Главная страница » Париж-Ницца 2013 3 этап

Париж-Ницца 2013 3 этап

Париж-Ницца 2013 3 этап
3-10 мартаПариж-Ницца/Paris — Nice 2013

6 марта, 3 этап: Ch?tel-Guyon — Brioude 170.5  км

Andrew Talansky
Эндрю Талански (Garmin Sharp) выиграл 3 этап Париж-Ницца 2013, вторым финишировал Давиде Малакарне (Europcar), третьим финишировал Горка Изагирре (Euskaltel-Euskadi).
Эндрю Талански (Garmin Sharp) лидирует в генеральной классификации, Элиа Вивиани (Cannondale) лидирует в очковой классификации, Элиа Вивиани (Cannondale) лидирует в молодёжной классфикации, Берт Линдеман (Vacansoleil-DCM) лидирует в горной классификации, Astana лидирует в командной классификации.

Париж-Ницца 2013 3 этап старт

Париж-Ницца 2013 3 этап

Результаты 3 этапа Париж-Ницца 2013

ПоказатьСкрыть
1Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp4:06:15 
2Davide Malacarne (Ita) Team Europcar  
3Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi  
4David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling  
5Richie Porte (Aus) Sky Procycling  
6Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale  
7Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team  
8Jonathan Hivert (Fra) Sojasun0:00:07 
9Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team  
10Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale  
11Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
12Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida  
13Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team  
14Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff  
15Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha  
16Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol  
17Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
18Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale  
19Arnold Jeannesson (Fra) FDJ  
20Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team  
21Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling  
22Simon Spilak (Slo) Team Katusha  
23Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard  
24Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team  
25Egor Silin (Rus) Astana Pro Team  
26Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team  
27Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard  
28Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida  
29Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team  
30Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits  
31Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team  
32Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco0:01:05 
33Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff  
34Robert Gesink (Ned) Team Blanco  
35Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling  
36Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge  
37Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team  
38Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team  
39Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team  
40Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team  
41Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi  
42Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard  
43Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
44Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling  
45Denis Menchov (Rus) Team Katusha  
46Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano  
47Xavier Florencio Cabre (Spa) Team Katusha  
48Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team  
49Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard  
50Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar0:01:22 
51Yoann Offredo (Fra) FDJ  
52Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team  
53Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team  
54Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling  
55Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team  
56Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol  
57Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Sky Procycling  
58Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi  
59Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha  
60Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi  
61Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team  
62Vincent Jerome (Fra) Team Europcar  
63R?mi Pauriol (Fra) Sojasun  
64Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge  
65Elia Viviani (Ita) Cannondale0:02:58 
66Ivan Basso (Ita) Cannondale  
67Daniele Ratto (Ita) Cannondale  
68Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
69Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp  
70Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale  
71Jack Bauer (NZl) Garmin Sharp  
72Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge  
73Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge  
74Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge  
75Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi  
76S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar  
77Geoffrey Soupe (Fra) FDJ  
78Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol  
79Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano  
80Stef Clement (Ned) Team Blanco  
81Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team  
82Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team  
83Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano  
84Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida  
85Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling  
86Julien Simon (Fra) Sojasun  
87S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling  
88Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team  
89Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling  
90Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling  
91Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard  
92Julien El Fares (Fra) Sojasun  
93J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team  
94Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
95Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano  
96Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida  
97Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
98Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida  
99Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha  
100Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol  
101Mark Renshaw (Aus) Team Blanco  
102Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida  
103Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team  
104Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team  
105Alexandre Geniez (Fra) FDJ  
106Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team  
107Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol  
108Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale  
109Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi  
110Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol  
111Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi  
112Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale  
113Cyril Lemoine (Fra) Sojasun  
114Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida  
115Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge  
116Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff  
117Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge  
118Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
119Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling  
120Danny Pate (USA) Sky Procycling  
121Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
122Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff  
123Alex Howes (USA) Garmin Sharp  
124Yury Trofimov (Rus) Team Katusha  
125Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale  
126Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge  
127Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:05:29 
128Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling0:07:30 
129Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol0:09:37 
130Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano  
131Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling0:09:39 
132Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:10:01 
133Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha  
134Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard  
135Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard  
136Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff  
137Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team  
138Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff  
139Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team  
140Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team  
141Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol  
142Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits  
143Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard  
144Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp  
145Yannick Talabardon (Fra) Sojasun  
146Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun  
147Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale  
148Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
149Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano  
150Andreas Klier (Ger) Garmin Sharp  
151Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida  
152David Millar (GBr) Garmin Sharp  
153Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff  
154Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff  
155Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale  
156Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
157Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
158Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano  
159Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
160Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano  
161David Tanner (Aus) Team Blanco  
162Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun  
163Damien Gaudin (Fra) Team Europcar  
164Angelo Tulik (Fra) Team Europcar  
165S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale  
166Edward King (USA) Cannondale  
167Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
168Maarten Tjallingii (Ned) Team Blanco  
169Rick Flens (Ned) Team Blanco  
170Ian Boswell (USA) Sky Procycling  
171Steven Kruijswijk (Ned) Team Blanco  
172William Bonnet (Fra) FDJ  
173J?r?my Roy (Fra) FDJ  
174Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale  
175Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale  
176Jerome Cousin (Fra) Team Europcar  
DNSJos? Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team  

