Главная страница » Гран При Пино Черами 2013

Гран При Пино Черами 2013

Гран При Пино Черами 2013
4 апреляГран При Пино Черами/GP Pino Cerami 2013

Saint-Ghislain — Frameries 208.2 км

Jonas Vangenechten (Lotto Belisol)
Йонас Вангенехтен (Lotto Belisol) стал победителем Гран При Пино Черами 2013, вторым финишировал Ромен Фейю (Vacansoleil-DCM), третьим финишировал Ардис Смирновс (Doltcini-Flanders). Гонка закончилась массовым спринтом, а команда Lotto Belisol, второй год подряд отпраздновала победу на этой однодневке. Всего же в гонке финишировали 93 велогонщика.
В начале гонки уехал отрыв в составе 4 человек. Максимальное их преимущество было невелико, в районе 3-4 минут. На последних 100 километрах гонки, преимущество отрыва и вовсе составляло в районе 2 минут. В отрыве постоянно сменялся состав участников. Ранний состав добрали, сразу же после этого, атаковала новая группа гонщиков. Были и одиночные атаки, последняя из которых в исполнении француза Бидо, была прикрыта спринтерами уже на финишной черте. Другой француз Ромен Фейю, имел все шансы на победу, но его команда слишком рано его раскрыла и его на финишной черте сумел обойти победитель гонки — бельгиец Йонас Вангенехтен. 

