Главная страница » Париж-Ницца 2013 4 этап

Париж-Ницца 2013 4 этап

Париж-Ницца 2013 4 этап
3-10 мартаПариж-Ницца/Paris — Nice 2013

7 марта, 4 этап: Brioude — Saint-Vallier 199.5 км

Michael Albasini (Orica-GreenEdge)
Михаель Альбазини (Orica GreenEdge) выиграл 4 этап Париж-Ницца 2013, вторым финишировал Максим Иглинский (Astana), третьим финишировал Петер Велитс (Omega Pharma-Quick-Step).
Эндрю Талански (Garmin Sharp) лидирует в генеральной классификации, Элиа Вивиани (Cannondale) лидирует в очковой классификации, Элиа Вивиани (Cannondale) лидирует в молодёжной классфикации, Йохан Чопп (IAM Cycling) лидирует в горной классификации, Astana лидирует в командной классификации.

Последние 5 километров 4 этапа Париж-Ницца 2013

Париж-Ницца 2013 4 этап

Результаты 4 этапа Париж-Ницца 2013

ПоказатьСкрыть
1Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge4:55:41 
2Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team  
3Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team  
4Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team  
5Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida  
6Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp  
7Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale  
8Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge  
9Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard  
10Xavier Florencio Cabre (Spa) Team Katusha  
11Arnold Jeannesson (Fra) FDJ  
12Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team  
13Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco  
14Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha  
15Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff  
16Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team  
17Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale  
18Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team  
19Richie Porte (Aus) Sky Procycling  
20Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff  
21Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi  
22Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha  
23Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
24Simon Spilak (Slo) Team Katusha  
25Denis Menchov (Rus) Team Katusha  
26Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale  
27Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team  
28Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team  
29Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol  
30Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard  
31Robert Gesink (Ned) Team Blanco  
32Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling  
33Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard  
34Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
35Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits  
36Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
37Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida  
38Davide Malacarne (Ita) Team Europcar0:00:55 
39Daniele Ratto (Ita) Cannondale0:01:58 
40Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team  
41Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge  
42Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team0:02:00 
43David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling  
44Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol  
45Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team  
46Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team  
47J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team  
48Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling  
49Egor Silin (Rus) Astana Pro Team  
50Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano  
51Jonathan Hivert (Fra) Sojasun  
52Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi  
53Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
54Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
55Yury Trofimov (Rus) Team Katusha  
56Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi  
57Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling  
58Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling  
59Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team  
60Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard  
61Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi  
62Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team  
63Vincent Jerome (Fra) Team Europcar  
64Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar  
65Ivan Basso (Ita) Cannondale  
66Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:04:57 
67Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale  
68Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team0:06:29 
69Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
70Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale  
71Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team  
72Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale  
73Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff  
74Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale  
75Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling  
76Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano  
77S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar0:06:49 
78Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team0:08:26 
79Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
80Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
81Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge  
82David Tanner (Aus) Team Blanco  
83Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun  
84Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida  
85Yoann Offredo (Fra) FDJ  
86Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida  
87Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling  
88Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
89Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol  
90Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team  
91Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol  
92Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol  
93Steven Kruijswijk (Ned) Team Blanco  
94Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge  
95Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi  
96Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard  
97Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team  
98Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha  
99Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard  
100Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard  
101Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp  
102Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard  
103Julien El Fares (Fra) Sojasun  
104R?mi Pauriol (Fra) Sojasun  
105Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team  
106Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi  
107Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Sky Procycling  
108Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling  
109Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling  
110Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol  
111Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff  
112Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team  
113Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff  
114Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team  
115Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team  
116Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale  
117Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:12:36 
118Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano  
119Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida  
120Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano  
121Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano  
122Jack Bauer (NZl) Garmin Sharp  
123Julien Simon (Fra) Sojasun  
124Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol  
125Geoffrey Soupe (Fra) FDJ  
126Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
127Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol  
128S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling  
129Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano  
130Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team  
131Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling  
132Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida  
133Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
134Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team  
135Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
136Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale  
137Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling  
138Elia Viviani (Ita) Cannondale  
139Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff  
140Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge  
141Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun  
142Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi  
143Maarten Tjallingii (Ned) Team Blanco  
144Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano  
145Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits  
146Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha  
147Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano  
148Mark Renshaw (Aus) Team Blanco  
149Cyril Lemoine (Fra) Sojasun  
150Yannick Talabardon (Fra) Sojasun  
151Rick Flens (Ned) Team Blanco  
152Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff  
153Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
154Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale  
155S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale  
156Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff  
157Danny Pate (USA) Sky Procycling  
158Damien Gaudin (Fra) Team Europcar  
159Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp  
160Alex Howes (USA) Garmin Sharp  
161Ian Boswell (USA) Sky Procycling  
162Edward King (USA) Cannondale  
163David Millar (GBr) Garmin Sharp  
164William Bonnet (Fra) FDJ  
165J?r?my Roy (Fra) FDJ  
166Jerome Cousin (Fra) Team Europcar  
167Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge  
168Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge  
169Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
170Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida0:15:09 
DNFAlexandre Geniez (Fra) FDJ  
DNFElia Favilli (Ita) Lampre-Merida  
DNFAngelo Tulik (Fra) Team Europcar  
DNFStef Clement (Ned) Team Blanco  
DNFJakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team  

