Главная страница » Вуэльта Каталонии 2013 1 этап

Вуэльта Каталонии 2013 1 этап

Вуэльта Каталонии 2013 1 этап
18-24 марта Вуэльта Каталонии/Volta Ciclista a Catalunya 2013

18 марта, 1 этап: Calella 159.3 км

Gianni Meersman (Omega Pharma-Quickstep)

Джанни Миерсман (Omega Pharma-Quick Step) выиграл 1 этап Вуэльты Каталонии 2013, вторым финишировалд Валерио Аньели (Astana), третьим финишировал Алехандро Вальверде (Movistar).
Джанни Миерсман (Omega Pharma-Quick Step) лидирует в генеральной классификации,  Кристиано Салерно (Cannondale) лидирует в горной классификации, Кристиан Мейер (Orica-GreenEdge) лидирует в спринтерской классификации, Кристиан Мейер (Orica-GreenEdge) лидирует в спринтерской классификации приуроченной к столетию Тур де Франс, Sky лидирует в командной классификации.

Вуэльта Каталонии 2013 1 этап последние км

Вуэльта Каталонии 2013 1 этап

Результаты 1 этапа Вуэльты Каталонии  2013

ПоказатьСкрыть
1 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step 3:55:56
2 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
3 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
4 Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp
5 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
6 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling
7 Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team
8 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha
9 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida
10 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling
11 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling
12 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
13 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
14 Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp 0:00:28
15 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
16 Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team
17 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick Step
18 Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano
19 Julien Simon (Fra) Sojasun
20 St?phane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits
21 Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural
22 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
23 Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling
24 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol
25 Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
26 Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard
27 Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
28 Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge
29 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
30 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
31 Christian Knees (Ger) Sky Procycling
32 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano
33 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
34 Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp
35 Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural
36 Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale
37 George Bennett (NZl) RadioShack Leopard
38 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano
39 Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
40 Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp
41 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team
42 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
43 Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team
44 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step
45 Samuel Dumoulin (Fra) Ag2R La Mondiale
46 Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team
47 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling
48 Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard
49 J?r?mie Galland (Fra) Sojasun
50 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi
51 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
52 Mikael Cherel (Fra) Ag2R La Mondiale
53 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
54 Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team
55 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling
56 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
57 Laurent Pichon (Fra) FDJ
58 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi
59 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale
60 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step
61 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard
62 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
63 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling
64 Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team
65 Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano
66 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
67 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard
68 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
69 C?dric Pineau (Fra) FDJ
70 Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun
71 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural
72 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
73 Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard
74 Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step
75 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha
76 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
77 Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi
78 Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
79 Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun
80 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step
81 Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge
82 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff
83 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff
84 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team
85 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi
86 Laurent Mangel (Fra) FDJ
87 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
88 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi
89 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
90 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol
91 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
92 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
93 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard
94 Marcos Garcia (Spa) Caja Rural
95 Peter Stetina (USA) Garmin-Sharp
96 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard
97 Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida
98 Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha
99 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
100 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha
101 Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp
102 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural
103 Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge
104 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
105 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi
106 Maxime Mederel (Fra) Sojasun
107 Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale
108 Christophe Laborie (Fra) Sojasun
109 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team
110 David Zabriskie (USA) Garmin-Sharp
111 Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural
112 Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
113 Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2R La Mondiale
114 Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
115 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
116 Simon Spilak (Slo) Katusha
117 Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R La Mondiale
118 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
119 Denis Menchov (Rus) Katusha
120 Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team
121 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural
122 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
123 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha
124 Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team
125 Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ
126 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
127 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling
128 Yury Trofimov (Rus) Katusha
129 Blel Kadri (Fra) Ag2R La Mondiale
130 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural
131 Kenny Elissonde (Fra) FDJ
132 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step
133 Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol
134 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
135 Federico Canuti (Ita) Cannondale Pro Cycling
136 Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team
137 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
138 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol
139 Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team
140 Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team
141 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
142 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team
143 Joshua Edmondson (GBr) Sky Procycling
144 Christian Vande Velde (USA) Garmin-Sharp
145 Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun
146 Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling
147 Jos? Rujano Guillen (Ven) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
148 Sandy Casar (Fra) FDJ
149 Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team
150 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol
151 Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team
152 Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano
153 Danny Pate (USA) Sky Procycling
154 Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol 0:01:15
155 William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano 0:01:17
156 Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano 0:02:32
157 Brice Feillu (Fra) Sojasun
158 Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano 0:02:35
159 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team
160 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step 0:05:53
161 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
162 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge
163 Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff
164 Matthew Lloyd (Aus) Lampre-Merida
165 Tarik Chaoufi (Mar) Euskaltel-Euskadi
166 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff
167 Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi
168 Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling
169 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
170 Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff
171 Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol 0:06:43
172 Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team 0:08:43
173 Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge 0:16:14
174 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step 3:55:46
2 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:00:04
3 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 0:00:06
4 Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp 0:00:10
5 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
6 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling
7 Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team
