Главная страница » Тур Лангкави 2013 10 этап

Тур Лангкави 2013 10 этап

Тур Лангкави 2013 10 этап
21.02-02.03Тур Лангкави/Le Tour de Langkawi 2013

2 марта, 10 этап: Tasik Kenyir — Kuala Terengganu Loop 114.8 км

Francesco Chicchi (Fantini Vini — Selle Italia)
Франческо Кикки (Vini Fantini — Selle Italia) выиграл 10 этап Тура Лангкави 2013, вторым финишировал Рико Роджерс (Synergy — Baku Cycling Project), третьим финишировал Грэм Браун (Blanco).

Хулиан Морено (Team Nippo — De Rosa) выиграл генеральную классификацию, вторым финишировал Питер Венинг (Orica Greenedge) с отставанием в 1 минуту 15 секунд, третьим финишировал Серджио Пардилла (MTN Qhubeka) с отставанием в 2 минуты 10 секунд. Франческо Кикки (Vini Fantini — Selle Italia) выиграл спринтерскую классификацию, Меин Ван (Hengxiang Cycling Team) выиграл классификацию лучшего азиатского гонщика,  Меин Ван (Hengxiang Cycling Team) выиграл горную классификацию,  MTN Qhubeka выиграла командную классификацию.

Основные моменты 10 этапа Тура Лангкави 2013

Результаты 10 этапа Тура Лангкави 2013

ПоказатьСкрыть
1Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia2:39:04 
2Rico Rogers (NZl) Synergy — Baku Cycling Project  
3Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team  
4Allan Davis (Aus) Orica Greenedge  
5Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep  
6Anuar Manan (Mas) Synergy — Baku Cycling Project  
7Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling  
8Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela  
9Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team  
10Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team  
11Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team  
12Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka  
13Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling  
14Raymond Kreder (Ned) Garmin — Sharp  
15Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team  
16Koldo Fernandez (Spa) Garmin — Sharp  
17Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team  
18Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling  
19Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team  
20Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team  
21Sung Baek Park (Kor) KSPO  
22Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team  
23Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team  
24K?vin Reza (Fra) Team Europcar  
25Nathan Haas (Aus) Garmin — Sharp  
26Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling  
27Peter Stetina (USA) Garmin — Sharp  
28Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team  
29Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep  
30Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka  
31Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team  
32Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team  
33Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team  
34Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge  
35Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela  
36Je Sung Yeon (Kor) KSPO  
37Bryan Coquard (Fra) Team Europcar  
38Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar  
39Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo — De Rosa  
40Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo — De Rosa  
41Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy — Baku Cycling Project  
42Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka  
43Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team  
44M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling  
45Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka  
46John Ebsen (Den) Synergy — Baku Cycling Project  
47Connor McConvey (Irl) Synergy — Baku Cycling Project  
48Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team  
49Lucas Euser (USA) United Healthcare Pro Cycling  
50Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team  
51Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team  
52Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team  
53Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela  
54Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team  
55Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep  
56Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
57M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team  
58Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela  
59Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep  
60Mehdi Sohrabi (IRI) Tabriz Petrochemical Team  
61Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep  
62Dan Craven (Nam) Synergy — Baku Cycling Project  
63Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela  
64Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka  
65Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team  
66Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore  
67Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling  
68Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team  
69Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team  
70Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team  
71Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team  
72Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team  
73Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team  
74Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team  
75Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team  
76Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team  
77Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge  
78Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini — Selle Italia  
79Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo — De Rosa0:00:21 
80Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team0:00:43 
81Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team  
82Ji Min Jung (Kor) KSPO0:00:45 
83Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia0:00:48 
84Saeid Safarzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team0:00:50 
85Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team  
86Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar  
87Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo — De Rosa0:01:01 
88M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team0:01:04 
89Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:01:13 
90Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team  
91Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling  
92Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team0:02:06 
93Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela0:02:22 
94Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling0:02:52 
95Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling0:04:22 
96Michele Merlo (Ita) Vini Fantini — Selle Italia0:04:52 
97Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team  
98Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team  
99Junya Sano (Jpn) Vini Fantini — Selle Italia  
100Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka0:06:35 
101Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team  
102Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo — De Rosa  
103Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO  
104Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team  
105Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore  
106Joon Yong Seo (Kor) KSPO0:09:21 
107Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo — De Rosa  
108Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore0:17:18 
109Seung Woo Choi (Kor) KSPO0:17:49 
HDM. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team  

