Главная страница » Тур Лангкави 2013 5 этап

Тур Лангкави 2013 5 этап

Тур Лангкави 2013 5 этап
21.02-02.03Тур Лангкави/Le Tour de Langkawi 2013

25 февраля, 5 этап: Proton — Genting 110.3 км

Juli?n Arredondo (Team Nippo – De Rosa)

Хулиан Морено (Team Nippo — De Rosa) выиграл 5 этап Тура Лангкави 2013, вторым финишировал Питер Венинг (Orica Greenedge), третьим финишировал Виктор Корредор (RTS Racing Team).

Хулиан Морено (Team Nippo — De Rosa) захватил лидерство в генеральной классификации, Андреа Гуардини (Astana) лидирует в спринтерской классификации, Меин Ван (Hengxiang Cycling Team) лидирует в классификации лучшего азиатского гонщика,  Хулиан Морено (Team Nippo — De Rosa) лидирует в горной классификации,  MTN Qhubeka лидирует в командной классификации.
Молодой малоизвестный колумбиец Хулиан Морено на королевском горном этапе сместил победителя предыдущего горного этапа китайца Меин Вана с первой позиции в генеральной классификации, хоть китаец и обещал побороться за итоговую победу, его планам не суждено было сбыться и он потерпел сокрушительное поражение переместившись сразу на 5 место в генеральной классификации. Команда отработала отлично на промежуточного лидера генеральной классификации, однако в силу возраста и первого в карьере лидерства на многодневке столь престижного уровня, он не сумел справиться с поставленной задачей. Меин Вану видимо потребовалось больше времени на отдых, хоть и подводящие к горному этапу были спринтерскими, но у него всё ещё впереди и этот опыт, полученный здесь, безусловно дасть ему толчок к формированию себя, как претендента на итоговый зачёт. Отличную форму начала сезона продемонстрировал и Питер Венинг, который сумел финишировать вторым и поднялся на вторую строчку в генеральной классификации, хоть на горняка он особо и не похож.

