Главная страница » Тур Тайваня 2013 1 этап

Тур Тайваня 2013 1 этап

Тур Тайваня 2013 1 этап
18-24 мартаТур Тайваня/Tour de Taiwan 2013

18 марта, 1 этап: Dapeng Bay 156 км

Kirill Pozdnyakov (Synergy Baku Cycling Project Team)
Кирилл Поздняков (Synergy Baku) стал победителем 1 этапа Тура Тайваня 2013, вторым финишировал Кинг Лок Ченг (Team Hong Kong China), третьим финишировал Кристоф Швайзер (Synergy Baku).
Кирилл Поздняков (Synergy Baku) лидирует в генеральной классификации, Кирилл Поздняков (Synergy Baku)лидирует в очковой классификации, Synergy Baku лидирует в командной классификации.
Россиянин и китаец сумели отдержаться до финиша и успешно разыграли между собой победу на этапе, которая досталась 24-летнему россиянину из азербайджанской команды, его товарищ по команде выиграл спринт из пелотона, так что команда победителя помимо победы на этапе и лидерства своего гонщика во всех номинациях захватила первенство и в командной классификации.

Результаты 1 этапа Тура Тайваня 2013

ПоказатьСкрыть
1Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project Team3:15:24
2King Lok Cheung (HKg) Team Hong Kong China
3Christoph Scweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project Team0:00:08
4Anthony Giacoppo (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
5Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille
6Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team
7Robbie Hucker (Aus) DRAPAC Cycling
8Benjamin Edm?ller (Ger) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer
9Bernard Sulzberger (Aus) DRAPAC Cycling
10Anuar Manan (Mas) Synergy Baku Cycling Project Team
11Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team
12Oddbj?rn Klomtsen Andersen (Nor) Team Fr?y-Bianchi
13Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team
14Grischa Janorschke (Ger) NUTRIXXION ABUS
15Po Hung Wu (Tpe) Team Senter — Merida
16Adiq Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team
17Yordsuwan Setthawut (Tha) Thailand National Team
18Lee Rodgers (GBr) CCN Cycling Team
19Muhammad Fauzan Ahmad Lufti (Mas) Malaysia National Team
20Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team
21David Clarke (GBr) Synergy Baku Cycling Project Team
22Hao Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team
23Ohko Shimizu (Jpn) Japan National Team
24Luke Keough (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling
25Ian Bibby (GBr) Madison Genesis Team
26Sai-Udomsin Phuchong (Tha) Thailand National Team
27Yin Chih Wang (Tpe) CCN Cycling Team
28Thomas Palmer (Aus) DRAPAC Cycling
29Liam Holohan (GBr) Madison Genesis Team
30Nathan Earle (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
31Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team
32Kun Hung Hung (Tpe) Team Senter — Merida
33Mark Dowling (Irl) Polygon Sweet Nice Team
34Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille
35Andreas M?ller (Aut) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer
36Louis Meintjes (RSA) MTN Qhubeka
37Jai Crawford (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
38Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka
39Chun Kai Feng (Tpe) Champion System Pro Cycling Team
40Andrew Tennant (GBr) Madison Genesis Team
41Hui Zhang (Chn) Max Success Sports Cycling Team
42Sirironnachai Sarawut (Tha) Thailand National Team
43En Huang (Chn) Max Success Sports Cycling Team
44Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthCare Pro Cycling
45Max Walsleben (Ger) NUTRIXXION ABUS
46Floris Goesinnen (Ned) DRAPAC Cycling
47Jakub Kratochvila (Cze) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer
48Mohammad Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team
49Patrick Shaw (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
50Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team
51Tsgabu Grmay (Eth) MTN Qhubeka
52Sigurd Nesset (Nor) Team Fr?y-Bianchi
53John Kronborg Ebsen (Den) Synergy Baku Cycling Project Team
54Morten Sandvik (Nor) Team Fr?y-Bianchi
55Ki Ho Choi (HKg) Team Hong Kong China
56Brennan Townshend (GBr) Madison Genesis Team
57Dirk M?ller (Ger) NUTRIXXION ABUS
58Liphongyu Navuti (Tha) Thailand National Team
59Boonratanathanakorn Thurakit (Tha) Thailand National Team
60Mohd Saiful Anwar Azis (Mas) Terengganu Cycling Team
61Joseph Cooper (NZl) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
62Halvor Tandrevold (Nor) Team Fr?y-Bianchi
63Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team
64Yuzuru Suzuki (Jpn) Shimano Racing Team
65Chen Lu Qin (Chn) Max Success Sports Cycling Team
66Ryan Sherlock (Irl) Polygon Sweet Nice Team
67Kohei Uchima (Jpn) Japan National Team
68Johann Van Zyl (RSA) MTN Qhubeka
69Gordon Mccauley (NZl) DRAPAC Cycling
70Burr Ho (HKg) Team Hong Kong China
71Christopher Jenninngs (RSA) Team La Pomme Marseille
72Hsin Hua Huang (Tpe) Team Senter — Merida
73Ryoma Nonaka (Jpn) Shimano Racing Team
74Benjamin Sydlik (Ger) NUTRIXXION ABUS
75Hayato Yoshida (Jpn) Shimano Racing Team
76Petr Lechner (Cze) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer
77Masahiko Yasui (Jpn) Shimano Racing Team
78Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team
79Dominic Jelfs (Irl) Madison Genesis Team0:01:14
80Bradley White (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling0:02:05
81Martyn Irvine (Irl) UnitedHealthCare Pro Cycling
82Rick Ampler (Ger) NUTRIXXION ABUS
83Yasuharo Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team0:02:51
84Yat Wai Chan (HKg) Team Hong Kong China0:00:08
85Nur Arif Prayoga (Ina) Polygon Sweet Nice Team0:03:40
86Yue Peng Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team0:05:32
87Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling
88Yi Hao Tseng (Tpe) Team Senter — Merida
89Mohd Nur Rizuan Zainal (Mas) Malaysia National Team
90Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team
91Che Wei Hu (Tpe) Team Senter — Merida0:06:16
92Shotaro Iribe (Jpn) Shimano Racing Team0:09:19
93Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka0:09:47
94Chun Wing Leung (HKg) Team Hong Kong China
95Ahmad Fahmi Farhan Ahmad Fuat (Mas) Malaysia National Team
96Takero Terasaki (Jpn) Japan National Team
97Hiroki Nishimura (Jpn) Japan National Team0:12:52
OTLEivind Ekeli (Nor) Team Fr?y-Bianchi
OTLIbrahim Abdul Rashid (Mas) Malaysia National Team
OTLRobert Gitelis (USA) CCN Cycling Team
OTLJimmy Pranata (Ina) Polygon Sweet Nice Team
OTLRobert Bush (USA) Team La Pomme Marseille
OTLCaleb James Jones (Aus) CCN Cycling Team
DNFJafri Amirul Anuar (Mas) Malaysia National Team
DNFJoshua Berry (USA) Team La Pomme Marseille
DNFTomoyuki Iino (Jpn) Japan National Team
DNFAntonius Tjondrokusumo-Christopher (Ina) Polygon Sweet Nice Team
DNFMuhammad Muhammad Hairolrani (Bru) CCN Cycling Team

