Главная страница » Париж-Ницца 2013 5 этап

Париж-Ницца 2013 5 этап

Париж-Ницца 2013 5 этап
3-10 мартаПариж-Ницца/Paris — Nice 2013

8 марта, 5 этап: Ch?teauneuf-du-Pape — La Montagne de Lure 176 км

Richie Porte
Ричи Порт (Sky) выиграл 5 этап Париж-Ницца 2013, вторым финишировал Денис Меньшов (Katusha), третьим финишировал Эндрю Талански (Garmin Sharp).
Ричи Порт (Sky) лидирует в генеральной классификации, Эндрю Талански (Garmin Sharp) лидирует в очковой классификации,  Эндрю Талански (Garmin Sharp) лидирует в молодёжной классфикации, Йохан Чопп (IAM Cycling) лидирует в горной классификации, Katusha лидирует в командной классификации.

Париж-Ницца 2013 5 этап

Результаты 5 этапа Париж-Ницца 2013

ПоказатьСкрыть
1Richie Porte (Aus) Sky Procycling4:50:54 
2Denis Menchov (Rus) Team Katusha0:00:26 
3Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp0:00:33 
4Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team  
5Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida  
6Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
7Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale  
8Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team  
9Simon Spilak (Slo) Team Katusha  
10Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida  
11Jonathan Hivert (Fra) Sojasun0:00:46 
12Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team  
13Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard  
14Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:00:49 
15Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff  
16Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
17Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha  
18Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team0:01:02 
19David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling0:01:06 
20Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol0:01:17 
21Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team  
22Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:26 
23Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale0:01:28 
24Arnold Jeannesson (Fra) FDJ  
25Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale  
26Egor Silin (Rus) Astana Pro Team0:01:45 
27Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha  
28Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:48 
29Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale  
30Davide Malacarne (Ita) Team Europcar0:01:50 
31Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling0:01:53 
32Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard  
33Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard  
34Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits0:02:19 
35Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team0:02:36 
36Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale  
37Ivan Basso (Ita) Cannondale0:03:05 
38Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:03:30 
39Robert Gesink (Ned) Team Blanco0:03:51 
40Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco  
41Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team0:05:06 
42J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:05:39 
43Yannick Talabardon (Fra) Sojasun  
44Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling  
45Yury Trofimov (Rus) Team Katusha  
46Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge0:07:12 
47Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team  
48Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team  
49Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale0:07:18 
50Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team  
51Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:08:09 
52Julien El Fares (Fra) Sojasun0:08:54 
53Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff0:09:12 
54Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard  
55Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi0:10:03 
56Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff  
57Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol  
58Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
59Julien Simon (Fra) Sojasun  
60Vincent Jerome (Fra) Team Europcar  
61Daniele Ratto (Ita) Cannondale0:11:13 
62Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:11:28 
63Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard0:11:38 
64Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano0:12:07 
65Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha0:14:03 
66Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team  
67Xavier Florencio Cabre (Spa) Team Katusha  
68Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team0:14:36 
69Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling  
70Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol  
71Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:14:46 
72Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling  
73Yoann Offredo (Fra) FDJ  
74Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team  
75Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
76Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits  
77Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
78Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano  
79Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida  
80Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling  
81Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling  
82Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team  
83Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida  
84Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida  
85Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida  
86Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol  
87Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol  
88S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale  
89Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team  
90Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard  
91Steven Kruijswijk (Ned) Team Blanco  
92Maarten Tjallingii (Ned) Team Blanco  
93Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team  
94Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team  
95Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling  
96Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team  
97Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team  
98Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team  
99Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
100Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard  
101Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar0:14:54 
102Cyril Lemoine (Fra) Sojasun  
103Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff0:16:13 
104Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge0:17:10 
105Danny Pate (USA) Sky Procycling0:18:15 
106Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano  
107Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge0:19:08 
108Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling  
109Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
110Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi  
111Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge  
112William Bonnet (Fra) FDJ  
113Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
114Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano0:20:35 
115Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling  
116Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team0:20:48 
117Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp  
118Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha  
119J?r?my Roy (Fra) FDJ0:21:05 
120Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano0:21:35 
121Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
122R?mi Pauriol (Fra) Sojasun  
123Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale  
124Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge  
125Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff  
126Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano  
127Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol  
128Jerome Cousin (Fra) Team Europcar  
129Ian Boswell (USA) Sky Procycling  
130S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar0:22:10 
131David Tanner (Aus) Team Blanco0:23:21 
132Jack Bauer (NZl) Garmin Sharp  
133Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol  
134Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:25:53 
135Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team  
136Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard  
137Edward King (USA) Cannondale  
138Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge  
139Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi  
140Elia Viviani (Ita) Cannondale  
141Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff  
142Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun  
143Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi  
144Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi  
145Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale  
146Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff  
147Mark Renshaw (Aus) Team Blanco  
148Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale  
149Geoffrey Soupe (Fra) FDJ  
150Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida  
151Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale  
152Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun  
153Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano  
154Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi  
155Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team  
156Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge  
157Damien Gaudin (Fra) Team Europcar  
158Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano  
159Rick Flens (Ned) Team Blanco  
160Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale  
161Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp0:28:03 
162Alex Howes (USA) Garmin Sharp0:28:42 
163Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:28:45 
164David Millar (GBr) Garmin Sharp0:31:57 
165Andreas Klier (Ger) Garmin Sharp  
DNFJonathan Tiernan-Locke (GBr) Sky Procycling  
DNFGaetan Bille (Bel) Lotto Belisol  
DNFGianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team  
DNFS?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling  
DNSSimon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge  

