Главная страница » Джиро д’Италия 2013 2 этап

Джиро д’Италия 2013 2 этап

Джиро д’Италия 2013 2 этап
4-26 маяДжиро д’Италия/Giro d’Italia 2013

5 мая, 2 этап: Ischia — Forio (TTT) 17.4 км

Team Sky
Британская команда Sky стала победителем 2 этапа Джиро д’Италия 2013, второй финишировала испанская Movistar с отставанием в 9 секунд, третьей финишировала казахстанская Astana с отставанием в 14 секунд. В индивидуальном зачёте Дарио Катальдо (Sky) стал победителем 2 этапа Джиро д’Италия 2013, вторым финишировал Сержио Энао (Sky), третьим финишировал Брэдли Виггинс (Sky).
Сальваторе Пуччио (Sky) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Брэдли Виггинс (Sky) с аналогичным временем, третьим держится Сержио Энао (Sky) с аналогичным временем. Марк Кавендиш (Omega Pharma — Quick Step) лидирует в очковой классификации, Джованни Висконти (Movistar) лидирует в горной классификации, Камерон Вюрф (Cannondale) лидирует в спринтерской классификации, Марк Кавендиш (Omega Pharma — Quick Step) лидирует в комбинаторной классификации, Камерон Вюрф (Cannondale) лидирует в классификации Fuga Pinarello, Марк Кавендиш (Omega Pharma — Quick Step) лидирует в классификации Azzurri d’Italia, Сальваторе Пуччио (Sky) лидирует в молодёжной классификации, Sky лидирует в командной классификации, Orica-GreenEdge лидирует в командной классификации Super teams, Movistar лидирует в командной классификации Fair play.

Результаты 2 этапа Джиро д’Италия 2013

ПоказатьСкрыть
1Sky Procycling0:22:05
2Movistar Team0:00:09
3Astana Pro Team0:00:14
4Katusha0:00:19
5Vini Fantini-Selle Italia0:00:22
6Lampre-Merida
7Garmin-Sharp0:00:25
8Blanco Pro Cycling Team0:00:28
9Orica-GreenEdge
10Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:34
11Cannondale Pro Cycling0:00:35
12BMC Racing Team0:00:37
13Bardiani Valvole-CSF Inox0:00:41
14RadioShack Leopard0:00:43
15Team Saxo-Tinkoff
16Androni Giocattoli0:00:46
17Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:00:48
18Ag2R La Mondiale0:00:50
19FDJ0:00:55
20Colombia0:00:56
21Lotto Belisol0:01:00
22Euskaltel-Euskadi0:01:01
23Team Argos-Shimano0:01:13