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project Team3:15:24
2King Lok Cheung (HKg) Team Hong Kong China
3Christoph Scweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project Team0:00:08
4Grischa Janorschke (Ger) NUTRIXXION ABUS
5Hao Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team
6Jakub Kratochvila (Cze) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer
7Ian Bibby (GBr) Madison Genesis Team
8Sai-Udomsin Phuchong (Tha) Thailand National Team
9Gordon Mccauley (NZl) DRAPAC Cycling
10Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team
11Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille
12Anthony Giacoppo (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
13Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille
14Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team
15Robbie Hucker (Aus) DRAPAC Cycling
16Benjamin Edm?ller (Ger) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer
17Bernard Sulzberger (Aus) DRAPAC Cycling
18Anuar Manan (Mas) Synergy Baku Cycling Project Team
19Oddbj?rn Klomtsen Andersen (Nor) Team Fr?y-Bianchi
20Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team
21Po Hung Wu (Tpe) Team Senter — Merida
22Adiq Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team
23Yordsuwan Setthawut (Tha) Thailand National Team
24Lee Rodgers (GBr) CCN Cycling Team
25Muhammad Fauzan Ahmad Lufti (Mas) Malaysia National Team
26Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team
27David Clarke (GBr) Synergy Baku Cycling Project Team
28Ohko Shimizu (Jpn) Japan National Team
29Luke Keough (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling
30Yin Chih Wang (Tpe) CCN Cycling Team
31Thomas Palmer (Aus) DRAPAC Cycling
32Liam Holohan (GBr) Madison Genesis Team
33Nathan Earle (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
34Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team
35Kun Hung Hung (Tpe) Team Senter — Merida
36Mark Dowling (Irl) Polygon Sweet Nice Team
37Andreas M?ller (Aut) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer
38Louis Meintjes (RSA) MTN Qhubeka
39Jai Crawford (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
40Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka
41Chun Kai Feng (Tpe) Champion System Pro Cycling Team
42Andrew Tennant (GBr) Madison Genesis Team
43Hui Zhang (Chn) Max Success Sports Cycling Team
44Sirironnachai Sarawut (Tha) Thailand National Team
45En Huang (Chn) Max Success Sports Cycling Team
46Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthCare Pro Cycling
47Max Walsleben (Ger) NUTRIXXION ABUS
48Floris Goesinnen (Ned) DRAPAC Cycling
49Mohammad Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team
50Patrick Shaw (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
51Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team
52Tsgabu Grmay (Eth) MTN Qhubeka
53Sigurd Nesset (Nor) Team Fr?y-Bianchi
54John Kronborg Ebsen (Den) Synergy Baku Cycling Project Team
55Morten Sandvik (Nor) Team Fr?y-Bianchi
56Ki Ho Choi (HKg) Team Hong Kong China
57Brennan Townshend (GBr) Madison Genesis Team
58Dirk M?ller (Ger) NUTRIXXION ABUS
59Liphongyu Navuti (Tha) Thailand National Team
60Boonratanathanakorn Thurakit (Tha) Thailand National Team
61Mohd Saiful Anwar Azis (Mas) Terengganu Cycling Team
62Joseph Cooper (NZl) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
63Halvor Tandrevold (Nor) Team Fr?y-Bianchi
64Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team
65Yuzuru Suzuki (Jpn) Shimano Racing Team
66Chen Lu Qin (Chn) Max Success Sports Cycling Team
67Ryan Sherlock (Irl) Polygon Sweet Nice Team
68Kohei Uchima (Jpn) Japan National Team
69Johann Van Zyl (RSA) MTN Qhubeka
70Burr Ho (HKg) Team Hong Kong China
71Christopher Jenninngs (RSA) Team La Pomme Marseille
72Hsin Hua Huang (Tpe) Team Senter — Merida
73Ryoma Nonaka (Jpn) Shimano Racing Team
74Benjamin Sydlik (Ger) NUTRIXXION ABUS
75Hayato Yoshida (Jpn) Shimano Racing Team
76Petr Lechner (Cze) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer
77Masahiko Yasui (Jpn) Shimano Racing Team
78Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team
79Yat Wai Chan (HKg) Team Hong Kong China
80Dominic Jelfs (Irl) Madison Genesis Team0:01:14
81Bradley White (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling0:02:05
82Martyn Irvine (Irl) UnitedHealthCare Pro Cycling
83Rick Ampler (Ger) NUTRIXXION ABUS
84Yasuharo Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team0:02:51
85Nur Arif Prayoga (Ina) Polygon Sweet Nice Team0:03:40
86Yue Peng Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team0:05:32
87Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling
88Yi Hao Tseng (Tpe) Team Senter — Merida
89Mohd Nur Rizuan Zainal (Mas) Malaysia National Team
90Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team
91Che Wei Hu (Tpe) Team Senter — Merida0:06:16
92Shotaro Iribe (Jpn) Shimano Racing Team0:09:19
93Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka0:09:47
94Chun Wing Leung (HKg) Team Hong Kong China
95Ahmad Fahmi Farhan Ahmad Fuat (Mas) Malaysia National Team
96Takero Terasaki (Jpn) Japan National Team
97Hiroki Nishimura (Jpn) Japan National Team0:12:52

