Главная страница » Париж-Ницца 2013 пролог

Париж-Ницца 2013 пролог

Париж-Ницца 2013 пролог
3-10 мартаПариж-Ницца/Paris — Nice 2013

3 марта, пролог: Houilles 2.9 км

Damien Gaudin

Дамьен Годен (Europcar) выиграл пролог Париж-Ницца 2013, вторым финишировал Сильвен Шаванель (Omega Pharma-Quick-Step), третьим финишировал Люве Вестра (Vacansoleil-DCM).

Дамьен Годен (Europcar) лидирует в генеральной классификации, Дамьен Годен (Europcar) лидирует в очковой классификации, Вилько Кельдерманн (Blanco) лидирует в молодёжной классфикации, Omega Pharma-Quick Step лидирует в командной классификации.
Перед стартом пролога Годена никто не рассматривал в качестве фаворита. Самым весомым его достижением было 2 место в прологе Тура Швейцарии 2011 года, вслед за своим кумиром Фабианом Канчелларой, так что в принципе, как раздельщик Годен был известен. Он выиграл в 2007 году Андеровскую версию Париж-Рубэ. В последующие годы неплохо выступал на треке. В прологе Париж-Ниццы француз выиграл свою первую гонку среди профессионалов, за 5 лет карьеры. Для победы француз сильно рисковал и буквально облизывал все 13 поворотов, которые были расположены на дистанции этапа. Не обошлось на прологе и без падений. Упало всего 2 гонщика в поворотах. Это Штеф Клемент и Максим Монфор.

Дамьен Годен в жёлтой майке лидера

Париж-Ницца 2013 пролог

Результаты пролога Париж Ницца 2013

ПоказатьСкрыть
1Damien Gaudin (Fra) Team Europcar0:03:37
2Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:00:01
3Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
4Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco0:00:02
5Geoffrey Soupe (Fra) FDJ
6Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:00:03
7Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard
8Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
9S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar0:00:04
10Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team0:00:05
11Elia Viviani (Ita) Cannondale
12Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
13Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
14Cyril Lemoine (Fra) Sojasun
15Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team0:00:06
16William Bonnet (Fra) FDJ
17Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
18Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
19Robert Gesink (Ned) Team Blanco
20Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha0:00:07
21Maarten Tjallingii (Ned) Team Blanco
22Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
23Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
24Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
25Jonathan Hivert (Fra) Sojasun
26Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge0:00:08
27Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team
28Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard
29Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
30J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
31Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
32Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida
33Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
34Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
35Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
36Xavier Florencio Cabre (Spa) Team Katusha
37J?r?my Roy (Fra) FDJ
38Mark Renshaw (Aus) Team Blanco
39Richie Porte (Aus) Sky Procycling0:00:09
40Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge
41Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge
42Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
43Jos? Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team
44Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
45Rick Flens (Ned) Team Blanco
46Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
47Yoann Offredo (Fra) FDJ
48Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano
49Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
50Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun0:00:10
51Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol
52Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
53Nacer Bouhanni (Fra) FDJ
54Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi
55Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
56Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
57Alexandre Geniez (Fra) FDJ
58Daniele Ratto (Ita) Cannondale0:00:11
59Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
60Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi
61Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
62Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff
63Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling
64Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
65Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale
66Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge
67Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling
68Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard
69Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
70Davide Malacarne (Ita) Team Europcar
71Jack Bauer (NZl) Garmin Sharp
72David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling
73R?mi Pauriol (Fra) Sojasun
74Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff0:00:12
75Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale
76Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp
77Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
78Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
79Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff
80Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida
81Julien Simon (Fra) Sojasun
82David Millar (GBr) Garmin Sharp
83Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
84Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol
85Danny Pate (USA) Sky Procycling
86Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard
87Simon Spilak (Slo) Team Katusha
88David Tanner (Aus) Team Blanco
89Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
90Arnold Jeannesson (Fra) FDJ0:00:13
91Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun
92Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
93Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits
94Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
95Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
96S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
97Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
98S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling
99Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida
100Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol
101Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff
102Steven Kruijswijk (Ned) Team Blanco
103Ivan Basso (Ita) Cannondale0:00:14
104Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
105Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling
106Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard
107Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
108Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale
109Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano
110Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling
111Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale
112Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi
113Yury Trofimov (Rus) Team Katusha0:00:15
114Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano
115Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
116Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge
117Julien El Fares (Fra) Sojasun
118Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano
119Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard
120Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
121Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
122Denis Menchov (Rus) Team Katusha
123Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge
124Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
125Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano
126Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
127Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits
128Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:00:16
129Egor Silin (Rus) Astana Pro Team
130Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
131Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol
132Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi
133Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
134Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale
135Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi
136Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
137Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling0:00:17
138Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol
139Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol
140Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
141Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar
142Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
143Ian Boswell (USA) Sky Procycling
144Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
145Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling0:00:18
146Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
147Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
148Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits
149Yannick Talabardon (Fra) Sojasun
150Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi0:00:19
151Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Sky Procycling
152Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano
153Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling
154Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
155Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team
156Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:00:20
157Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp
158Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
159Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
160Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
161Alex Howes (USA) Garmin Sharp0:00:21
162Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
163Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff
164Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi
165Edward King (USA) Cannondale
166Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
167Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol
168Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
169Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff
170Jacob Rathe (USA) Garmin Sharp
171Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:22
172Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp
173Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard
174Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano
175Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
176Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
177Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:00:24
178Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano0:00:25
179Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ
180Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida0:00:26
181Stef Clement (Ned) Team Blanco0:00:41
182Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits
183Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard0:00:42
184Andreas Klier (Ger) Garmin Sharp0:00:49

