Главная страница » Джиро д’Италия 2013 8 этап

Джиро д’Италия 2013 8 этап

Джиро д’Италия 2013 8 этап
4-26 маяДжиро д’Италия/Giro d’Italia 2013

11 мая, 8 этап: Gabicce Mare — Saltara (ITT) 54.8 км

Alex Dowsett (Movistar)
Алекс Доусетт (Movistar) стал победителем 8 этапа Джиро д’Италия 2013, вторым финишировал Бредли Виггинс (Sky) с отставанием в 10 секунд, третьим финишировал Танел Кангерт (Astana) с отставанием в 14 секунд.
Винченцо Нибали (Astana) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Кадел Эванс (BMC) с отставанием в 29 секунд, третьим держится Роберт Гесинк (Blanco) с отставанием в 1 минуту 15 секунд.

Результаты 8 этапа Джиро д’Италия 2013

ПоказатьСкрыть
1Alex Dowsett (GBr) Movistar Team1:16:27 
2Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling0:00:10 
3Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:00:14 
4Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:00:21 
5Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:00:32 
6Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge0:00:35 
7Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team0:00:39 
8Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff0:00:45 
9Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling0:00:53 
10Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida  
11Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:01:22 
12Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling0:01:48 
13Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano  
14Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:01:57 
15Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard0:02:00 
16Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:02:13 
17Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard0:02:17 
18Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp0:02:23 
19Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team0:02:28 
20Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:02:34 
21Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team0:02:38 
22Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team0:02:40 
23Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:02:44 
24Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge0:02:47 
25Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:02:56 
26Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:02:59 
27Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi0:03:03 
28Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:03:09 
29Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:03:17 
30Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling0:03:24 
31Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff0:03:27 
32Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard0:03:29 
33Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano0:03:34 
34Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge0:03:40 
35Vladimir Gusev (Rus) Katusha0:03:44 
36Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol0:03:46 
37Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:03:56 
38Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge  
39Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff0:03:57 
40Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida0:04:01 
41Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team0:04:02 
42Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol0:04:05 
43Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp  
44Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff0:04:06 
45Anthony Roux (Fra) FDJ0:04:14 
46Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli0:04:18 
47Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard0:04:22 
48Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:04:24 
49Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling  
50Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:04:27 
51Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge0:04:37 
52Yury Trofimov (Rus) Katusha0:04:41 
53Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:04:42 
54Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard0:04:44 
55Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team0:04:48 
56Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team0:04:50 
57Petr Ignatenko (Rus) Katusha0:04:51 
58Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:04:53 
59Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:04:54 
60Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling0:04:56 
61Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ0:05:02 
62Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:05:03 
63Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling0:05:05 
64Maxim Belkov (Rus) Katusha  
65Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia0:05:16 
66Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli  
67Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale0:05:19 
68Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling0:05:20 
69Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard0:05:21 
70Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:05:23 
71Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:05:26 
72Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team0:05:28 
73Pavel Brutt (Rus) Katusha0:05:29 
74Jarlinson Pantano (Col) Colombia0:05:34 
75Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:05:35 
76Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team0:05:39 
77Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team0:05:41 
78Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida0:05:42 
79Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team  
80Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:05:44 
81Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:05:56 
82Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi0:05:58 
83Eros Capecchi (Ita) Movistar Team0:05:59 
84Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi0:06:01 
85Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling0:06:02 
86Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:06:05 
87Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:06:07 
88Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team0:06:10 
89Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling0:06:11 
90Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:06:14 
91Christian Knees (Ger) Sky Procycling0:06:16 
92Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team0:06:19 
93Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia0:06:21 
94Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:06:23 
95Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff0:06:24 
96Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:06:31 
97Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard0:06:32 
98Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:06:34 
99Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:06:37 
100Peter Stetina (USA) Garmin-Sharp0:06:39 
101Arnold Jeannesson (Fra) FDJ0:06:40 
102Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp0:06:49 
103Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:06:50 
104Giampaolo Caruso (Ita) Katusha0:06:52 
105Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli0:06:55 
106Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge0:06:56 
107J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step  
108Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale0:06:57 
109Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:06:58 
110Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:06:59 
111Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge0:07:00 
112Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol  
113Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:07:04 
114Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale  
115Francis Mourey (Fra) FDJ0:07:05 
116Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling0:07:09 
117Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi0:07:11 
118Carlos Julian Quintero (Col) Colombia0:07:15 
119Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli0:07:16 
120Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team0:07:17 
121Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:07:18 
122Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi  
123Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli0:07:20 
124Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team  
125Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida0:07:22 
126Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp0:07:24 
127Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge0:07:26 
128Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:07:30 
129Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia0:07:36 
130Danny Pate (USA) Sky Procycling0:07:37 
131Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:07:40 
132Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol0:07:45 
133Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:07:48 
134Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia  
135Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:07:51 
136Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp0:07:54 
137Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling0:07:55 
138Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia0:08:00 
139Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:08:02 
140Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano0:08:08 
141Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team0:08:10 
142Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano0:08:15 
143Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling0:08:22 
144Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha  
145Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha0:08:27 
146Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:08:28 
147Luca Paolini (Ita) Katusha0:08:31 
148Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff0:08:32 
149Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard  
150Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:08:33 
151Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol0:08:34 
152Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step  
153Dominique Rollin (Can) FDJ0:08:35 
154Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida0:08:36 
155Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:08:39 
156Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia0:08:44 
157Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff0:08:46 
158Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:08:47 
159Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol0:08:48 
160Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp0:08:50 
161Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling0:08:52 
162Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida0:08:54 
163Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano0:08:56 
164Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol0:09:06 
165Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano  
166Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi0:09:12 
167Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling0:09:13 
168Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida0:09:18 
169Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano0:09:31 
170Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step0:09:38 
171Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team0:09:40 
172Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli0:09:43 
173John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano0:09:44 
174Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli0:09:48 
175Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale0:09:55 
176Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling0:10:01 
177Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff0:10:13 
178Laurent Pichon (Fra) FDJ0:10:19 
179Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol0:10:30 
180Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia0:10:39 
181Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi0:10:42 
182Christian Vande Velde (USA) Garmin-Sharp0:10:45 
183Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:10:47 
184Johan Le Bon (Fra) FDJ0:10:54 
185Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale  
186Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:10:57 
187George Bennett (NZl) RadioShack Leopard0:11:10 
188Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:11:23 
189Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team0:11:30 
190Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:12:57 
191Nacer Bouhanni (Fra) FDJ0:13:01 
192Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:13:10 
193Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli0:13:42 
194Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol0:14:09 
195David Millar (GBr) Garmin-Sharp0:14:10 
196Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale0:14:25 
197Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia0:14:28 
198Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:14:44 
199Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team0:15:17 
200Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli0:16:42 
DNSJulien Berard (Fra) AG2R La Mondiale  