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp14:39:36 
2Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team0:00:03 
3Davide Malacarne (Ita) Team Europcar  
4Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:00:04 
5Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi0:00:05 
6Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:06 
7Richie Porte (Aus) Sky Procycling0:00:07 
8Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:00:08 
9David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling0:00:09 
10Jonathan Hivert (Fra) Sojasun0:00:12 
11Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:00:13 
12Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale  
13Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol0:00:15 
14Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team  
15Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team0:00:16 
16Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard  
17Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha  
18Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff0:00:17 
19Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard  
20Simon Spilak (Slo) Team Katusha  
21Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team  
22Arnold Jeannesson (Fra) FDJ0:00:18 
23Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida  
24Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida  
25Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling0:00:19 
26Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team  
27Egor Silin (Rus) Astana Pro Team0:00:21 
28Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:00:26 
29Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco0:01:05 
30Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard0:01:06 
31Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:01:08 
32Robert Gesink (Ned) Team Blanco0:01:09 
33Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge0:01:11 
34Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff  
35Xavier Florencio Cabre (Spa) Team Katusha  
36Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling0:01:12 
37Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling0:01:14 
38Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:01:15 
39Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:16 
40Denis Menchov (Rus) Team Katusha0:01:18 
41Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:19 
42Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team  
43Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team0:01:23 
44Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team0:01:24 
45Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge0:01:27 
46Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team0:01:28 
47Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:29 
48Yoann Offredo (Fra) FDJ  
49Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar0:01:32 
50Vincent Jerome (Fra) Team Europcar0:01:35 
51Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol0:01:36 
52Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha0:01:38 
53Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:01:40 
54Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:44 
55Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard0:01:45 
56Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:02:07 
57Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale0:02:09 
58Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits0:02:11 
59Elia Viviani (Ita) Cannondale0:02:48 
60Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida0:02:58 
61Geoffrey Soupe (Fra) FDJ  
62S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar0:03:00 
63Cyril Lemoine (Fra) Sojasun0:03:01 
64Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:03:02 
65Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:03:03 
66Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team0:03:04 
67Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard  
68J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team  
69Mark Renshaw (Aus) Team Blanco  
70Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge0:03:05 
71Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge  
72Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol  
73Daniele Ratto (Ita) Cannondale0:03:07 
74Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale  
75Julien Simon (Fra) Sojasun0:03:08 
76Danny Pate (USA) Sky Procycling  
77S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling0:03:09 
78Ivan Basso (Ita) Cannondale0:03:10 
79Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team  
80Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge0:03:11 
81Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team  
82Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida  
83Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team0:03:12 
84Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale  
85Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol0:03:13 
86Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling  
87Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling0:03:14 
88Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida  
89Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling0:03:15 
90Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff0:03:17 
91Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol  
92Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:03:18 
93Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano  
94Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida  
95Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:03:19 
96Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida0:03:22 
97R?mi Pauriol (Fra) Sojasun0:03:24 
98Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Sky Procycling0:03:32 
99Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:03:33 
100Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge0:03:58 
101Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge0:04:02 
102Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp0:04:04 
103Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge  
104Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano0:04:10 
105Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team0:04:58 
106Alexandre Geniez (Fra) FDJ0:04:59 
107Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling0:05:00 
108Yury Trofimov (Rus) Team Katusha0:05:04 
109Julien El Fares (Fra) Sojasun  
110Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi0:05:05 
111Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale  
112Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol0:05:06 
113Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team  
114Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
115Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:05:09 
116Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:05:10 
117Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff  
118Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team0:05:11 
119Stef Clement (Ned) Team Blanco0:05:30 
120Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:05:34 
121Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi0:05:42 
122Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano0:05:47 
123Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano0:07:13 
124Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling0:09:38 
125Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling0:09:51 
126Damien Gaudin (Fra) Team Europcar0:09:59 
127Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha0:10:04 
128Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team  
129Maarten Tjallingii (Ned) Team Blanco0:10:06 
130Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun  
131Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale0:10:10 
132Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale0:10:11 
133Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun0:10:12 
134Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team  
135Steven Kruijswijk (Ned) Team Blanco  
136Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard0:10:13 
137Yannick Talabardon (Fra) Sojasun  
138Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:10:14 
139Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
140Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:10:17 
141Edward King (USA) Cannondale0:10:20 
142Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard0:10:21 
143Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol0:10:37 
144Andreas Klier (Ger) Garmin Sharp0:10:48 
145William Bonnet (Fra) FDJ0:10:51 
146Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale0:10:52 
147Jerome Cousin (Fra) Team Europcar0:10:53 
148Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano  
149Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale0:10:59 
150Jack Bauer (NZl) Garmin Sharp0:11:30 
151Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi0:11:36 
152Alex Howes (USA) Garmin Sharp0:11:40 
153Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano0:11:51 
154Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:11:55 
155Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:11:59 
156Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff0:12:03 
157David Tanner (Aus) Team Blanco0:12:04 
158Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:12:05 
159Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol  
160Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff  
161Ian Boswell (USA) Sky Procycling0:12:09 
162Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp0:12:12 
163Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:12:33 
164S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale0:12:34 
165J?r?my Roy (Fra) FDJ0:12:39 
166Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard0:12:57 
167Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:13:00 
168Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff0:13:05 
169David Millar (GBr) Garmin Sharp  
170Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano  
171Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida0:18:34 
172Angelo Tulik (Fra) Team Europcar0:19:20 
173Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team0:19:43 
174Rick Flens (Ned) Team Blanco0:20:03 
175Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha0:20:17 
176Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano0:20:32 

