Главная страница » Париж-Ницца 2013 5 этап

Париж-Ницца 2013 5 этап

Париж-Ницца 2013 5 этап
3-10 марта Париж-Ницца/Paris — Nice 2013

8 марта, 5 этап: Ch?teauneuf-du-Pape — La Montagne de Lure 176 км

Richie Porte
Ричи Порт (Sky) выиграл 5 этап Париж-Ницца 2013, вторым финишировал Денис Меньшов (Katusha), третьим финишировал Эндрю Талански (Garmin Sharp).
Ричи Порт (Sky) лидирует в генеральной классификации, Эндрю Талански (Garmin Sharp) лидирует в очковой классификации,  Эндрю Талански (Garmin Sharp) лидирует в молодёжной классфикации, Йохан Чопп (IAM Cycling) лидирует в горной классификации, Katusha лидирует в командной классификации.

Париж-Ницца 2013 5 этап

Результаты 5 этапа Париж-Ницца 2013

ПоказатьСкрыть
1 Richie Porte (Aus) Sky Procycling 4:50:54  
2 Denis Menchov (Rus) Team Katusha 0:00:26  
3 Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp 0:00:33  
4 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team    
5 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida    
6 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
7 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale    
8 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team    
9 Simon Spilak (Slo) Team Katusha    
10 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida    
11 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun 0:00:46  
12 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team    
13 Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard    
14 Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:00:49  
15 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff    
16 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits    
17 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha    
18 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:01:02  
19 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling 0:01:06  
20 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 0:01:17  
21 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team    
22 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:26  
23 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:28  
24 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ    
25 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale    
26 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team 0:01:45  
27 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha    
28 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:48  
29 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale    
30 Davide Malacarne (Ita) Team Europcar 0:01:50  
31 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:01:53  
32 Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard    
33 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard    
34 Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits 0:02:19  
35 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 0:02:36  
36 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale    
37 Ivan Basso (Ita) Cannondale 0:03:05  
38 Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:03:30  
39 Robert Gesink (Ned) Team Blanco 0:03:51  
40 Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco    
41 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:05:06  
42 J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:05:39  
43 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun    
44 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling    
45 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha    
46 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 0:07:12  
47 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team    
48 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team    
49 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale 0:07:18  
50 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team    
51 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:08:09  
52 Julien El Fares (Fra) Sojasun 0:08:54  
53 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff 0:09:12  
54 Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard    
55 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:10:03  
56 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff    
57 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol    
58 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
59 Julien Simon (Fra) Sojasun    
60 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar    
61 Daniele Ratto (Ita) Cannondale 0:11:13  
62 Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:11:28  
63 Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard 0:11:38  
64 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano 0:12:07  
65 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 0:14:03  
66 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team    
67 Xavier Florencio Cabre (Spa) Team Katusha    
68 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 0:14:36  
69 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling    
70 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol    
71 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:14:46  
72 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling    
73 Yoann Offredo (Fra) FDJ    
74 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team    
75 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
76 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits    
77 Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
78 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano    
79 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida    
80 Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling    
81 Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling    
82 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team    
83 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida    
84 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida    
85 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida    
86 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol    
87 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol    
88 S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale    
89 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team    
90 Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard    
91 Steven Kruijswijk (Ned) Team Blanco    
92 Maarten Tjallingii (Ned) Team Blanco    
93 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team    
94 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team    
95 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling    
96 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team    
97 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team    
98 Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team    
99 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
100 Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard    
101 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 0:14:54  
102 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun    
103 Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:16:13  
104 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge 0:17:10  
105 Danny Pate (USA) Sky Procycling 0:18:15  
106 Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano    
107 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 0:19:08  
108 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling    
109 Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
110 Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi    
111 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge    
112 William Bonnet (Fra) FDJ    
113 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
114 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano 0:20:35  
115 Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling    
116 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team 0:20:48  
117 Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp    
118 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha    
119 J?r?my Roy (Fra) FDJ 0:21:05  
120 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 0:21:35  
121 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
122 R?mi Pauriol (Fra) Sojasun    
123 Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale    
124 Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge    
125 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff    
126 Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano    
127 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol    
128 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar    
129 Ian Boswell (USA) Sky Procycling    
130 S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar 0:22:10  
131 David Tanner (Aus) Team Blanco 0:23:21  
132 Jack Bauer (NZl) Garmin Sharp    
133 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol    
134 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:25:53  
135 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team    
136 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard    
137 Edward King (USA) Cannondale    
138 Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge    
139 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi    
140 Elia Viviani (Ita) Cannondale    
141 Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff    
142 Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun    
143 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi    
144 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi    
145 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale    
146 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff    
147 Mark Renshaw (Aus) Team Blanco    
148 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale    
149 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ    
150 Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida    
151 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale    
152 Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun    
153 Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano    
154 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi    
155 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team    
156 Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge    
157 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar    
158 Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano    
159 Rick Flens (Ned) Team Blanco    
160 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale    
161 Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp 0:28:03  
162 Alex Howes (USA) Garmin Sharp 0:28:42  
163 Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:28:45  
164 David Millar (GBr) Garmin Sharp 0:31:57  
165 Andreas Klier (Ger) Garmin Sharp    
DNF Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Sky Procycling    
DNF Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol    
DNF Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team    
DNF S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling    
DNS Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge    

