Главная страница » Три дня де Панне 2013 1 этап

Три дня де Панне 2013 1 этап

Три дня де Панне 2013 1 этап
26-28 мартаТри дня де Панне/VDK-Driedaagse De Panne-Koksijde 2013

26 марта, 1 этап: Middelkerke — Zottegem 199.8 км

Peter Sagan (Cannondale Pro Cycling)
Петер Саган (Cannondale) выиграл 1 этап Три дня де Панне 2013, вторым финишировал Арно Демар (FDJ), третьим финишировал Александр Кристофф (Katusha).

Петер Саган (Cannondale) лидирует в генеральной классификации, Петер Саган (Cannondale) лидирует в очковой классификации, Марко Халлер (Katusha) лидирует в горной классификации, Коен Барб (Crelan-Euphony) лидирует в спринтерской классификации,  FDJ лидирует в командной классификации.

Три дня де Панне 2013 1 этап

Результаты 1 этапа Три дня де Панне 2013

ПоказатьСкрыть
1Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling5:00:27 
2Arnaud Demare (Fra) FDJ  
3Alexander Kristoff (Nor) Katusha  
4Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step  
5Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
6Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step  
7Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony  
8Jerome Cousin (Fra) Team Europcar  
9Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida  
10Johan Le Bon (Fra) FDJ  
11Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol0:00:09 
12Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano  
13David Boucher (Fra) FDJ  
14Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team  
15Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
16Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step  
17S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar  
18Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony  
19Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
20Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano  
21Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
22Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony  
23Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
24Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
25Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
26Rudiger Selig (Ger) Katusha  
27Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida  
28Alexey Tsatevich (Rus) Katusha  
29Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
30Mickael Delage (Fra) FDJ  
31Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
32Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
33Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka  
34Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano  
35James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty  
36Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano  
37Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling  
38Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge  
39William Bonnet (Fra) FDJ  
40Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ  
41Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
42Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
43Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia  
44Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha  
45Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
46Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura  
47Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge  
48Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol  
49Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ  
50Vincent Jerome (Fra) Team Europcar  
51Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
52Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team  
53Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team  
54Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol  
55Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano  
56Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
57Yohann Gene (Fra) Team Europcar  
58Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
59Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
60Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling  
61Damien Gaudin (Fra) Team Europcar  
62Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling  
63Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida  
64Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony  
65Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
66Stuart O’Grady (Aus) Orica-GreenEdge  
67Luca Paolini (Ita) Katusha  
68Roman Maikin (Rus) RusVelo0:00:20 
69Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar0:00:42 
70Kess Heytens (Bel) Team 3M0:01:26 
71Kevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony0:01:58 
72Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol0:02:02 
73Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol  
74Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida  
75Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge0:04:04 
76Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka0:05:13 
77Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty0:06:49 
78Dominique Rollin (Can) FDJ  
79Anton Vorobyev (Rus) Katusha  
80Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol  
81Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano  
82Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
83Mike Terpstra (Ned) Team 3M0:07:28 
84Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction  
85Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony  
86Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida0:08:26 
87Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling  
88Thomas Vanhaecke (Bel) Team 3M  
89Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team  
90Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony  
91David Veilleux (Can) Team Europcar  
92Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling  
93Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida  
94Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
95Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
96Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
97Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura  
98Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
99Russell Downing (GBr) Team NetApp-Endura  
100Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura  
101Marco Haller (Aut) Katusha  
102Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka  
103Vladimir Isaychev (Rus) Katusha  
104Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura  
105Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team  
106Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction0:12:40 
107Steven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction  
108Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling0:14:53 
109Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team  
110Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team  
111Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony  
112Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura  
113Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling Team  
114Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
115Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling  
116Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge  
117Timothy Stevens (Bel) Team 3M  
118Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
119Viktor Manakov (Rus) RusVelo  
120Glenn O’Shea (Aus) An Post-Chainreaction  
121Valery Kaykov (Rus) RusVelo  
122Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar  
123Jacobe Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
124Artur Ershov (Rus) RusVelo  
125Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge  
126Artem Ovechkin (Rus) RusVelo  
127Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
128Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka  
129Marius Bernatonis (Ltu) Team 3M  
130Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge  
131Martin Wesemann (RSA) MTN-Qhubeka  
132Igor Boev (Rus) RusVelo  
133Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo  
134Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
135Wouter Wippert (Ned) Team 3M  
136Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
137Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
138Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
139Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura  
140Wu Kin San (HKg) Champion System Pro Cycling Team  
141Clinton Robert Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team  
142Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team  
143Mark McNally (GBr) An Post-Chainreaction  
144Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
145Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
146Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
147Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
148Bradley Potgieter (RSA) MTN-Qhubeka  
149Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
150Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
151Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia  
152Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty  
153Sam Bennett (Irl) An Post-Chainreaction  
154Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty  
155Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
156Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol  
157John Murphy (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
158Jeffry Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
159Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura  
160Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano  
161Ryan Roth (Can) Champion System Pro Cycling Team  
162Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida  
163Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling Team  
164Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
165Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida  
166Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge  
167Niko Eeckhout (Bel) An Post-Chainreaction0:22:10 
168Jang Chan Jae (Kor) Champion System Pro Cycling Team  
169Joren Segers (Bel) Team 3M  
170Michael Vingerling (Ned) Team 3M  
171Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty  
172Jiao Pengda (Chn) Champion System Pro Cycling Team  
173Shane Archbold (NZl) An Post-Chainreaction  
174Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty  
DNFAndrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
DNFAldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
DNFIvan Savitskiy (Rus) RusVelo  
DNFJani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN-Qhubeka  
DNFStaf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty  
DNFAndriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team  
DNFDavy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty  
DNSBert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano  
DNSGreg Henderson (NZl) Lotto Belisol  