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1Richie Porte (Aus) Sky Procycling24:26:08 
2Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp0:00:32 
3Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:42 
4Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale0:00:49 
5Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team0:00:52 
6Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:00:53 
7Simon Spilak (Slo) Team Katusha  
8Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida0:00:54 
9Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida  
10Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:00:56 
11Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard0:01:06 
12Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team0:01:08 
13Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha  
14Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff0:01:09 
15Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:01:18 
16Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:34 
17Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol0:01:35 
18Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team  
19Denis Menchov (Rus) Team Katusha0:01:41 
20Arnold Jeannesson (Fra) FDJ0:01:49 
21Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard0:02:12 
22Davide Malacarne (Ita) Team Europcar0:02:51 
23Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:02:53 
24Jonathan Hivert (Fra) Sojasun0:03:01 
25David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling0:03:18 
26Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha0:03:26 
27Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:03:38 
28Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale0:03:40 
29Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard0:03:41 
30Egor Silin (Rus) Astana Pro Team0:04:09 
31Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits0:04:33 
32Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:04:44 
33Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco0:04:59 
34Robert Gesink (Ned) Team Blanco0:05:03 
35Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling0:07:09 
36Ivan Basso (Ita) Cannondale0:08:18 
37Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team0:08:33 
38Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:08:57 
39Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:09:26 
40Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team0:09:50 
41J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:10:46 
42Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team0:12:27 
43Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team  
44Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:12:45 
45Yury Trofimov (Rus) Team Katusha0:12:46 
46Vincent Jerome (Fra) Team Europcar0:13:41 
47Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard0:14:47 
48Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team0:15:02 
49Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling0:15:08 
50Xavier Florencio Cabre (Spa) Team Katusha0:15:17 
51Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:15:21 
52Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:16:08 
53Daniele Ratto (Ita) Cannondale0:16:21 
54Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale0:16:56 
55Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi0:17:11 
56Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling0:17:23 
57Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge0:18:14 
58Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar0:18:23 
59Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff0:19:52 
60Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:20:22 
61Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:20:27 
62Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale0:20:28 
63Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano0:21:21 
64Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:21:34 
65Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol0:21:49 
66Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge0:22:16 
67Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling0:22:23 
68Julien El Fares (Fra) Sojasun0:22:27 
69Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi0:22:30 
70Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team0:22:36 
71Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge0:23:53 
72Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:24:23 
73Yoann Offredo (Fra) FDJ0:24:44 
74Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge0:25:13 
75Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:25:31 
76Julien Simon (Fra) Sojasun0:25:50 
77Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida0:26:13 
78Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team0:26:19 
79Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard  
80Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team0:26:26 
81Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida0:26:33 
82Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol0:27:00 
83Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:27:01 
84Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling0:28:15 
85Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol0:28:21 
86Yannick Talabardon (Fra) Sojasun0:28:31 
87Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling0:28:39 
88Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:29:40 
89Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol0:30:30 
90Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard0:30:34 
91Cyril Lemoine (Fra) Sojasun  
92Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida0:30:36 
93Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida0:30:39 
94Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team0:30:40 
95Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling0:30:54 
96Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:30:55 
97Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano0:31:25 
98Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano0:31:35 
99S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar0:32:02 
100Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team0:32:23 
101Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha0:32:36 
102Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling0:32:56 
103Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge0:33:15 
104Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol0:33:17 
105Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:33:19 
106Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp0:33:21 
107Steven Kruijswijk (Ned) Team Blanco0:33:27 
108R?mi Pauriol (Fra) Sojasun0:33:28 
109Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard0:33:36 
110Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol0:33:42 
111Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff0:33:56 
112Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale0:34:00 
113Danny Pate (USA) Sky Procycling0:34:02 
114Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi0:35:51 
115Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling0:36:28 
116Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano0:36:41 
117Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff0:36:45 
118Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale0:37:30 
119Maarten Tjallingii (Ned) Team Blanco0:37:31 
120Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:37:32 
121Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:37:42 
122Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge0:38:20 
123Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:39:24 
124Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:39:30 
125Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:39:58 
126S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale0:39:59 
127Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge  
128Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:40:12 
129Elia Viviani (Ita) Cannondale0:41:20 
130Geoffrey Soupe (Fra) FDJ0:41:30 
131Mark Renshaw (Aus) Team Blanco0:41:36 
132Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team0:42:15 
133William Bonnet (Fra) FDJ0:42:38 
134Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff0:43:09 
135Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale0:43:24 
136Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff0:43:42 
137David Tanner (Aus) Team Blanco0:43:54 
138Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi0:44:14 
139Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:44:27 
140Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:44:28 
141Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun  
142Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard0:44:35 
143Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano0:45:05 
144Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale0:45:06 
145Jerome Cousin (Fra) Team Europcar0:45:07 
146Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi0:45:56 
147Ian Boswell (USA) Sky Procycling0:46:23 
148J?r?my Roy (Fra) FDJ  
149Jack Bauer (NZl) Garmin Sharp0:47:30 
150Damien Gaudin (Fra) Team Europcar0:48:31 
151Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale0:48:42 
152Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun0:48:44 
153Edward King (USA) Cannondale0:48:52 
154Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano0:49:25 
155Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:50:27 
156Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:51:32 
157Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano0:51:37 
158Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp0:52:54 
159Alex Howes (USA) Garmin Sharp0:53:01 
160Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha0:53:44 
161Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano0:54:46 
162David Millar (GBr) Garmin Sharp0:57:41 
163Rick Flens (Ned) Team Blanco0:58:35 
164Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida0:59:39 
165Andreas Klier (Ger) Garmin Sharp1:05:45 