Гран При Пино Черами 2013 1 часть

Гран При Пино Черами 2013 2 часть

Результаты Гран При Пино Черами 2013

ПоказатьСкрыть
1Jonas Van Genechten  (BEL) Lotto 5:13:46  
2Romain Feillu  (FRA) Vacansoleil +0  
3Andris Smirnovs  (LAT) Doltcini +0  
4J?r?mie Galland  (FRA) Sojasun +0  
5Egidijus Juodvalkis  (LTU) Crelan +0  
6James Vanlandschoot  (BEL) Accent.jobs +0  
7Pierpaolo De Negri  (ITA) Vini Fantini +0  
8Andreas Stauff  (GER) Team MTN +0  
9Nicolas Vereecken  (BEL) An Post — Sean Kelly +0  
10Jean-Luc Delpech  (FRA) Bretagne +0  
11Christophe Laborie  (FRA) Sojasun +0  
12Tom Van Asbroeck  (BEL) Topsport Vlaanderen +0  
13C?sar Bihel  (FRA) Differdange +0  
14Alexander Serebryakov  (RUS) Euskaltel +0  
15S?bastien Delfosse  (BEL) Crelan +0  
16Alister Ratcliff  (USA) Team 3M +0  
17Pieter Jacobs  (BEL) Topsport Vlaanderen +0  
18Tim De Troyer  (BEL) Accent.jobs +0  
19Cl?ment Lhotellerie  (FRA) Colba +0  
20Sander Armee  (BEL) Topsport Vlaanderen +0  
21Antoine Demoiti?  (BEL) Wallonie +0  
22Sibrecht Pieters  (BEL) Team 3M +0  
23Sander Helven  (BEL) Topsport Vlaanderen +0  
24Peio Bilbao  (ESP) Euskaltel +0  
25Gert Lodewijks  (BEL) Verandas Willems +0  
26Sascha Weber  (GER) Differdange +0  
27Frederik Verkinderen  (BEL) Team 3M +0  
28Vegard Laengen  (NOR) Bretagne +0  
29Arthur Vanoverberghe  (BEL) Topsport Vlaanderen +0  
30Lo?c Pestiaux  (BEL) Color Code +0  
31Cl?ment Koretzky  (FRA) Bretagne +0  
32Marc de MaarUnitedHealthcare +0  
33Renaud Dion  (FRA) Bretagne +0  
34Jos? Joaqu?n Rojas  (ESP) Movistar +0  
35Juan Jos? Oroz  (ESP) Euskaltel +0  
36Yannick Talabardon  (FRA) Sojasun +0  
37Johan Coenen  (BEL) Differdange +0  
38Gorik Gardeyn  (BEL) Doltcini +13  
39Jaco Venter  (RSA) Team MTN +13  
40Marius Bernatonis  (LTU) Team 3M +13  
41Florian Vachon  (FRA) Bretagne +13  
42Tom Goovaerts  (BEL) Team 3M +13  
43Giovanni Visconti  (ITA) Movistar +13  
44Florent Delfosse  (FRA) Color Code +13  
45Gaetan Bille  (BEL) Lotto +13  
46Marek Rutkiewicz  (POL) CCC +13  
47Preben Van Hecke  (BEL) Topsport Vlaanderen +13  
48Lukasz Owsian  (POL) CCC +13  
49Cyril Lemoine  (FRA) Sojasun +13  
50Quentin Bertholet  (BEL) Wallonie +13  
51Imanol Erviti  (ESP) Movistar +13  
52Beno?t Jarrier  (FRA) Bretagne +13  
53Ronan McLaughlin  (IRL) An Post — Sean Kelly +13  
54Tim Declercq  (BEL) Topsport Vlaanderen +13  
55Maurits Lammertink  (NED) Vacansoleil +13  
56Tim Wellens  (BEL) Lotto +13  
57Mark McNally  (ENG) An Post — Sean Kelly +19  
58Christophe Pr?mont  (BEL) Crelan +19  
59Justin Van Hoecke  (BEL) Wallonie +19  
60Alessandro Bazzana  (ITA) UnitedHealthcare +19  
61Antoine Warnier  (BEL) Color Code +19  
62Boris Vall?e  (BEL) Color Code +19  
63Reinier Honig  (NED) Crelan +19  
64Quentin Van Heuverswijn  (BEL) Color Code +19  
65Stefano Borchi  (ITA) Vini Fantini +19  
66Martijn Keizer  (NED) Vacansoleil +19  
67Marco Marcato  (ITA) Vacansoleil +19  
68Jean-Marc Bideau  (FRA) Bretagne +19  
69Greg Henderson  (NZL) Lotto +40  
70Lucas Euser  (USA) UnitedHealthcare +40  
71Gilles Devillers  (BEL) Crelan +1:05  
72Ricardo Garc?a  (ESP) Euskaltel +1:05  
73Christopher Jones  (USA) UnitedHealthcare +1:05  
74Francisco Ventoso  (ESP) Movistar +1:05  
75Ga?l Malacarne  (FRA) Bretagne +1:05  
76Fr?d?rique Robert  (BEL) Lotto +1:05  
77Maarten Neyens  (BEL) Lotto +1:05  
78Matthias Friedemann  (GER) Champion System +2:37  
79Michael Nicolson  (SCO) Doltcini +2:37  
80Christian Helmig  (LUX) Differdange +2:37  
81Ga?tan Pons  (BEL) T.Palm +2:37  
82Sergei Klimov  (RUS) RusVelo +2:37  
83Tomasz Kiendys  (POL) CCC +2:37  
84Steven Caethoven  (BEL) Accent.jobs +2:37  
85Alexander Rybakov  (RUS) RusVelo +2:37  
86Andrew Ydens  (BEL) T.Palm +2:37  
87Timothy Vangheel  (BEL) Team 3M +2:37  
88Salvador Guardiola  (ESP) Differdange +2:37  
89Ioannis Tamouridis  (GRE) Euskaltel +2:37  
90Andrei Solommenikov  (RUS) RusVelo +2:37  
91Etienne Tortelier  (FRA) Sojasun +2:37  
92Daniel Dom?nguez  (ESP) Doltcini +2:46  
