Главная страница » Рома Максима 2013 Превью

Рома Максима 2013 Превью

Рома Максима 2013 Превью
3 мартаРома Максима/Roma Maxima 2013
Roma Maxima
Рома Максима (Roma Maxima) — это возобновлённая итальянская однодневная велогонка Джиро дель Лацио, которая была проведена в последний раз в 2008 году. Гонка входит в календарь UCI Europe Tour и меет категорию 1.1. Гонка впервые была проведена в 1933 году и за годы своего существования не была проведена только в 1944 году из-за второй мировой войны. В 2013 году гонка будет состоять из 180 километров. Старт и финиш гонки состоится в Риме. По дистанции гонка посетит итальянские достопримечательности в пригородах Рима.

Roma Maxima новое название велогонки Джиро дель Лацио

Предыдущие победители Рома Максима

ПоказатьСкрыть
2008Francesco Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone — Caffe Mokambo  
2007Gabriele Bosisio (Ita) Tenax-Menikini  
2006Giuliano Figueras (Ita) Lampre — Fondital  
2005Filippo Pozzato (Ita) Quick Step  
2004Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Fassa Bortolo  
2003Michele Bartoli (Ita) Fassa Bortolo  
2002Paolo Bettini (Ita) Mapei-Quick Step  
2001Massimo Donati (Ita) Tacconi Sport — Vini Caldirola  
2000Max Sciandri (Gbr)  
1999Sergio Barbero (Ita)  
1998Andrea Tafi (Ita)  
1997Alessandro Baronti (Ita)  
1996Andrea Tafi (Ita)  
1995Pascal Richard (Swi)  
1994Maurizio Fondriest (Ita)  
1993Pascal Richard (Swi)  
1992Gianni Bugno (Ita)  
1991Andrea Tafi (Ita)  
1990Maurizio Fondriest (Ita)  
1989Charly Mottet (Fra)  
1988Charly Mottet (Fra)  
1987Roberto Pagnin (Ita)  
1986Urs Zimmermann (Swi)  
1985Bruno Leali (Ita)  
1984Francesco Moser (Ita)  
1983Silvano Contini (Ita)  
1982Dag-Erik Pedersen (Nor)  
1981Gianbattista Baronchelli (Ita)  
1980Bernt Johansson (Swe)  
1979Silvano Contini (Ita)  
1978Francesco Moser (Ita)  
1977Francesco Moser (Ita)  
1976Roger De Vlaeminck (Bel)  
1975Roger De Vlaeminck (Bel)  
1974Roberto Poggiali (Ita)  
1973Giovanni Battaglin (Ita)  
1972Martin Van den Bossche (Bel)  
1971Franco Mori (Ita)  
1970Michele Dancelli (Ita)  
1969Falviano Vicentini (Ita)  
1968Giancarlo Polidori (Ita)  
1967Felice Gimondi (Ita)  
1966Michele Dancelli (Ita)  
1965Franco Bitossi (Ita)  
1964Bruno Mealli (Ita)  
1963Adriano Durante (Ita)  
1962Nino Defilippis (Ita)  
1961Bruno Mealli (Ita)  
1960Giuseppe Fallarini (Ita)  
1959Diego Ronchini (Ita)  
1958Nino Defilippis (Ita)  
1957Ercole Baldini (Ita)  
1956Fiorenzo Magni (Ita)  
1955Loretto Petrucci (Ita)  
1954Angelo Conterno (Ita)  
1953Giorgio Albani (Ita)  
1952Dante Rivola (Ita)  
1951Fiorenzo Magni (Ita)  
1950Annibal Brasola (Ita)  
1949Virgilio Salimbeni (Ita)  
1948Pitro Giudici (Ita) and Ugo Tognarelli (Ita)  
1947Michele Motta (Ita)  
1946Zoarino Guidi (Ita)  
1945Gino Bartali (Ita)  
1943Quirino Tocaccelli (Ita)  
1942Osvaldo Bailo (Ita)  
1941Adolfo Leoni (Ita)  
1940Gino Bartali (Ita)  
1939Mario Vicini (Ita)  
1938Cesare Del Cancia (Ita)  
1937Gino Bartali (Ita)  
1936Rinaldi Gerini (Ita)  
1935Giuseppe Martano (Ita)  
1934Renato Scorticati (Ita)  
1933Giovanni Valetti (Ita)