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling5:00:17 
2Arnaud Demare (Fra) FDJ0:00:04 
3Alexander Kristoff (Nor) Katusha0:00:06 
4Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step0:00:10 
5Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
6Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step  
7Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony  
8Jerome Cousin (Fra) Team Europcar  
9Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida  
10Johan Le Bon (Fra) FDJ  
11Damien Gaudin (Fra) Team Europcar0:00:18 
12Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol0:00:19 
13Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano  
14David Boucher (Fra) FDJ  
15Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team  
16Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
17Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step  
18S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar  
19Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony  
20Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
21Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano  
22Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
23Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony  
24Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
25Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
26Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
27Rudiger Selig (Ger) Katusha  
28Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida  
29Alexey Tsatevich (Rus) Katusha  
30Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
31Mickael Delage (Fra) FDJ  
32Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
33Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
34Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka  
35Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano  
36James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty  
37Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano  
38Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling  
39Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge  
40William Bonnet (Fra) FDJ  
41Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ  
42Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
43Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
44Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia  
45Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha  
46Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
47Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura  
48Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge  
49Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol  
50Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ  
51Vincent Jerome (Fra) Team Europcar  
52Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
53Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team  
54Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team  
55Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol  
56Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano  
57Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
58Yohann Gene (Fra) Team Europcar  
59Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
60Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
61Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling  
62Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling  
63Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida  
64Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony  
65Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
66Stuart O’Grady (Aus) Orica-GreenEdge  
67Luca Paolini (Ita) Katusha  
68Roman Maikin (Rus) RusVelo0:00:30 
69Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar0:00:52 
70Kess Heytens (Bel) Team 3M0:01:36 
71Kevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony0:02:08 
72Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol0:02:12 
73Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol  
74Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida  
75Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge0:04:14 
76Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka0:05:23 
77Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty0:06:59 
78Dominique Rollin (Can) FDJ  
79Anton Vorobyev (Rus) Katusha  
80Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol  
81Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano  
82Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
83Mike Terpstra (Ned) Team 3M0:07:38 
84Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction  
85Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony  
86Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony0:08:29 
87Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:08:34 
88Marco Haller (Aut) Katusha  
89Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida0:08:36 
90Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling  
91Thomas Vanhaecke (Bel) Team 3M  
92Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team  
93David Veilleux (Can) Team Europcar  
94Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling  
95Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida  
96Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
97Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
98Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura  
99Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
100Russell Downing (GBr) Team NetApp-Endura  
101Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura  
102Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka  
103Vladimir Isaychev (Rus) Katusha  
104Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura  
105Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team  
106Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction0:12:50 
107Steven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction  
108Sam Bennett (Irl) An Post-Chainreaction0:14:58 
109Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:15:02 
110Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling0:15:03 
111Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team  
112Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team  
113Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony  
114Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura  
115Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling Team  
116Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
117Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling  
118Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge  
119Timothy Stevens (Bel) Team 3M  
120Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
121Viktor Manakov (Rus) RusVelo  
122Glenn O’Shea (Aus) An Post-Chainreaction  
123Valery Kaykov (Rus) RusVelo  
124Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar  
125Jacobe Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
126Artur Ershov (Rus) RusVelo  
127Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge  
128Artem Ovechkin (Rus) RusVelo  
129Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
130Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka  
131Marius Bernatonis (Ltu) Team 3M  
132Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge  
133Martin Wesemann (RSA) MTN-Qhubeka  
134Igor Boev (Rus) RusVelo  
135Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo  
136Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
137Wouter Wippert (Ned) Team 3M  
138Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
139Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
140Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
141Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura  
142Wu Kin San (HKg) Champion System Pro Cycling Team  
143Clinton Robert Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team  
144Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team  
145Mark McNally (GBr) An Post-Chainreaction  
146Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
147Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
148Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
149Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
150Bradley Potgieter (RSA) MTN-Qhubeka  
151Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
152Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
153Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia  
154Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty  
155Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty  
156Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
157Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol  
158John Murphy (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
159Jeffry Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team  
160Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura  
161Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano  
162Ryan Roth (Can) Champion System Pro Cycling Team  
163Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida  
164Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling Team  
165Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida  
166Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge  
167Niko Eeckhout (Bel) An Post-Chainreaction0:22:20 
168Jang Chan Jae (Kor) Champion System Pro Cycling Team  
169Joren Segers (Bel) Team 3M  
170Michael Vingerling (Ned) Team 3M  
171Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty  
172Jiao Pengda (Chn) Champion System Pro Cycling Team  
173Shane Archbold (NZl) An Post-Chainreaction  
174Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty  

