Главная страница » Париж — Труа 2013

Париж — Труа 2013

Париж — Труа 2013
10 мартаПариж — Труа/Paris-Troyes 2013
Paris-Troyes 2013
Жан Марк Бидо (Bretagne- S?ch? Environnement) выиграл однодневную велогонку Париж — Труа 2013, вторым финишировал Томас Вабо (La Pomme Marseille), третьим финишировал Жюльен Буваль (Roubaix — Lille M?tropole).

Результаты Париж — Труа 2013

ПоказатьСкрыть
1Jean Marc Bideau (Fra) Bretagne- S?ch? Environnement4:12:17
2Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille0:00:02
3Julien Duval (Fra) Roubaix — Lille M?tropole
4Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber93
5Jeroen Hoorne (Bel) VC Rouen0:00:06
6Gr?goire Tarride (Fra) La Pomme Marseille
7Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun
8Adam Yates (GBr) CC Etupes
9Mathieu Simon (Fra) UV Aube-Club Champagne Charlott0:00:09
10Fr?d?ric Brun (Fra) Bourg en Bresse Ain Cycl
11Jarno Gmelich Meijling (Ned) Amical Velo Club Aixois
12Maarten De Jonge (Ned) Team Vorarlberg
13Jean Marc Marino (Fra) Sojasun0:00:29
14Romain Combaud (Fra) Arm?e de Terre
15Anthony Bisceglia (Fra) VC Caladois
16Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille
17Sebastien Duret (Fra) Bretagne- S?ch? Environnement
18Vincent Canard (Fra) Team Bridgestone Anchor
19Maxime Mederel (Fra) Sojasun
20Theo Vimpere (Fra) BigMat-Auber930:00:36
21Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber93
22Alexander Mork (Den) Designa K?kken — Knudsgaard
23Jeremie Galland (Fra) Sojasun
24Yannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille
25Paulius Siskevicius (Ltu) Amical Velo Club Aixois
26Alexandre Deletang (Fra) Arm?e de Terre
27Simon Holt (GBr) Team Differdange
28Anthony Colin (Fra) EC Raismes Petite Foret
29J?r?my Morel (Fra) VC Rouen
30Llewwellyn Kinch (GBr) CC Villeneuve Saint Germain
31Kevin Lalouette (Fra) Roubaix — Lille M?tropole
32Denis Delon (Fra) Amical Velo Club Aixois
33Bostjan Rezman (Svn) Team Vorarlberg
34Romain Barroso (Fra) UV Aube-Club Champagne Charlott
35Christopher Piry (Fra) Arm?e de Terre
36Samuel Plouhinec (Fra) Team Peltrax — CSD
37Benjamin Olivier (Fra) VC Caladois
38Fabien Schmidt (Fra) Sojasun
39Guillaume Gaboriaud (Fra) UV Aube-Club Champagne Charlott
40Sho Hatsuyama (Jap) Team Bridgestone Anchor
41Morgan Kneisky (Fra) Roubaix — Lille M?tropole
42J?r?my Maison (Fra) Velo Cub de Toucy
43Sascha Weber (Ger) Team Differdange
44Lo?c Desriac (Fra) Roubaix — Lille M?tropole
45Sebastien Failla (Fra) Team Peltrax — CSD
46Vegard Stake Laengen (Den) Bretagne- S?ch? Environnement
47Vegard Breen (Den) Team Joker — Merida
48Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille
49Yohan Cauquil (Fra) Charvieu-Chavagneax I C
50Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix — Lille M?tropole
51Armindo Fonseca (Fra) Bretagne- S?ch? Environnement
52Benoit Drujon (Fra) BigMat-Auber93
