Главная страница » Тур Лангкави 2013 8 этап

Тур Лангкави 2013 8 этап

Тур Лангкави 2013 8 этап
21.02-02.03 Тур Лангкави/Le Tour de Langkawi 2013

28 февраля, 8 этап: Proton — Genting 110.3 км

Bryan Coquard

Браен Кукар (Europcar) выиграл 8 этап Тура Лангкави 2013, вторым финишировал Эндрю Фенн (Omega Pharma-Quickstep), третьим финишировал Франческо Кикки (Vini Fantini — Selle Italia).

Хулиан Морено (Team Nippo — De Rosa) сохранил лидерство в генеральной классификации, Андреа Гуардини (Astana) лидирует в спринтерской классификации, Меин Ван (Hengxiang Cycling Team) лидирует в классификации лучшего азиатского гонщика,  Меин Ван (Hengxiang Cycling Team) лидирует в горной классификации,  MTN Qhubeka лидирует в командной классификации.
В 2013 году на спринтерских этапах малазийского тура не получается явного доминирования одного спортсмена и победы на них достаются разным гонщикам. Не стал исключением и 8 этап, где победу вновь празновал молодой французский спринтер Кукар. Это его уже 3 профессиональная победа в этом первом для него сезоне. ак всегда на этапе не обошлось без проливного дождя.

«Спринт был трудным, с большим количеством борьбы. За 500 метров до финиша Реза подрезал меня и я оказался на колесе Кикки за 200 метров до финиша и вышел у него с колеса засветив большой просвет. Сегодня я очень счастлив. Это моя третья победа в сезоне. Это очень хороший день для Europcar и для меня». Браен Кукар.

Основные моменты 8 этапа Тура Лангкави 2013

Основные моменты 8 этапа Тура Лангкави 2013

Результаты 8 этапа Тура Лангкави 2013

ПоказатьСкрыть
1 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 3:36:47
2 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep
3 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia
4 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
5 Rico Rogers (NZl) Synergy — Baku Cycling Project
6 Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela
7 Raymond Kreder (Ned) Garmin — Sharp
8 Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team
9 Anuar Manan (Mas) Synergy — Baku Cycling Project
10 Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka
11 Allan Davis (Aus) Orica Greenedge
12 Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling
13 M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling
14 M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team
15 Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team
16 Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling
17 Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team
18 Steele Von Hoff (Aus) Garmin — Sharp
19 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka
20 Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team
21 Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling
22 Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy — Baku Cycling Project
23 Nathan Haas (Aus) Garmin — Sharp
24 Ji Min Jung (Kor) KSPO
25 Vidal Celis Zabala (Spa) RTS Racing Team
26 Connor McConvey (Irl) Synergy — Baku Cycling Project
27 Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge
28 Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo — De Rosa
29 Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo — De Rosa
30 Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep
31 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep
32 Dan Craven (Nam) Synergy — Baku Cycling Project
33 Peter Stetina (USA) Garmin — Sharp
34 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela
35 Joon Yong Seo (Kor) KSPO
36 Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka
37 Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team
38 Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela
39 Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO
40 Sung Baek Park (Kor) KSPO
41 Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela
42 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka
43 Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team
44 Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team
45 Mehdi Sohrabi (IRI) Tabriz Petrochemical Team
46 Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team
47 Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team
48 John Ebsen (Den) Synergy — Baku Cycling Project
49 Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team
50 Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela
51 Saeid Safarzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team
52 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
53 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
54 Lucas Euser (USA) United Healthcare Pro Cycling
55 Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team
56 Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team
57 Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge
58 Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team
59 Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling
60 Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka
61 Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team
62 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep
63 Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team
64 Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini — Selle Italia
65 Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka
66 Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team
67 Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela
68 Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling
69 K?vin Reza (Fra) Team Europcar
70 Michele Merlo (Ita) Vini Fantini — Selle Italia
71 Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling
72 Caleb Fairley (USA) Garmin — Sharp
73 Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team
74 Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team
75 Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team
76 Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge
77 Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge
78 Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team
79 Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team
80 Je Sung Yeon (Kor) KSPO
81 Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team
82 Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team
83 Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team
84 Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team 0:00:18
85 Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team 0:00:22
86 Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:24
87 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team
88 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
89 Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team 0:00:28
90 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep 0:00:31
91 Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar
92 Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore
93 Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team
94 Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team
95 Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team
96 Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team
97 Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo — De Rosa
98 Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore
99 Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team
100 Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia
101 Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:00:36
102 Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team 0:00:40
103 Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:00:46
104 Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team 0:00:50
105 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:56
106 Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team 0:00:58
107 Koldo Fernandez (Spa) Garmin — Sharp
108 M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team
109 Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team 0:01:09
110 Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo — De Rosa 0:01:13
111 John Murphy (USA) United Healthcare Pro Cycling 0:01:24
112 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar 0:01:38
113 M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team 0:01:43
114 Junya Sano (Jpn) Vini Fantini — Selle Italia 0:01:49
115 Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo — De Rosa
116 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team
117 Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:02:02
118 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:02:07
119 Seung Woo Choi (Kor) KSPO 0:02:17
120 Josapheus T Rabou (Ned) OCBC Singapore 0:02:18
121 Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling 0:02:20
122 Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling 0:02:22
123 Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore 0:02:42
124 Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo — De Rosa 0:05:31

