′ 23″+ 00′ 22″
14.GALLOPIN TonyRADIOSHACK LEOPARD10h 20′ 24″+ 00′ 23″
15.KRISTOFF AlexanderKATUSHA TEAM10h 20′ 26″+ 00′ 25″
16.HALLER MarcoKATUSHA TEAM10h 20′ 28″+ 00′ 27″
17.PORSEV AlexanderKATUSHA TEAM10h 20′ 28″+ 00′ 27″
18.GUARNIERI JacopoASTANA PRO TEAM10h 20′ 30″+ 00′ 29″
19.KRUOPIS AidisORICA GREENEDGE10h 20′ 32″+ 00′ 31″
20.GRIVKO AndriyASTANA PRO TEAM10h 20′ 35″+ 00′ 34″
21.COOKE BadenORICA GREENEDGE10h 20′ 36″+ 00′ 35″
22.KEUKELEIRE JensORICA GREENEDGE10h 20′ 36″+ 00′ 35″
23.LADAGNOUS MatthieuFDJ10h 20′ 36″+ 00′ 35″
24.VIVIANI EliaCANNONDALE10h 20′ 37″+ 00′ 36″
25.DALL’ANTONIA TizianoCANNONDALE10h 20′ 37″+ 00′ 36″
26.BRESCHEL MattiTEAM SAXO-TINKOFF10h 20′ 39″+ 00′ 38″
27.JORGENSEN Jonas AaenTEAM SAXO-TINKOFF10h 20′ 39″+ 00′ 38″
28.STANNARD IanSKY PROCYCLING10h 20′ 39″+ 00′ 38″
29.DEGENKOLB JohnTEAM ARGOS-SHIMANO10h 20′ 41″+ 00′ 40″
30.ROLLIN DominiqueFDJ10h 20′ 42″+ 00′ 41″
31.VEELERS TomTEAM ARGOS-SHIMANO10h 20′ 43″+ 00′ 42″
32.DE KORT KoenTEAM ARGOS-SHIMANO10h 20′ 43″+ 00′ 42″
33.ELMIGER MartinIAM CYCLING10h 20′ 44″+ 00′ 43″
34.VANDENBERGH StijnOMEGA PHARMA-QUICK STEP10h 20′ 44″+ 00′ 43″
35.IRIZAR MarkelRADIOSHACK LEOPARD10h 20′ 45″+ 00′ 44″
36.OFFREDO YoannFDJ10h 20′ 45″+ 00′ 44″
37.KLUGE RogerTEAM NETAPP-ENDURA10h 20′ 46″+ 00′ 45″
38.SMUKULIS GatisKATUSHA TEAM10h 20′ 46″+ 00′ 45″
39.HAUSSLER HeinrichIAM CYCLING10h 20′ 50″+ 00′ 49″
40.VAN KEIRSBULCK GuillaumeOMEGA PHARMA-QUICK STEP10h 20′ 56″+ 00′ 55″
41.VOSS PaulTEAM NETAPP-ENDURA10h 20′ 57″+ 00′ 56″
42.BENNATI DanieleTEAM SAXO-TINKOFF10h 21′ 00″+ 00′ 59″
43.HOLLENSTEIN RetoIAM CYCLING10h 21′ 01″+ 01′ 00″
44.VAN HUMMEL Kenny RobertVACANSOLEIL-DCM10h 21′ 04″+ 01′ 03″
45.CURVERS RoyTEAM ARGOS-SHIMANO10h 21′ 04″+ 01′ 03″
46.RUIJGH RobVACANSOLEIL-DCM10h 21′ 04″+ 01′ 03″
47.FLECHA GIANNONI Juan AntonioVACANSOLEIL-DCM10h 21′ 04″+ 01′ 03″
48.TOSATTO MatteoTEAM SAXO-TINKOFF10h 21′ 21″+ 01′ 20″
49.POPOVYCH YaroslavRADIOSHACK LEOPARD10h 21′ 26″+ 01′ 25″
50.RAST GregoryRADIOSHACK LEOPARD10h 21′ 35″+ 01′ 34″
51.LAGUTIN SergeyVACANSOLEIL-DCM10h 21′ 37″+ 01′ 36″
52.DEMPSTER ZakkariTEAM NETAPP-ENDURA10h 21′ 39″+ 01′ 38″
53.BRAMMEIER MattCHAMPION SYSTEM10h 21′ 40″+ 01′ 39″
54.MINARD S?bastienAG2R LA MONDIALE10h 21′ 40″+ 01′ 39″
55.CANCELLARA FabianRADIOSHACK LEOPARD10h 21′ 44″+ 01′ 43″