53Salvador Guardiola Tora (Spa) Team Differdange
54Florian Guillou (Fra) Bretagne- S?ch? Environnement
55Rudy Kowalski (Fra) Roubaix — Lille M?tropole
56Mathias Westergaard (Den) Designa K?kken — Knudsgaard
57Thomas Lebas (Fra) Team Bridgestone Anchor
58Damien Monier (Fra) Team Bridgestone Anchor
59Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun
60Guillaume Faucon (Fra) BigMat-Auber93
61Sebastien Harbonnier (Fra) Arm?e de Terre
62Fabrice Jeandesboz (Fra) Sojasun0:00:47
63Stephane Rossetto (Fra) BigMat-Auber930:01:00
64Tony Mezure (Fra) Velo Sport Hyerois0:01:19
65Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille
66Martin Olsen (Nor) Team Joker — Merida0:01:28
67Edouard Lauber (Fra) CC Etupes0:01:30
68Jeremy Raussin (Fra) CC Villeneuve Saint Germain
69Maxime Pinel (Fra) Velo Cub de Toucy
70Christoph Springer (Ger) Team Vorarlberg
71Kenji Itami (Jap) Team Bridgestone Anchor
72Paavo Paajanen (Fin) Team Differdange
73Jeremy Cabot (Fra) Velo Cub de Toucy
74Cyrille Patoux (Fra) Roubaix — Lille M?tropole
75Romain Le Roux (Fra) Arm?e de Terre0:02:32
76Savickas Zydrunas (Ltu) Bourg en Bresse Ain Cycl0:02:46
77Olivier Lefran?ois (Fra) Arm?e de Terre
78Blaise Sonnery (Fra) VC Caladois
79Fr?d?ric Ramon (Fra) UV Aube-Club Champagne Charlott
80Kevin Pigaglio (Fra) Velo Sport Hyerois
81S?bastien Hoareau (Fra) VC Caladois
82Sondre Gjerdevik Sortveit (Nor) Team Joker — Merida
83Eduardo Sep?lveda (Arg) Bretagne- S?ch? Environnement
84Stian Remme (Nor) Team Joker — Merida
85Loic Forestier (Fra) Velo Cub de Toucy0:03:39
86Geoffrey Corniau (Fra) UV Aube-Club Champagne Charlott0:04:34
87Cl?ment Penven (Fra) Amical Velo Club Aixois0:05:36
88Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne- S?ch? Environnement
89Nicolas Bazin (Fra) BigMat-Auber93
90Vadim Deslandes (Fra) CC Nogent sur Oise0:06:05
91Miyataka Shimizu (Jap) Team Bridgestone Anchor
92Alexis Romeder (Fra) VC Caladois
93Pierre Almeida (Fra) VC Caladois
94Remco Broers (Ned) Team Vorarlberg
95Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg
96Paul Poux (Fra) Sojasun
97Jerome Grevin (Fra) EC Raismes Petite Foret
98Alexis Caresmel (Fra) EC Raismes Petite Foret
99Arnaud Descamps (Fra) VC Rouen
100Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker — Merida
101C?dric Fayolle (Fra) Charvieu-Chavagneax I C
102Kristoffer Skjerping (Nor) Team Joker — Merida
103Romain Paillard (Fra) Bourg en Bresse Ain Cycl
104Victor Gousset (Fra) UV Aube-Club Champagne Charlott
105Marc Fournier (Fra) CC Nogent sur Oise0:12:00
106Audun Brekke Flotten (Nor) Team Joker — Merida0:14:36
107Jacob Gye Madsen (Den) Designa K?kken — Knudsgaard
DNFRenaud Vincent (Fra) Pedale de l’Est Haguenau
DNFAdrien Guillonnet (Fra) Velo Cub de Toucy
DNFAlexandre Riegert (Fra) Velo Cub de Toucy
DNFBenoit Geoffrey (Fra) Velo Cub de Toucy
DNFAymeric Brunet (Fra) VC Caladois
DNFClement Carisey (Fra) VC Caladois