Результаты 2 этапа Джиро д’Италия 2013 Индивидуальный зачёт

ПоказатьСкрыть
1Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling0:22:05
2Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
3Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling
4Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
5Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
6Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team0:00:09
7Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
8Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
9Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
10Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
11Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team0:00:14
12Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team
13Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
14Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
15Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
16Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
17Luca Paolini (Ita) Katusha0:00:19
18Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha
19Vladimir Gusev (Rus) Katusha
20Yury Trofimov (Rus) Katusha
21Giampaolo Caruso (Ita) Katusha
22Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:00:22
23Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
24Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
25Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
26Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
27Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida
28Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
29Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
30Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
31Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida
32Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp0:00:25
33Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp
34Christian Vande Velde (USA) Garmin-Sharp
35Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp
36Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp
37Peter Stetina (USA) Garmin-Sharp
38Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:00:28
39Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team
40Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team
41Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team
42Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team
43Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team
44Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
45Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge
46Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
47Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge
48Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge
49Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:34
50Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
51Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
52Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
53Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
54Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:35
55Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling
56Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling
57Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling
58Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
59Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team0:00:37
60Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
61Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
62Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
63Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team
64Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team
65Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:00:41
66Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
67Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
68Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
69Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
70Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard0:00:43
71Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard
72Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard
73George Bennett (NZl) RadioShack Leopard
74Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard
75Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard
76Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard
77Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff
78Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff
79Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
80Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff
81Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff
82Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli0:00:46
83Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli
84Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli
85Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
86Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli
87Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:00:48
88Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step
89Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step
90Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step
91J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step
92Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step
93Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step
94Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step
95Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale0:00:50
96Hubert Dupont (Fra) Ag2R La Mondiale
97Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale
98Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale
99Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2R La Mondiale
100Sylvain Georges (Fra) Ag2R La Mondiale
101Anthony Roux (Fra) FDJ0:00:55
102Francis Mourey (Fra) FDJ
103Johan Le Bon (Fra) FDJ
104Laurent Pichon (Fra) FDJ
105Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
106Sandy Casar (Fra) FDJ
107Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia0:00:56
108Jarlinson Pantano (Col) Colombia
109Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia
110Carlos Julian Quintero (Col) Colombia
111Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia
112Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia
113Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia
114Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol0:01:00
115Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol
116Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
117Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol
118Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol
119Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol
120Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:01
121Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
122Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi
123Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi
124Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi
125Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:04
126Maxim Belkov (Rus) Katusha
127Petr Ignatenko (Rus) Katusha
128Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
129Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling0:01:06
130Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ0:01:08
131Danny Pate (USA) Sky Procycling0:01:13
132Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling
133Christian Knees (Ger) Sky Procycling
134Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano
135Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano
136Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano
137Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano
138Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano
139John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano
140Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano
141Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:18
142Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi0:01:20
143Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
144Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team0:01:22
145Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
146Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team
147Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff0:01:24
148Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:27
149Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff0:01:36
150Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge0:01:40
151Pavel Brutt (Rus) Katusha0:01:43
152Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:01:45
153Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
154Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
155Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp0:01:49
156Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling0:01:52
157Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling
158Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano0:01:53
159Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol
160Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida0:01:57
161Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida
162Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp0:02:01
163Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard0:02:05
164Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff0:02:09
165Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff
166Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:02:14
167Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
168Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
169Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge0:02:27
170Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge
171Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge
172Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:02:28
173Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi0:02:31
174Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli0:02:36
175Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli
176Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
177Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:02:37
178Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli0:02:36
179Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli
180Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida0:02:39
181Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale0:02:43
182Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale
183Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R La Mondiale
184Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling0:02:46
185Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team0:02:48
186Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia0:02:50
187Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano0:02:52
188Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling0:02:55
189Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team0:02:58
190Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team
191Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:02:59
192Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:03:05
193Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida0:03:12
194Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:03:16
195Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia0:03:19
196Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol0:03:21
197Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol
198Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia0:03:27
199Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
200Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha
201Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team0:03:31
202Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team
203David Millar (GBr) Garmin-Sharp0:03:38
204Dominique Rollin (Can) FDJ0:03:47
205Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:04:34
206Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard0:05:01
207Nacer Bouhanni (Fra) FDJ0:05:10

Командная классификация Super teams на 2 этапе

ПоказатьСкрыть
1Sky Procycling20 pts
2Movistar Team19
3Astana Pro Team18
4Katusha17
5Vini Fantini-Selle Italia16
6Lampre-Merida15
7Garmin-Sharp14
8Blanco Pro Cycling Team13
9Orica-GreenEdge12
10Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team11
11Cannondale Pro Cycling10
12BMC Racing Team9
13Bardiani Valvole-CSF Inox8
14RadioShack Leopard7
15Team Saxo-Tinkoff6
16Androni Giocattoli5
17Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team4
18Ag2R La Mondiale3
19FDJ2
20Colombia1
21Lotto Belisol
22Euskaltel-Euskadi
23Team Argos-Shimano

