Главная страница » Тур Тайваня 2013 3 этап

Тур Тайваня 2013 3 этап

Тур Тайваня 2013 3 этап
18-24 мартаТур Тайваня/Tour de Taiwan 2013

20 марта, 3 этап:  Changhua County 154 км

Shahrul Mat Amin
Монд Шахрул Мат Амин (Terengganu) стал победителем 3 этапа Тура Тайваня 2013, вторым финишировал Бернард Зульцбергер (DRAPAC Cycling), третьим финишировал Андреас Мюллер (ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer).
Кирилл Поздняков (Synergy Baku) лидирует в генеральной классификации, Кирилл Поздняков (Synergy Baku) лидирует в очковой классификации, Натан Ирл (Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser) лидирует в горной классификации, Team Fr?y-Bianchi лидирует в командной классификации.
Малайский велогонщик на 3 этапе 25-го в истории Тура Тайваня развил на финише самую высокую скорость, которую никто не сумел поддержать и привёз своим соперникам на финише больше велосипеда. Австриец Бернард Зульцбергер уже второй день подряд финиширует вторым. Как и на предыдущем этапе гонка финишировала в короткую гору и журналисты в молодом Шахруле усмотрели малайского Филиппа Жильбера, который, как и его бельгийский коллега на финише в гору смотрелся куда лучше всех своих остальных соперников.

«Я отдал все, что у меня было в ногах за эти последние 250 метров. Мой напарник Сауфи прикрывал меня позади, обычно он наш лидер, но сегодня был мой этап и со старта вся команда работала на нас двоих. Для него главная задача попасть в топ-10 генеральной классификации, передо мной же такой задачи не стоит. Для меня эта самая высококатегорийная гонка в которой я участвовал и эта победа пока безусловно, самая крупная для меня.» Монд Шахрул Мат Амин.

