Главная страница » Джиро д’Италия 2013 3 этап

Джиро д’Италия 2013 3 этап

Джиро д’Италия 2013 3 этап
4-26 маяДжиро д’Италия/Giro d’Italia 2013

 6 мая, 3 этап: Sorrento — Marina di Ascea 222 км

Luca Paolini (Katusha)
Лука Паолини (Katusha) стал победителем 3 этапа Джиро д’Италия 2013, вторым финишировал Кадел Эванс (BMC) с отставанием в 16 секунд, третьим финишировал прошлогодний победитель гонки Райдер Хешедаль (Garmin-Sharp) с аналогичным отставанием.
Лука Паолини (Katusha) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Брэдли Виггинс (Sky) с отставанием в 17 секунд, третьим держится Ригоберто Уран (Sky) с аналогичным временем. Лука Паолини (Katusha) лидирует в очковой классификации, Уильям Воутерс (Vacansoleil-DCM) лидирует в горной классификации, Камерон Вюрф (Cannondale) лидирует в спринтерской классификации, Уильям Воутерс (Vacansoleil-DCM) лидирует в комбинаторной классификации, Фабио Таборре (Vini Fantini-Selle Italia) лидирует в классификации Fuga Pinarello, Лука Паолини (Katusha) лидирует в классификации Azzurri d’Italia, Фабио Ару (Astana) лидирует в молодёжной классификации, Katusha лидирует в командной классификации, Katusha лидирует в командной классификации Super teams, Katusha лидирует в командной классификации Fair play.

Результаты 3 этапа Джиро д’Италия 2013

ПоказатьСкрыть
1Luca Paolini (Ita) Katusha5:43:50
2Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team0:00:16
3Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp
4Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
5Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi
6Giampaolo Caruso (Ita) Katusha
7Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge
8Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling
9Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team
10Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team
11Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard
12Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp
13Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
14Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
15Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
16Yury Trofimov (Rus) Katusha
17Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
18Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling0:00:36
19Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:00:49
20Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:00:50
21Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
22Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team
23Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
24Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling
25Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step
26Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
27Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale
28Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
29Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff
30Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team
31Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
32Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:01:00
33Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida
34Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli0:01:37
35Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:01:52
36Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
37Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia
38Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
39Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff
40Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
41Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff
42Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team
43Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step
44Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli
45Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol
46Francis Mourey (Fra) FDJ
47Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
48Peter Stetina (USA) Garmin-Sharp
49Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
50Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
51Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard
52Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team
53Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team
54Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
55Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
56Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard
57Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha
58Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling
59Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi
60Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step
61Evgeni Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff
62Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi
63Petr Ignatenko (Rus) Katusha
64Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling
65Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia
66Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
67Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida
68Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli
69Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli
70Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:02:03
71Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:03:05
72Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida
73Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling0:03:23
74Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia0:03:31
75Vladimir Gusev (Rus) Katusha0:04:24
76Jarlinson Pantano (Col) Colombia
77Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling0:07:05
78Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
79Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia0:08:27
80Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol
81Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol
82Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
83Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling
84Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
85Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
86Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
87Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
88Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling
89Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi
90Dominique Rollin (Can) FDJ
91Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
92Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
93Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
94Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
95Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
96Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling
97Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
98Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
99Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff
100Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team
101Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
102Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team
103John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano
104Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano
105Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol
106Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
107Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling
108Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano
109Christian Knees (Ger) Sky Procycling
110Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
111Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
112Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling
113Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step
114Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step
115Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard
116J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step
117Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff
118Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano
119Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
120Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
121Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team
122Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
123Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol
124Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
125Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
126Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
127Christian Vande Velde (USA) Garmin-Sharp
128Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge
129Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi
130Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale
131Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
132Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff
133Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step
134Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano
135Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team
136George Bennett (NZl) RadioShack Leopard
137Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
138Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha
139Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia
140Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
141Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team
142Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:12:16
143Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
144Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:12:55
145Johan Le Bon (Fra) FDJ
146Pavel Brutt (Rus) Katusha0:13:37
147Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp0:14:17
148Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
149Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
150Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step
151Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp
152Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp
153Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol
154Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
155Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard
156Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida
157Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
158Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team
159Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol
160Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard
161Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
162Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge
163Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge
164Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge
165Carlos Julian Quintero (Col) Colombia
166Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia
167Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli
168Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano
169Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia
170Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli
171Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano
172Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano
173Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
174Maxim Belkov (Rus) Katusha
175Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team
176Anthony Roux (Fra) FDJ
177Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli
178Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp
179Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge
180David Millar (GBr) Garmin-Sharp
181Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
182Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia
183Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
184Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
185Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff
186Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard
187Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
188Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
189Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling
190Danny Pate (USA) Sky Procycling
191Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team
192Sandy Casar (Fra) FDJ
193Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team0:17:07
194Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team
195Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale
196Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:19:31
197Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling
198Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi
199Nacer Bouhanni (Fra) FDJ
200Laurent Pichon (Fra) FDJ
201Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard
202Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team
203Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale
204Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol
205Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano
206Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli0:19:35
207Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:20:00