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Richie Porte (Aus) Sky Procycling 24:26:08  
2 Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp 0:00:32  
3 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:42  
4 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:49  
5 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:52  
6 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:00:53  
7 Simon Spilak (Slo) Team Katusha    
8 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 0:00:54  
9 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida    
10 Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:00:56  
11 Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard 0:01:06  
12 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:01:08  
13 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha    
14 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 0:01:09  
15 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:01:18  
16 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:34  
17 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 0:01:35  
18 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team    
19 Denis Menchov (Rus) Team Katusha 0:01:41  
20 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ 0:01:49  
21 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard 0:02:12  
22 Davide Malacarne (Ita) Team Europcar 0:02:51  
23 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:02:53  
24 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun 0:03:01  
25 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling 0:03:18  
26 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha 0:03:26  
27 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:38  
28 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:40  
29 Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard 0:03:41  
30 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team 0:04:09  
31 Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits 0:04:33  
32 Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:04:44  
33 Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco 0:04:59  
34 Robert Gesink (Ned) Team Blanco 0:05:03  
35 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:07:09  
36 Ivan Basso (Ita) Cannondale 0:08:18  
37 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:08:33  
38 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:08:57  
39 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:09:26  
40 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 0:09:50  
41 J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:10:46  
42 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:12:27  
43 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team    
44 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:12:45  
45 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 0:12:46  
46 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar 0:13:41  
47 Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard 0:14:47  
48 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 0:15:02  
49 Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling 0:15:08  
50 Xavier Florencio Cabre (Spa) Team Katusha 0:15:17  
51 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:15:21  
52 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:16:08  
53 Daniele Ratto (Ita) Cannondale 0:16:21  
54 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale 0:16:56  
55 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:17:11  
56 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling 0:17:23  
57 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge 0:18:14  
58 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 0:18:23  
59 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff 0:19:52  
60 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:20:22  
61 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:20:27  
62 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale 0:20:28  
63 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano 0:21:21  
64 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:21:34  
65 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol 0:21:49  
66 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge 0:22:16  
67 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 0:22:23  
68 Julien El Fares (Fra) Sojasun 0:22:27  
69 Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:22:30  
70 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 0:22:36  
71 Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge 0:23:53  
72 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:24:23  
73 Yoann Offredo (Fra) FDJ 0:24:44  
74 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 0:25:13  
75 Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:25:31  
76 Julien Simon (Fra) Sojasun 0:25:50  
77 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida 0:26:13  
78 Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team 0:26:19  
79 Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard    
80 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 0:26:26  
81 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 0:26:33  
82 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol 0:27:00  
83 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:27:01  
84 Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling 0:28:15  
85 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol 0:28:21  
86 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun 0:28:31  
87 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling 0:28:39  
88 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:29:40  
89 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol 0:30:30  
90 Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard 0:30:34  
91 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun    
92 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 0:30:36  
93 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida 0:30:39  
94 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team 0:30:40  
95 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling 0:30:54  
96 Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:30:55  
97 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 0:31:25  
98 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano 0:31:35  
99 S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar 0:32:02  
100 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 0:32:23  
101 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 0:32:36  
102 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling 0:32:56  
103 Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge 0:33:15  
104 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:33:17  
105 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:33:19  
106 Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp 0:33:21  
107 Steven Kruijswijk (Ned) Team Blanco 0:33:27  
108 R?mi Pauriol (Fra) Sojasun 0:33:28  
109 Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard 0:33:36  
110 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol 0:33:42  
111 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff 0:33:56  
112 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 0:34:00  
113 Danny Pate (USA) Sky Procycling 0:34:02  
114 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:35:51  
115 Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling 0:36:28  
116 Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano 0:36:41  
117 Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:36:45  
118 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 0:37:30  
119 Maarten Tjallingii (Ned) Team Blanco 0:37:31  
120 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:37:32  
121 Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:37:42  
122 Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge 0:38:20  
123 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:39:24  
124 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:39:30  
125 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:39:58  
126 S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 0:39:59  
127 Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge    
128 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:40:12  
129 Elia Viviani (Ita) Cannondale 0:41:20  
130 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ 0:41:30  
131 Mark Renshaw (Aus) Team Blanco 0:41:36  
132 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:42:15  
133 William Bonnet (Fra) FDJ 0:42:38  
134 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:43:09  
135 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale 0:43:24  
136 Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:43:42  
137 David Tanner (Aus) Team Blanco 0:43:54  
138 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:44:14  
139 Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:44:27  
140 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:44:28  
141 Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun    
142 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard 0:44:35  
143 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano 0:45:05  
144 Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale 0:45:06  
145 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 0:45:07  
146 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi 0:45:56  
147 Ian Boswell (USA) Sky Procycling 0:46:23  
148 J?r?my Roy (Fra) FDJ    
149 Jack Bauer (NZl) Garmin Sharp 0:47:30  
150 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar 0:48:31  
151 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale 0:48:42  
152 Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun 0:48:44  
153 Edward King (USA) Cannondale 0:48:52  
154 Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano 0:49:25  
155 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:50:27  
156 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:51:32  
157 Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano 0:51:37  
158 Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp 0:52:54  
159 Alex Howes (USA) Garmin Sharp 0:53:01  
160 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:53:44  
161 Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano 0:54:46  
162 David Millar (GBr) Garmin Sharp 0:57:41  
163 Rick Flens (Ned) Team Blanco 0:58:35  
164 Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida 0:59:39  
165 Andreas Klier (Ger) Garmin Sharp 1:05:45  