Результаты 3 этапа Тура Тайваня 2013

ПоказатьСкрыть
1Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team3:15:33 
2Bernard Sulzberger (Aus) DRAPAC Cycling  
3Andreas M?ller (Aut) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer  
4Adiq Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team  
5Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team  
6Hayato Yoshida (Jpn) Shimano Racing Team  
7Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project Team  
8Grischa Janorschke (Ger) NUTRIXXION ABUS  
9Oddbj?rn Klomtsen Andersen (Nor) Team Fr?y-Bianchi  
10Max Walsleben (Ger) NUTRIXXION ABUS  
11Benjamin Edm?ller (Ger) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer  
12Luke Keough (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling  
13Mohammad Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team  
14Sirironnachai Sarawut (Tha) Thailand National Team  
15Louis Meintjes (RSA) MTN Qhubeka  
16Yuzuru Suzuki (Jpn) Shimano Racing Team  
17Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team  
18Robbie Hucker (Aus) DRAPAC Cycling  
19Muhammad Fauzan Ahmad Lufti (Mas) Malaysia National Team  
20Po Hung Wu (Tpe) Team Senter — Merida  
21Nathan Earle (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser  
22Ki Ho Choi (HKg) Team Hong Kong China  
23Ian Bibby (GBr) Madison Genesis Team  
24Tsgabu Grmay (Eth) MTN Qhubeka  
25Sai-Udomsin Phuchong (Tha) Thailand National Team  
26Sigurd Nesset (Nor) Team Fr?y-Bianchi  
27Hiroki Nishimura (Jpn) Japan National Team  
28Anthony Giacoppo (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser  
29Hui Zhang (Chn) Max Success Sports Cycling Team  
30Jai Crawford (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser  
31Liam Holohan (GBr) Madison Genesis Team  
32Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille  
33Ryan Sherlock (Irl) Polygon Sweet Nice Team  
34Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team  
35King Lok Cheung (HKg) Team Hong Kong China  
36David Clarke (GBr) Synergy Baku Cycling Project Team  
37Dirk M?ller (Ger) NUTRIXXION ABUS  
38Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille  
39Morten Sandvik (Nor) Team Fr?y-Bianchi  
40Liphongyu Navuti (Tha) Thailand National Team0:00:17 
41Chen Lu Qin (Chn) Max Success Sports Cycling Team  
42Bradley White (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling0:00:19 
43Kun Hung Hung (Tpe) Team Senter — Merida0:00:21 
44Yin Chih Wang (Tpe) CCN Cycling Team  
45Burr Ho (HKg) Team Hong Kong China  
46Hsin Hua Huang (Tpe) Team Senter — Merida  
47Mohd Saiful Anwar Azis (Mas) Terengganu Cycling Team  
48Boonratanathanakorn Thurakit (Tha) Thailand National Team0:00:24 
49Mohd Nur Rizuan Zainal (Mas) Malaysia National Team0:00:26 
50Lee Rodgers (GBr) CCN Cycling Team  
51John Kronborg Ebsen (Den) Synergy Baku Cycling Project Team  
52Che Wei Hu (Tpe) Team Senter — Merida0:00:29 
53Nur Arif Prayoga (Ina) Polygon Sweet Nice Team  
54Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka  
55Halvor Tandrevold (Nor) Team Fr?y-Bianchi0:00:32 
56Yat Wai Chan (HKg) Team Hong Kong China  
57Chun Wing Leung (HKg) Team Hong Kong China  
58Brennan Townshend (GBr) Madison Genesis Team0:00:36 
59Ahmad Fahmi Farhan Ahmad Fuat (Mas) Malaysia National Team  
60Ohko Shimizu (Jpn) Japan National Team  
61Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team  
62Christoph Scweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project Team0:00:40 
63Jakub Kratochvila (Cze) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer0:00:42 
64Petr Lechner (Cze) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer  
65Hao Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team0:00:46 
66Mark Dowling (Irl) Polygon Sweet Nice Team  
67Masahiko Yasui (Jpn) Shimano Racing Team0:00:52 
68Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team0:00:56 
69Johann Van Zyl (RSA) MTN Qhubeka0:01:04 
70Christopher Jenninngs (RSA) Team La Pomme Marseille0:01:06 
71Floris Goesinnen (Ned) DRAPAC Cycling0:01:09 
72Takero Terasaki (Jpn) Japan National Team0:01:13 
73En Huang (Chn) Max Success Sports Cycling Team  
74Anuar Manan (Mas) Synergy Baku Cycling Project Team0:01:15 
75Yue Peng Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team  
76Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team  
77Yi Hao Tseng (Tpe) Team Senter — Merida0:01:19 
78Kohei Uchima (Jpn) Japan National Team  
79Chun Kai Feng (Tpe) Champion System Pro Cycling Team  
80Dominic Jelfs (Irl) Madison Genesis Team0:01:22 
81Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team0:01:31 
82Yasuharo Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team0:01:44 
83Benjamin Sydlik (Ger) NUTRIXXION ABUS0:01:50 
84Thomas Palmer (Aus) DRAPAC Cycling0:01:55 
85Rick Ampler (Ger) NUTRIXXION ABUS0:01:59 
86Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team0:02:02 
87Gordon Mccauley (NZl) DRAPAC Cycling0:02:06 
88Shotaro Iribe (Jpn) Shimano Racing Team0:02:15 
89Ryoma Nonaka (Jpn) Shimano Racing Team  
90Andrew Tennant (GBr) Madison Genesis Team0:02:18 
91Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling0:02:39 
92Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthCare Pro Cycling  
93Martyn Irvine (Irl) UnitedHealthCare Pro Cycling0:03:24 
94Patrick Shaw (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser0:04:02 
95Joseph Cooper (NZl) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser  
96Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka0:05:20 
DNFYordsuwan Setthawut (Tha) Thailand National Team  