Промежуточный спринтерский финиш Laura, 97 км

ПоказатьСкрыть
1Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia5 pts
2Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team4
3Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff3
4Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano2
5Jarlinson Pantano (Col) Colombia1

Горная премия San Mauro Cilento, 153 км, 2 категория

ПоказатьСкрыть
1Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team9 pts
2Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff5
3Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia3
4Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli2
5Jarlinson Pantano (Col) Colombia1

Очковая классификация на 3 этапе

ПоказатьСкрыть
1Luca Paolini (Ita) Katusha25 pts
2Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team20
3Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp16
4Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia14
5Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi12
6Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano11
7Giampaolo Caruso (Ita) Katusha10
8Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team10
9Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia10
10Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff10
11Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge9
12Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling8
13Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team7
14Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team6
15Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard5
16Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp4
17Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team3
18Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli3
19Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling2
20Jarlinson Pantano (Col) Colombia2
21Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol2
22Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team1

Комбинаторная классификация на 3 этапе

ПоказатьСкрыть
1Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team10 pts
2Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff9 
3Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano7 
4Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia7 
5Luca Paolini (Ita) Katusha6 
6Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team5 
7Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp4 
8Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia3 
9Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi2 
10Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team2 
11Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli2 
12Giampaolo Caruso (Ita) Katusha1 
13Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team1 
14Jarlinson Pantano (Col) Colombia1 

Классификация Fuga Pinarello на 3 этапе

ПоказатьСкрыть
1Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia195 pts
2Jarlinson Pantano (Col) Colombia167 
3Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol167 
4Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team167 
5Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli167 
6Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff167 
7Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano145 
8Luca Paolini (Ita) Katusha7 

Классификация Azzurri d’Italia на 3 этапе

ПоказатьСкрыть
1Luca Paolini (Ita) Katusha4 pts
2Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team2 
3Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp1 

Командная классификация на 3 этапе

ПоказатьСкрыть
1Katusha17:12:02 
2Sky Procycling0:00:36 
3Bmc Racing Team0:00:50 
4Astana Pro Team  
5Garmin Sharp0:01:52 
6Movistar Team0:02:26 
7Blanco Pro Cycling Team  
8Euskaltel Euskadi  
9Lampre — Merida0:03:20 
10Vini Fantini — Selle Italia0:03:28 
11Radioshack Leopard  
12Androni Giocattoli-Venezuela0:03:47 
13Team Saxo — Tinkoff0:04:02 
14Vacansoleil — Dcm Pro C. Team  
15Omega Pharma — Quick-Step  
16Cannondale Pro Cycling  
17Bardiani Valvole — Csf Inox0:04:12 
18Colombia0:06:43 
19Ag2R La Mondiale0:08:13 
20FDJ0:11:39 
21Orica Greenedge0:16:38 
22Lotto Belisol0:18:14 
23Team Argos — Shimano0:24:49 

Командная классификация Super teams на 3 этапе

ПоказатьСкрыть
1Katusha40 pts
2Bmc Racing Team27 
3Garmin Sharp27 
4Sky Procycling23 
5Vini Fantini — Selle Italia17 
6Euskaltel Euskadi16 
7Orica Greenedge14 
8Movistar Team13 
9Blanco Pro Cycling Team11 
10Radioshack Leopard10 
11Astana Pro Team10 
12Bardiani Valvole — Csf Inox2 
13Vacansoleil — Dcm Pro C. Team  
14Cannondale Pro Cycling  
15Omega Pharma — Quick-Step  
16Ag2R La Mondiale  
17Team Saxo — Tinkoff  
18Androni Giocattoli-Venezuela  
19Lampre — Merida  
20Colombia  
21FDJ  
22Lotto Belisol  
23Team Argos — Shimano  

