Главная страница » Тур дю От Вар 2013

Тур дю От Вар 2013

Тур дю От Вар 2013
16-17 февраляТур дю От Вар/Tour du Haut Var 2013

Во Франции прошла двухдневная велогонка Тур дю От Вар (Tour du Haut Var) 2013 года. Гонка имеет категорию 2.1. Гонка проводится с 1969 года, в 2013 году прошла в 45 раз.
Arthur Vichot (FDJ)
Тор Хушовд (BMC) выиграл 1 этап Тур дю От Вар 2013 по маршруту Le Cannet des Maures — La Croix Valmer, протяжённостью 152.5 километров, вторым финишировал Том Слагтер (Blanco), третьим финишировал Артур Вишо (FDJ).
Ларс Бум (Blanco) выиграл 2 этап Тур дю От Вар 2013 по маршруту Draguignan, протяжённостью 207 километров, вторым финишировал Артур Вишо (FDJ), третьим финишировал Даниель Осс (BMC).
Артур Вишо (FDJ) выиграл генеральную классификацию, вторым финишировал Ларс Бум (Blanco) с нулевым отставанием, третьим финишировал Лауренс Тен Дам (Blanco) с нулевым отставанием. Артур Вишо (FDJ) выиграл очковую классификацию, Лоран Дидье (RadioShack Leopard) выиграл горную классификацию, Артур Вишо (FDJ) выиграл классификацию лучшего молодого гонщика, Blanco выиграла командную классификацию.

Тур дю От Вар 2013

Предыдущие победители Тур дю От Вар

ПоказатьСкрыть
2012Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Endura Racing
2011Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
2010Christophe Le Mevel (Fra) Fran?aise Des Jeux
2009Thomas Voeckler (Fra) Bbox Bouygues T?l?com
2008Davide Rebellin (Ita) Gerolsteiner
2007Filippo Pozzato (Ita) Liquigas
2006Leonardo Bertagnolli (Ita) Cofidis
2005Philippe Gilbert (Bel) Fran?aise des Jeux
2004Marc Lotz (Ned) Rabobank
2003Sylvain Chavanel (Fra) Brioches la Boulangere
2002Laurent Jalabert (Fra) CSC-Tiscali
2001Daniele Nardello (Ita) Mapei
2000Daniele Nardello (Ita) Mapei
1999Davide Rebellin (Ita) Polti
1998Laurent Jalabert (Fra)
1997Rodolfo Massi (Ita)
1996Bruno Boscardin (Swi)
1995Marco Lietti (Ita)
1994Laurent Brochard (Fra)
1993Thierry Claveyrolat (Fra)
1992Gerard Ru? (Fra)
1991Eric Caritoux (Fra)
1990Luc Leblanc (Fra)
1989Gerard Ru? (Fra)
1988Luc Roosen (Bel)
1987Rolf Goelz (Ger)
1986Pascal Simon (Fra)
1985Charly Mottet (Fra)
1984Eric Caritoux (Fra)
1983Joop Zoetemelk (Ned)
1982Sean Kelly (Ire)
1981Jacques Bossis (Fra)
1980Pascal Simon (Fra)
1979Joop Zoetemelk (Ned)
1978Freddy Maertens (Bel)
1977Bernard Thevenet (Fra)
1976Frans Verbeeck (Bel)
1975Raymond Delisle (Fra)
1974Gerben Karstens (Ned)
1973Joop Zoetemelk (Ned)
1972Frans Verbeeck (Bel)
1971D?sir? Letort (Fra)
1970Ren? Grelin (Fra)
1969Raymond Poulidor (Fra)

