Главная страница » Тур Средиземноморья 2013 Превью

Тур Средиземноморья 2013 Превью

Тур Средиземноморья 2013 Превью
6-10 февраля Тур Средиземноморья/Tour M?diterran?en Cycliste Professionnel 2013
Тур Средиземноморья 2013
Тур Средиземноморья — ежегодная французская многодневная гонка, проходящая в начале февраля на побережье Средиземного моря. Один из этапов гонки включает в себя восхождение на гору Фарон (Mont Faron). Проводится с 1974 года, в 2013 году стартует в юбилейный 40 раз. Будет состоять из 5 этапов и включает в себя 2 спринтерских этапа, 1 гонку с раздельным стартом, 1 горный этап и 1 холмистый этап.

Предыдущие победители Тура Средиземноморья

ПоказатьСкрыть
2012 Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Endura Racing
2011 David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
2010 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Caisse d’Epargne
2009 Luis Leon Sanchez Gil (Spa)
2008 Alexandre Botcharov (Rus)
2007 Iv?n Guti?rrez (Spa)
2006 Cyril Dessel (Fra)
2005 Jens Voigt (Ger)
2004 J?rg Jaksche (Ger)
2003 Paolo Bettini (Ita)
2002 Michele Bartoli (Ita)
2001 Davide Rebellin (Ita)
2000 Laurent Jalabert (Fra)
1999 Davide Rebellin (Ita)
1998 Rodolfo Massi (Ita)
1997 Emmanuel Magnien (Fra)
1996 Franck Vandenbroucke (Bel)
1995 Gianni Bugno (Ita)
1994 Davide Cassani (Ita)
1993 Charly Mottet (Fra)
1992 Rolf G?lz (Ger)
1991 Phil Anderson (Aus)
1990 Gerard Ru? (Fra)
1989 Tony Rominger (Swi)
1988 Jan Nevens (Bel)
1987 Gerrit Solleveld (Ned)
1986 Jean-Fran?ois Bernard (Fra)
1985 Phil Anderson (Aus)
1984 Jean-Claude Bagot (Fra)
1983 Gerrie Knetemann (Ned)
1982 Michel Laurent (Fra)
1981 Steffan Mutter (Swi)
1980 Gerrie Knetemann (Ned)
1979 Michel Laurent (Fra)
1978 Gerrie Knetemann (Ned)
1977 Eddy Merckx (Bel)
1976 Roy Schuiten (Ned)
1975 Joseph Bruy?re (Bel)
1974 Charles Rouxel (Fra)

Этапы Тура Средиземноморья 2013

Этап Дата Старт-финиш Дистанция
1 6 февраля Limoux — Gruissan 146.5 км
2 7 февраля Cap d’Agde — S?te (ITT) 24 км
3 8 февраля Marseille — Saint R?my de Provence 159 км
4 9 февраля Rousset — Mount Faron 145 км
5 10 февраля Bandol — Grasse 192 км