Основные моменты 5 этапа Тура Лангкави 2013

Результаты 5 этапа Тура Лангкави 2013

ПоказатьСкрыть
1Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo — De Rosa3:11:41
2Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge0:00:26
3Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team0:00:44
4Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka0:01:05
5Peter Stetina (USA) Garmin — Sharp0:01:28
6Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team0:01:40
7Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka0:01:43
8Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo — De Rosa0:01:47
9John Ebsen (Den) Synergy — Baku Cycling Project0:01:50
10Nathan Haas (Aus) Garmin — Sharp0:01:58
11Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini — Selle Italia0:02:29
12Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team0:02:33
13Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka0:02:35
14Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:02:45
15Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team0:03:19
16Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela0:03:33
17Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep
18Lucas Euser (USA) United Healthcare Pro Cycling0:04:01
19Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela0:04:44
20Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team0:05:13
21Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge
22Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling0:05:23
23Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team0:06:01
24Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela0:06:42
25Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep0:06:48
26Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar0:07:06
27Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team0:07:19
28Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team0:07:22
29Connor McConvey (Irl) Synergy — Baku Cycling Project0:08:08
30Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy — Baku Cycling Project
31Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:08:12
32M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling0:08:21
33Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela0:08:29
34Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team0:08:35
35M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team0:08:37
36Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep0:08:42
37Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka0:08:45
38Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka0:09:33
39Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team0:10:10
40Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team0:10:11
41Saeid Safarzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team0:10:36
42Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO
43Seung Woo Choi (Kor) KSPO
44Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar0:10:50
45Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team0:10:53
46Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team0:11:03
47Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team0:11:07
48Ji Min Jung (Kor) KSPO0:11:13
49Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling
50M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team0:11:18
51Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team0:11:58
52Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team0:12:17
53Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team0:12:21
54Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team
55Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team0:13:11
56Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team0:14:23
57Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore0:14:25
58Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge0:14:34
59Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo — De Rosa0:15:06
60Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep
61Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore0:15:30
62Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team0:15:58
63Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling0:16:20
64Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team
65Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling
66M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team
67Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela0:17:13
68Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team0:18:03
69Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo — De Rosa0:18:04
70Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
71Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team0:18:20
72Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team0:18:28
73Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team0:19:01
74Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
75Koldo Fernandez (Spa) Garmin — Sharp0:20:11
76Je Sung Yeon (Kor) KSPO
77K?vin Reza (Fra) Team Europcar
78Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka
79Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
80Dan Craven (Nam) Synergy — Baku Cycling Project
81Sung Baek Park (Kor) KSPO0:20:14
82Joon Yong Seo (Kor) KSPO0:20:22
83Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo — De Rosa0:22:54
84Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep0:23:12
85Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quickstep
86Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore0:23:15
87Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela
88Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team
89Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team0:23:55
90John Murphy (USA) United Healthcare Pro Cycling0:25:18
91Steele Von Hoff (Aus) Garmin — Sharp0:25:51
92Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge
93Anuar Manan (Mas) Synergy — Baku Cycling Project0:25:56
94Mehdi Sohrabi (IRI) Tabriz Petrochemical Team0:26:08
95Rico Rogers (NZl) Synergy — Baku Cycling Project
96Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team
97Vidal Celis Zabala (Spa) RTS Racing Team
98Josapheus T Rabou (Ned) OCBC Singapore
99Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore0:26:14
100Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:26:18
101Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
102Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team0:26:37
103Allan Davis (Aus) Orica Greenedge0:26:42
104Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team0:26:44
105Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team
106Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge0:26:47
107PierPaolo De Negri (Ita) Vini Fantini — Selle Italia0:26:56
108Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia
109Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling0:26:59
110Junya Sano (Jpn) Vini Fantini — Selle Italia0:27:07
111Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia0:28:39
112Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling
113Michele Merlo (Ita) Vini Fantini — Selle Italia
114Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team
115Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
116Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team
117Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team
118Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team
119Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo — De Rosa
120Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling
121Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore
122Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team
123Raymond Kreder (Ned) Garmin — Sharp
124Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team
125Caleb Fairley (USA) Garmin — Sharp
126Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team
127Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling0:29:48
128Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team0:29:50
129Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:29:51
130Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team
DNFJeffry Louder (USA) United Healthcare Pro Cycling
DNFAlireza Asgharzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo — De Rosa17:43:20
2Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge0:01:22
3Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka0:02:10
4Peter Stetina (USA) Garmin — Sharp0:02:33
5Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team0:02:40
6Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka0:02:45
7Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team
8Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo — De Rosa0:02:49
9Nathan Haas (Aus) Garmin — Sharp0:02:54
10John Ebsen (Den) Synergy — Baku Cycling Project0:02:55
11Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team0:03:06
12Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini — Selle Italia0:03:31
13Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team0:03:38
14Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka0:03:40
15Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:03:50
16Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team0:04:24
17Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep0:04:37
18Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela0:04:38
19Lucas Euser (USA) United Healthcare Pro Cycling0:05:06
20Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela0:05:49
21Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge0:06:13
22Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team0:07:06
23Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling0:08:31
24Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy — Baku Cycling Project0:09:13
25Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka0:10:35
26Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka0:10:42
27Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar0:11:09
28Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar0:11:55
29Connor McConvey (Irl) Synergy — Baku Cycling Project0:12:02
30Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:12:06
31Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep0:12:14
32Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling0:12:15
33M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling
34Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team0:12:45
35Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela0:13:35
36Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team0:13:41
37Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team0:14:08
38M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team0:14:17
39Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team0:14:23
40Saeid Safarzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team0:14:50
41Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela0:16:02
42Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team0:16:16
43Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team0:16:18
44Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO0:17:18
45Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team0:17:21
46M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team0:17:25
47Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team0:17:44
48Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team0:18:09
49Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team0:18:34
50Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team0:18:51
51Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore0:19:42
52Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team0:19:46
53Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep0:20:29
54Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team0:21:21
55Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling0:21:43
56Ji Min Jung (Kor) KSPO0:22:20
57Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team0:23:28
58Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore0:24:06
59Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge0:24:11
60Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quickstep0:24:14
61Seung Woo Choi (Kor) KSPO0:24:28
62Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team0:24:55
63Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka0:25:34
64Sung Baek Park (Kor) KSPO0:25:37
65Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling0:25:57
66Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team0:26:02
67Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo — De Rosa0:26:13
68Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team0:29:00
69Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep0:29:29
70Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar0:29:48
71Josapheus T Rabou (Ned) OCBC Singapore0:31:31
72PierPaolo De Negri (Ita) Vini Fantini — Selle Italia0:32:02
73Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela0:32:07
74Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling0:32:22
75Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo — De Rosa0:32:33
76Caleb Fairley (USA) Garmin — Sharp0:34:02
77Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team0:34:07
78Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge0:35:19
79Steele Von Hoff (Aus) Garmin — Sharp0:35:28
80Joon Yong Seo (Kor) KSPO0:35:45
81Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore0:35:46
82Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team0:35:50
83Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team0:36:01
84Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team0:36:51
85Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team0:37:07
86M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team
87Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge0:38:06
88Bryan Coquard (Fra) Team Europcar0:38:10
89Junya Sano (Jpn) Vini Fantini — Selle Italia0:38:14
90Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:38:51
91Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo — De Rosa
92Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia0:38:58
93Je Sung Yeon (Kor) KSPO0:38:59
94Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:39:28
95Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore0:39:46
96Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team0:39:48
97Dan Craven (Nam) Synergy — Baku Cycling Project0:40:58
98K?vin Reza (Fra) Team Europcar
99Koldo Fernandez (Spa) Garmin — Sharp0:42:02
100Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep0:43:59
101Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela0:44:02
102Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:44:22
103Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore0:44:23
104Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team0:44:42
105John Murphy (USA) United Healthcare Pro Cycling0:46:05
106Anuar Manan (Mas) Synergy — Baku Cycling Project0:46:35
107Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team0:46:47
108Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team0:46:55
109Rico Rogers (NZl) Synergy — Baku Cycling Project
110Vidal Celis Zabala (Spa) RTS Racing Team
111Mehdi Sohrabi (IRI) Tabriz Petrochemical Team
112Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team0:47:20
113Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team0:47:24
114Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team0:47:31
115Allan Davis (Aus) Orica Greenedge0:48:17
116Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia0:49:16
117Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team0:49:25
118Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling0:49:26
119Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team
120Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo — De Rosa
121Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team
122Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling
123Michele Merlo (Ita) Vini Fantini — Selle Italia
124Raymond Kreder (Ned) Garmin — Sharp0:49:50
125Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:49:57
126Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team0:50:05
127Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:50:17
128Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling0:50:35
129Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team0:50:37
130Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team0:53:03

