Главная страница » Тур Фландрии 2013

Тур Фландрии 2013

Тур Фландрии 2013
31 мартаТур Фландрии/Tour of Flanders 2013
Fabian Cancellara
Фабиан Канчеллара (RadioShack Leopard) стал победителем Тура Фландрии 2013, на финише привезя своему ближайшему преследователю Петеру Сагану (Cannondale), который финишировал вторым 1 минуту 27 секунд, третьим финишировал Юрген Роландс (Lotto Belisol), спринт из пелотона сильнейших, который состоял менее чем из 20 гонщиков, выиграл Александр Кристофф (Katusha), который проиграл победителю 1 минуту 39 секунд. Всего в гонке финишировало 115 человек.

Тур Фландрии 2013 2 часть

Результаты Тура Фландрии 2013

ПоказатьСкрыть
1Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard6:06:01 
2Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling0:01:27 
3Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol0:01:29 
4Alexander Kristoff (Nor) Katusha0:01:39 
5Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ  
6Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling  
7Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team  
8S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar  
9John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano  
10Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge  
11Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
12Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team  
13Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step  
14Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
15Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
16Yoann Offredo (Fra) FDJ  
17Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling  
18Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
19Vincent Jerome (Fra) Team Europcar  
20Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp  
21Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
22Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team  
23Luca Paolini (Ita) Katusha0:01:48 
24Arnaud Demare (Fra) FDJ0:02:30 
25Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff0:02:49 
26S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling  
27Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol  
28Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura  
29Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team  
30Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale  
31Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony  
32Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team  
33Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling  
34Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team  
35Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar  
36Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step  
37Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling  
38Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team  
39Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team  
40Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step  
41Geraint Thomas (GBr) Sky Procycling  
42Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard  
43Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team0:04:56 
44Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida  
45Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team0:05:40 
46Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp0:05:56 
47Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia  
48Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling  
49Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling  
50Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
51Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol  
52Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
53Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony  
54S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale  
55Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha  
56Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol  
57Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team  
58Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard  
59Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team  
60Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida0:07:45 
61Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling0:10:52 
62Russell Downing (GBr) Team NetApp-Endura  
63Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff  
64Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
65Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling  
66Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team  
67Vladimir Gusev (Rus) Katusha  
68Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
69Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
70Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling  
71Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
72Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp  
73Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge  
74Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team  
75Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano  
76Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano  
77Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony0:13:35 
78James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty  
79Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
80Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano  
81Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano  
82Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
83Jack Bauer (NZl) Garmin-Sharp  
84Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge  
85Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol  
86Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling  
87Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty  
88Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp  
89Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol  
90Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team  
91Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi  
92David Veilleux (Can) Team Europcar  
93Luke Rowe (GBr) Sky Procycling  
94Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard  
95Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano  
96Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team  
97Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
98Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ  
99Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
100Vladimir Isaychev (Rus) Katusha  
101Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura  
102Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff  
103Ian Stannard (GBr) Sky Procycling  
104Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard  
105Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar  
106Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura  
107Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge  
108Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale  
109Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
110Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge  
111Andreas Klier (Ger) Garmin-Sharp  
112Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
113Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step  
114Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling  
115Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
DNSJacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team  
DNSWilliam Bonnet (Fra) FDJ  
DNFTom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
DNFGert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
DNFDavide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale  
DNFGediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale  
DNFManuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale  
DNFValentin Iglinskiy (Kaz) AG2R La Mondiale  
DNFAssan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team  
DNFDmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team  
DNFRuslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team  
DNFRick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
DNFJetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
DNFAdam Blythe (GBr) BMC Racing Team  
DNFThor Hushovd (Nor) BMC Racing Team  
DNFMauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling  
DNFAlan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling  
DNFElia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling  
DNFPeio Bilbao (Spa) Euskaltel-Euskadi  
DNFRicardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi  
DNFSteffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi  
DNFAdrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi  
DNFAndr? Schulze (Ger) Euskaltel-Euskadi  
DNFAlexander Serebryakov (Rus) Euskaltel-Euskadi  
DNFIoannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi  
DNFDavid Boucher (Fra) FDJ  
DNFMickael Delage (Fra) FDJ  
DNFJohan Le Bon (Fra) FDJ  
DNFJacob Rathe (USA) Garmin-Sharp  
DNFS?bastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp  
DNFAliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha  
DNFAlexey Tsatevich (Rus) Katusha  
DNFMarco Haller (Aut) Katusha  
DNFDavide Cimolai (Ita) Lampre-Merida  
DNFElia Favilli (Ita) Lampre-Merida  
DNFAndrea Palini (Ita) Lampre-Merida  
DNFAlessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida  
DNFMassimo Graziato (Ita) Lampre-Merida  
DNFDavide Vigano (Ita) Lampre-Merida  
DNFTosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol  
DNFMarcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol  
DNFAlex Dowsett (GBr) Movistar Team  
DNFJesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team  
DNFJose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team  
DNFEloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team  
DNFGiovanni Visconti (Ita) Movistar Team  
DNFMatthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge  
DNFJens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge  
DNFStuart O’Grady (Aus) Orica-GreenEdge  
DNFTony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard  
DNFHayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard  
DNFYaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard  
DNFBernhard Eisel (Aut) Sky Procycling  
DNFSalvatore Puccio (Ita) Sky Procycling  
DNFGabriel Rasch (Nor) Sky Procycling  
DNFMathew Hayman (Aus) Sky Procycling  
DNFBert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano  
DNFWilliam Clarke (Aus) Team Argos-Shimano  
DNFDaniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff  
DNFChristopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff  
DNFJonas Aaen J?rgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff  
DNFJonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff  
DNFMichael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff  
DNFWesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
DNFTim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty  
DNFJ?r?me Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty  
DNFJean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty  
DNFRoy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty  
DNFStaf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty  
DNFStefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty  
DNFChristophe Premont (Bel) Crelan-Euphony  
DNFKoen Barbe (Bel) Crelan-Euphony  
DNFJonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony  
DNFKevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony  
DNFBaptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony  
DNFAleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling  
DNFJerome Cousin (Fra) Team Europcar  
DNFDamien Gaudin (Fra) Team Europcar  
DNFYohann Gene (Fra) Team Europcar  
DNFZakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura  
DNFBlaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura  
DNFDaniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura  
DNFAlexander Wetterhall (Swe) Team NetApp-Endura  
DNFEliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
DNFSven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
DNFPreben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
DNFStefano Borchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
DNFFrancesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
DNFPier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
DNFFrancesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
DNFMauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
DNFMattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.