Главная страница » Тур Тайваня 2013 1 этап

Тур Тайваня 2013 1 этап

Тур Тайваня 2013 1 этап
18-24 марта Тур Тайваня/Tour de Taiwan 2013

18 марта, 1 этап: Dapeng Bay 156 км

Kirill Pozdnyakov (Synergy Baku Cycling Project Team)
Кирилл Поздняков (Synergy Baku) стал победителем 1 этапа Тура Тайваня 2013, вторым финишировал Кинг Лок Ченг (Team Hong Kong China), третьим финишировал Кристоф Швайзер (Synergy Baku).
Кирилл Поздняков (Synergy Baku) лидирует в генеральной классификации, Кирилл Поздняков (Synergy Baku)лидирует в очковой классификации, Synergy Baku лидирует в командной классификации.
Россиянин и китаец сумели отдержаться до финиша и успешно разыграли между собой победу на этапе, которая досталась 24-летнему россиянину из азербайджанской команды, его товарищ по команде выиграл спринт из пелотона, так что команда победителя помимо победы на этапе и лидерства своего гонщика во всех номинациях захватила первенство и в командной классификации.

Результаты 1 этапа Тура Тайваня 2013

ПоказатьСкрыть
1 Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project Team 3:15:24
2 King Lok Cheung (HKg) Team Hong Kong China
3 Christoph Scweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project Team 0:00:08
4 Anthony Giacoppo (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
5 Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille
6 Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team
7 Robbie Hucker (Aus) DRAPAC Cycling
8 Benjamin Edm?ller (Ger) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer
9 Bernard Sulzberger (Aus) DRAPAC Cycling
10 Anuar Manan (Mas) Synergy Baku Cycling Project Team
11 Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team
12 Oddbj?rn Klomtsen Andersen (Nor) Team Fr?y-Bianchi
13 Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team
14 Grischa Janorschke (Ger) NUTRIXXION ABUS
15 Po Hung Wu (Tpe) Team Senter — Merida
16 Adiq Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team
17 Yordsuwan Setthawut (Tha) Thailand National Team
18 Lee Rodgers (GBr) CCN Cycling Team
19 Muhammad Fauzan Ahmad Lufti (Mas) Malaysia National Team
20 Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team
21 David Clarke (GBr) Synergy Baku Cycling Project Team
22 Hao Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team
23 Ohko Shimizu (Jpn) Japan National Team
24 Luke Keough (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling
25 Ian Bibby (GBr) Madison Genesis Team
26 Sai-Udomsin Phuchong (Tha) Thailand National Team
27 Yin Chih Wang (Tpe) CCN Cycling Team
28 Thomas Palmer (Aus) DRAPAC Cycling
29 Liam Holohan (GBr) Madison Genesis Team
30 Nathan Earle (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
31 Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team
32 Kun Hung Hung (Tpe) Team Senter — Merida
33 Mark Dowling (Irl) Polygon Sweet Nice Team
34 Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille
35 Andreas M?ller (Aut) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer
36 Louis Meintjes (RSA) MTN Qhubeka
37 Jai Crawford (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
38 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka
39 Chun Kai Feng (Tpe) Champion System Pro Cycling Team
40 Andrew Tennant (GBr) Madison Genesis Team
41 Hui Zhang (Chn) Max Success Sports Cycling Team
42 Sirironnachai Sarawut (Tha) Thailand National Team
43 En Huang (Chn) Max Success Sports Cycling Team
44 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthCare Pro Cycling
45 Max Walsleben (Ger) NUTRIXXION ABUS
46 Floris Goesinnen (Ned) DRAPAC Cycling
47 Jakub Kratochvila (Cze) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer
48 Mohammad Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team
49 Patrick Shaw (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
50 Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team
51 Tsgabu Grmay (Eth) MTN Qhubeka
52 Sigurd Nesset (Nor) Team Fr?y-Bianchi
53 John Kronborg Ebsen (Den) Synergy Baku Cycling Project Team
54 Morten Sandvik (Nor) Team Fr?y-Bianchi
55 Ki Ho Choi (HKg) Team Hong Kong China
56 Brennan Townshend (GBr) Madison Genesis Team
57 Dirk M?ller (Ger) NUTRIXXION ABUS
58 Liphongyu Navuti (Tha) Thailand National Team
59 Boonratanathanakorn Thurakit (Tha) Thailand National Team
60 Mohd Saiful Anwar Azis (Mas) Terengganu Cycling Team
61 Joseph Cooper (NZl) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
62 Halvor Tandrevold (Nor) Team Fr?y-Bianchi
63 Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team
64 Yuzuru Suzuki (Jpn) Shimano Racing Team
65 Chen Lu Qin (Chn) Max Success Sports Cycling Team
66 Ryan Sherlock (Irl) Polygon Sweet Nice Team
67 Kohei Uchima (Jpn) Japan National Team
68 Johann Van Zyl (RSA) MTN Qhubeka
69 Gordon Mccauley (NZl) DRAPAC Cycling
70 Burr Ho (HKg) Team Hong Kong China
71 Christopher Jenninngs (RSA) Team La Pomme Marseille
72 Hsin Hua Huang (Tpe) Team Senter — Merida
73 Ryoma Nonaka (Jpn) Shimano Racing Team
74 Benjamin Sydlik (Ger) NUTRIXXION ABUS
75 Hayato Yoshida (Jpn) Shimano Racing Team
76 Petr Lechner (Cze) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer
77 Masahiko Yasui (Jpn) Shimano Racing Team
78 Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team
79 Dominic Jelfs (Irl) Madison Genesis Team 0:01:14
80 Bradley White (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling 0:02:05
81 Martyn Irvine (Irl) UnitedHealthCare Pro Cycling
82 Rick Ampler (Ger) NUTRIXXION ABUS
83 Yasuharo Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team 0:02:51
84 Yat Wai Chan (HKg) Team Hong Kong China 0:00:08
85 Nur Arif Prayoga (Ina) Polygon Sweet Nice Team 0:03:40
86 Yue Peng Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team 0:05:32
87 Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling
88 Yi Hao Tseng (Tpe) Team Senter — Merida
89 Mohd Nur Rizuan Zainal (Mas) Malaysia National Team
90 Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team
91 Che Wei Hu (Tpe) Team Senter — Merida 0:06:16
92 Shotaro Iribe (Jpn) Shimano Racing Team 0:09:19
93 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka 0:09:47
94 Chun Wing Leung (HKg) Team Hong Kong China
95 Ahmad Fahmi Farhan Ahmad Fuat (Mas) Malaysia National Team
96 Takero Terasaki (Jpn) Japan National Team
97 Hiroki Nishimura (Jpn) Japan National Team 0:12:52
OTL Eivind Ekeli (Nor) Team Fr?y-Bianchi
OTL Ibrahim Abdul Rashid (Mas) Malaysia National Team
OTL Robert Gitelis (USA) CCN Cycling Team
OTL Jimmy Pranata (Ina) Polygon Sweet Nice Team
OTL Robert Bush (USA) Team La Pomme Marseille
OTL Caleb James Jones (Aus) CCN Cycling Team
DNF Jafri Amirul Anuar (Mas) Malaysia National Team
DNF Joshua Berry (USA) Team La Pomme Marseille
DNF Tomoyuki Iino (Jpn) Japan National Team
DNF Antonius Tjondrokusumo-Christopher (Ina) Polygon Sweet Nice Team
DNF Muhammad Muhammad Hairolrani (Bru) CCN Cycling Team