Генеральная классификация после 2 этапа

ПоказатьСкрыть
1Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling3:20:43 
2Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling  
3Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling  
4Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling  
5Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling  
6Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team0:00:09 
7Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team  
8Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team  
9Alex Dowsett (GBr) Movistar Team  
10Eros Capecchi (Ita) Movistar Team  
11Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:00:14 
12Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team  
13Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team  
14Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team  
15Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team  
16Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team  
17Luca Paolini (Ita) Katusha0:00:19 
18Giampaolo Caruso (Ita) Katusha  
19Vladimir Gusev (Rus) Katusha  
20Yury Trofimov (Rus) Katusha  
21Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha  
22Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:00:22 
23Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida  
24Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
25Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida  
26Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
27Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida  
28Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
29Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
30Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida  
31Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida  
32Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:23 
33Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp0:00:25 
34Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp  
35Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp  
36Peter Stetina (USA) Garmin-Sharp  
37Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp  
38Christian Vande Velde (USA) Garmin-Sharp  
39Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge0:00:28 
40Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step  
41Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
42Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge  
43Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
44Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge  
45Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge  
46Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team  
47Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
48Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team  
49Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge  
50Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:34 
51Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
52Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
53Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
54Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
55Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:35 
56Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling  
57Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling  
58Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling  
59Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team0:00:37 
60Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team  
61Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team  
62Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team  
63Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team  
64Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team  
65Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard0:00:39 
66Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:00:41 
67Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
68Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
69Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
70Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
71Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard0:00:43 
72Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff  
73Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard  
74Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff  
75George Bennett (NZl) RadioShack Leopard  
76Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff  
77Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard  
78Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard  
79Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard  
80Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff  
81Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff  
82Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli0:00:46 
83Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli  
84Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli  
85Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli  
86Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli  
87Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:00:48 
88Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step  
89Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step  
90Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
91Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step  
92Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale0:00:50 
93Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale  
94Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2R La Mondiale  
95Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale  
96Hubert Dupont (Fra) Ag2R La Mondiale  
97Sylvain Georges (Fra) Ag2R La Mondiale  
98Arnold Jeannesson (Fra) FDJ0:00:55 
99Francis Mourey (Fra) FDJ  
100Anthony Roux (Fra) FDJ  
101Johan Le Bon (Fra) FDJ  
102Sandy Casar (Fra) FDJ  
103Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia0:00:56 
104Carlos Julian Quintero (Col) Colombia  
105Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia  
106Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia  
107Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia  
108Jarlinson Pantano (Col) Colombia  
109Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia  
110Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol0:01:00 
111Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol  
112Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol  
113Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol  
114Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol  
115Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:01 
116Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi  
117Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi  
118Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi  
119Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi  
120Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:02 
121Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:01:04 
122Petr Ignatenko (Rus) Katusha  
123Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling0:01:06 
124Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ0:01:08 
125John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano0:01:13 
126Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling  
127Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano  
128Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano  
129Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano  
130Danny Pate (USA) Sky Procycling  
131Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi0:01:20 
132Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi  
133Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team0:01:22 
134Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team  
135Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team  
136Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff0:01:24 
137Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:27 
138Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff0:01:36 
139Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge0:01:40 
140Pavel Brutt (Rus) Katusha0:01:43 
141Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:01:45 
142Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
143Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
144Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling0:01:52 
145Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling  
146Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol0:01:53 
147Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano  
148Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida0:01:57 
149Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida  
150Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp0:02:01 
151Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard0:02:05 
152Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff0:02:09 
153Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff  
154Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:02:14 
155Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team  
156Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team  
157Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge0:02:27 
158Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge  
159Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge  
160Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:02:28 
161Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano0:02:29 
162Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi0:02:31 
163Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:02:36 
164Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli  
165Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli  
166Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli  
167Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli  
168Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:02:37 
169Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida0:02:39 
170Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale0:02:43 
171Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R La Mondiale  
172Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale  
173Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling0:02:46 
174Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team0:02:48 
175Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia0:02:50 
176Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp0:02:54 
177Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team0:02:58 
178Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team  
179Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:03:05 
180Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida0:03:12 
181Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol0:03:21 
182J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step0:03:22 
183Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia0:03:27 
184Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha  
185Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
186Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team0:03:31 
187Laurent Pichon (Fra) FDJ0:03:33 
188David Millar (GBr) Garmin-Sharp0:03:38 
189Maxim Belkov (Rus) Katusha0:03:42 
190Dominique Rollin (Can) FDJ0:03:47 
191Christian Knees (Ger) Sky Procycling0:03:51 
192Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano  
193Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano  
194Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:03:53 
195Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano  
196Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:03:56 
197Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol0:04:03 
198Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol0:04:18 
199Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:04:34 
200Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard0:05:01 
201Nacer Bouhanni (Fra) FDJ0:05:02 
202Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling0:05:27 
203Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:05:35 
204Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:05:37 
205Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team0:06:09 
206Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia0:06:22 
207Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:08:23 

Спринтерская классификация после 2 этапа

ПоказатьСкрыть
1Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling8 pts
2Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard6 
3Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team4 
4Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step3 
5Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step2 
6Christian Knees (Ger) Sky Procycling1 

Горная классификация после 2 этапа

ПоказатьСкрыть
1Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team3 pts
2Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling3 
3Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R La Mondiale3 
4Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox2 
5Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1

Очковая классификация после 2 этапа

ПоказатьСкрыть
1Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step28 pts
2Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling20 
3Nacer Bouhanni (Fra) FDJ16 
4Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard14 
5Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard13 
6Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge12 
7Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team10 
8Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team9 
9Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling8 
10Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge8 
11Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge6 
12John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano5 
13Luca Paolini (Ita) Katusha4 
14Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team4 
15Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi3 
16Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli2 
17Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step2 
18Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp1 
19Christian Knees (Ger) Sky Procycling1 

Комбинаторная классификация после 2 этапа

ПоказатьСкрыть
1Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step8 pts
2Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling5 
3Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling5 
4Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard4 
5Nacer Bouhanni (Fra) FDJ4 
6Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard3 
7Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team3 
8Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge2 
9Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team1 
10Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step1 