93Tosh Van der Sande  (BEL) Lotto +2:55  
94Frederik Willems  (BEL) Lotto DNF  
95Steffen Radochla  (GER) Euskaltel DNF  
96Adri?n S?ez  (ESP) Euskaltel DNF  
97Andr? Schulze  (GER) Euskaltel DNF  
98Alex Dowsett  (ENG) Movistar DNF  
99Jos? Iv?n Guti?rrez  (ESP) Movistar DNF  
100Jes?s Herrada  (ESP) Movistar DNF  
101Eloy Teruel  (ESP) Movistar DNF  
102Kenny van Hummel  (NED) Vacansoleil DNF  
103Barry Markus  (NED) Vacansoleil DNF  
104Wouter Mol  (NED) Vacansoleil DNF  
105Willem Wauters  (BEL) Vacansoleil DNF  
106J?r?me Gilbert  (BEL) Accent.jobs DNF  
107Jempy Dr?cker  (LUX) Accent.jobs DNF  
108Roy Jans  (BEL) Accent.jobs DNF  
109Staf Scheirlinckx  (BEL) Accent.jobs DNF  
110Kevin Peeters  (BEL) Crelan DNF  
111Joeri Bueken  (BEL) Crelan DNF  
112Klaas Sys  (BEL) Crelan DNF  
113Dominique Cornu  (BEL) Topsport Vlaanderen DNF  
114Clinton Avery  (NZL) Champion System DNF  
115Matt Brammeier  (IRL) Champion System DNF  
116Gang Xu  (CHN) Champion System DNF  
117Wang Yip Tang  (HKG) Champion System DNF  
118Fabian Schnaidt  (GER) Champion System DNF  
119Ryan Roth  (CAN) Champion System DNF  
120Mart Ojavee  (EST) Champion System DNF  
121Maxime Daniel  (FRA) Sojasun DNF  
122Jean-Lou Paiani  (FRA) Sojasun DNF  
123Evaldas ?i?kevicius  (LTU) Sojasun DNF  
124Rafael Andriato  (BRA) Vini Fantini DNF  
125Kevin Hulsmans  (BEL) Vini Fantini DNF  
126Michele Merlo  (ITA) Vini Fantini DNF  
127Luigi Miletta  (ITA) Vini Fantini DNF  
128Roberto De Patre  (ITA) Vini Fantini DNF  
129Songezo Jim  (RSA) Team MTN DNF  
130Martin Wesemann  (RSA) Team MTN DNF  
131Youcef Reguigui  (ALG) Team MTN DNF  
132Martin Reimer  (GER) Team MTN DNF  
133Pawel Charucki  (POL) CCC DNF  
134Piotr Gawronski  (POL) CCC DNF  
135Mateusz Taciak  (POL) CCC DNF  
136Grzegorz Stepniak  (POL) CCC DNF  
137Jacek Morajko  (POL) CCC DNF  
138Igor Boev  (RUS) RusVelo DNF  
139Viktor Manakov  (RUS) RusVelo DNF  
140Roman Maykin  (RUS) RusVelo DNF  
141Valeriy Kaykov  (RUS) RusVelo DNF  
142Ivan Savitsky  (RUS) RusVelo DNF  
143Ben Day  (AUS) UnitedHealthcare DNF  
144Aldo Ino Ile?ic  (SLO) UnitedHealthcare DNF  
145Jeff Louder  (USA) UnitedHealthcare DNF  
146Kiel Reijnen  (USA) UnitedHealthcare DNF  
147Niko Eeckhout  (BEL) An Post — Sean Kelly DNF  
148Sam Bennett  (IRL) An Post — Sean Kelly DNF  
149Sean Downey  (NIR) An Post — Sean Kelly DNF  
150Glenn O’Shea  (AUS) An Post — Sean Kelly DNF  
151Alphonse Vermote  (BEL) An Post — Sean Kelly DNF  
152Denis Flahaut  (FRA) Colba DNF  
153Victor Fobert  (FRA) Colba DNF  
154Niels Van Dorsselaer  (BEL) Colba DNF  
155Sven Jodts  (BEL) Colba DNF  
156Quentin Tanis  (FRA) Colba DNF  
157Jim Vercruyce  (BEL) Colba DNF  
158Florent Mottet  (BEL) Color Code DNF  
159Serge Dewortelaer  (BEL) Color Code DNF  
160Antoine Leleu  (BEL) Color Code DNF  
161Darijus D?ervus  (LTU) Doltcini DNF  
162K?vin Suarez  (BEL) Doltcini DNF  
163Elios Van Breussegem  (BEL) Doltcini DNF  
164Kevin Verwaest  (BEL) Doltcini DNF  
165Julien Dechesne  (BEL) T.Palm DNF  
166Axel Gremelpont  (BEL) T.Palm DNF  
167Tom Vessey  (NZL) T.Palm DNF  
168S?bastien Sciascia  (BEL) T.Palm DNF  
169Glenn Vandemaele  (BEL) T.Palm DNF  
170Maxime Vekeman  (BEL) T.Palm DNF  
171Lewis Rigaux  (BEL) Team 3M DNF  
172Mike Terpstra  (NED) Team 3M DNF  
173J?r?my Burton  (BEL) Verandas Willems DNF  
174Sergio Ferrari  (BEL) Verandas Willems DNF  
175Olivier Pardini  (BEL) Verandas Willems DNF  
176Dimitri Fauville  (BEL) Verandas Willems DNF  
177Floris Smeyers  (BEL) Verandas Willems DNF  
178Nicolas Mertz  (BEL) Verandas Willems DNF  
179Christopher Deguelle  (BEL) Verandas Willems DNF  
180Jonathan De Witte  (BEL) Wallonie DNF  
181Jonathan Dufrasne  (BEL) Wallonie DNF  
182Laurent Evrard  (BEL) Wallonie DNF  
183Boris Dron  (BEL) Wallonie DNF  
184Fabio Polazzi  (BEL) Wallonie DNF  
185Myron Simpson  (NZL) Differdange DNF  
186Gediminas Kaupas  (LTU) Differdange DNF  
187Vytautas Kaupas  (LTU) Differdange DNF  

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.