Результаты 1 этапа Тур дю От Вар 2013

ПоказатьСкрыть
1Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team3:42:22
2Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team
3Arthur Vichot (Fra) FDJ
4Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
5Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits
6Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille
7Julien Simon (Fra) Sojasun
8Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff
9Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
10Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93
11Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement
12Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun
13Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
14Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard
15Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
16Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
17Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp
18Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits
19Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team
20Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
21Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
22Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole
23Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
24Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling
25Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team
26Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
27Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
28Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
29Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun
30Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement
31Thibaut Pinot (Fra) FDJ
32Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
33Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ
34Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
35Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar
36S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar
37Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
38Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
39Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team
40Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling
41Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team
42Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits
43Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
44Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement
45Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille
46Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty
47Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard
48Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty
49Alexandre Geniez (Fra) FDJ
50Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
51R?mi Pauriol (Fra) Sojasun
52Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team
53Niels Vandyck (Bel) Verandas Willems
54Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff
55Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:00:17
56Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
57Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team
58David Veilleux (Can) Team Europcar0:00:21
59Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93
60Floris Smeyers (Bel) Verandas Willems0:00:24
61Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
62Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement0:00:27
63Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano0:00:29
64Jos? Gon?alves (Por) La Pomme Marseille
65Yannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille
66Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93
67Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano
68Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano
69Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano
70Mark Christian (GBr) Team Raleigh0:00:33
71Anthony Geslin (Fra) FDJ
72Th?o Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93
73Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement
74Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems0:00:38
75Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano0:00:45
76Jerome Cousin (Fra) Team Europcar0:00:47
77Mark O’Brien (Aus) Team Raleigh0:00:51
78Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
79Alex Howes (USA) Garmin-Sharp
80Lachlan Norris (Aus) Team Raleigh
81C?dric Pineau (Fra) FDJ
82Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits
83Olivier Poppe (Bel) Verandas Willems
84Lo?c Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole0:00:55
85Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole0:01:00
86Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard
87Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ0:01:08
88Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:01:10
89Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale
90Jack Bauer (NZl) Garmin-Sharp0:01:34
91Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano
92Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team
93Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team
94Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff
95S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
96Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp
97Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement
98Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement
99Gr?goire Tarride (Fra) La Pomme Marseille
100Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole
101Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff
102Jean Marc Marino (Fra) Sojasun
103Brice Feillu (Fra) Sojasun
104Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
105Laurent Mangel (Fra) FDJ0:01:44
106Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team0:02:56
107Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard
108Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale0:04:10
109Anthony Charteau (Fra) Team Europcar
110Benjamin King (USA) RadioShack Leopard
111Jean-Albert Carnevali (Bel) Verandas Willems
112Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling
113Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93
114Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille
115Julien El Fares (Fra) Sojasun
116Rob Britton (Can) Team Raleigh
117Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp
118Jacob Rathe (USA) Garmin-Sharp
119Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano0:06:09
120Cl?ment Koretzky (Fra) Bretagne-Seche Environnement0:08:16
121Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard
122Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff
123Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty
124Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard
125Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93
126Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole
127Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty
128Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team
129Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole
130K?vin Thome (Bel) Verandas Willems
131Evan Oliphant (GBr) Team Raleigh
132Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty
133Robert Bush (USA) La Pomme Marseille
134Christophe Kern (Fra) Team Europcar
135Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun
136Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille Metropole0:09:50
137Alexandr Pliuschin (Mda) IAM Cycling
138Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits
139James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty
140Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat-Auber 93
141Alexandre Blain (Fra) Team Raleigh
142Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team
143Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty
144Eric Berthou (Fra) Team Raleigh
145Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano
146Matthew Holmes (GBr) Team Raleigh0:12:40
147Sergio Ferrari (Bel) Verandas Willems0:17:38
148J?r?my Burton (Bel) Verandas Willems
DNFDavid Millar (GBr) Garmin-Sharp
DNFBenjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille
DNFJ?r?me Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty

Результаты 2 этапа Тур дю От Вар 2013

ПоказатьСкрыть
1Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team5:18:06
2Arthur Vichot (Fra) FDJ
3Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
4Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team
5Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ0:00:04
6Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team0:00:14
7Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
8Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits
9Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille
10Julien Simon (Fra) Sojasun
11Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93
12Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole
13Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
14Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff
15Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
16Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
17Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ
18Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
19Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard
20Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team
21Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
22Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun
23Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard
24R?mi Pauriol (Fra) Sojasun
25Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
26Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team
27Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
28Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
29Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling
30Lachlan Norris (Aus) Team Raleigh
31Thibaut Pinot (Fra) FDJ
32Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits
33Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team
34Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun
35Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole
36Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
37Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement
38Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano
39Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
40Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:42
41Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
42Th?o Vimpere (Fra) BigMat-Auber 930:01:06
43Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale0:01:38
44Alexandre Geniez (Fra) FDJ0:00:14
45Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 930:02:21
46Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat-Auber 93
47Mark Christian (GBr) Team Raleigh
48Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93
49Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty
50Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team
51Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp
52Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits
53Gr?goire Tarride (Fra) La Pomme Marseille
54Anthony Geslin (Fra) FDJ
55Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano
56Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement
57Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement
58Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team
59Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
60Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole0:02:49
61S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar
62Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano
63Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole
64David Veilleux (Can) Team Europcar
65Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team
66Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
67Floris Smeyers (Bel) Verandas Willems
68Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
69C?dric Pineau (Fra) FDJ
70Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
71Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
72Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty0:05:28
73Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
74Niels Vandyck (Bel) Verandas Willems
75Rob Britton (Can) Team Raleigh0:05:35
76Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano0:08:08
77Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits
78Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement
79Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano
80Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano
81James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty
82Jos? Gon?alves (Por) La Pomme Marseille
83S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
84Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement
85Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille
86Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano
87Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team
88Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard
89Benjamin King (USA) RadioShack Leopard
90Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff
91Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement
92Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
93Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard0:11:23
94Alex Howes (USA) Garmin-Sharp
95Jacob Rathe (USA) Garmin-Sharp
96Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling
97Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun0:15:44
98Jean Marc Marino (Fra) Sojasun
99Alexandre Blain (Fra) Team Raleigh0:22:19
DNFJulien El Fares (Fra) Sojasun
DNFBrice Feillu (Fra) Sojasun
DNFPablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team
DNFFrancisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
DNFMartin Kohler (Swi) BMC Racing Team
DNFBen Hermans (Bel) RadioShack Leopard
DNFBob Jungels (Lux) RadioShack Leopard
DNFThomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp
DNFJack Bauer (NZl) Garmin-Sharp
DNFFabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp
DNFRick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team
DNFJonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff
DNFMichael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff
DNFRoman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff
DNFChristopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
DNFLaurent Mangel (Fra) FDJ
DNFAlbert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano
DNFJulien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFAdrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFChristophe Kern (Fra) Team Europcar
DNFAnthony Charteau (Fra) Team Europcar
DNFJerome Cousin (Fra) Team Europcar
DNFAlexandre Pichot (Fra) Team Europcar
DNFCl?ment Koretzky (Fra) Bretagne-Seche Environnement
DNFBenoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement
DNFThomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling
DNFAlexandr Pliuschin (Mda) IAM Cycling
DNFRobert Bush (USA) La Pomme Marseille
DNFThomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille
DNFYannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille
DNFRomain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93
DNFFabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93
DNFFranck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole
DNFLo?c Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole
DNFMaxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille Metropole
DNFEric Berthou (Fra) Team Raleigh
DNFEvan Oliphant (GBr) Team Raleigh
DNFMark O’Brien (Aus) Team Raleigh
DNFMatthew Holmes (GBr) Team Raleigh
DNFOlivier Pardini (Bel) Verandas Willems
DNFK?vin Thome (Bel) Verandas Willems
DNFJean-Albert Carnevali (Bel) Verandas Willems
DNFJ?r?my Burton (Bel) Verandas Willems
DNFSergio Ferrari (Bel) Verandas Willems
DNFOlivier Poppe (Bel) Verandas Willems
DNFGregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty
DNFTim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty
DNFBenjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty
DNFRoy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1Arthur Vichot (Fra) FDJ9:00:28
2Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team
3Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team
4Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ0:00:04
5Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team0:00:14
6Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
7Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits
8Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille
9Julien Simon (Fra) Sojasun
10Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93
11Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff
12Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
13Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
14Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard
15Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole
16Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
17Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun
18Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team
19Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
20Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team
21Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
22Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
23Thibaut Pinot (Fra) FDJ
24Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun
25Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
26Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team
27Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling
28Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard
29Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits
30R?mi Pauriol (Fra) Sojasun
31Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement
32Alexandre Geniez (Fra) FDJ
33Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:00:17
34Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:00:31
35Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling0:00:38
36Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:42
37Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
38Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano0:00:43
39Lachlan Norris (Aus) Team Raleigh0:01:05
40Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
41Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ0:01:22
42Th?o Vimpere (Fra) BigMat-Auber 930:01:39
43Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:02:21
44Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement
45Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty
46Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team0:02:38
47Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale0:02:48
48Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team0:02:49
49Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
50S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar
51Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
52Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team
53Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 930:02:50
54Mark Christian (GBr) Team Raleigh0:02:54
55Anthony Geslin (Fra) FDJ
56Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano0:03:06
57David Veilleux (Can) Team Europcar0:03:10
58Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:03:12
59Floris Smeyers (Bel) Verandas Willems0:03:13
60Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano0:03:18
61C?dric Pineau (Fra) FDJ0:03:40
62Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole0:03:49
63Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp0:03:55
64Gr?goire Tarride (Fra) La Pomme Marseille
65Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement
66Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty0:05:28
67Niels Vandyck (Bel) Verandas Willems
68Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 930:06:31
69Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale0:06:59
70Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:07:02
71Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:08:08
72Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement
73Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille
74Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
75Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole0:08:30
76Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement0:08:35
77Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano0:08:37
78Jos? Gon?alves (Por) La Pomme Marseille
79Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano
80Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard0:09:08
81Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement0:09:42
82S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
83Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team
84Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff
85Rob Britton (Can) Team Raleigh0:09:45
86Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:10:37
87Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole0:11:05
88Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat-Auber 930:12:11
89Alex Howes (USA) Garmin-Sharp0:12:14
90Benjamin King (USA) RadioShack Leopard0:12:18
91Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano0:14:17
92Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling0:15:33
93Jacob Rathe (USA) Garmin-Sharp
94Jean Marc Marino (Fra) Sojasun0:17:18
95James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty0:17:58
96Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano
97Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard0:19:39
98Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun0:24:00
99Alexandre Blain (Fra) Team Raleigh0:32:09