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp19:35:17 
2Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team0:00:03 
3Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:00:04 
4Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team  
5Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi0:00:05 
6Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:06 
7Richie Porte (Aus) Sky Procycling0:00:07 
8Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team0:00:13 
9Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale  
10Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol0:00:15 
11Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team  
12Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team0:00:16 
13Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard  
14Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha  
15Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff0:00:17 
16Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard  
17Simon Spilak (Slo) Team Katusha  
18Arnold Jeannesson (Fra) FDJ0:00:18 
19Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida  
20Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida  
21Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling0:00:19 
22Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:00:26 
23Davide Malacarne (Ita) Team Europcar0:00:58 
24Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge0:01:01 
25Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco0:01:05 
26Robert Gesink (Ned) Team Blanco0:01:09 
27Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:01:11 
28Xavier Florencio Cabre (Spa) Team Katusha  
29Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:16 
30Denis Menchov (Rus) Team Katusha0:01:18 
31Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:01:19 
32Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha0:01:38 
33Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard0:01:45 
34Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:02:07 
35Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale0:02:09 
36David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling  
37Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits0:02:11 
38Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team  
39Jonathan Hivert (Fra) Sojasun0:02:12 
40Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:02:17 
41Egor Silin (Rus) Astana Pro Team0:02:21 
42Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge0:03:05 
43Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard0:03:06 
44Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling0:03:12 
45Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi0:03:19 
46Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team0:03:24 
47Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar0:03:26 
48Vincent Jerome (Fra) Team Europcar0:03:35 
49Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol0:03:36 
50Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:03:44 
51J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:05:04 
52Daniele Ratto (Ita) Cannondale0:05:05 
53Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team0:05:06 
54Ivan Basso (Ita) Cannondale0:05:10 
55Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team0:05:12 
56Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling0:05:13 
57Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:05:33 
58Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge0:06:02 
59Yury Trofimov (Rus) Team Katusha0:07:04 
60Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi0:07:05 
61Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:07:06 
62Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:07:09 
63Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team0:07:11 
64Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team0:07:57 
65Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale0:08:04 
66Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano0:09:13 
67Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:09:34 
68Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale0:09:41 
69Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff0:09:46 
70Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano0:09:47 
71Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team  
72S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar0:09:49 
73Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team  
74Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi0:09:55 
75Yoann Offredo (Fra) FDJ  
76Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:10:06 
77Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida0:11:24 
78Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:11:28 
79Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team0:11:30 
80Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard  
81Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale0:11:34 
82Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:11:36 
83Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge0:11:37 
84Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team  
85Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol0:11:39 
86Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling0:11:41 
87Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol0:11:43 
88Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:11:44 
89Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida  
90R?mi Pauriol (Fra) Sojasun0:11:50 
91Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Sky Procycling0:11:58 
92Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:12:12 
93Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge0:12:24 
94Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp0:12:30 
95Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling0:13:26 
96Julien El Fares (Fra) Sojasun0:13:30 
97Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol0:13:32 
98Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling0:13:50 
99Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:14:00 
100Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge0:14:03 
101Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:14:16 
102Elia Viviani (Ita) Cannondale0:15:24 
103Geoffrey Soupe (Fra) FDJ0:15:34 
104Cyril Lemoine (Fra) Sojasun0:15:37 
105Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:15:39 
106Mark Renshaw (Aus) Team Blanco0:15:40 
107Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge0:15:41 
108Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol  
109Julien Simon (Fra) Sojasun0:15:44 
110Danny Pate (USA) Sky Procycling  
111S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling0:15:45 
112Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida0:15:47 
113Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling0:15:50 
114Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida  
115Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling0:16:05 
116Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge0:16:38 
117Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:16:43 
118Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano0:16:46 
119Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale0:17:28 
120Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team0:17:34 
121Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff0:17:46 
122Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling0:18:17 
123Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi0:18:18 
124Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano0:18:23 
125Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha0:18:30 
126Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team  
127Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun0:18:32 
128Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale0:18:37 
129Steven Kruijswijk (Ned) Team Blanco0:18:38 
130Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard0:18:39 
131Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard0:18:47 
132Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol0:19:03 
133Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi0:20:00 
134Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff0:20:29 
135David Tanner (Aus) Team Blanco0:20:30 
136Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard0:21:23 
137Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff0:21:31 
138Damien Gaudin (Fra) Team Europcar0:22:35 
139Maarten Tjallingii (Ned) Team Blanco0:22:42 
140Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale0:22:46 
141Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun0:22:48 
142Yannick Talabardon (Fra) Sojasun0:22:49 
143Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:22:50 
144Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:22:53 
145Edward King (USA) Cannondale0:22:56 
146William Bonnet (Fra) FDJ0:23:27 
147Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale0:23:28 
148Jerome Cousin (Fra) Team Europcar0:23:29 
149Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano  
150Jack Bauer (NZl) Garmin Sharp0:24:06 
151Alex Howes (USA) Garmin Sharp0:24:16 
152Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano0:24:27 
153Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:24:31 
154Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:24:35 
155Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:24:41 
156Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol  
157Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff  
158Ian Boswell (USA) Sky Procycling0:24:45 
159Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp0:24:48 
160Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:25:09 
161S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale0:25:10 
162J?r?my Roy (Fra) FDJ0:25:15 
163Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:25:36 
164David Millar (GBr) Garmin Sharp0:25:41 
165Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano  
166Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team0:28:09 
167Rick Flens (Ned) Team Blanco0:32:39 
168Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha0:32:53 
169Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano0:33:08 
170Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida0:33:43 