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project Team 3:15:24
2 King Lok Cheung (HKg) Team Hong Kong China
3 Christoph Scweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project Team 0:00:08
4 Grischa Janorschke (Ger) NUTRIXXION ABUS
5 Hao Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team
6 Jakub Kratochvila (Cze) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer
7 Ian Bibby (GBr) Madison Genesis Team
8 Sai-Udomsin Phuchong (Tha) Thailand National Team
9 Gordon Mccauley (NZl) DRAPAC Cycling
10 Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team
11 Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille
12 Anthony Giacoppo (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
13 Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille
14 Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team
15 Robbie Hucker (Aus) DRAPAC Cycling
16 Benjamin Edm?ller (Ger) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer
17 Bernard Sulzberger (Aus) DRAPAC Cycling
18 Anuar Manan (Mas) Synergy Baku Cycling Project Team
19 Oddbj?rn Klomtsen Andersen (Nor) Team Fr?y-Bianchi
20 Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team
21 Po Hung Wu (Tpe) Team Senter — Merida
22 Adiq Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team
23 Yordsuwan Setthawut (Tha) Thailand National Team
24 Lee Rodgers (GBr) CCN Cycling Team
25 Muhammad Fauzan Ahmad Lufti (Mas) Malaysia National Team
26 Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team
27 David Clarke (GBr) Synergy Baku Cycling Project Team
28 Ohko Shimizu (Jpn) Japan National Team
29 Luke Keough (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling
30 Yin Chih Wang (Tpe) CCN Cycling Team
31 Thomas Palmer (Aus) DRAPAC Cycling
32 Liam Holohan (GBr) Madison Genesis Team
33 Nathan Earle (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
34 Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team
35 Kun Hung Hung (Tpe) Team Senter — Merida
36 Mark Dowling (Irl) Polygon Sweet Nice Team
37 Andreas M?ller (Aut) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer
38 Louis Meintjes (RSA) MTN Qhubeka
39 Jai Crawford (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
40 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka
41 Chun Kai Feng (Tpe) Champion System Pro Cycling Team
42 Andrew Tennant (GBr) Madison Genesis Team
43 Hui Zhang (Chn) Max Success Sports Cycling Team
44 Sirironnachai Sarawut (Tha) Thailand National Team
45 En Huang (Chn) Max Success Sports Cycling Team
46 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthCare Pro Cycling
47 Max Walsleben (Ger) NUTRIXXION ABUS
48 Floris Goesinnen (Ned) DRAPAC Cycling
49 Mohammad Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team
50 Patrick Shaw (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
51 Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team
52 Tsgabu Grmay (Eth) MTN Qhubeka
53 Sigurd Nesset (Nor) Team Fr?y-Bianchi
54 John Kronborg Ebsen (Den) Synergy Baku Cycling Project Team
55 Morten Sandvik (Nor) Team Fr?y-Bianchi
56 Ki Ho Choi (HKg) Team Hong Kong China
57 Brennan Townshend (GBr) Madison Genesis Team
58 Dirk M?ller (Ger) NUTRIXXION ABUS
59 Liphongyu Navuti (Tha) Thailand National Team
60 Boonratanathanakorn Thurakit (Tha) Thailand National Team
61 Mohd Saiful Anwar Azis (Mas) Terengganu Cycling Team
62 Joseph Cooper (NZl) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser
63 Halvor Tandrevold (Nor) Team Fr?y-Bianchi
64 Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team
65 Yuzuru Suzuki (Jpn) Shimano Racing Team
66 Chen Lu Qin (Chn) Max Success Sports Cycling Team
67 Ryan Sherlock (Irl) Polygon Sweet Nice Team
68 Kohei Uchima (Jpn) Japan National Team
69 Johann Van Zyl (RSA) MTN Qhubeka
70 Burr Ho (HKg) Team Hong Kong China
71 Christopher Jenninngs (RSA) Team La Pomme Marseille
72 Hsin Hua Huang (Tpe) Team Senter — Merida
73 Ryoma Nonaka (Jpn) Shimano Racing Team
74 Benjamin Sydlik (Ger) NUTRIXXION ABUS
75 Hayato Yoshida (Jpn) Shimano Racing Team
76 Petr Lechner (Cze) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer
77 Masahiko Yasui (Jpn) Shimano Racing Team
78 Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team
79 Yat Wai Chan (HKg) Team Hong Kong China
80 Dominic Jelfs (Irl) Madison Genesis Team 0:01:14
81 Bradley White (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling 0:02:05
82 Martyn Irvine (Irl) UnitedHealthCare Pro Cycling
83 Rick Ampler (Ger) NUTRIXXION ABUS
84 Yasuharo Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team 0:02:51
85 Nur Arif Prayoga (Ina) Polygon Sweet Nice Team 0:03:40
86 Yue Peng Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team 0:05:32
87 Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling
88 Yi Hao Tseng (Tpe) Team Senter — Merida
89 Mohd Nur Rizuan Zainal (Mas) Malaysia National Team
90 Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team
91 Che Wei Hu (Tpe) Team Senter — Merida 0:06:16
92 Shotaro Iribe (Jpn) Shimano Racing Team 0:09:19
93 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka 0:09:47
94 Chun Wing Leung (HKg) Team Hong Kong China
95 Ahmad Fahmi Farhan Ahmad Fuat (Mas) Malaysia National Team
96 Takero Terasaki (Jpn) Japan National Team
97 Hiroki Nishimura (Jpn) Japan National Team 0:12:52