56.FISCHER Murilo AntoniobilFDJ10h 21′ 48″+ 01′ 47″
57.KEISSE IljoOMEGA PHARMA-QUICK STEP10h 22′ 07″+ 02′ 06″
58.LE BON JohanFDJ10h 22′ 18″+ 02′ 17″
59.BRUTT PavelKATUSHA TEAM10h 22′ 22″+ 02′ 21″
60.HINAULT S?bastienIAM CYCLING10h 22′ 23″+ 02′ 22″
61.VELITS MartinOMEGA PHARMA-QUICK STEP10h 22′ 23″+ 02′ 22″
62.SINKELDAM RamonTEAM ARGOS-SHIMANO10h 22′ 30″+ 02′ 29″
63.RASCH GabrielSKY PROCYCLING10h 22′ 55″+ 02′ 54″
64.HUTAROVICH YauheniAG2R LA MONDIALE10h 22′ 58″+ 02′ 57″
65.MURAVYEV DmitriyASTANA PRO TEAM10h 23′ 20″+ 03′ 19″
66.SCHILLINGER AndreasTEAM NETAPP-ENDURA10h 23′ 24″+ 03′ 23″
67.ARNDT NikiasTEAM ARGOS-SHIMANO10h 23′ 28″+ 03′ 27″
68.SCHORN DanielTEAM NETAPP-ENDURA10h 24′ 01″+ 04′ 00″
69.SELIG R?digerKATUSHA TEAM10h 24′ 10″+ 04′ 09″
70.LANG PirminIAM CYCLING10h 24′ 59″+ 04′ 58″
71.STAMSNIJDER TomTEAM ARGOS-SHIMANO10h 27′ 18″+ 07′ 17″
72.CHAINEL SteveAG2R LA MONDIALE10h 28′ 26″+ 08′ 25″
73.DEVOLDER StijnRADIOSHACK LEOPARD10h 36′ 26″+ 16′ 25″
74.SOUPE GEOFFREYFDJ10h 36′ 38″+ 16′ 37″
75.MOURIS JensORICA GREENEDGE10h 36′ 38″+ 16′ 37″
76.BEPPU FumiyukiORICA GREENEDGE10h 36′ 38″+ 16′ 37″
77.GUARDINI AndreaASTANA PRO TEAM10h 36′ 45″+ 16′ 44″
78.BODNAR MaciejCANNONDALE10h 36′ 47″+ 16′ 46″
79.WARBASSE LawrenceBMC RACING TEAM10h 36′ 47″+ 16′ 46″
80.JARC BlazTEAM NETAPP-ENDURA10h 36′ 48″+ 16′ 47″
81.BAGDONAS GediminasAG2R LA MONDIALE10h 36′ 48″+ 16′ 47″
82.APPOLLONIO DavideAG2R LA MONDIALE10h 36′ 48″+ 16′ 47″
83.GODDAERT KristofIAM CYCLING10h 36′ 52″+ 16′ 51″
84.MARKUS BarryVACANSOLEIL-DCM10h 36′ 54″+ 16′ 53″
85.EIJSSEN YannickBMC RACING TEAM10h 36′ 54″+ 16′ 53″
86.BOUHANNI NacerFDJ10h 36′ 58″+ 16′ 57″
87.SANTOS OLIVEIRA NelsonRADIOSHACK LEOPARD10h 37′ 03″+ 17′ 02″
88.SABATINI FabioCANNONDALE10h 37′ 09″+ 17′ 08″
89.MEZGEC LukaTEAM ARGOS-SHIMANO10h 37′ 12″+ 17′ 11″
90.FORTIN FilippoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX10h 37′ 14″+ 17′ 13″
91.PASQUALON AndreaBARDIANI VALVOLE-CSF INOX10h 37′ 14″+ 17′ 13″
92.COLEDAN MarcoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX10h 37′ 14″+ 17′ 13″
93.CANOLA MarcoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX10h 37′ 14″+ 17′ 13″
94.KREDER WesleyVACANSOLEIL-DCM10h 37′ 14″+ 17′ 13″
95.DOWNING RussellTEAM NETAPP-ENDURA10h 37′ 17″+ 17′ 16″