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1Damien Gaudin (Fra) Team Europcar0:03:37
2Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:00:01
3Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
4Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco0:00:02
5Geoffrey Soupe (Fra) FDJ
6Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:00:03
7Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard
8Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
9S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar0:00:04
10Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team0:00:05
11Elia Viviani (Ita) Cannondale
12Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
13Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
14Cyril Lemoine (Fra) Sojasun
15Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team0:00:06
16William Bonnet (Fra) FDJ
17Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
18Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
19Robert Gesink (Ned) Team Blanco
20Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha0:00:07
21Maarten Tjallingii (Ned) Team Blanco
22Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
23Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
24Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
25Jonathan Hivert (Fra) Sojasun
26Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge0:00:08
27Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team
28Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard
29Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
30J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
31Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
32Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida
33Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
34Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
35Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
36Xavier Florencio Cabre (Spa) Team Katusha
37J?r?my Roy (Fra) FDJ
38Mark Renshaw (Aus) Team Blanco
39Richie Porte (Aus) Sky Procycling0:00:09
40Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge
41Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge
42Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
43Jos? Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team
44Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
45Rick Flens (Ned) Team Blanco
46Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
47Yoann Offredo (Fra) FDJ
48Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano
49Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
50Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun0:00:10
51Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol
52Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
53Nacer Bouhanni (Fra) FDJ
54Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi
55Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
56Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
57Alexandre Geniez (Fra) FDJ
58Daniele Ratto (Ita) Cannondale0:00:11
59Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
60Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi
61Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
62Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff
63Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling
64Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
65Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale
66Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge
67Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling
68Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard
69Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
70Davide Malacarne (Ita) Team Europcar
71Jack Bauer (NZl) Garmin Sharp
72David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling
73R?mi Pauriol (Fra) Sojasun
74Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff0:00:12
75Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale
76Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp
77Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
78Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
79Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff
80Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida
81Julien Simon (Fra) Sojasun
82David Millar (GBr) Garmin Sharp
83Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
84Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol
85Danny Pate (USA) Sky Procycling
86Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard
87Simon Spilak (Slo) Team Katusha
88David Tanner (Aus) Team Blanco
89Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
90Arnold Jeannesson (Fra) FDJ0:00:13
91Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun
92Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
93Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits
94Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
95Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
96S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
97Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
98S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling
99Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida
100Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol
101Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff
102Steven Kruijswijk (Ned) Team Blanco
103Ivan Basso (Ita) Cannondale0:00:14
104Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
105Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling
106Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard
107Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
108Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale
109Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano
110Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling
111Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale
112Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi
113Yury Trofimov (Rus) Team Katusha0:00:15
114Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano
115Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
116Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge
117Julien El Fares (Fra) Sojasun
118Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano
119Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard
120Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
121Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
122Denis Menchov (Rus) Team Katusha
123Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge
124Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
125Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano
126Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
127Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits
128Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:00:16
129Egor Silin (Rus) Astana Pro Team
130Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
131Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol
132Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi
133Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
134Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale
135Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi
136Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
137Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling0:00:17
138Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol
139Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol
140Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
141Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar
142Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
143Ian Boswell (USA) Sky Procycling
144Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
145Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling0:00:18
146Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
147Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
148Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits
149Yannick Talabardon (Fra) Sojasun
150Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi0:00:19
151Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Sky Procycling
152Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano
153Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling
154Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
155Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team
156Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:00:20
157Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp
158Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
159Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
160Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
161Alex Howes (USA) Garmin Sharp0:00:21
162Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
163Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff
164Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi
165Edward King (USA) Cannondale
166Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
167Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol
168Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
169Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff
170Jacob Rathe (USA) Garmin Sharp
171Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:22
172Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp
173Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard
174Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano
175Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
176Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
177Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:00:24
178Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano0:00:25
179Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ
180Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida0:00:26
181Stef Clement (Ned) Team Blanco0:00:41
182Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits
183Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard0:00:42
184Andreas Klier (Ger) Garmin Sharp0:00:49