Итоговая Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo — De Rosa34:53:07 
2Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge0:01:15 
3Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka0:02:10 
4Peter Stetina (USA) Garmin — Sharp0:02:30 
5Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team0:02:40 
6Nathan Haas (Aus) Garmin — Sharp0:02:43 
7Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo — De Rosa0:02:49 
8John Ebsen (Den) Synergy — Baku Cycling Project0:02:55 
9Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka0:02:58 
10Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team  
11Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team0:03:19 
12Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini — Selle Italia0:03:30 
13Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team0:03:38 
14Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka0:03:58 
15Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team0:04:24 
16Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep0:04:34 
17Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela0:04:38 
18Lucas Euser (USA) United Healthcare Pro Cycling0:05:24 
19Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela0:05:38 
20Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:05:40 
21Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team0:07:06 
22Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling0:08:44 
23Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy — Baku Cycling Project0:09:12 
24Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka0:10:53 
25Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar0:11:09 
26Connor McConvey (Irl) Synergy — Baku Cycling Project0:12:02 
27Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:12:06 
28M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling0:12:09 
29Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka0:12:14 
30Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling0:12:28 
31Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep0:13:03 
32Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team0:13:29 
33Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela0:13:35 
34Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team0:13:54 
35M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team0:14:17 
36Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team0:14:36 
37Saeid Safarzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team0:15:40 
38Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team0:16:16 
39Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team0:16:18 
40Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team0:16:47 
41Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team0:17:21 
42Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team0:17:54 
43Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela0:18:32 
44Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team0:20:00 
45Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team0:20:04 
46Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore0:20:26 
47Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep0:20:29 
48Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling0:21:43 
49Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team0:21:59 
50Ji Min Jung (Kor) KSPO0:22:40 
51Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team0:23:59 
52Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO0:24:06 
53Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team0:25:09 
54Sung Baek Park (Kor) KSPO0:25:55 
55Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team0:26:02 
56Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep0:30:10 
57Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela0:32:07 
58Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka0:32:22 
59Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar0:33:42 
60Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling0:34:16 
61Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team0:35:57 
62Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo — De Rosa0:36:18 
63Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team0:37:31 
64Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team0:37:41 
65Bryan Coquard (Fra) Team Europcar0:37:50 
66Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge0:38:35 
67Je Sung Yeon (Kor) KSPO0:39:12 
68M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team0:39:27 
69Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team0:39:42 
70Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team0:40:19 
71Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team0:40:25 
72Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:41:16 
73Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team0:41:31 
74Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia0:41:54 
75Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling  
76Dan Craven (Nam) Synergy — Baku Cycling Project0:42:09 
77K?vin Reza (Fra) Team Europcar0:42:35 
78Koldo Fernandez (Spa) Garmin — Sharp0:42:54 
79Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep0:43:47 
80Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela0:43:56 
81Junya Sano (Jpn) Vini Fantini — Selle Italia0:44:55 
82Joon Yong Seo (Kor) KSPO0:45:06 
83Seung Woo Choi (Kor) KSPO0:45:42 
84Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team0:45:45 
85Anuar Manan (Mas) Synergy — Baku Cycling Project0:46:23 
86Rico Rogers (NZl) Synergy — Baku Cycling Project0:46:43 
87Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo — De Rosa0:46:44 
88Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team0:46:49 
89Mehdi Sohrabi (IRI) Tabriz Petrochemical Team0:46:55 
90Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team0:47:10 
91Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team0:47:43 
92Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team0:47:46 
93Allan Davis (Aus) Orica Greenedge0:48:07 
94Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team0:48:20 
95Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia0:48:46 
96Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore0:49:14 
97Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team0:49:20 
98Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling  
99Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling  
100Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team  
101Raymond Kreder (Ned) Garmin — Sharp0:50:03 
102Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team0:50:13 
103Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling0:50:29 
104Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team0:50:33 
105Michele Merlo (Ita) Vini Fantini — Selle Italia0:54:42 
106Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo — De Rosa0:56:11 
107Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore0:56:52 
108Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team1:00:02 
109Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo — De Rosa1:10:31 

Итоговая Спринтерская классификация

ПоказатьСкрыть
1Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini — Selle Italia96 pts
2Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team89 
3Anuar Manan (Mas) Synergy — Baku Cycling Project76 
4Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep69 
5Bryan Coquard (Fra) Team Europcar64 
6Allan Davis (Aus) Orica Greenedge51 
7Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team47 
8Rico Rogers (NZl) Synergy — Baku Cycling Project46 
9Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge39 
10Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team37 
11Raymond Kreder (Ned) Garmin — Sharp37 
12Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team36 
13Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling32 
14Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo — De Rosa31 
15Nathan Haas (Aus) Garmin — Sharp30 
16Jacob Keough (USA) United Healthcare Pro Cycling30 
17Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge27 
18Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela27 
19Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team25 
20Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling24 
21Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team20 
22Peter Stetina (USA) Garmin — Sharp17 
23Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini — Selle Italia17 
24Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka16 
25Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo — De Rosa16 
26Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka16 
27Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka16 
28Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team16 
29Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team15 
30Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli — Venezuela15 
31Ji Min Jung (Kor) KSPO14 
32Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team13 
33Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team13 
34Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep13 
35Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo — De Rosa13 
36Joon Yong Seo (Kor) KSPO12 
37Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore11 
38Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar10 
39Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore10 
40Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team10 
41Sung Baek Park (Kor) KSPO10 
42Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore9 
43Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo — De Rosa9 
44Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela8 
45Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team8 
46Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team8 
47Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep7 
48John Ebsen (Den) Synergy — Baku Cycling Project7 
49Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka6 
50Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team6 
51Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team5 
52Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling5 
53Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team4 
54Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team4 
55Michele Merlo (Ita) Vini Fantini — Selle Italia4 
56Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka3 
57Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team3 
58Pierre Rolland (Fra) Team Europcar3 
59Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team3 
60M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling3 
61Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling3 
62Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team3 
63Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy — Baku Cycling Project2 
64M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team2 
65Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep1 
66Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team1 
67Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka1 
68Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling1 
69Dan Craven (Nam) Synergy — Baku Cycling Project1 
70Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team1 