Генеральная классификация после 3 этапа

ПоказатьСкрыть
1Luca Paolini (Ita) Katusha9:04:32 
2Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling0:00:17 
3Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling  
4Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team0:00:26 
5Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:00:31 
6Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team  
7Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp0:00:34 
8Giampaolo Caruso (Ita) Katusha0:00:36 
9Yury Trofimov (Rus) Katusha  
10Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling0:00:37 
11Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:00:39 
12Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team0:00:42 
13Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp  
14Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge0:00:45 
15Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
16Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team0:00:54 
17Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:01:00 
18Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard  
19Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:01:05 
20Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:18 
21Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:01:19 
22Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida0:01:23 
23Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida  
24Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:25 
25Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team0:01:28 
26Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff0:01:34 
27Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli0:01:37 
28Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:01:39 
29Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale0:01:41 
30Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale  
31Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:52 
32Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha0:02:12 
33Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:02:15 
34Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
35Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida  
36Peter Stetina (USA) Garmin-Sharp0:02:18 
37Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team0:02:21 
38Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team  
39Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli0:02:24 
40Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:02:27 
41Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling0:02:28 
42Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard0:02:32 
43Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:02:34 
44Evgeni Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff0:02:36 
45Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff  
46Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard  
47Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli0:02:39 
48Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli  
49Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:02:41 
50Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step  
51Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling0:02:43 
52Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:02:45 
53Arnold Jeannesson (Fra) FDJ0:02:48 
54Francis Mourey (Fra) FDJ  
55Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia0:02:49 
56Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia  
57Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol0:02:53 
58Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi0:02:54 
59Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi  
60Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:02:55 
61Petr Ignatenko (Rus) Katusha0:02:57 
62Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team0:03:15 
63Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team  
64Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:03:20 
65Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:03:27 
66Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff0:03:29 
67Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:03:38 
68Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling0:03:45 
69Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:04:07 
70Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia0:04:28 
71Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli0:04:29 
72Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling0:04:30 
73Vladimir Gusev (Rus) Katusha0:04:44 
74Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida0:05:03 
75Jarlinson Pantano (Col) Colombia0:05:21 
76Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:06:27 
77Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling0:07:06 
78Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:08:37 
79Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team  
80Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team0:08:42 
81Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida0:08:50 
82Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
83Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling0:08:51 
84Christian Vande Velde (USA) Garmin-Sharp0:08:53 
85Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step0:08:56 
86Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge  
87Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
88Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team  
89Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge  
90Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:09:02 
91Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
92Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling0:09:03 
93Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling  
94Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling  
95Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:09:09 
96Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
97Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
98George Bennett (NZl) RadioShack Leopard0:09:11 
99Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff  
100Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:09:16 
101Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:09:18 
102Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale  
103Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale  
104Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia0:09:24 
105Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia  
106Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol0:09:28 
107Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol  
108Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol  
109Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi0:09:29 
110Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:09:32 
111Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ0:09:36 
112John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano0:09:41 
113Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano  
114Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi0:09:48 
115Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale0:09:49 
116Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team0:09:50 
117Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff0:09:52 
118Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol0:10:21 
119Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano  
120Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard0:10:33 
121Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff0:10:37 
122Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff  
123Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team0:10:42 
124Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge0:10:55 
125Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:10:56 
126Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano0:10:57 
127Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:11:04 
128Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida0:11:07 
129Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale0:11:11 
130Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling0:11:14 
131Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol0:11:49 
132J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step0:11:50 
133Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha0:11:55 
134Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team0:11:59 
135Dominique Rollin (Can) FDJ0:12:15 
136Christian Knees (Ger) Sky Procycling0:12:19 
137Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano  
138Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:12:21 
139Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:12:24 
140Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida0:12:39 
141Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:13:44 
142Johan Le Bon (Fra) FDJ0:13:51 
143Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling0:13:55 
144Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:14:03 
145Eros Capecchi (Ita) Movistar Team0:14:27 
146Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:14:34 
147Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp0:14:43 
148Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp  
149Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge0:14:46 
150Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge  
151Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team0:14:55 
152Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team  
153Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff  
154Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team  
155Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard0:15:01 
156Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard  
157Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli0:15:04 
158Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:15:06 
159Anthony Roux (Fra) FDJ0:15:13 
160Sandy Casar (Fra) FDJ  
161Carlos Julian Quintero (Col) Colombia0:15:14 
162Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol0:15:18 
163Pavel Brutt (Rus) Katusha0:15:21 
164Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling0:15:31 
165Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano  
166Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano  
167Danny Pate (USA) Sky Procycling  
168Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi0:15:38 
169Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge0:15:58 
170Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:16:01 
171Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:16:03 
172Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
173Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida0:16:15 
174Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp0:16:19 
175Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:16:32 
176Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge0:16:45 
177Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge  
178Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli0:16:54 
179Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli  
180Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team0:17:06 
181Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia0:17:08 
182Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp0:17:12 
183Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida0:17:30 
184Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia0:17:45 
185Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
186David Millar (GBr) Garmin-Sharp0:17:56 
187Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale0:17:58 
188Maxim Belkov (Rus) Katusha0:18:00 
189Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano0:18:05 
190Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol0:18:21 
191Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard0:19:19 
192Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling0:19:32 
193Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:19:55 
194Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team0:20:06 
195Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team  
196Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:20:15 
197Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard  
198Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia0:20:40 
199Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi0:22:03 
200Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli0:22:12 
201Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale0:22:15 
202Laurent Pichon (Fra) FDJ0:23:05 
203Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano0:23:23 
204Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol0:23:50 
205Nacer Bouhanni (Fra) FDJ0:24:34 
206Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team0:25:41 
207Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:27:55 