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo — De Rosa 29:31:52
2 Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge 0:01:15
3 Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka 0:02:10
4 Peter Stetina (USA) Garmin — Sharp 0:02:32
5 Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:02:40
6 Nathan Haas (Aus) Garmin — Sharp 0:02:47
7 Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo — De Rosa 0:02:49
8 John Ebsen (Den) Synergy — Baku Cycling Project 0:02:55
9 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka 0:02:58
10 Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team
11 Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team 0:03:19
12 Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini — Selle Italia 0:03:31
13 Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team 0:03:38
14 Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka 0:03:58
15 Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 0:04:24
16 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 0:04:27
17 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:04:34
18 Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela 0:04:38
19 Lucas Euser (USA) United Healthcare Pro Cycling 0:05:24
20 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela 0:05:38
21 Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge 0:06:11
22 Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team 0:07:06
23 Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling 0:08:44
24 Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy — Baku Cycling Project 0:09:13
25 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka 0:10:53
26 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar 0:11:09
27 Connor McConvey (Irl) Synergy — Baku Cycling Project 0:12:02
28 Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:12:06
29 M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling 0:12:09
30 Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka 0:12:14
31 Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar 0:12:22
32 Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling 0:12:28
33 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep 0:13:03
34 Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team 0:13:29
35 Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela 0:13:35
36 Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:13:54
37 M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team 0:14:17
38 Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team 0:14:36
39 Saeid Safarzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team 0:14:50
40 Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela 0:16:15
41 Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team 0:16:16
42 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team 0:16:18
43 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:16:47
44 Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team 0:17:21
45 Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO 0:17:31
46 Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team 0:17:57
47 Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team 0:18:34
48 Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team 0:18:51
49 M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team 0:19:08
50 Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team 0:19:17
51 Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team 0:20:04
52 Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore 0:20:26
53 Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep 0:20:29
54 Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team 0:21:21
55 Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling 0:21:43
56 Ji Min Jung (Kor) KSPO 0:21:55
57 Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team 0:23:59
58 Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge 0:24:11
59 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:24:46
60 Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka 0:25:47
61 Sung Baek Park (Kor) KSPO 0:25:55
62 Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team 0:26:18
63 Seung Woo Choi (Kor) KSPO 0:27:53
64 Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling 0:29:54
65 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep 0:30:10
66 Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team 0:31:05
67 Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela 0:32:07
68 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar 0:32:52
69 Caleb Fairley (USA) Garmin — Sharp 0:34:20
70 Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team 0:34:56
71 Steele Von Hoff (Aus) Garmin — Sharp 0:35:28
72 Josapheus T Rabou (Ned) OCBC Singapore 0:35:32
73 Joon Yong Seo (Kor) KSPO 0:35:45
74 Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo — De Rosa 0:35:57
75 Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore 0:36:45
76 Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team 0:36:51
77 Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge 0:36:57
78 Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling 0:37:16
79 Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team 0:37:31
80 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 0:38:00
81 Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:38:18
82 M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team 0:38:23
83 Je Sung Yeon (Kor) KSPO 0:39:12
84 Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team
85 Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:39:17
86 Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team 0:39:42
87 Junya Sano (Jpn) Vini Fantini — Selle Italia 0:40:03
88 Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo — De Rosa 0:40:09
89 Dan Craven (Nam) Synergy — Baku Cycling Project 0:40:58
90 Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia 0:41:06
91 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:41:16
92 K?vin Reza (Fra) Team Europcar 0:42:35
93 Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore 0:42:39
94 Koldo Fernandez (Spa) Garmin — Sharp 0:42:54
95 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep 0:43:47
96 Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela 0:43:56
97 Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:44:58
98 Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team 0:45:45
99 Anuar Manan (Mas) Synergy — Baku Cycling Project 0:46:23
100 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:46:30
101 Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team 0:46:49
102 Rico Rogers (NZl) Synergy — Baku Cycling Project
103 Vidal Celis Zabala (Spa) RTS Racing Team 0:46:55
104 Mehdi Sohrabi (IRI) Tabriz Petrochemical Team
105 Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team 0:47:10
106 Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team 0:47:46
107 Allan Davis (Aus) Orica Greenedge 0:48:11
108 Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team 0:48:20
109 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia 0:49:06
110 John Murphy (USA) United Healthcare Pro Cycling 0:49:10
111 Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team 0:49:20
112 Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling
113 Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling
114 Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team
115 Michele Merlo (Ita) Vini Fantini — Selle Italia 0:49:52
116 Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:49:57
117 Raymond Kreder (Ned) Garmin — Sharp 0:50:03
118 Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team 0:50:13
119 Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling 0:50:29
120 Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team 0:50:37
121 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:53:59
122 Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo — De Rosa 0:55:10
123 Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team 0:55:45
124 Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo — De Rosa 0:57:05