DNFAlexandre Dubest (Fra) Charvieu-Chavagneax I C
DNFMorgan Poulard (Fra) Charvieu-Chavagneax I C
DNFClement Bourgoin (Fra) Charvieu-Chavagneax I C
DNFMaxime Mayencon (Fra) Velo Sport Hyerois
DNFBenjamin Becasseau (Fra) Pedale de l’Est Haguenau
DNFAlexandre Lemair (Fra) VC Rouen
DNFK?vin Goulot (Fra) CC Etupes
DNFRolf Nyborg Broge (Den) Designa K?kken — Knudsgaard
DNFJonas Nordkroggaard (Den) Designa K?kken — Knudsgaard
DNFUgo Zannetti (Fra) Pedale de l’Est Haguenau
DNFMickael Satre Buisson (Fra) Pedale de l’Est Haguenau
DNFJulien Pesce (Fra) Velo Sport Hyerois
DNFNicolas Baroux (Fra) EC Raismes Petite Foret
DNFChristophe Masson (Fra) EC Raismes Petite Foret
DNFDeniss Birjukov (Est) UVCA Troyes
DNFTimmo Jeret (Est) UVCA Troyes
DNFBrice Kirchmann (Fra) UVCA Troyes
DNFPierre Paroissien (Fra) UVCA Troyes
DNFJulien Pierrat (Fra) UVCA Troyes
DNFClement Thominet (Fra) UVCA Troyes
DNFThomas Peyroton-Dartet (Fra) Team Peltrax — CSD
DNFFlorian Leneun (Fra) Team Peltrax — CSD
DNFDavid Gautard (Fra) VC Rouen
DNFGerard Beghin (Fra) Pedale de l’Est Haguenau
DNFFlorent Ferrero (Fra) Velo Sport Hyerois
DNFRapha?l Verini (Fra) Velo Sport Hyerois
DNFH?vin Diard (Fra) Pedale de l’Est Haguenau
DNFNicki Rasmussen (Den) Designa K?kken — Knudsgaard
DNFMads Meyer (Den) Designa K?kken — Knudsgaard
DNFIrwin Gras (Fra) CC Etupes
DNFJulien Ammendola (Fra) Amical Velo Club Aixois
DNFColin Menc Molina (Fra) Amical Velo Club Aixois
DNFJayson Rousseau (Fra) Arm?e de Terre
DNFCl?ment Chiaroni (Fra) Amical Velo Club Aixois
DNFDany Maffe?s (Fra) Arm?e de Terre
DNFPierre Garson (Fra) CC Nogent sur Oise
DNFRomain Delalot (Fra) CC Nogent sur Oise
DNFSteeve Meilleur (Fra) CC Villeneuve Saint Germain
DNFYoakim Van Den Abbeele (Bel) CC Nogent sur Oise
DNFJulien Rabaud (Fra) UV Aube-Club Champagne Charlott
DNFAlexis Dulin (Fra) CC Etupes
DNFLucas Vincent (Fra) CC Etupes
DNFEmil Warsoe (Den) Designa K?kken — Knudsgaard
DNFJanis Dakteris (Ltv) Team Differdange
DNFC?sar Bihel (Fra) Team Differdange
DNFRisto Raid (Est) CC Villeneuve Saint Germain
DNFTobias Jenny (Aut) Team Vorarlberg
DNFLubos Pelanek (Cze) Team Vorarlberg
DNFFlorian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg
DNFGael Malacarne (Fra) Bretagne- S?ch? Environnement
DNFEiichi Hirai (Jap) Team Bridgestone Anchor
DNFBenjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille
DNFJulien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille
OTLGwenael Tallonneau (Fra) CC Villeneuve Saint Germain
OTLChristopher Gamez (Fra) UV Aube-Club Champagne Charlott
OTLLudovic Viennet (Fra) Pedale de l’Est Haguenau
OTLChristopher Agostoni (Fra) Bourg en Bresse Ain Cycl
OTLLionel Genthon (Fra) Bourg en Bresse Ain Cycl
OTLJoaquim Bray Gregorio (Por) Team Peltrax — CSD
OTLClement Patat (Fra) Team Peltrax — CSD
OTLKazuo Inoue (Jap) Team Bridgestone Anchor

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.