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1 Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp 61  pts
2 Elia Viviani (Ita) Cannondale 55  
3 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 50  
4 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 45  
5 Richie Porte (Aus) Sky Procycling 43  
6 Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 43  
7 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team 43  
8 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 41  
9 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 33  
10 Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge 33  
11 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida 31  
12 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol 31  
13 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team 30  
14 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 30  
15 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 29  
16 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 27  
17 S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar 27  
18 Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco 26  
19 Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard 26  
20 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 26  
21 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano 25  
22 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge 25  
23 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar 25  
24 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 25  
25 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun 23  
26 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ 23  
27 Denis Menchov (Rus) Team Katusha 22  
28 Davide Malacarne (Ita) Team Europcar 22  
29 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 21  
30 Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard 20  
31 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 20  
32 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling 20  
33 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 19  
34 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 18  
35 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 17  
36 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 16  
37 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 16  
38 Mark Renshaw (Aus) Team Blanco 15  
39 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 13  
40 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge 13  
41 Simon Spilak (Slo) Team Katusha 12  
42 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ 12  
43 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun 12  
44 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 11  
45 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale 11  
46 Xavier Florencio Cabre (Spa) Team Katusha 11  
47 Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard 10  
48 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale 10  
49 Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 9  
50 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits 9  
51 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 9  
52 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 8  
53 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 7  
54 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale 6  
55 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 6  
56 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 6  
57 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 6  
58 William Bonnet (Fra) FDJ 5  
59 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 5  
60 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi 4  
61 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun 4  
62 Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard 4  
63 Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun 3  
64 Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha 3  
65 J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 3  
66 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi 3  
67 Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 3  
68 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling 2  
69 S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 2  
70 Robert Gesink (Ned) Team Blanco 2  
71 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano 2  
72 Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 1  
73 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 1  
74 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1  