Стартовый лист Тура Средиземноморья 2013

ПоказатьСкрыть
Team Europcar
1 Thomas Voeckler (Fra)    
2 Alexandre Pichot (Fra)    
3 Davide Malacarne (Ita)    
4 Vincent Jerome (Fra)    
5 Christophe Kern (Fra)    
6 Pierre Rolland (Fra)    
7 S?bastien Turgot (Fra)    
8 David Veilleux (Can)    
Ag2r La Mondiale
11 Jean-Christophe Peraud (Fra)    
12 Manuel Belletti (Ita)    
13 Guillaume Bonnafond (Fra)    
14 Micka?l Cherel (Fra)    
15 Ben Gastauer (Lux)    
16 Matteo Montaguti (Ita)    
17 Blel Kadri (Fra)    
18 Julian Kern (Ger)    
FDJ
21 Pierrick Fedrigo (Fra)    
22 Laurent Pichon (Fra)    
23 Alexandre Geniez (Fra)    
24 Arthur Vichot (Fra)    
25 Thibaut Pinot (Fra)    
26 Anthony Roux (Fra)    
27 J?r?my Roy (Fra)    
28 Jussi Veikkanen (Fin)    
Cofidis, Solutions Cr?dits
31 Christophe Le Mevel (Fra)    
32 Yoann Bagot (Fra)    
33 Nicolas Edet (Fra)    
34 Jan Ghyselinck (Bel)    
35 Romain Lemarchand (Fra)    
36 Rudy Molard (Fra)    
37 Rein Taaramae (Est)    
38 Romain Zingle (Bel)    
BMC Racing Team
41 Thor Hushovd (Nor)    
42 Marco Pinotti (Ita)    
43 Klaas Lodewyck (Bel)    
44 Daniel Oss (Ita)    
45 Ama?l Moinard (Fra)    
46 Steve Morabito (Swi)    
47 Ivan Santaromita (Ita)    
48 Danilo Wyss (Swi)    
RadioShack Leopard
51 Andy Schleck (Lux)    
52 Danilo Hondo (Ger)    
53 Bob Jungels (Lux)    
54 Robert Kiserlovski (Cro)    
55 Maxime Monfort (Bel)    
56 Giacomo Nizzolo (Ita)    
57 Thomas Rohregger (Aut)    
58 Benjamin King (USA)    
Lotto Belisol
61 Andr? Greipel (Ger)    
62 Brian Bulgac (Ned)    
63 Olivier Kaisen (Bel)    
64 Jens Debusschere (Bel)    
65 Jurgen Roelandts (Bel)    
66 Marcel Sieberg (Ger)    
67 Gert Dockx (Bel)    
68 Frederik Willems (Bel)    
Garmin Sharp
71 Thomas Dekker (Ned)    
72 Michel Kreder (Ned)    
73 Raymond Kreder (Ned)    
74 Daniel Martin (Irl)    
75 Koldo Fernandez De Larrea (Spa)    
76 Ramunas Navardauskas (Ltu)    
77 Jacob Rathe (USA)    
78 Andrew Talansky (USA)    
Team Saxo — Tinkoff
81 Nicholas Roche (Irl)    
82 Roman Kreuziger (Cze)    
83 Bruno Pires (Por)    
84 Michael Rogers (Aus)    
85 Christopher Juul Jensen (Den)    
86 Evgeni Petrov (Rus)    
87 Rory Sutherland (Aus)    
88 Oliver Zaugg (Swi)    
Blanco Pro Cycling Team
91 Lars Boom (Ned)    
92 Graeme Brown (Aus)    
93 Stef Clement (Ned)    
94 Bauke Mollema (Ned)    
95 Jetse Bol (Ned)    
96 Rick Flens (Ned)    
97 Moreno Hofland (Ned)    
98 Laurens Ten Dam (Ned)    
Euskaltel — Euskadi
101 Romain Sicard (Fra)    
102 Mikel Nieve Ituralde (Spa)    
103 Jon Izaguirre Insausti (Spa)    
104 Jorge Azanza Soto (Spa)    
105 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa)    
106 Pablo Urtasun Perez (Spa)    
107 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa)    
108 Ruben Perez Moreno (Spa)    
Vacansoleil — DCM Pro Cycling Team
111 Romain Feillu (Fra)    
112 Grega Bole (Slo)    
113 Pim Ligthart (Ned)    
114 Maurits Lammertink (Ned)    
115 Nikita Novikov (Rus)    
116 Rafael Valls Ferri (Spa)    
117 Martijn Keizer (Ned)    
118 Willem Wauters (Bel)    
IAM Cycling
121 Thomas L?vkvist (Swe)    
122 Stefan Denifl (Aut)    
123 Kevyn Ista (Bel)    
124 Domenik Klemme (Ger)    
125 Gustav Larsson (Swe)    
126 Matteo Pelucchi (Ita)    
127 Matthias Brandle (Aut)    
128 Aleksejs Saramotins (Lat)    
CCC Polsat Polkowice
131 Davide Rebellin (Ita)    
132 Pawel Charucki (Pol)    
133 Piotr Gawronski (Pol)    
134 Adrian Honkisz (Pol)    
135 Lukasz Owsian (Pol)    
136 Tomasz Kiendys (Pol)    
137 Nikolay Mihaylov (Bul)    
138 Mateusz Taciak (Pol)    
Sojasun
141 Julien El Fares (Fra)    
142 Brice Feillu (Fra)    
143 Fabrice Jeandesboz (Fra)    
144 Maxime Daniel (Fra)    
145 David Lelay (Fra)    
146 Jean-Marc Marino (Fra)    
147 R?mi Pauriol (Fra)    
148 Julien Simon (Fra)    
Accent Jobs — Wanty
151 Danilo Napolitano (Ita)    
152 Nicolas Vogondy (Fra)    
153 Thomas Degand (Bel)    
154 J?r?me Gilbert (Bel)    
155 Will Routley (Bel)    
156 Steven Caethoven (Bel)    
157 Staf Scheirlinckx (Bel)    
158 Jurgen Van Goolen (Bel)    
La Pomme Marseille
161 Julien Antomarchi (Fra)    
162 Benjamin Giruad (Fra)    
163 Thomas Rostollan (Fra)    
164 Antoine Lavieu (Fra)    
165 Jose Goncalves (Por)    
166 Yoann Paillot (Fra)    
167 Gregoire Tarride (Fra)    
168 Thomas Vaubourzeix (Fra)    
Colombia
171 Leonardo Fabio Duque (Col)    
172 Juan Esteban Arango Carvajal (Col)    
173 Jarlinson Pantano Gomez (Col)    
174 Johan Esteban Chaves Rubio (Col)    
175 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col)    
176 Julio Alexis Camacho Bernal (Col)    
177 Carlos Julian Quintero (Col)    
178 Juan Pablo Suarez Suarez (Col)    
Bretagne — Seche Environnement
181 Benoit Jarrier (Fra)    
182 Geoffroy Lequatre (Fra)    
183 Florian Guillou (Fra)    
184 S?bastien Duret (Fra)    
185 Arnaud Gerard (Fra)    
186 Cl?ment Koretzky (Fra)    
187 Pierre-Luc Perichon (Fra)    
188 Gael Malacarne (Fra)    
Bigmat — Auber 93
191 Romain Bacon (Fra)    
192 Fabien Bacquet (Fra)    
193 Mathieu Drujon (Fra)    
194 Guillaume Faucon (Fra)    
195 Dimitri Le Boulch (Fra)    
196 St?phane Rossetto (Fra)    
197 Steven Tronet (Fra)    
198 Th?o Vimpere (Fra)    
Androni Giocattoli
201 Franco Pellizotti (Ita)    
202 Fabio Felline (Ita)    
203 Emanuele Sella (Ita)    
204 Riccardo Chiarini (Ita)    
205 Mattia Gavazzi (Ita)    
206 Diego Rosa (Ita)    
207 Francesco Reda (Ita)    
208 Patrick Facchini (Ita)

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.