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp61 pts
2Elia Viviani (Ita) Cannondale55 
3Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team50 
4Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team45 
5Richie Porte (Aus) Sky Procycling43 
6Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team43 
7Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team43 
8Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida41 
9Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team33 
10Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge33 
11Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida31 
12Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol31 
13Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team30 
14Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team30 
15Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale29 
16Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team27 
17S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar27 
18Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco26 
19Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard26 
20Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team26 
21Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano25 
22Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge25 
23Damien Gaudin (Fra) Team Europcar25 
24Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team25 
25Jonathan Hivert (Fra) Sojasun23 
26Geoffrey Soupe (Fra) FDJ23 
27Denis Menchov (Rus) Team Katusha22 
28Davide Malacarne (Ita) Team Europcar22 
29Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale21 
30Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard20 
31Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi20 
32David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling20 
33Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff19 
34Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team18 
35Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha17 
36Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale16 
37Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling16 
38Mark Renshaw (Aus) Team Blanco15 
39Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team13 
40Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge13 
41Simon Spilak (Slo) Team Katusha12 
42Arnold Jeannesson (Fra) FDJ12 
43Cyril Lemoine (Fra) Sojasun12 
44Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida11 
45Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale11 
46Xavier Florencio Cabre (Spa) Team Katusha11 
47Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard10 
48Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale10 
49Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team9 
50Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits9 
51Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team9 
52Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team8 
53Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff7 
54Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale6 
55Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team6 
56Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar6 
57Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol6 
58William Bonnet (Fra) FDJ5 
59Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha5 
60Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi4 
61Yannick Talabardon (Fra) Sojasun4 
62Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard4 
63Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun3 
64Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha3 
65J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team3 
66Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi3 
67Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi3 
68Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling2 
69S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale2 
70Robert Gesink (Ned) Team Blanco2 
71Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano2 
72Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff1 
73Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale1 
74Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1 