Промо ролик Рома Максима 2013

Карта Рома Максима 2013

Карта Рома Максима 2013

Профиль Рома Максима 2013

Профиль Рома Максима 2013

Профиль последних километров Рома Максима 2013

Профиль последних километров Рома Максима 2013

Стартовый лист Рома Максима 2013

ПоказатьСкрыть
AG2R La Mondiale
1Manuel Belletti (Ita)  
2Carlos Alberto Betancur Gomez (Col)  
3Steve Chainel (Fra)  
4John Gadret (Fra)  
5Ben Gastauer (Lux)  
6Sylvain Georges (Fra)  
7Matteo Montaguti (Ita)  
8Domenico Pozzovivo (Ita)  
Androni Giocattoli
11Fabio Felline (Ita)  
12Emanuele Sella (Ita)  
13Mattia Gavazzi (Ita)  
14Riccardo Chiarini (Ita)  
15Giairo Ermeti (Ita)  
16Marco Frapporti (Ita)  
17Francesco Reda (Ita)  
18Miguel Angel Rubiano Chavez (Col)  
Astana Pro Team
21Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe)  
22Enrico Gasparotto (Ita)  
23Simone Ponzi (Ita)  
24Fabio Aru (Ita)  
25Alessandro Vanotti (Ita)  
26Dmitriy Gruzdev (Kaz)  
27Valerio Agnoli (Ita)  
28Paolo Tiralongo (Ita)  
Bardiani Valvole-CSF Inox
31Enrico Battaglin (Ita)  
32Stefano Pirazzi (Ita)  
33Angelo Pagani (Ita)  
34Donato De Ieso (Ita)  
35Edoardo Zardini (Ita)  
36Enrico Barbin (Ita)  
37Nicola Boem (Ita)  
38Francesco Manuel Bongiorno (Ita)  
BMC Racing Team
41Adam Blythe (GBr)  
42Stephen Cummings (GBr)  
43Yannick Eijssen (Bel)  
44Martin Kohler (Swi)  
45Klaas Lodewyck (Bel)  
46Lawrence Warbasse (USA)  
47Ivan Santaromita (Ita)  
48Danilo Wyss (Swi)  
Caja Rural
51Francesco Lasca (Ita)  
52Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por)  
53Amets Txurruka (Spa)  
54Francisco Javier Moreno Allue (Spa)  
55Ivan Velasco Murillo (Spa)  
56Omar Fraile Matarranza (Spa)  
57Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa)  
58Yelko Gomez (Pan)  
Cannondale Pro Cycling
61Stefano Agostini (Ita)  
62Federico Canuti (Ita)  
63Damiano Caruso (Ita)  
64Cameron Wurf (Aus)  
65Michel Koch (Ger)  
66Alan Marangoni (Ita)  
67Nariyuki Masuda (Jpn)  
68Juraj Sagan (Svk)  
Colombia
71Darwin Atapuma Hurtado (Col)  
72Leonardo Fabio Duque (Col)  
73Fabio Andres Duarte Arevalo (Col)  
74Carlos Julian Quintero (Col)  
75Dalivier Ospina Navarro (Col)  
76Jarlinson Pantano (Col)  
77Michael Rodriguez Galindo (Col)  
78Jeffry Johan Romero Corredor (Col)  
Crelan-Euphony
81Fr?d?ric Amorison (Bel)  
82Joeri Bueken (Bel)  
83Gilles Devillers (Bel)  
84S?bastien Delfosse (Bel)  
85Reinier Honig (Ned)  
86Christophe Premont (Bel)  
87Stijn Steels (Bel)  
88Klaas Sys (Bel)  
IAM Cycling
91Marcel Aregger (Swi)  
92R?mi Cusin (Fra)  
93Pirmin Lang (Swi)  
94Jonathan Fumeaux (Swi)  
95Alexandr Pliuschin (Mda)  
96S?bastien Reichenbach (Swi)  
97Patrick Schelling (Swi)  
98Marcel Wyss (Swi)  
Katusha
101Giampaolo Caruso (Ita)  
102Sergei Chernetski (Rus)  
103Maxim Belkov (Rus)  
104Pavel Brutt (Rus)  
105Dmitry Kozontchuk (Rus)  
106Vladimir Isaichev (Rus)  
107Aliaksandr Kuchynski (Blr)  
108Angel Vicioso Arcos (Spa)  
Lampre-Merida
111Matteo Bono (Ita)  
112Massimo Graziato (Ita)  
113Damiano Cunego (Ita)  
114Przemyslaw Niemiec (Pol)  
115Daniele Pietropolli (Ita)  
116Filippo Pozzato (Ita)  
117Simone Stortoni (Ita)  
118Luca Wackermann (Ita)  
Movistar Team
121Eros Capecchi (Ita)  
122Juan Jose Cobo Acebo (Spa)  
123Jos? Herrada Lopez (Spa)  
124Angel Madrazo Ruiz (Spa)  
125Enrique Sanz (Spa)  
126Eloy Teruel Rovira (Spa)  
127Alejandro Valverde Belmonte (Spa)  
128Giovanni Visconti (Ita)  
Team Argos-Shimano
131Thomas Damuseau (Fra)  
132Johannes Fr?hlinger (Ger)  
133Simon Geschke (Ger)  
134Luka Mezgec (Slo)  
135Francois Parisien (Can)  
136Thomas Peterson (USA)  
137Ramon Sinkeldam (Ned)  
138Albert Timmer (Ned)  
Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
141Grega Bole (Slo)  
142Wesley Kreder (Ned)  
143Sergey Lagutin (Uzb)  
144Pim Ligthart (Ned)  
145Marco Marcato (Ita)  
146Tomasz Marczynski (Pol)  
147Rob Ruijgh (Ned)  
148Mirko Selvaggi (Ita)  
Vini Fantini-Selle Italia
151Oscar Gatto (Ita)  
152Francesco Failli (Ita)  
153Mauro Finetto (Ita)  
154Matteo Rabottini (Ita)  
155Luigi Miletta (Ita)  
156Alessandro Proni (Ita)  
157Mauro Santambrogio (Ita)  
158Fabio Taborre (Ita)

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.