96.JANG Chan JaeCHAMPION SYSTEM10h 37′ 29″+ 17′ 28″
97.TRAKSEL BobbieCHAMPION SYSTEM10h 37′ 31″+ 17′ 30″
98.COLBRELLI SonnyBARDIANI VALVOLE-CSF INOX10h 37′ 37″+ 17′ 36″
99.ROULSTON HaydenRADIOSHACK LEOPARD10h 37′ 41″+ 17′ 40″
100.KOREN KristijanCANNONDALE10h 37′ 46″+ 17′ 45″
101.MOL WouterVACANSOLEIL-DCM10h 37′ 48″+ 17′ 47″
102.BOUCHER DavidFDJ10h 37′ 50″+ 17′ 49″
103.RATTO DanieleCANNONDALE10h 37′ 51″+ 17′ 50″
104.EICHLER MarkusTEAM NETAPP-ENDURA10h 38′ 00″+ 17′ 59″
105.NISHITANI TaijiJAPAN10h 38′ 03″+ 18′ 02″
106.MORI KazuhiroJAPAN10h 38′ 03″+ 18′ 02″
107.FENG Chun KaiCHAMPION SYSTEM10h 38′ 03″+ 18′ 02″
108.SHIMIZU MiyatakaJAPAN10h 38′ 03″+ 18′ 02″
109.FRIEDEMANN MatthiasCHAMPION SYSTEM10h 38′ 04″+ 18′ 03″
110.KAMYSHEV ArmanASTANA PRO TEAM10h 38′ 08″+ 18′ 07″
111.JIAO PengdaCHAMPION SYSTEM10h 38′ 13″+ 18′ 12″
112.BANDIERA MarcoIAM CYCLING10h 38′ 13″+ 18′ 12″
113.IGLINSKIY ValentinAG2R LA MONDIALE10h 38′ 17″+ 18′ 16″
114.SUZUKI YuzuruJAPAN10h 38′ 18″+ 18′ 17″
115.BOZIC BorutASTANA PRO TEAM10h 38′ 27″+ 18′ 26″
116.TRENTIN MatteoOMEGA PHARMA-QUICK STEP10h 38′ 27″+ 18′ 26″
117.HATANAKA YusukeJAPAN10h 38′ 35″+ 18′ 34″
118.DI CORRADO AndreaBARDIANI VALVOLE-CSF INOX10h 38′ 35″+ 18′ 34″
119.ISAICHEV VladimirKATUSHA TEAM10h 38′ 47″+ 18′ 46″
120.LANCASTER Brett DanielORICA GREENEDGE10h 38′ 49″+ 18′ 48″
121.HOULE HugoAG2R LA MONDIALE10h 39′ 00″+ 18′ 59″
122.OTHMAN Muhamad Adiq HusainieCHAMPION SYSTEM10h 39′ 03″+ 19′ 02″
123.BOIVIN GuillaumeCANNONDALE10h 39′ 08″+ 19′ 07″
124.SANO JunyaJAPAN10h 39′ 08″+ 19′ 07″
125.GRUZDEV DmitriyASTANA PRO TEAM10h 39′ 17″+ 19′ 16″
126.UCHIMA KoheiJAPAN10h 39′ 22″+ 19′ 21″
127.DELLE STELLE ChristianBARDIANI VALVOLE-CSF INOX10h 39′ 27″+ 19′ 26″
128.CUMMINGS StephenBMC RACING TEAM10h 39′ 30″+ 19′ 29″
129.FUMEAUX JONATHANIAM CYCLING10h 39′ 31″+ 19′ 30″
130.KUMP MarkoTEAM SAXO-TINKOFF10h 39′ 43″+ 19′ 42″
131.CANTWELL JonathanTEAM SAXO-TINKOFF10h 39′ 58″+ 19′ 57″
132.LUND AndersTEAM SAXO-TINKOFF10h 40′ 28″+ 20′ 27″
133.KUCHYNSKI AliaksandrKATUSHA TEAM10h 40′ 29″+ 20′ 28″
134.HUFFMAN EVANASTANA PRO TEAM10h 40′ 42″+ 20′ 41″
135.DAVIS AllanORICA GREENEDGE10h 41′ 17″+ 21′ 16″
136.MARCATO MarcoVACANSOLEIL-DCM10h 41′ 57″+ 21′ 56″
137.DE MARCHI AlessandroCANNONDALE10h 42′ 15″+ 22′ 14″
138.BERARD JulienAG2R LA MONDIALE10h 43′ 14″+ 23′ 13″