Итоговая Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team48 pts
2Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo — De Rosa45 
3Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge32 
4Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team24 
5Nathan Haas (Aus) Garmin — Sharp19 
6Peter Stetina (USA) Garmin — Sharp16 
7Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini — Selle Italia16 
8Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka13 
9Joon Yong Seo (Kor) KSPO12 
10Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo — De Rosa10 
11Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka10 
12Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore10 
13Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge8 
14Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team8 
15Anuar Manan (Mas) Synergy — Baku Cycling Project8 
16Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team7 
17Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar4 
18Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka4 
19Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team4 
20John Ebsen (Den) Synergy — Baku Cycling Project4 
21Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka3 
22Lucas Euser (USA) United Healthcare Pro Cycling2 
23Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling2 
24Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team2 
25Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team2 
26Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli — Venezuela2 
27Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team1 
28Jacques J Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka1 
29Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team1 
30Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team1 
31Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team1 
32Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo — De Rosa1 
33Dan Craven (Nam) Synergy — Baku Cycling Project1 

Итоговая Классификация лучшего азиатского гонщика

ПоказатьСкрыть
1Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team34:55:47 
2Amir Kolahdozhagh (IRI) Tabriz Petrochemical Team0:00:18 
3Misbani Iranagh Ghader (IRI) Tabriz Petrochemical Team0:00:58 
4Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team0:01:44 
5Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team0:04:26 
6Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar0:08:29 
7M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling0:09:29 
8Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team0:11:14 
9M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team0:11:37 
10Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team0:11:56 
11Saeid Safarzadeh (IRI) Tabriz Petrochemical Team0:13:00 
12Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team0:13:36 
13Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team0:13:38 
14Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team0:14:07 
15Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team0:14:41 
16Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team0:15:14 
17Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team0:17:20 
18Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team0:17:24 
19Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore0:17:46 
20Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team0:19:19 
21Ji Min Jung (Kor) KSPO0:20:00 
22Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team0:21:19 
23Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO0:21:26 
24Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team0:22:29 
25Sung Baek Park (Kor) KSPO0:23:15 
26Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team0:23:22 
27Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo — De Rosa0:33:38 
28Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team0:34:51 
29Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team0:35:01 
30Je Sung Yeon (Kor) KSPO0:36:32 
31M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team0:36:47 
32Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team0:37:02 
33Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team0:37:39 
34Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team0:37:45 
35Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:38:36 
36Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team0:38:51 
37Junya Sano (Jpn) Vini Fantini — Selle Italia0:42:15 
38Joon Yong Seo (Kor) KSPO0:42:26 
39Seung Woo Choi (Kor) KSPO0:43:02 
40Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team0:43:05 
41Anuar Manan (Mas) Synergy — Baku Cycling Project0:43:43 
42Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo — De Rosa0:44:04 
43Hossein Nateghi (IRI) Tabriz Petrochemical Team0:44:09 
44Mehdi Sohrabi (IRI) Tabriz Petrochemical Team0:44:15 
45Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team0:44:30 
46Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team0:45:06 
47Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team0:45:40 
48Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore0:46:34 
49Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team0:46:40 
50Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team  
51Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team0:47:33 
52Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore0:54:12 
53Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team0:57:22 
54Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo — De Rosa1:07:51 

Итоговая Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1MTN Qhubeka104:48:19 
2Tabriz Petrochemical Team0:09:00 
3Androni Giocattoli — Venezuela0:13:00 
4Synergy — Baku Cycling Project0:15:00 
5Astana Pro Team0:16:28 
6Omega Pharma-Quickstep0:17:01 
7Team Nippo — De Rosa0:17:59 
8Team Europcar0:18:02 
9Garmin — Sharp0:21:55 
10Champion System Pro Cycling0:23:51 
11Orica Greenedge0:24:09 
12Hengxiang Cycling Team0:24:29 
13RTS Racing Team0:34:31 
14Indonesia National Team0:36:09 
15Malaysia National Team0:44:46 
16KSPO0:45:42 
17Aisan Racing Team0:49:40 
18United Healthcare Pro Cycling0:55:54 
19Terengganu Cycling Team0:59:25 
20Vini Fantini — Selle Italia1:03:56 
21OCBC Singapore1:31:50 

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.