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1 Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project Team 17  pts
2 King Lok Cheung (HKg) Team Hong Kong China 14
3 Christoph Scweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project Team 13
4 Anthony Giacoppo (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser 12
5 Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 11
6 Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team 10
7 Robbie Hucker (Aus) DRAPAC Cycling 9
8 Benjamin Edm?ller (Ger) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer 8
9 Bernard Sulzberger (Aus) DRAPAC Cycling 8
10 Grischa Janorschke (Ger) NUTRIXXION ABUS 7
11 Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team 7
12 Anuar Manan (Mas) Synergy Baku Cycling Project Team 6
13 Hao Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team 5
14 Jakub Kratochvila (Cze) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer 5
15 Oddbj?rn Klomtsen Andersen (Nor) Team Fr?y-Bianchi 4
16 Ian Bibby (GBr) Madison Genesis Team 3
17 Sai-Udomsin Phuchong (Tha) Thailand National Team 3
18 Gordon Mccauley (NZl) DRAPAC Cycling 3
19 Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team 3
20 Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille 2
21 Po Hung Wu (Tpe) Team Senter — Merida 1
22 Kohei Uchima (Jpn) Japan National Team 1
23 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka 1

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Synergy Baku Cycling Project Team 9:46:28
2 Team Hong Kong China
3 Champion System Pro Cycling Team 0:00:08
4 DRAPAC Cycling
5 Huon Salmon-Genesys Wealth Advisers
6 Thailand National Team
7 Aisan Racing Team
8 ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer
9 Madison Genesis Team
10 Max Success Sports Cycling Team
11 Team La Pomme Marseille
12 NUTRIXXION ABUS
13 Team Fr?y-Bianchi
14 Team Senter — Merida
15 MTN QhubekaMTN
16 Terengganu Cycling Team
17 Shimano Racing Team
18 UnitedHealthCare Pro Cycling 0:02:05
19 Polygon Sweet Nice Team 0:03:40
20 Japan National Team 0:09:47
21 Malaysia National Team 0:15:11

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.