Спринтерская классификация

ПоказатьСкрыть
1 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 84  pts
2 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia 60
3 Anuar Manan (Mas) Synergy — Baku Cycling Project 57
4 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep 53
5 Bryan Coquard (Fra) Team Europcar 49
6 Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team 41
7 Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge 39
8 Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 36
9 Steele Von Hoff (Aus) Garmin — Sharp 32
10 Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo — De Rosa 31
11 Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team 31
12 Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge 27
13 Allan Davis (Aus) Orica Greenedge 26
14 Rico Rogers (NZl) Synergy — Baku Cycling Project 25
15 Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling 24
16 Nathan Haas (Aus) Garmin — Sharp 23
17 Raymond Kreder (Ned) Garmin — Sharp 23
18 Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team 21
19 Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling 20
20 Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team 17
21 Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela 17
22 Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka 16
23 Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo — De Rosa 16
24 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka 16
25 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 15
26 Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini — Selle Italia 15
27 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela 15
28 Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge 15
29 Peter Stetina (USA) Garmin — Sharp 14
30 Ji Min Jung (Kor) KSPO 14
31 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 13
32 Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team 13
33 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep 13
34 Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team 13
35 Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo — De Rosa 13
36 Joon Yong Seo (Kor) KSPO 12
37 Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling 12
38 Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore 11
39 Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team 11
40 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar 10
41 Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore 10
42 Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team 10
43 M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team 9
44 Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore 9
45 Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka 9
46 Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo — De Rosa 8
47 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep 7
48 John Ebsen (Den) Synergy — Baku Cycling Project 7
49 Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team 7
50 Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team 7
51 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka 6
52 Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar 6
53 Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team 6
54 Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling 5
55 Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team 4
56 Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team 4
57 Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka 3
58 Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 3
59 M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling 3
60 Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team 3
61 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar 2
62 M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team 2
63 Sung Baek Park (Kor) KSPO 2
64 Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team 2
65 Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team 1
66 Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team 1
67 Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep 1
68 Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling 1
69 Dan Craven (Nam) Synergy — Baku Cycling Project 1

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 48  pts
2 Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo — De Rosa 45
3 Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge 32
4 Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team 24
5 Nathan Haas (Aus) Garmin — Sharp 19
6 Peter Stetina (USA) Garmin — Sharp 16
7 Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini — Selle Italia 16
8 Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka 13
9 Joon Yong Seo (Kor) KSPO 12
10 Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge 12
11 Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo — De Rosa 10
12 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka 10
13 Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore 10
14 Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar 8
15 Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge 8
16 Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team 8
17 Anuar Manan (Mas) Synergy — Baku Cycling Project 8
18 Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team 7
19 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar 4
20 Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka 4
21 John Ebsen (Den) Synergy — Baku Cycling Project 4
22 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka 3
23 Lucas Euser (USA) United Healthcare Pro Cycling 2
24 Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling 2
25 M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team 2
26 Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela 2
27 Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team 1
28 Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka 1
29 Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team 1
30 Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team 1
31 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 1
32 Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo — De Rosa 1
33 Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team 1
34 Dan Craven (Nam) Synergy — Baku Cycling Project 1

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1 MTN Qhubeka 88:44:34  
2 Tabriz Petrochemical Team 0:09:00  
3 Androni Giocattoli — Venezuela 0:13:00  
4 Synergy — Baku Cycling Project 0:15:00  
5 Astana Pro Team 0:16:28  
6 Omega Pharma-Quickstep 0:17:01  
7 Team Nippo — De Rosa 0:17:38  
8 Team Europcar 0:18:02  
9 Garmin — Sharp 0:21:55  
10 Orica Greenedge 0:22:31  
11 Champion System Pro Cycling 0:23:51  
12 Hengxiang Cycling Team 0:24:29  
13 RTS Racing Team 0:34:31  
14 Indonesia National Team 0:36:09  
15 Malaysia National Team 0:44:46  
16 KSPO 0:44:57  
17 Aisan Racing Team 0:49:40  
18 United Healthcare Pro Cycling 0:55:54  
19 Terengganu Cycling Team 0:59:25  
20 Vini Fantini — Selle Italia 1:03:08  
21 OCBC Singapore 1:07:57  
22 Blanco Pro Cycling Team 1:22:19  

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.