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1Damien Gaudin (Fra) Team Europcar25 pts
2Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team22
3Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team20
4Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco18
5Geoffrey Soupe (Fra) FDJ16
6Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team15
7Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard14
8Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team13
9S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar12
10Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team11
11Elia Viviani (Ita) Cannondale10
12Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team9
13Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team8
14Cyril Lemoine (Fra) Sojasun7
15Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team6
16William Bonnet (Fra) FDJ5
17Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team4
18Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha3
19Robert Gesink (Ned) Team Blanco2
20Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha1

Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
1Wilco Kelderman (Ned) Team Blanco0:03:39
2Geoffrey Soupe (Fra) FDJ
3Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard0:00:01
4Elia Viviani (Ita) Cannondale0:00:03
5Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
6Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge0:00:05
7Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:06
8Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge0:00:07
9Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano
10Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
11Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun0:00:08
12Nacer Bouhanni (Fra) FDJ
13Alexandre Geniez (Fra) FDJ
14Daniele Ratto (Ita) Cannondale0:00:09
15Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
16Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge
17Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp0:00:10
18Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
19Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida
20Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
21Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun0:00:11
22Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
23Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol
24Jerome Cousin (Fra) Team Europcar0:00:13
25Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:00:14
26Egor Silin (Rus) Astana Pro Team
27Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
28Ion Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi
29Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol0:00:15
30Ian Boswell (USA) Sky Procycling
31Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida0:00:16
32Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi0:00:17
33Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
34Alex Howes (USA) Garmin Sharp0:00:19
35Jacob Rathe (USA) Garmin Sharp
36Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano0:00:20
37Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida0:00:24

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1Omega Pharma-Quick Step0:11:00
2Blanco Pro Cycling Team0:00:06
3Team Europcar
4Vacansoleil-DCM0:00:07
5FDJ
6Astana Pro Team0:00:09
7Movistar Team0:00:10
8Katusha Team0:00:12
9Sojasun0:00:13
10Radioshack Leopard
11Orica Greenedge0:00:15
12Cannondale0:00:19
13Team Saxo-Tinkoff0:00:20
14AG2R La Mondiale0:00:21
15Sky Procycling0:00:22
16Lotto-Belisol
17BMC Racing Team0:00:24
18Lampre — Merida
19IAM Cycling
20Euskaltel — Euskadi0:00:26
21Garmin — Sharp
22Team Argos-Shimano0:00:29
23Cofidis, Solutions Credits0:00:32
Обсудить на форуме>>>

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.