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project Team17 pts
2King Lok Cheung (HKg) Team Hong Kong China14
3Christoph Scweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project Team13
4Anthony Giacoppo (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser12
5Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille11
6Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team10
7Robbie Hucker (Aus) DRAPAC Cycling9
8Benjamin Edm?ller (Ger) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer8
9Bernard Sulzberger (Aus) DRAPAC Cycling8
10Grischa Janorschke (Ger) NUTRIXXION ABUS7
11Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team7
12Anuar Manan (Mas) Synergy Baku Cycling Project Team6
13Hao Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team5
14Jakub Kratochvila (Cze) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer5
15Oddbj?rn Klomtsen Andersen (Nor) Team Fr?y-Bianchi4
16Ian Bibby (GBr) Madison Genesis Team3
17Sai-Udomsin Phuchong (Tha) Thailand National Team3
18Gordon Mccauley (NZl) DRAPAC Cycling3
19Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team3
20Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille2
21Po Hung Wu (Tpe) Team Senter — Merida1
22Kohei Uchima (Jpn) Japan National Team1
23Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka1

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1Synergy Baku Cycling Project Team9:46:28
2Team Hong Kong China
3Champion System Pro Cycling Team0:00:08
4DRAPAC Cycling
5Huon Salmon-Genesys Wealth Advisers
6Thailand National Team
7Aisan Racing Team
8ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer
9Madison Genesis Team
10Max Success Sports Cycling Team
11Team La Pomme Marseille
12NUTRIXXION ABUS
13Team Fr?y-Bianchi
14Team Senter — Merida
15MTN QhubekaMTN
16Terengganu Cycling Team
17Shimano Racing Team
18UnitedHealthCare Pro Cycling0:02:05
19Polygon Sweet Nice Team0:03:40
20Japan National Team0:09:47
21Malaysia National Team0:15:11

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.