Спринтерская классификация после 3 этапа

ПоказатьСкрыть
1Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling8 pts
2Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard6 
3Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia5 
4Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team4 
5Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team4 
6Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step3 
7Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff3 
8Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step2 
9Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano2 
10Christian Knees (Ger) Sky Procycling1 
11Jarlinson Pantano (Col) Colombia1 

Горная классификация после 3 этапа

ПоказатьСкрыть
1Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team9 pts
2Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team8 
3Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff5 
4Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team3 
5Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia3 
6Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale3 
7Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling3 
8Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team2 
9Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox2 
10Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli2 
11Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team1 
12Jarlinson Pantano (Col) Colombia1 
13Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1 

Очковая классификация после 3 этапа

ПоказатьСкрыть
1Luca Paolini (Ita) Katusha29 pts
2Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step28 
3Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team20 
4Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling20 
5Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp16 
6Nacer Bouhanni (Fra) FDJ16 
7Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia14 
8Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard14 
9Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard13 
10Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi12 
11Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge12 
12Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano11 
13Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia10 
14Giampaolo Caruso (Ita) Katusha10 
15Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team10 
16Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team10 
17Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff10 
18Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge9 
19Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team9 
20Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling8 
21Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling8 
22Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge8 
23Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team7 
24Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team6 
25Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge6 
26Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard5 
27John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano5 
28Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp4 
29Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team4 
30Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team3 
31Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi3 
32Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli3 
33Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling2 
34Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli2 
35Jarlinson Pantano (Col) Colombia2 
36Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol2 
37Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step2 
38Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team1 
39Christian Knees (Ger) Sky Procycling1 
40Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp1 

Комбинаторная классификация после 3 этапа

ПоказатьСкрыть
Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team10 pts
2Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff9 
3Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step8 
4Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia7 
5Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano7 
6Luca Paolini (Ita) Katusha6 
7Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling5 
8Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team5 
9Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling5 
10Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp4 
11Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard4 
12Nacer Bouhanni (Fra) FDJ4 
13Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia3 
14Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team3 
15Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard3 
16Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team2 
17Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi2 
18Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge2 
19Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli2 
20Giampaolo Caruso (Ita) Katusha1 
21Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team1 
22Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team1 
23Jarlinson Pantano (Col) Colombia1 
24Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step1 

Классификация Fuga Pinarello после 3 этапа

ПоказатьСкрыть
1Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia195 pts
2Jarlinson Pantano (Col) Colombia167 
3Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team167 
4Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol167 
5Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff167 
6Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli167 
7Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano145 
8Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling103 
9Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team33 
10Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi26 
11Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox26 
12Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale26 
13Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team26 
14Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol26 
15Luca Paolini (Ita) Katusha7

Классификация Azzurri d’Italia после 3 этапа

ПоказатьСкрыть
1Luca Paolini (Ita) Katusha4 pts
2Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step4 
3Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team2 
4Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling2 
5Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp1 
6Nacer Bouhanni (Fra) FDJ1 

