Главная страница » Три дня по Западной Фландрии 2013 пролог

Три дня по Западной Фландрии 2013 пролог

Три дня по Западной Фландрии 2013 пролог
1-3 марта Три дня по Западной Фландрии/3-Daagse van West-Vlaanderen 2013

1 марта, пролог: Middelkerke (ITT) 7 км

Kristof Vandewalle (Omega Pharma-Quick Step)
Кристоф Вандевалле (Omega Pharma-Quick Step) выиграл пролог Три дня по Западной Фландрии 2013 — который являлся прологом, индивидуальной гонкой с раздельным стартом на 7 километров, вторым финишировал Тяго Мачаду (RadioShack Leopard) с отставанием в 8 секунд, третьим финишировал Герт Стигманс (Omega Pharma-Quick Step) с отставанием в 9 секунд. В генеральной классификации гонщики расположились согласно финишному протоколу. Чемпион Бельгии в гонках с раздельным стартом оправдал своё звание чемпиона, выиграв пролог на домашней многодневке.

«Было здорово выиграть, это моя пятая гонка сезона. Мы приехали на гонку сильной командой и сделали перед прологом хорошую разминку. Моё состояние было отличным для этой гонки. Но на прошлой неделе я заболел так что выступление на этой гонке было под знаком вопроса, я не ожидал такого хорошего результата.» Кристоф Вандевалле.

Результаты пролога Три дня по Западной Фландрии 2013

ПоказатьСкрыть
1 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:08:09  
2 Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard 0:00:08  
3 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:00:09  
4 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step    
5 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano    
6 Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard 0:00:10  
7 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:00:11  
8 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 0:00:12  
9 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:00:14  
10 Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano 0:00:15  
11 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step    
12 Anton Vorobyev (Rus) Katusha 0:00:16  
13 Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura 0:00:18  
14 Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard    
15 Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:00:19  
16 Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard 0:00:20  
17 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
18 Alexander Porsev (Rus) Katusha 0:00:22  
19 Benjamin King (USA) RadioShack Leopard    
20 David Boucher (Fra) FDJ    
21 Artem Ovechkin (Rus) RusVelo    
22 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:00:23  
23 Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff    
24 Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ 0:00:24  
25 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
26 Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling 0:00:25  
27 Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha 0:00:26  
28 Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
29 Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano    
30 Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony    
31 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
32 Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard 0:00:27  
33 Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard    
34 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale    
35 Laurent Pichon (Fra) FDJ 0:00:28  
36 Alexander Gingsj? (Swe) Team People4You-Unaas Cycling 0:00:29  
37 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
38 Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka    
39 Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
40 Glenn O’Shea (Aus) An Post-Chainreaction 0:00:31  
41 Timofey Kritskiy (Rus) Katusha    
42 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka    
43 Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
44 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
45 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano    
46 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale    
47 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha    
48 Marco Haller (Aut) Katusha 0:00:32  
49 Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits    
50 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
51 Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony    
52 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
53 Ryan Roth (Can) Champion System Pro Cycling Team    
54 Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol    
55 Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
56 Dominique Rollin (Can) FDJ 0:00:33  
57 Jimmy Janssens (Bel) Team 3M    
58 Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:34  
59 Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
60 Nikolay Trusov (Rus) Cyclingteam De Rijke-Shanks    
61 Viktor Manakov (Rus) RusVelo 0:00:35  
62 Adrian Hegyvary (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
63 Philip Lindau (Swe) Team People4You-Unaas Cycling 0:00:36  
64 Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff    
65 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
66 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha    
67 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:37  
68 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol    
69 Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke-Shanks    
70 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano    
71 Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction 0:00:38  
72 Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
73 Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol    
74 David Veilleux (Can) Team Europcar    
75 Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:39  
76 Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team    
77 Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura    
78 Jonas Aaen J?rgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:00:40  
79 Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony 0:00:41  
80 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
81 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol    
82 Bas Stamsnijder (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks    
83 Anthony Geslin (Fra) FDJ    
84 Niko Eeckhout (Bel) An Post-Chainreaction    
85 Johann Van Zyl (RSA) MTN-Qhubeka 0:00:42  
86 Franck Bouyer (Fra) Team Europcar    
87 Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff    