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1Elia Viviani (Ita) Cannondale55 pts
2Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team43 
3Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team38 
4Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge33 
5Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida31 
6Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol31 
7Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team30 
8S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar27 
9Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp26 
10Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard26 
11Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team26 
12Damien Gaudin (Fra) Team Europcar25 
13Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano25 
14Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team25 
15Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team25 
16Geoffrey Soupe (Fra) FDJ23 
17Davide Malacarne (Ita) Team Europcar22 
18Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi20 
19Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team19 
20David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling18 
21Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco18 
22Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team18 
23Richie Porte (Aus) Sky Procycling16 
24Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team16 
25Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling16 
26Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale16 
27Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale15 
28Mark Renshaw (Aus) Team Blanco15 
29Jonathan Hivert (Fra) Sojasun13 
30Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team12 
31Cyril Lemoine (Fra) Sojasun12 
32Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale11 
33Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard10 
34Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale10 
35Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team9 
36Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida9 
37Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team9 
38Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team8 
39Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team8 
40Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff7 
41Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff7 
42Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team6 
43Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha6 
44Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol5 
45William Bonnet (Fra) FDJ5 
46Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha5 
47Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits4 
48S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling4 
49Yannick Talabardon (Fra) Sojasun4 
50Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale3 
51Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi3 
52Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi3 
53J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team3 
54Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha3 
55Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun3 
56Arnold Jeannesson (Fra) FDJ2 
57Robert Gesink (Ned) Team Blanco2 
58Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi2 
59S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale2 
60Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1 

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team8 pts
2Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team7 
3David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling5 
4Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team4 
5Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun4 
6Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling3 
7Richie Porte (Aus) Sky Procycling2 
8Yannick Talabardon (Fra) Sojasun2 
9Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida1 
10Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi1 
11Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff  
12S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale

Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
1Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp14:39:36 
2Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team0:00:16 
3Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:00:17 
4Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida0:00:18 
5Egor Silin (Rus) Astana Pro Team0:00:21 
6Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco0:01:05 
7Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard0:01:06 
8Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:01:08 
9Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:19 
10Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge0:01:27 
11Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:02:07 
12Elia Viviani (Ita) Cannondale0:02:48 
13Geoffrey Soupe (Fra) FDJ0:02:58 
14Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:03:02 
15Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge0:03:05 
16Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol  
17Daniele Ratto (Ita) Cannondale0:03:07 
18Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team0:03:12 
19Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol0:03:13 
20Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida0:03:14 
21Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano0:03:18 
22Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida0:03:22 
23Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge0:04:04 
24Alexandre Geniez (Fra) FDJ0:04:59 
25Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun0:10:06 
26Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun0:10:12 
27Jerome Cousin (Fra) Team Europcar0:10:53 
28Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi0:11:36 
29Alex Howes (USA) Garmin Sharp0:11:40 
30Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano0:11:51 
31Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:11:59 
32Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol0:12:05 
33Ian Boswell (USA) Sky Procycling0:12:09 
34Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida0:18:34 
35Angelo Tulik (Fra) Team Europcar0:19:20 

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1Astana Pro Team43:59:14 
2Ag2R La Mondiale0:00:12 
3Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:00:56 
4Sky Procycling0:01:04 
5Katusha0:01:08 
6RadioShack Leopard0:01:09 
7BMC Racing Team0:01:20 
8Cofidis, Solutions Credits0:01:28 
9Movistar Team0:02:04 
10Team Europcar0:02:27 
11Euskaltel-Euskadi0:02:30 
12IAM Cycling0:02:35 
13Lampre-Merida0:03:13 
14Team Saxo-Tinkoff0:04:07 
15FDJ0:04:11 
16Sojasun0:04:17 
17Lotto Belisol0:04:26 
18Blanco Pro Cycling Team0:04:51 
19Orica-GreenEdge0:05:17 
20Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:05:47 
21Garmin-Sharp0:05:59 
22Cannondale Pro Cycling0:08:50 
23Team Argos-Shimano0:09:39 
Обсудить на форуме>>>

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.