139.SUTTON ChristopherSKY PROCYCLING10h 43′ 37″+ 23′ 36″

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1.CAVENDISH MarkOMEGA PHARMA-QUICK STEP37 pts
2.MARKUS BarryVACANSOLEIL-DCM24 pts
3.BOOKWALTER BrentBMC RACING TEAM15 pts
4.KRUOPIS AidisORICA GREENEDGE12 pts
5.ELMIGER MartinIAM CYCLING12 pts
6.EISEL BernhardSKY PROCYCLING11 pts
7.BOUHANNI NacerFDJ11 pts
8.RAST GregoryRADIOSHACK LEOPARD9 pts
9.GUARDINI AndreaASTANA PRO TEAM9 pts
10.FORTIN FilippoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX9 pts
11.BOASSON HAGEN EdvaldSKY PROCYCLING8 pts
12.KRISTOFF AlexanderKATUSHA TEAM8 pts
13.HAUSSLER HeinrichIAM CYCLING8 pts
14.PHINNEY TaylorBMC RACING TEAM7 pts
15.GRIVKO AndriyASTANA PRO TEAM6 pts
16.VIVIANI EliaCANNONDALE6 pts
17.DEGENKOLB JohnTEAM ARGOS-SHIMANO5 pts
18.CANTWELL JonathanTEAM SAXO-TINKOFF5 pts
19.BRESCHEL MattiTEAM SAXO-TINKOFF4 pts
20.KLUGE RogerTEAM NETAPP-ENDURA4 pts
21.BLYTHE AdamBMC RACING TEAM3 pts
22.HAYMAN MathewSKY PROCYCLING3 pts
23.SMUKULIS GatisKATUSHA TEAM3 pts
24.LANG PirminIAM CYCLING3 pts
25.JANG Chan JaeCHAMPION SYSTEM2 pts
26.LADAGNOUS MatthieuFDJ1 pts
27.SOUPE GEOFFREYFDJ1 pts
28.APPOLLONIO DavideAG2R LA MONDIALE1 pts
29.GRUZDEV DmitriyASTANA PRO TEAM1 pts

Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
1.PHINNEY TaylorBMC RACING TEAM10h 20′ 09″ 
2.BLYTHE AdamBMC RACING TEAM10h 20′ 10″+ 00′ 01″
3.ROWE LukeSKY PROCYCLING10h 20′ 18″+ 00′ 09″
4.GALLOPIN TonyRADIOSHACK LEOPARD10h 20′ 24″+ 00′ 15″
5.HALLER MarcoKATUSHA TEAM10h 20′ 28″+ 00′ 19″
6.KEUKELEIRE JensORICA GREENEDGE10h 20′ 36″+ 00′ 27″
7.VIVIANI EliaCANNONDALE10h 20′ 37″+ 00′ 28″
8.DEGENKOLB JohnTEAM ARGOS-SHIMANO10h 20′ 41″+ 00′ 32″
9.VAN KEIRSBULCK GuillaumeOMEGA PHARMA-QUICK STEP10h 20′ 56″+ 00′ 47″
10.LE BON JohanFDJ10h 22′ 18″+ 02′ 09″
11.SINKELDAM RamonTEAM ARGOS-SHIMANO10h 22′ 30″+ 02′ 21″
12.ARNDT NikiasTEAM ARGOS-SHIMANO10h 23′ 28″+ 03′ 19″
13.SCHORN DanielTEAM NETAPP-ENDURA10h 24′ 01″+ 03′ 52″
14.SELIG R?digerKATUSHA TEAM10h 24′ 10″+ 04′ 01″
15.SOUPE GEOFFREYFDJ10h 36′ 38″+ 16′ 29″
16.GUARDINI AndreaASTANA PRO TEAM10h 36′ 45″+ 16′ 36″
17.WARBASSE LawrenceBMC RACING TEAM10h 36′ 47″+ 16′ 38″
18.JARC BlazTEAM NETAPP-ENDURA10h 36′ 48″+ 16′ 39″
19.APPOLLONIO DavideAG2R LA MONDIALE10h 36′ 48″+ 16′ 39″