Спринтерская классификация

ПоказатьСкрыть
1Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team44pts
2Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team36
3Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia33
4Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team32
5Anuar Manan (Mas) Synergy — Baku Cycling Project32
6Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo — De Rosa31
7Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge30
8Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep28
9Bryan Coquard (Fra) Team Europcar26
10Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge25
11Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team24
12Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling24
13Steele Von Hoff (Aus) Garmin — Sharp22
14Nathan Haas (Aus) Garmin — Sharp19
15Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka16
16Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka16
17Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo — De Rosa16
18Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge15
19Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini — Selle Italia15
20Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team15
21Raymond Kreder (Ned) Garmin — Sharp14
22Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team13
23Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge12
24Joon Yong Seo (Kor) KSPO12
25Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling12
26Peter Stetina (USA) Garmin — Sharp11
27Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team11
28Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar10
29Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore10
30Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team10
31Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team10
32Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team10
33Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo — De Rosa10
34M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team9
35Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore9
36Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quickstep9
37Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo — De Rosa8
38Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling8
39John Ebsen (Den) Synergy — Baku Cycling Project7
40Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore7
41Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team7
42Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka6
43Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela6
44Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling5
45Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team5
46Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team4
47Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka3
48Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team3
49Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela3
50Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team3
51Rico Rogers (NZl) Synergy — Baku Cycling Project3
52Pierre Rolland (Fra) Team Europcar2
53Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep2
54Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team2
55Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team2
56Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team2
57Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team1
58Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka1
59Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team1
60Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep1
61Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore1
62Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team1

