Главная страница » Париж — Труа 2013

Париж — Труа 2013

Париж — Труа 2013
10 марта Париж — Труа/Paris-Troyes 2013
Paris-Troyes 2013
Жан Марк Бидо (Bretagne- S?ch? Environnement) выиграл однодневную велогонку Париж — Труа 2013, вторым финишировал Томас Вабо (La Pomme Marseille), третьим финишировал Жюльен Буваль (Roubaix — Lille M?tropole).

Результаты Париж — Труа 2013

ПоказатьСкрыть
1 Jean Marc Bideau (Fra) Bretagne- S?ch? Environnement 4:12:17
2 Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille 0:00:02
3 Julien Duval (Fra) Roubaix — Lille M?tropole
4 Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber93
5 Jeroen Hoorne (Bel) VC Rouen 0:00:06
6 Gr?goire Tarride (Fra) La Pomme Marseille
7 Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun
8 Adam Yates (GBr) CC Etupes
9 Mathieu Simon (Fra) UV Aube-Club Champagne Charlott 0:00:09
10 Fr?d?ric Brun (Fra) Bourg en Bresse Ain Cycl
11 Jarno Gmelich Meijling (Ned) Amical Velo Club Aixois
12 Maarten De Jonge (Ned) Team Vorarlberg
13 Jean Marc Marino (Fra) Sojasun 0:00:29
14 Romain Combaud (Fra) Arm?e de Terre
15 Anthony Bisceglia (Fra) VC Caladois
16 Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille
17 Sebastien Duret (Fra) Bretagne- S?ch? Environnement
18 Vincent Canard (Fra) Team Bridgestone Anchor
19 Maxime Mederel (Fra) Sojasun
20 Theo Vimpere (Fra) BigMat-Auber93 0:00:36
21 Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber93
22 Alexander Mork (Den) Designa K?kken — Knudsgaard
23 Jeremie Galland (Fra) Sojasun
24 Yannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille
25 Paulius Siskevicius (Ltu) Amical Velo Club Aixois
26 Alexandre Deletang (Fra) Arm?e de Terre
27 Simon Holt (GBr) Team Differdange
28 Anthony Colin (Fra) EC Raismes Petite Foret
29 J?r?my Morel (Fra) VC Rouen
30 Llewwellyn Kinch (GBr) CC Villeneuve Saint Germain
31 Kevin Lalouette (Fra) Roubaix — Lille M?tropole
32 Denis Delon (Fra) Amical Velo Club Aixois
33 Bostjan Rezman (Svn) Team Vorarlberg
34 Romain Barroso (Fra) UV Aube-Club Champagne Charlott
35 Christopher Piry (Fra) Arm?e de Terre
36 Samuel Plouhinec (Fra) Team Peltrax — CSD
37 Benjamin Olivier (Fra) VC Caladois
38 Fabien Schmidt (Fra) Sojasun
39 Guillaume Gaboriaud (Fra) UV Aube-Club Champagne Charlott
40 Sho Hatsuyama (Jap) Team Bridgestone Anchor
41 Morgan Kneisky (Fra) Roubaix — Lille M?tropole
42 J?r?my Maison (Fra) Velo Cub de Toucy
43 Sascha Weber (Ger) Team Differdange
44 Lo?c Desriac (Fra) Roubaix — Lille M?tropole
45 Sebastien Failla (Fra) Team Peltrax — CSD
46 Vegard Stake Laengen (Den) Bretagne- S?ch? Environnement
47 Vegard Breen (Den) Team Joker — Merida
48 Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille
49 Yohan Cauquil (Fra) Charvieu-Chavagneax I C
50 Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix — Lille M?tropole
51 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne- S?ch? Environnement
52 Benoit Drujon (Fra) BigMat-Auber93