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1Elia Viviani (Ita) Cannondale55 pts
2Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team43 
3Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp41 
4Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team41 
5Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team36 
6Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge33 
7Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida31 
8Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol31 
9Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team30 
10Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team30 
11Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team30 
12Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team30 
13Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale29 
14S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar27 
15Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco26 
16Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard26 
17Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team26 
18Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge25 
19Damien Gaudin (Fra) Team Europcar25 
20Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano25 
21Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida25 
22Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team25 
23Geoffrey Soupe (Fra) FDJ23 
24Davide Malacarne (Ita) Team Europcar22 
25Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi20 
26Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team20 
27Richie Porte (Aus) Sky Procycling18 
28David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling18 
29Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team18 
30Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling16 
31Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale16 
32Mark Renshaw (Aus) Team Blanco15 
33Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha13 
34Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff13 
35Jonathan Hivert (Fra) Sojasun13 
36Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge13 
37Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard12 
38Arnold Jeannesson (Fra) FDJ12 
39Cyril Lemoine (Fra) Sojasun12 
40Xavier Florencio Cabre (Spa) Team Katusha11 
41Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale11 
42Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard10 
43Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale10 
44Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team9 
45Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team9 
46Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team9 
47Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team8 
48Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff7 
49Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale7 
50Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar6 
51Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team6 
52Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol5 
53William Bonnet (Fra) FDJ5 
54Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha5 
55Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits4 
56S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling4 
57Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi4 
58Yannick Talabardon (Fra) Sojasun4 
59Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi3 
60J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team3 
61Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi3 
62Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha3 
63Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun3 
64Robert Gesink (Ned) Team Blanco2 
65Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling2 
66S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale2 
67Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff1 
68Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale1 
69Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1 

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling29 pts
2Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar17 
3Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team11 
4Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team9 
5Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team8 
6Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale8 
7Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida7 
8Richie Porte (Aus) Sky Procycling7 
9David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling5 
10Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team4 
11Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano4 
12Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun4 
13Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard3 
14Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling3 
15Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi3 
16Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team2 
17Yannick Talabardon (Fra) Sojasun2 
18Simon Spilak (Slo) Team Katusha1 
19Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits1 
20Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team1 
21Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida1 
22Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff1 
23S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale1 

Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
1Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp19:35:17 
2Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team0:00:16 
3Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida0:00:18 
4Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco0:01:05 
5Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:02:07 
6Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:02:17 
7Egor Silin (Rus) Astana Pro Team0:02:21 
8Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge0:03:05 
9Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard0:03:06 
10Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi0:03:19 
11Daniele Ratto (Ita) Cannondale0:05:05 
12Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team0:05:12 
13Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge0:06:02 
14Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:09:34 
15Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano0:09:47 
16Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:11:28 
17Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol0:11:39 
18Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge0:14:03 
19Elia Viviani (Ita) Cannondale0:15:24 
20Geoffrey Soupe (Fra) FDJ0:15:34 
21Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol0:15:41 
22Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida0:15:50 
23Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun0:18:32 
24Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi0:20:00 
25Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun0:22:48 
26Jerome Cousin (Fra) Team Europcar0:23:29 
27Alex Howes (USA) Garmin Sharp0:24:16 
28Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano0:24:27 
29Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:24:35 
30Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol0:24:41 
31Ian Boswell (USA) Sky Procycling0:24:45 
32Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida0:33:43 

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1Astana Pro Team58:46:17 
2Ag2R La Mondiale0:00:12 
3Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:00:56 
4Katusha0:01:08 
5RadioShack Leopard0:01:09 
6Cofidis, Solutions Credits0:01:28 
7BMC Racing Team0:03:18 
8Euskaltel-Euskadi0:06:30 
9IAM Cycling0:06:35 
10Orica-GreenEdge0:07:15 
11Team Europcar0:07:22 
12Team Saxo-Tinkoff0:10:36 
13Sky Procycling0:11:30 
14Lampre-Merida0:11:39 
15Blanco Pro Cycling Team0:13:17 
16Lotto Belisol0:14:52 
17Movistar Team0:18:59 
18Cannondale Pro Cycling0:19:17 
19Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:22:39 
20Sojasun0:23:09 
21FDJ0:25:13 
22Garmin-Sharp0:27:01 
23Team Argos-Shimano0:30:44 
Обсудить на форуме>>>

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.