88 Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
89 Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team    
90 Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura    
91 Ronan Van Zandbeek (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks    
92 Alexander Rybakov (Rus) RusVelo    
93 Erick Rowsell (GBr) Team NetApp-Endura 0:00:43  
94 Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne-Seche Environnement    
95 Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN-Qhubeka    
96 Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony    
97 Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks    
98 Sergey Klimov (Rus) RusVelo 0:00:44  
99 Pavel Kochetkov (Rus) RusVelo    
100 Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano    
101 Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:00:45  
102 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
103 William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano 0:00:46  
104 Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
105 Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol 0:00:47  
106 Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol    
107 Kevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony 0:00:48  
108 Mark McNally (GBr) An Post-Chainreaction    
109 Roman Maikin (Rus) RusVelo    
110 Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team 0:00:49  
111 Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
112 Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar    
113 Kess Heytens (Bel) Team 3M    
114 Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty    
115 Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
116 Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4You-Unaas Cycling 0:00:50  
117 Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo    
118 Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
119 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty 0:00:51  
120 Joren Segers (Bel) Team 3M    
121 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling    
122 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 0:00:52  
123 Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura    
124 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits    
125 Clinton Robert Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team 0:00:53  
126 Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
127 Alexander Mironov (Rus) RusVelo    
128 Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony    
129 Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
130 Bobbie Traksel (Ned) Champion System Pro Cycling Team 0:00:55  
131 Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar    
132 Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
133 Thomas Vanhaecke (Bel) Team 3M    
134 Robert P?lder (Swe) Team People4You-Unaas Cycling 0:00:56  
135 Roy Sentjens (Bel) Cyclingteam De Rijke-Shanks    
136 Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction    
137 Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia    
138 Michael Vingerling (Ned) Team 3M 0:00:57  
139 Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura 0:00:58  
140 Ramon Carretero (Pan) Vini Fantini-Selle Italia    
141 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
142 Niels Wytinck (Bel) An Post-Chainreaction    
143 Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar    
144 Tony Hurel (Fra) Team Europcar    
145 St?phane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
146 Ronan McLaughlin (Irl) An Post-Chainreaction 0:00:59  
147 Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale    
148 Jonathan McEvoy (GBr) Team NetApp-Endura 0:01:00  
149 Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka    
150 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:01  
151 Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka    
152 Yohann Gene (Fra) Team Europcar 0:01:02  
153 Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff 0:01:04  
154 Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol    
155 Steven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction    
156 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale    
157 Dylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks 0:01:05  
158 Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano    
159 Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:06  
160 Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
161 Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka    
162 Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty    
163 S?bastien Chavanel (Fra) Team Europcar    
164 Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:07  
165 Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
166 Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks    
167 Luigi Miletta (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:09  
168 Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits    
169 Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
170 Johan Broberg (Swe) Team People4You-Unaas Cycling 0:01:10  
171 Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura    
172 Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony    
173 Cristiano Monguzzi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:11  
174 Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty 0:01:12  
175 Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:01:13  
176 Wouter Wippert (Ned) Team 3M    
177 Tom Goovaerts (Bel) Team 3M    
178 Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:14  
179 Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
180 Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka 0:01:15  
181 Timothy Vangheel (Bel) Team 3M 0:01:18  
182 Sebastian Ferner Johansen (Nor) Team People4You-Unaas Cycling 0:01:19  
183 Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff    
184 James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:01:24  
185 Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty 0:01:27  
186 Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:30  
187 Pieter Van Herck (Bel) Crelan-Euphony    
188 Wu Kin San (HKg) Champion System Pro Cycling Team 0:01:41  
189 Jiao Pengda (Chn) Champion System Pro Cycling Team 0:01:51  
190 Roberto De Patre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:02:04  
191 Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff    