20.MARKUS BarryVACANSOLEIL-DCM10h 36′ 54″+ 16′ 45″
21.EIJSSEN YannickBMC RACING TEAM10h 36′ 54″+ 16′ 45″
22.BOUHANNI NacerFDJ10h 36′ 58″+ 16′ 49″
23.SANTOS OLIVEIRA NelsonRADIOSHACK LEOPARD10h 37′ 03″+ 16′ 54″
24.MEZGEC LukaTEAM ARGOS-SHIMANO10h 37′ 12″+ 17′ 03″
25.FORTIN FilippoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX10h 37′ 14″+ 17′ 05″
26.PASQUALON AndreaBARDIANI VALVOLE-CSF INOX10h 37′ 14″+ 17′ 05″
27.COLEDAN MarcoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX10h 37′ 14″+ 17′ 05″
28.CANOLA MarcoBARDIANI VALVOLE-CSF INOX10h 37′ 14″+ 17′ 05″
29.KREDER WesleyVACANSOLEIL-DCM10h 37′ 14″+ 17′ 05″
30.JANG Chan JaeCHAMPION SYSTEM10h 37′ 29″+ 17′ 20″
31.COLBRELLI SonnyBARDIANI VALVOLE-CSF INOX10h 37′ 37″+ 17′ 28″
32.RATTO DanieleCANNONDALE10h 37′ 51″+ 17′ 42″
33.FENG Chun KaiCHAMPION SYSTEM10h 38′ 03″+ 17′ 54″
34.KAMYSHEV ArmanASTANA PRO TEAM10h 38′ 08″+ 17′ 59″
35.TRENTIN MatteoOMEGA PHARMA-QUICK STEP10h 38′ 27″+ 18′ 18″
36.DI CORRADO AndreaBARDIANI VALVOLE-CSF INOX10h 38′ 35″+ 18′ 26″
37.HOULE HugoAG2R LA MONDIALE10h 39′ 00″+ 18′ 51″
38.OTHMAN Muhamad Adiq HusainieCHAMPION SYSTEM10h 39′ 03″+ 18′ 54″
39.BOIVIN GuillaumeCANNONDALE10h 39′ 08″+ 18′ 59″
40.UCHIMA KoheiJAPAN10h 39′ 22″+ 19′ 13″
41.DELLE STELLE ChristianBARDIANI VALVOLE-CSF INOX10h 39′ 27″+ 19′ 18″
42.FUMEAUX JONATHANIAM CYCLING10h 39′ 31″+ 19′ 22″
43.KUMP MarkoTEAM SAXO-TINKOFF10h 39′ 43″+ 19′ 34″
44.HUFFMAN EVANASTANA PRO TEAM10h 40′ 42″+ 20′ 33″

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1.BMC RACING TEAM30h 28′ 25″ 
2.SKY PROCYCLING30h 28′ 30″+ 00′ 05″
3.OMEGA PHARMA-QUICK STEP30h 28′ 35″+ 00′ 10″
4.KATUSHA TEAM30h 28′ 40″+ 00′ 15″
5.FDJ30h 28′ 48″+ 00′ 23″
6.ORICA GREENEDGE30h 28′ 48″+ 00′ 23″
7.TEAM ARGOS-SHIMANO30h 28′ 55″+ 00′ 30″
8.RADIOSHACK LEOPARD30h 28′ 57″+ 00′ 32″
9.TEAM NETAPP-ENDURA30h 29′ 09″+ 00′ 44″
10.TEAM SAXO-TINKOFF30h 29′ 12″+ 00′ 47″
11.IAM CYCLING30h 29′ 13″+ 00′ 48″
12.ASTANA PRO TEAM30h 29′ 14″+ 00′ 49″
13.VACANSOLEIL-DCM30h 29′ 16″+ 00′ 51″
14.AG2R LA MONDIALE30h 29′ 28″+ 01′ 03″
15.CANNONDALE30h 44′ 51″+ 16′ 26″
16.CHAMPION SYSTEM31h 01′ 56″+ 33′ 31″
17.BARDIANI VALVOLE-CSF INOX31h 17′ 30″+ 49′ 05″
18.JAPAN31h 18′ 19″+ 49′ 54″

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.