8 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha
9 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida
10 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling
11 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling
12 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
13 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
14 Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:37
15 C?dric Pineau (Fra) FDJ
16 Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp 0:00:38
17 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
18 Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team
19 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick Step
20 Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano
21 Julien Simon (Fra) Sojasun
22 St?phane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits
23 Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural
24 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
25 Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling
26 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol
27 Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
28 Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard
29 Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge
30 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
31 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
32 Christian Knees (Ger) Sky Procycling
33 Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano
34 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
35 Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp
36 Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural
37 Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale
38 George Bennett (NZl) RadioShack Leopard
39 Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano
40 Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
41 Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp
42 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team
43 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
44 Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team
45 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step
46 Samuel Dumoulin (Fra) Ag2R La Mondiale
47 Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team
48 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling
49 Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard
50 J?r?mie Galland (Fra) Sojasun
51 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi
52 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
53 Mikael Cherel (Fra) Ag2R La Mondiale
54 Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
55 Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team
56 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling
57 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
58 Laurent Pichon (Fra) FDJ
59 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi
60 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale
61 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step
62 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard
63 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
64 Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling
65 Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team
66 Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano
67 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
68 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard
69 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
70 Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun
71 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural
72 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
73 Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard
74 Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step
75 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha
76 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
77 Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi
78 Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
79 Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun
80 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step
81 Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge
82 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff
83 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff
84 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team
85 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi
86 Laurent Mangel (Fra) FDJ
87 Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
88 Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi
89 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
90 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol
91 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
92 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
93 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard
94 Marcos Garcia (Spa) Caja Rural
95 Peter Stetina (USA) Garmin-Sharp
96 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard
97 Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida
98 Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha
99 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
100 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha
101 Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp
102 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural
103 Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge
104 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
105 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi
106 Maxime Mederel (Fra) Sojasun
107 Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale
108 Christophe Laborie (Fra) Sojasun
109 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team
110 David Zabriskie (USA) Garmin-Sharp
111 Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural
112 Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
113 Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2R La Mondiale
114 Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
115 Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
116 Simon Spilak (Slo) Katusha
117 Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R La Mondiale
118 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
119 Denis Menchov (Rus) Katusha
120 Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team
121 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural
122 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
123 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha
124 Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team
125 Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ
126 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
127 Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling
128 Yury Trofimov (Rus) Katusha
129 Blel Kadri (Fra) Ag2R La Mondiale
130 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural
131 Kenny Elissonde (Fra) FDJ
132 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step
133 Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol
134 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
135 Federico Canuti (Ita) Cannondale Pro Cycling
136 Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team
137 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
138 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol
139 Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team
140 Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team
141 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
142 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team
143 Joshua Edmondson (GBr) Sky Procycling
144 Christian Vande Velde (USA) Garmin-Sharp
145 Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun
146 Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling
147 Jos? Rujano Guillen (Ven) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
148 Sandy Casar (Fra) FDJ
149 Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team
150 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol
151 Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team
152 Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano
153 Danny Pate (USA) Sky Procycling
154 Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol 0:01:25
155 William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano 0:01:27
156 Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano 0:02:42
157 Brice Feillu (Fra) Sojasun
158 Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano 0:02:45
159 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team
160 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge 0:05:57
161 Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:05:59
162 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step 0:06:03
163 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
164 Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff
165 Matthew Lloyd (Aus) Lampre-Merida
166 Tarik Chaoufi (Mar) Euskaltel-Euskadi
167 Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff
168 Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi
169 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
170 Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff
171 Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol 0:06:53
172 Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team 0:08:53
173 Allan Davis (Aus) Orica-GreenEdge 0:16:24
174 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling 34 pts
2 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge 24
3 Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano 10
4 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step 8
5 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step 7
6 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling 6
7 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 4
8 Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team 4
9 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 4
10 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 3
11 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling 2

Спринтерская классификация

ПоказатьСкрыть
1 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge 6
2 Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling 4
3 Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1
4 C?dric Pineau (Fra) FDJ 1

Спринтерская классификация к 100-летию Тур де Франс

ПоказатьСкрыть
1 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge 3 pts
2 Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling 2
3 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step 1

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Sky Procycling 11:47:48
2 Lampre-Merida 0:00:28
3 Movistar Team
4 Garmin-Sharp 0:00:56
5 Omega Pharma-Quick Step
6 Blanco Pro Cycling Team
7 Astana Pro Team
8 BMC Racing Team
9 Katusha
10 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:24
11 Cofidis, Solutions Credits
12 Team Argos-Shimano
13 RadioShack Leopard
14 Cannondale Pro Cycling
15 Caja Rural
16 Ag2R La Mondiale
17 Team Saxo-Tinkoff
18 Sojasun
19 Orica-GreenEdge
20 Euskaltel-Euskadi
21 Lotto Belisol
22 FDJ

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.