Классификация Fuga Pinarello после 2 этапа

ПоказатьСкрыть
1Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling103 pts
2Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team33 
3Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi26 
4Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox26 
5Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R La Mondiale26 
6Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team26 
7Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol26 

Классификация Azzurri d’Italia после 2 этапа

ПоказатьСкрыть
1Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step4 pts
2Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling2 
3Nacer Bouhanni (Fra) FDJ1 

Молодёжная классификация после 2 этапа

ПоказатьСкрыть
1Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling3:20:43 
2Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:00:09 
3Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:00:14 
4Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida0:00:22 
5Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:23 
6Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp0:00:25 
7Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp  
8Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge0:00:28 
9Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
10Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge  
11Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:34 
12Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team0:00:37 
13Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:00:41 
14Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
15Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
16Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
17Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard0:00:43 
18Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff  
19George Bennett (NZl) RadioShack Leopard  
20Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard  
21Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli0:00:46 
22Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:00:48 
23Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale0:00:50 
24Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale  
25Johan Le Bon (Fra) FDJ0:00:55 
26Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia0:00:56 
27Jarlinson Pantano (Col) Colombia  
28Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:01:04 
29John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano0:01:13 
30Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano  
31Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano  
32Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano  
33Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:27 
34Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge0:01:40 
35Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard0:02:05 
36Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:02:28 
37Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi0:02:31 
38Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli0:02:36 
39Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:02:37 
40Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia0:02:50 
41Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team0:02:58 
42Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team  
43Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol0:03:21 
44Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:03:53 
45Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:03:56 
46Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol0:04:03 
47Nacer Bouhanni (Fra) FDJ0:05:02 
48Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:05:37 
49Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team0:06:09 

Командная классификация после 2 этапа

ПоказатьСкрыть
1Sky Procycling9:17:59 
2Movistar Team0:00:09 
3Astana Pro Team0:00:14 
4Katusha0:00:19 
5Vini Fantini-Selle Italia0:00:22 
6Lampre-Merida  
7Garmin-Sharp0:00:25 
8Orica-GreenEdge0:00:28 
9Blanco Pro Cycling Team  
10Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:34 
11Cannondale Pro Cycling0:00:35 
12BMC Racing Team0:00:37 
13Bardiani Valvole-CSF Inox0:00:41 
14RadioShack Leopard0:00:43 
15Team Saxo-Tinkoff  
16Androni Giocattoli0:00:46 
17Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:00:48 
18Ag2R La Mondiale0:00:50 
19FDJ0:00:55 
20Colombia0:00:56 
21Lotto Belisol0:01:00 
22Euskaltel-Euskadi0:01:01 
23Team Argos-Shimano0:01:13 

Командная классификация Super teams после 2 этапа

ПоказатьСкрыть
1Orica-GreenEdge52 pts
2RadioShack Leopard36 
3Movistar Team34 
4Cannondale Pro Cycling29 
5Katusha26 
6Garmin-Sharp24 
7Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team24 
8BMC Racing Team23 
9Astana Pro Team22 
10Sky Procycling20 
11Lampre-Merida20 
12FDJ20 
13Vini Fantini-Selle Italia16 
14Blanco Pro Cycling Team13 
15Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team13 
16Androni Giocattoli12 
17Team Argos-Shimano10 
18Bardiani Valvole-CSF Inox8 
19Euskaltel-Euskadi8 
20Team Saxo-Tinkoff6 
21Ag2R La Mondiale3 
22Colombia1 
23Lotto Belisol  

Командная классификация Fair play после 2 этапа

ПоказатьСкрыть
1Movistar Team  
2Astana Pro Team  
3Katusha  
4Lampre — Merida  
5Cannondale Pro Cycling  
6Garmin Sharp  
7Orica Greenedge  
8Omega Pharma — Quick-Step  
9Vacansoleil — DCM Pro Team  
10BMC Racing Team  
11Radioshack Leopard  
12Team Saxo — Tinkoff  
13Colombia  
14Euskaltel Euskadi  
15Team Argos — Shimano  
16Androni Giocattoli-Venezuela5 pts
17Sky Procycling20 
18Vini Fantini — Selle Italia20 
19Blanco Pro Cycling Team20 
20Ag2R La Mondiale20 
21FDJ20 
22Lotto Belisol20 
23Bardiani Valvole — CSF Inox270 
Обсудить на форуме>>>

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.