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling31 pts
2Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano24 
3Richie Porte (Aus) Sky Procycling17 
4Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar17 
5Cyril Lemoine (Fra) Sojasun14 
6Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard11 
7Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team9 
8Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team8 
9Denis Menchov (Rus) Team Katusha8 
10Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale8 
11Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida7 
12Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp6 
13Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale6 
14David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling5 
15Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team4 
16Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team4 
17Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun4 
18Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano4 
19Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida3 
20Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard3 
21Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi3 
22Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling3 
23Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2 
24Yannick Talabardon (Fra) Sojasun2 
25Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team2 
26Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale1 
27Simon Spilak (Slo) Team Katusha1 
28Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits1 
29Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team1 
30Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida1 
31S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale1 
32Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff1 

Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
1Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp24:26:40 
2Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team0:00:20 
3Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida0:00:22 
4Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:02:21 
5Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:03:06 
6Egor Silin (Rus) Astana Pro Team0:03:37 
7Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco0:04:27 
8Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team0:11:55 
9Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard0:14:15 
10Daniele Ratto (Ita) Cannondale0:15:49 
11Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:21:02 
12Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge0:21:44 
13Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi0:21:58 
14Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:23:51 
15Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge0:24:41 
16Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol0:29:58 
17Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida0:30:07 
18Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano0:30:53 
19Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol0:32:45 
20Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:38:52 
21Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge0:39:27 
22Elia Viviani (Ita) Cannondale0:40:48 
23Geoffrey Soupe (Fra) FDJ0:40:58 
24Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun0:43:56 
25Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano0:44:33 
26Jerome Cousin (Fra) Team Europcar0:44:35 
27Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi0:45:24 
28Ian Boswell (USA) Sky Procycling0:45:51 
29Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun0:48:12 
30Alex Howes (USA) Garmin Sharp0:52:29 
31Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida0:59:07 

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1Katusha73:21:55 
2Ag2R La Mondiale0:00:45 
3Astana Pro Team0:01:08 
4RadioShack Leopard0:02:45 
5Cofidis, Solutions Credits0:03:28 
6Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:05:14 
7BMC Racing Team0:08:37 
8Sky Procycling0:15:19 
9Team Saxo-Tinkoff0:21:11 
10Lampre-Merida0:24:35 
11Cannondale Pro Cycling0:28:32 
12Team Europcar0:31:13 
13Blanco Pro Cycling Team0:32:49 
14Euskaltel-Euskadi0:34:11 
15IAM Cycling0:35:04 
16Sojasun0:35:32 
17Lotto Belisol0:37:52 
18Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:41:47 
19Movistar Team0:45:58 
20Orica-GreenEdge0:47:49 
21FDJ0:57:39 
22Garmin-Sharp1:08:47 
23Team Argos-Shimano1:12:56 
Обсудить на форуме>>>

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.