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling20pts
2Arnaud Demare (Fra) FDJ18 
3Alexander Kristoff (Nor) Katusha16 
4Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step14 
5Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia12 
6Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step10 
7Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony9 
8Jerome Cousin (Fra) Team Europcar8 
9Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida7 
10Johan Le Bon (Fra) FDJ6 
11Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol5 
12Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano4 
13David Boucher (Fra) FDJ3 
14Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team2 
15Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox1 

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1Marco Haller (Aut) Katusha40pts
2Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony18 
3Damien Gaudin (Fra) Team Europcar15 
4Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team10 
5Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling6 
6Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step6 
7Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step4 
8Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia3 
9Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step3 
10Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol3 
11Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol3 
12Sam Bennett (Irl) An Post-Chainreaction3 
13Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step1 
14Vincent Jerome (Fra) Team Europcar1 
15Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge1

Спринтерская классификация

ПоказатьСкрыть
1Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony7pts
2Sam Bennett (Irl) An Post-Chainreaction5 
3Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia2 
4Marco Haller (Aut) Katusha2 
5Damien Gaudin (Fra) Team Europcar1 
6Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team1 

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1FDJ15:01:30 
2Omega Pharma-Quick Step  
3Crelan-Euphony0:00:09 
4Katusha  
5Team Europcar  
6Vini Fantini-Selle Italia  
7Cannondale Pro Cycling  
8Lampre-Merida  
9Team Argos-Shimano0:00:18 
10Topsport Vlaanderen-Baloise  
11Lotto Belisol  
12Astana Pro Team  
13Orica-GreenEdge  
14Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
15Bardiani Valvole-CSF Inox0:08:35 
16MTN-Qhubeka0:13:39 
17UnitedHealthcare Pro Cycling Team0:15:02 
18Team NetApp-Endura0:16:52 
19Team 3M0:17:11 
20Accent Jobs-Wanty0:21:42 
21RusVelo0:29:57 
22An Post-Chainreaction0:32:39 
23Champion System Pro Cycling Team0:44:30

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.