53 Salvador Guardiola Tora (Spa) Team Differdange
54 Florian Guillou (Fra) Bretagne- S?ch? Environnement
55 Rudy Kowalski (Fra) Roubaix — Lille M?tropole
56 Mathias Westergaard (Den) Designa K?kken — Knudsgaard
57 Thomas Lebas (Fra) Team Bridgestone Anchor
58 Damien Monier (Fra) Team Bridgestone Anchor
59 Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun
60 Guillaume Faucon (Fra) BigMat-Auber93
61 Sebastien Harbonnier (Fra) Arm?e de Terre
62 Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun 0:00:47
63 Stephane Rossetto (Fra) BigMat-Auber93 0:01:00
64 Tony Mezure (Fra) Velo Sport Hyerois 0:01:19
65 Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille
66 Martin Olsen (Nor) Team Joker — Merida 0:01:28
67 Edouard Lauber (Fra) CC Etupes 0:01:30
68 Jeremy Raussin (Fra) CC Villeneuve Saint Germain
69 Maxime Pinel (Fra) Velo Cub de Toucy
70 Christoph Springer (Ger) Team Vorarlberg
71 Kenji Itami (Jap) Team Bridgestone Anchor
72 Paavo Paajanen (Fin) Team Differdange
73 Jeremy Cabot (Fra) Velo Cub de Toucy
74 Cyrille Patoux (Fra) Roubaix — Lille M?tropole
75 Romain Le Roux (Fra) Arm?e de Terre 0:02:32
76 Savickas Zydrunas (Ltu) Bourg en Bresse Ain Cycl 0:02:46
77 Olivier Lefran?ois (Fra) Arm?e de Terre
78 Blaise Sonnery (Fra) VC Caladois
79 Fr?d?ric Ramon (Fra) UV Aube-Club Champagne Charlott
80 Kevin Pigaglio (Fra) Velo Sport Hyerois
81 S?bastien Hoareau (Fra) VC Caladois
82 Sondre Gjerdevik Sortveit (Nor) Team Joker — Merida
83 Eduardo Sep?lveda (Arg) Bretagne- S?ch? Environnement
84 Stian Remme (Nor) Team Joker — Merida
85 Loic Forestier (Fra) Velo Cub de Toucy 0:03:39
86 Geoffrey Corniau (Fra) UV Aube-Club Champagne Charlott 0:04:34
87 Cl?ment Penven (Fra) Amical Velo Club Aixois 0:05:36
88 Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne- S?ch? Environnement
89 Nicolas Bazin (Fra) BigMat-Auber93
90 Vadim Deslandes (Fra) CC Nogent sur Oise 0:06:05
91 Miyataka Shimizu (Jap) Team Bridgestone Anchor
92 Alexis Romeder (Fra) VC Caladois
93 Pierre Almeida (Fra) VC Caladois
94 Remco Broers (Ned) Team Vorarlberg
95 Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg
96 Paul Poux (Fra) Sojasun
97 Jerome Grevin (Fra) EC Raismes Petite Foret
98 Alexis Caresmel (Fra) EC Raismes Petite Foret
99 Arnaud Descamps (Fra) VC Rouen
100 Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker — Merida
101 C?dric Fayolle (Fra) Charvieu-Chavagneax I C
102 Kristoffer Skjerping (Nor) Team Joker — Merida
103 Romain Paillard (Fra) Bourg en Bresse Ain Cycl
104 Victor Gousset (Fra) UV Aube-Club Champagne Charlott
105 Marc Fournier (Fra) CC Nogent sur Oise 0:12:00
106 Audun Brekke Flotten (Nor) Team Joker — Merida 0:14:36
107 Jacob Gye Madsen (Den) Designa K?kken — Knudsgaard
DNF Renaud Vincent (Fra) Pedale de l’Est Haguenau
DNF Adrien Guillonnet (Fra) Velo Cub de Toucy
DNF Alexandre Riegert (Fra) Velo Cub de Toucy
DNF Benoit Geoffrey (Fra) Velo Cub de Toucy
DNF Aymeric Brunet (Fra) VC Caladois