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo — De Rosa45pts
2Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team44
3Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge30
4Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team24
5Nathan Haas (Aus) Garmin — Sharp19
6Peter Stetina (USA) Garmin — Sharp16
7Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini — Selle Italia14
8Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore14
9Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka13
10Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge12
11Joon Yong Seo (Kor) KSPO10
12Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka10
13Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo — De Rosa10
14Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore10
15Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team8
16Anuar Manan (Mas) Synergy — Baku Cycling Project8
17Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team7
18Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quickstep

Классификация лучшего азиатского гонщика

ПоказатьСкрыть
1Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team17:46:00
2Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team0:00:05
3Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team0:00:58
4Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team0:01:44
5Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team0:04:26
6Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar0:08:29
7M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling0:09:35
8Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team0:11:01
9Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team0:11:28
10M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team0:11:37
11Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team0:11:43
12Saeid Safarzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team0:12:10
13Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team0:13:36
14Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team0:13:38
15Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO0:14:38
16Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team0:14:41
17M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team0:14:45
18Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team0:15:04
19Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team0:15:29
20Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team0:15:54
21Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team0:16:11
22Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore0:17:02
23Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team0:17:06
24Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team0:18:41
25Ji Min Jung (Kor) KSPO0:19:40
26Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team0:20:48
27Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore0:21:26
28Seung Woo Choi (Kor) KSPO0:21:48
29Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team0:22:15
30Sung Baek Park (Kor) KSPO0:22:57
31Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team0:23:22
32Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo — De Rosa0:23:33
33Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo — De Rosa0:29:53
34Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team0:31:27
35Joon Yong Seo (Kor) KSPO0:33:05
36Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore0:33:06
37Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team0:33:10
38Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team0:33:21
39Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team0:34:11
40Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team0:34:27
41M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team
42Junya Sano (Jpn) Vini Fantini — Selle Italia0:35:34
43Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:36:11
44Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo — De Rosa
45Je Sung Yeon (Kor) KSPO0:36:19
46Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore0:37:06
47Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team0:37:08
48Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore0:41:43
49Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team0:42:02
50Anuar Manan (Mas) Synergy — Baku Cycling Project0:43:55
51Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team0:44:15
52Mehdi Sohrabi (IRI) Tabriz Petrochemical Team
53Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team0:44:40
54Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team0:44:44
55Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team0:44:51
56Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team0:46:45
57Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team0:46:46
58Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team
59Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team0:47:25
60Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team0:50:23

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1MTN Qhubeka53:18:32
2Tabriz Petrochemical Team0:09:32
3Androni Giocattoli — Venezuela0:13:43
4Team Nippo — De Rosa0:14:40
5Synergy — Baku Cycling Project0:15:38
6Astana Pro Team0:17:06
7Omega Pharma-Quickstep0:17:44
8Team Europcar0:18:28
9Garmin — Sharp0:22:33
10Orica Greenedge0:23:20
11Champion System Pro Cycling0:24:29
12Hengxiang Cycling Team
13RTS Racing Team0:34:13
14Indonesia National Team0:36:17
15Malaysia National Team0:45:24
16KSPO0:45:29
17Aisan Racing Team0:50:24
18United Healthcare Pro Cycling0:56:14
19Terengganu Cycling Team0:59:33
20Vini Fantini — Selle Italia1:03:34
21OCBC Singapore1:04:04
22Blanco Pro Cycling Team

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.