Молодёжная классификация после 3 этапа

ПоказатьСкрыть
1Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team9:05:37 
2Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff0:00:29 
3Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale0:00:36 
4Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:01:16 
5Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli0:01:19 
6Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:01:29 
7Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia0:01:44 
8Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:02:22 
9Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli0:03:24 
10Jarlinson Pantano (Col) Colombia0:04:16 
11Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling0:06:01 
12Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:07:32 
13Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida0:07:45 
14Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling0:07:46 
15Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge0:07:51 
16Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
17Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge  
18Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:08:04 
19Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
20Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
21George Bennett (NZl) RadioShack Leopard0:08:06 
22Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:08:11 
23Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:08:27 
24John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano0:08:36 
25Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano  
26Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard0:09:28 
27Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:09:51 
28Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol0:10:44 
29Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:11:16 
30Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:11:19 
31Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:12:39 
32Johan Le Bon (Fra) FDJ0:12:46 
33Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp0:13:38 
34Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp  
35Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team0:13:50 
36Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard0:13:56 
37Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano0:14:26 
38Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano  
39Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge0:14:53 
40Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia0:16:03 
41Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale0:16:53 
42Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol0:17:16 
43Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:18:50 
44Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team0:19:01 
45Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team  
46Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard0:19:10 
47Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi0:20:58 
48Nacer Bouhanni (Fra) FDJ0:23:29 
49Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team0:24:36 

Командная классификация после 3 этапа

ПоказатьСкрыть
1Katusha26:30:20 
2Sky Procycling0:00:17 
3Astana Pro Team0:00:45 
4Bmc Racing Team0:01:08 
5Garmin Sharp0:01:58 
6Movistar Team0:02:16 
7Blanco Pro Cycling Team0:02:35 
8Euskaltel Euskadi0:03:08 
9Lampre — Merida0:03:23 
10Vini Fantini — Selle Italia0:03:31 
11Radioshack Leopard0:03:52 
12Androni Giocattoli-Venezuela0:04:14 
13Vacansoleil — Dcm Pro C. Team0:04:17 
14Cannondale Pro Cycling0:04:18 
15Team Saxo — Tinkoff0:04:26 
16Omega Pharma — Quick-Step0:04:31 
17Bardiani Valvole — Csf Inox0:04:34 
18Colombia0:07:20 
19Ag2R La Mondiale0:08:44 
20FDJ0:12:15 
21Orica Greenedge0:16:47 
22Lotto Belisol0:18:55 
23Team Argos — Shimano0:25:43 

Командная классификация Super teams после 3 этапа

ПоказатьСкрыть
1Katusha66 pts
2Orica Greenedge66 
3Garmin Sharp51 
4Bmc Racing Team50 
5Movistar Team47 
6Radioshack Leopard46 
7Sky Procycling43 
8Vini Fantini — Selle Italia33 
9Astana Pro Team32 
10Cannondale Pro Cycling29 
11Blanco Pro Cycling Team24 
12Euskaltel Euskadi24 
13Omega Pharma — Quick-Step24 
14Lampre — Merida20 
15FDJ20 
16Vacansoleil — Dcm Pro C. Team13 
17Androni Giocattoli-Venezuela12 
18Bardiani Valvole — Csf Inox10 
19Team Argos — Shimano10 
20Team Saxo — Tinkoff6 
21Ag2R La Mondiale3 
22Colombia1 
23Lotto Belisol  

Командная классификация Fair play после 3 этапа

ПоказатьСкрыть
1Team Katusha  
2Movistar Team  
3Astana Pro Team  
4Garmin Sharp  
5BMC Racing Team  
6RadioShack Leopard  
7Lampre-Merida  
8Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
9Team Saxo-Tinkoff  
10Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team  
11Cannondale  
12Colombia  
13TEAM ARGOS — SHIMANO  
14Orica GreenEdge5 pts
15Androni Giocattoli5 
16Sky Procycling20 
17Vini Fantini20 
18Team Blanco20 
19AG2R La Mondiale20 
20FDJ20 
21Lotto Belisol20 
22Euskaltel Euskadi25 
23Bardiani Valvole — CSF Inox270
Обсудить на форуме>>>

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.