DNF Clement Carisey (Fra) VC Caladois
DNF Alexandre Dubest (Fra) Charvieu-Chavagneax I C
DNF Morgan Poulard (Fra) Charvieu-Chavagneax I C
DNF Clement Bourgoin (Fra) Charvieu-Chavagneax I C
DNF Maxime Mayencon (Fra) Velo Sport Hyerois
DNF Benjamin Becasseau (Fra) Pedale de l’Est Haguenau
DNF Alexandre Lemair (Fra) VC Rouen
DNF K?vin Goulot (Fra) CC Etupes
DNF Rolf Nyborg Broge (Den) Designa K?kken — Knudsgaard
DNF Jonas Nordkroggaard (Den) Designa K?kken — Knudsgaard
DNF Ugo Zannetti (Fra) Pedale de l’Est Haguenau
DNF Mickael Satre Buisson (Fra) Pedale de l’Est Haguenau
DNF Julien Pesce (Fra) Velo Sport Hyerois
DNF Nicolas Baroux (Fra) EC Raismes Petite Foret
DNF Christophe Masson (Fra) EC Raismes Petite Foret
DNF Deniss Birjukov (Est) UVCA Troyes
DNF Timmo Jeret (Est) UVCA Troyes
DNF Brice Kirchmann (Fra) UVCA Troyes
DNF Pierre Paroissien (Fra) UVCA Troyes
DNF Julien Pierrat (Fra) UVCA Troyes
DNF Clement Thominet (Fra) UVCA Troyes
DNF Thomas Peyroton-Dartet (Fra) Team Peltrax — CSD
DNF Florian Leneun (Fra) Team Peltrax — CSD
DNF David Gautard (Fra) VC Rouen
DNF Gerard Beghin (Fra) Pedale de l’Est Haguenau
DNF Florent Ferrero (Fra) Velo Sport Hyerois
DNF Rapha?l Verini (Fra) Velo Sport Hyerois
DNF H?vin Diard (Fra) Pedale de l’Est Haguenau
DNF Nicki Rasmussen (Den) Designa K?kken — Knudsgaard
DNF Mads Meyer (Den) Designa K?kken — Knudsgaard
DNF Irwin Gras (Fra) CC Etupes
DNF Julien Ammendola (Fra) Amical Velo Club Aixois
DNF Colin Menc Molina (Fra) Amical Velo Club Aixois
DNF Jayson Rousseau (Fra) Arm?e de Terre
DNF Cl?ment Chiaroni (Fra) Amical Velo Club Aixois
DNF Dany Maffe?s (Fra) Arm?e de Terre
DNF Pierre Garson (Fra) CC Nogent sur Oise
DNF Romain Delalot (Fra) CC Nogent sur Oise
DNF Steeve Meilleur (Fra) CC Villeneuve Saint Germain
DNF Yoakim Van Den Abbeele (Bel) CC Nogent sur Oise
DNF Julien Rabaud (Fra) UV Aube-Club Champagne Charlott
DNF Alexis Dulin (Fra) CC Etupes
DNF Lucas Vincent (Fra) CC Etupes
DNF Emil Warsoe (Den) Designa K?kken — Knudsgaard
DNF Janis Dakteris (Ltv) Team Differdange
DNF C?sar Bihel (Fra) Team Differdange
DNF Risto Raid (Est) CC Villeneuve Saint Germain
DNF Tobias Jenny (Aut) Team Vorarlberg
DNF Lubos Pelanek (Cze) Team Vorarlberg
DNF Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg
DNF Gael Malacarne (Fra) Bretagne- S?ch? Environnement
DNF Eiichi Hirai (Jap) Team Bridgestone Anchor
DNF Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille
DNF Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille
OTL Gwenael Tallonneau (Fra) CC Villeneuve Saint Germain
OTL Christopher Gamez (Fra) UV Aube-Club Champagne Charlott
OTL Ludovic Viennet (Fra) Pedale de l’Est Haguenau
OTL Christopher Agostoni (Fra) Bourg en Bresse Ain Cycl
OTL Lionel Genthon (Fra) Bourg en Bresse Ain Cycl
OTL Joaquim Bray Gregorio (Por) Team Peltrax — CSD
OTL Clement Patat (Fra) Team Peltrax — CSD
OTL Kazuo Inoue (Jap) Team Bridgestone Anchor

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.