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project Team9:24:07 
2Bernard Sulzberger (Aus) DRAPAC Cycling0:00:01 
3Nathan Earle (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser0:00:03 
4Oddbj?rn Klomtsen Andersen (Nor) Team Fr?y-Bianchi0:00:09 
5Ki Ho Choi (HKg) Team Hong Kong China0:00:13 
6Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team0:00:19 
7Mohammad Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team  
8Tsgabu Grmay (Eth) MTN Qhubeka  
9Adiq Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team0:00:25 
10Louis Meintjes (RSA) MTN Qhubeka  
11Sigurd Nesset (Nor) Team Fr?y-Bianchi  
12King Lok Cheung (HKg) Team Hong Kong China0:00:26 
13Robbie Hucker (Aus) DRAPAC Cycling0:00:30 
14Sai-Udomsin Phuchong (Tha) Thailand National Team0:00:31 
15David Clarke (GBr) Synergy Baku Cycling Project Team0:00:36 
16Jai Crawford (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser  
17Yuzuru Suzuki (Jpn) Shimano Racing Team  
18Ian Bibby (GBr) Madison Genesis Team0:00:38 
19Anthony Giacoppo (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser0:00:40 
20Liam Holohan (GBr) Madison Genesis Team  
21Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team  
22Morten Sandvik (Nor) Team Fr?y-Bianchi  
23Po Hung Wu (Tpe) Team Senter — Merida0:00:51 
24Hui Zhang (Chn) Max Success Sports Cycling Team0:00:59 
25Chen Lu Qin (Chn) Max Success Sports Cycling Team0:01:01 
26Muhammad Fauzan Ahmad Lufti (Mas) Malaysia National Team0:01:07 
27Ryan Sherlock (Irl) Polygon Sweet Nice Team0:01:10 
28Mark Dowling (Irl) Polygon Sweet Nice Team0:01:11 
29John Kronborg Ebsen (Den) Synergy Baku Cycling Project Team0:01:12 
30Sirironnachai Sarawut (Tha) Thailand National Team0:01:18 
31Christoph Scweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project Team0:01:29 
32Halvor Tandrevold (Nor) Team Fr?y-Bianchi0:01:34 
33Dirk M?ller (Ger) NUTRIXXION ABUS0:01:35 
34Hao Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team0:01:39 
35Boonratanathanakorn Thurakit (Tha) Thailand National Team0:01:42 
36Kun Hung Hung (Tpe) Team Senter — Merida0:01:49 
37Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille0:02:08 
38Andreas M?ller (Aut) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer0:02:09 
39Yat Wai Chan (HKg) Team Hong Kong China  
40Lee Rodgers (GBr) CCN Cycling Team0:02:10 
41Christopher Jenninngs (RSA) Team La Pomme Marseille0:02:16 
42Mohd Saiful Anwar Azis (Mas) Terengganu Cycling Team0:02:17 
43Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team0:02:27 
44En Huang (Chn) Max Success Sports Cycling Team0:02:29 
45Hsin Hua Huang (Tpe) Team Senter — Merida  
46Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team  
47Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team0:02:34 
48Hayato Yoshida (Jpn) Shimano Racing Team0:02:37 
49Floris Goesinnen (Ned) DRAPAC Cycling0:02:55 
50Chun Kai Feng (Tpe) Champion System Pro Cycling Team0:03:07 
51Johann Van Zyl (RSA) MTN Qhubeka0:03:12 
52Ohko Shimizu (Jpn) Japan National Team0:03:22 
53Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthCare Pro Cycling0:03:25 
54Benjamin Edm?ller (Ger) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer0:03:26 
55Ryoma Nonaka (Jpn) Shimano Racing Team0:03:28 
56Grischa Janorschke (Ger) NUTRIXXION ABUS0:03:39 
57Jakub Kratochvila (Cze) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer0:03:41 
58Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille0:04:07 
59Masahiko Yasui (Jpn) Shimano Racing Team0:04:14 
60Petr Lechner (Cze) ARB?-Gebr?der Weiss-Oberndorfer0:04:16 
61Yin Chih Wang (Tpe) CCN Cycling Team0:04:29 
62Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team0:04:57 
63Kohei Uchima (Jpn) Japan National Team0:04:59 
64Liphongyu Navuti (Tha) Thailand National Team0:05:11 
65Anuar Manan (Mas) Synergy Baku Cycling Project Team0:05:52 
66Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka0:06:06 
67Max Walsleben (Ger) NUTRIXXION ABUS0:07:04 
68Patrick Shaw (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser0:07:26 
69Nur Arif Prayoga (Ina) Polygon Sweet Nice Team0:07:27 
70Bradley White (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling0:07:57 
71Luke Keough (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling0:08:52 
72Yue Peng Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team0:08:56 
73Burr Ho (HKg) Team Hong Kong China0:09:13 
74Benjamin Sydlik (Ger) NUTRIXXION ABUS0:09:22 
75Thomas Palmer (Aus) DRAPAC Cycling0:09:36 
76Dominic Jelfs (Irl) Madison Genesis Team0:10:01 
77Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team0:10:07 
78Yasuharo Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team0:10:08 
79Che Wei Hu (Tpe) Team Senter — Merida0:10:34 
80Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team0:10:53 
81Yi Hao Tseng (Tpe) Team Senter — Merida0:11:04 
82Gordon Mccauley (NZl) DRAPAC Cycling0:11:05 
83Andrew Tennant (GBr) Madison Genesis Team0:11:10 
84Rick Ampler (Ger) NUTRIXXION ABUS0:11:29 
85Joseph Cooper (NZl) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser0:11:35 
86Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka0:11:45 
87Takero Terasaki (Jpn) Japan National Team0:12:56 
88Brennan Townshend (GBr) Madison Genesis Team0:13:10 
89Ahmad Fahmi Farhan Ahmad Fuat (Mas) Malaysia National Team0:13:14 
90Hiroki Nishimura (Jpn) Japan National Team0:13:51 
91Martyn Irvine (Irl) UnitedHealthCare Pro Cycling0:14:13 
92Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team0:15:12 
93Mohd Nur Rizuan Zainal (Mas) Malaysia National Team0:15:36 
94Chun Wing Leung (HKg) Team Hong Kong China0:16:34 
95Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling0:17:50 
96Shotaro Iribe (Jpn) Shimano Racing Team0:20:41 

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.