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:08:09  
2 Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard 0:00:08  
3 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:00:09  
4 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step    
5 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano    
6 Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard 0:00:10  
7 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:00:11  
8 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 0:00:12  
9 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:00:14  
10 Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano 0:00:15  
11 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step    
12 Anton Vorobyev (Rus) Katusha 0:00:16  
13 Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura 0:00:18  
14 Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard    
15 Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:00:19  
16 Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard 0:00:20  
17 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step    
18 Alexander Porsev (Rus) Katusha 0:00:22  
19 Benjamin King (USA) RadioShack Leopard    
20 David Boucher (Fra) FDJ    
21 Artem Ovechkin (Rus) RusVelo    
22 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:00:23  
23 Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff    
24 Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ 0:00:24  
25 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
26 Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling 0:00:25  
27 Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha 0:00:26  
28 Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
29 Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano    
30 Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony    
31 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
32 Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard 0:00:27  
33 Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard    
34 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale    
35 Laurent Pichon (Fra) FDJ 0:00:28  
36 Alexander Gingsj? (Swe) Team People4You-Unaas Cycling 0:00:29  
37 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
38 Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka    
39 Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
40 Glenn O’Shea (Aus) An Post-Chainreaction 0:00:31  
41 Timofey Kritskiy (Rus) Katusha    
42 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka    
43 Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
44 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
45 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano    
46 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale    
47 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha    
48 Marco Haller (Aut) Katusha 0:00:32  
49 Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits    
50 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
51 Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony    
52 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
53 Ryan Roth (Can) Champion System Pro Cycling Team    
54 Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol    
55 Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
56 Dominique Rollin (Can) FDJ 0:00:33  
57 Jimmy Janssens (Bel) Team 3M    
58 Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:34  
59 Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
60 Nikolay Trusov (Rus) Cyclingteam De Rijke-Shanks    
61 Viktor Manakov (Rus) RusVelo 0:00:35  
62 Adrian Hegyvary (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
63 Philip Lindau (Swe) Team People4You-Unaas Cycling 0:00:36  
64 Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff    
65 Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
66 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha    
67 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:37  
68 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol    
69 Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke-Shanks    
70 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano    
71 Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction 0:00:38  
72 Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
73 Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol    
74 David Veilleux (Can) Team Europcar    
75 Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:39  
76 Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team    
77 Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura    
78 Jonas Aaen J?rgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:00:40  
79 Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony 0:00:41  
80 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
81 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol    
82 Bas Stamsnijder (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks    
83 Anthony Geslin (Fra) FDJ    
84 Niko Eeckhout (Bel) An Post-Chainreaction    
85 Johann Van Zyl (RSA) MTN-Qhubeka 0:00:42  
86 Franck Bouyer (Fra) Team Europcar    
87 Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff    
88 Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
89 Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team    
90 Alexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura    
91 Ronan Van Zandbeek (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks    
92 Alexander Rybakov (Rus) RusVelo    
93 Erick Rowsell (GBr) Team NetApp-Endura 0:00:43  
94 Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne-Seche Environnement    
95 Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN-Qhubeka    
96 Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony    
97 Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks    
98 Sergey Klimov (Rus) RusVelo 0:00:44  
99 Pavel Kochetkov (Rus) RusVelo    
100 Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano    
101 Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:00:45  
102 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
103 William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano 0:00:46  
104 Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
105 Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol 0:00:47  
106 Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol    
107 Kevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony 0:00:48  
108 Mark McNally (GBr) An Post-Chainreaction    
109 Roman Maikin (Rus) RusVelo    
110 Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team 0:00:49  
111 Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
112 Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar    
113 Kess Heytens (Bel) Team 3M    
114 Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty    
115 Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
116 Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4You-Unaas Cycling 0:00:50  
117 Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo    
118 Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
119 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty 0:00:51  
120 Joren Segers (Bel) Team 3M    
121 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling    
122 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol 0:00:52  
123 Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura    
124 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits    
125 Clinton Robert Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team 0:00:53  
126 Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
127 Alexander Mironov (Rus) RusVelo    
128 Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony    
129 Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
130 Bobbie Traksel (Ned) Champion System Pro Cycling Team 0:00:55  
131 Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar    
132 Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
133 Thomas Vanhaecke (Bel) Team 3M    
134 Robert P?lder (Swe) Team People4You-Unaas Cycling 0:00:56  
135 Roy Sentjens (Bel) Cyclingteam De Rijke-Shanks    
136 Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction    
137 Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia    
138 Michael Vingerling (Ned) Team 3M 0:00:57  
139 Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura 0:00:58  
140 Ramon Carretero (Pan) Vini Fantini-Selle Italia    
141 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise    
142 Niels Wytinck (Bel) An Post-Chainreaction    
143 Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar    
144 Tony Hurel (Fra) Team Europcar    
145 St?phane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
146 Ronan McLaughlin (Irl) An Post-Chainreaction 0:00:59  
147 Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale    
148 Jonathan McEvoy (GBr) Team NetApp-Endura 0:01:00  
149 Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka    
150 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:01  
151 Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka    
152 Yohann Gene (Fra) Team Europcar 0:01:02  
153 Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff 0:01:04  
154 Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol    
155 Steven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction    
156 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale    
157 Dylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks 0:01:05  
158 Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano    
159 Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:06  
160 Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
161 Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka    
162 Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty    
163 S?bastien Chavanel (Fra) Team Europcar    
164 Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:07  
165 Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
166 Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks    
167 Luigi Miletta (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:09  
168 Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits    
169 Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement    
170 Johan Broberg (Swe) Team People4You-Unaas Cycling 0:01:10  
171 Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura    
172 Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony    
173 Cristiano Monguzzi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:11  
174 Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty 0:01:12  
175 Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:01:13  
176 Wouter Wippert (Ned) Team 3M    
177 Tom Goovaerts (Bel) Team 3M    
178 Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:14  
179 Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
180 Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka 0:01:15  
181 Timothy Vangheel (Bel) Team 3M 0:01:18  
182 Sebastian Ferner Johansen (Nor) Team People4You-Unaas Cycling 0:01:19  
183 Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff    
184 James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty 0:01:24  
185 Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty 0:01:27  
186 Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:30  
187 Pieter Van Herck (Bel) Crelan-Euphony    
188 Wu Kin San (HKg) Champion System Pro Cycling Team 0:01:41  
189 Jiao Pengda (Chn) Champion System Pro Cycling Team 0:01:51  
190 Roberto De Patre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:02:04  
191 Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff    

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.