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling 31  pts
2 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano 24  
3 Richie Porte (Aus) Sky Procycling 17  
4 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 17  
5 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun 14  
6 Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard 11  
7 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 9  
8 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 8  
9 Denis Menchov (Rus) Team Katusha 8  
10 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 8  
11 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 7  
12 Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp 6  
13 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale 6  
14 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling 5  
15 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 4  
16 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 4  
17 Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun 4  
18 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 4  
19 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 3  
20 Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard 3  
21 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi 3  
22 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling 3  
23 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 2  
24 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun 2  
25 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 2  
26 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 1  
27 Simon Spilak (Slo) Team Katusha 1  
28 Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits 1  
29 Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team 1  
30 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida 1  
31 S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 1  
32 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 1  

Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp 24:26:40  
2 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:20  
3 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 0:00:22  
4 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:02:21  
5 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:06  
6 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team 0:03:37  
7 Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco 0:04:27  
8 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:11:55  
9 Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard 0:14:15  
10 Daniele Ratto (Ita) Cannondale 0:15:49  
11 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:21:02  
12 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge 0:21:44  
13 Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:21:58  
14 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:23:51  
15 Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge 0:24:41  
16 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol 0:29:58  
17 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida 0:30:07  
18 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 0:30:53  
19 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:32:45  
20 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:38:52  
21 Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge 0:39:27  
22 Elia Viviani (Ita) Cannondale 0:40:48  
23 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ 0:40:58  
24 Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun 0:43:56  
25 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano 0:44:33  
26 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 0:44:35  
27 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi 0:45:24  
28 Ian Boswell (USA) Sky Procycling 0:45:51  
29 Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun 0:48:12  
30 Alex Howes (USA) Garmin Sharp 0:52:29  
31 Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida 0:59:07  

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Katusha 73:21:55  
2 Ag2R La Mondiale 0:00:45  
3 Astana Pro Team 0:01:08  
4 RadioShack Leopard 0:02:45  
5 Cofidis, Solutions Credits 0:03:28  
6 Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:05:14  
7 BMC Racing Team 0:08:37  
8 Sky Procycling 0:15:19  
9 Team Saxo-Tinkoff 0:21:11  
10 Lampre-Merida 0:24:35  
11 Cannondale Pro Cycling 0:28:32  
12 Team Europcar 0:31:13  
13 Blanco Pro Cycling Team 0:32:49  
14 Euskaltel-Euskadi 0:34:11  
15 IAM Cycling 0:35:04  
16 Sojasun 0:35:32  
17 Lotto Belisol 0:37:52  
18 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:41:47  
19 Movistar Team 0:45:58  
20 Orica-GreenEdge 0:47:49  
21 FDJ 0:57:39  
22 Garmin-Sharp 1:08:47  
23 Team Argos-Shimano 1:12:56  
Обсудить на форуме>>>

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.