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1Arthur Vichot (Fra) FDJ36pts
2Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team35
3Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team25
4Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team24
5Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale23
6Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits20
7Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team20
8Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team18
9Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille17
10Julien Simon (Fra) Sojasun15
11Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ12
12Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 9311
13Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff10
14Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole10
15Vincent Jerome (Fra) Team Europcar8
16Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat-Auber 938
17Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement6
18Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement5
19Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole4
20Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun4
21Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling3
22Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team3
23Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale3
24Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard2

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard39pts
2Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team16
3Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ10
4Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team8
5Arthur Vichot (Fra) FDJ8
6Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team6
7Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team6
8Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole2
9Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale2
10Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team2

Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
1Arthur Vichot (Fra) FDJ9:00:28
2Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:00:14
3Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun
4Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team
5Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
6Thibaut Pinot (Fra) FDJ
7Alexandre Geniez (Fra) FDJ
8Th?o Vimpere (Fra) BigMat-Auber 930:01:39
9Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team0:02:38
10Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team0:02:49
11Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team
12Mark Christian (GBr) Team Raleigh0:02:54
13Floris Smeyers (Bel) Verandas Willems0:03:13
14Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano0:03:18
15Gr?goire Tarride (Fra) La Pomme Marseille0:03:55
16Niels Vandyck (Bel) Verandas Willems0:05:28
17Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 930:06:31
18Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement0:08:08
19Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille
20Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole0:08:30
21Jos? Gon?alves (Por) La Pomme Marseille0:08:37
22Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano
23S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling0:09:42
24Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole0:11:05
25Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat-Auber 930:12:11
26Alex Howes (USA) Garmin-Sharp0:12:14
27Benjamin King (USA) RadioShack Leopard0:12:18
28Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano0:14:17
29Jacob Rathe (USA) Garmin-Sharp0:15:33
30Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun0:24:00

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1Blanco Pro Cycling Team27:01:38
2FDJ0:00:04
3BMC Racing Team0:00:14
4Ag2R La Mondiale0:00:28
5Sojasun
6Cofidis, Solutions Credits
7IAM Cycling
8Big Mat — Auber 930:04:17
9Bretagne — Seche Environnement0:04:42
10Movistar Team
11Roubaix Lille Metropole0:04:58
12Team Europcar0:05:38
13Team Argos — Shimano0:06:37
14Team Saxo-Tinkoff0:08:22
15Radioshack Leopard0:09:22
16Team Raleigh0:10:11
17La Pomme Marseille0:10:58
18Accent Jobs — Wanty0:23:59
19Garmin Sharp0:27:18

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.