Генеральная классификация после 8 этапа

ПоказатьСкрыть
1Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team29:46:57 
2Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team0:00:29 
3Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:01:15 
4Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling0:01:16 
5Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida0:01:24 
6Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp0:02:05 
7Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling0:02:11 
8Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:02:43 
9Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:02:44 
10Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling0:02:49 
11Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge0:02:50 
12Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:03:02 
13Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:03:26 
14Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team0:03:36 
15Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:03:43 
16Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:04:05 
17Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff0:04:09 
18Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:04:31 
19Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp0:04:37 
20Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team0:04:50 
21Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:04:57 
22Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli0:05:03 
23Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:05:09 
24Yury Trofimov (Rus) Katusha0:05:17 
25Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard0:05:29 
26Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida0:05:41 
27Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team0:05:42 
28Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale0:06:08 
29Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:06:22 
30Giampaolo Caruso (Ita) Katusha0:06:36 
31Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling0:06:51 
32Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff0:07:24 
33Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff0:07:26 
34Danilo Di Luca (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:07:29 
35Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol0:07:40 
36Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard0:07:47 
37Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:07:49 
38Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi0:08:25 
39Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli0:08:39 
40Petr Ignatenko (Rus) Katusha0:08:41 
41Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:08:53 
42Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia0:08:54 
43Arnold Jeannesson (Fra) FDJ0:08:56 
44Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team0:08:58 
45Luca Paolini (Ita) Katusha0:09:03 
46Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team0:09:41 
47Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia0:09:52 
48Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida0:10:14 
49Francis Mourey (Fra) FDJ0:10:46 
50Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi0:11:19 
51Peter Stetina (USA) Garmin-Sharp0:12:59 
52Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:13:24 
53Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli0:13:55 
54Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:15:19 
55Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:16:03 
56Stefano Locatelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:16:04 
57Jarlinson Pantano (Col) Colombia0:16:32 
58Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling0:18:41 
59Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli0:19:06 
60Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge0:19:48 
61Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff0:21:25 
62Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:21:38 
63Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling0:22:12 
64Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia0:23:09 
65Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:23:12 
66Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha0:23:39 
67Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team0:23:57 
68Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli0:24:09 
69Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:24:14 
70Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling0:24:21 
71Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia0:24:31 
72Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:24:47 
73Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol0:25:40 
74Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida0:26:27 
75Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard0:27:34 
76Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard0:29:07 
77Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:29:22 
78Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli0:29:50 
79Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling0:29:51 
80Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale0:31:03 
81Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:31:05 
82Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling0:31:28 
83Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:31:45 
84Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi0:32:12 
85Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team0:33:19 
86Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:33:42 
87Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team0:34:35 
88Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team0:35:25 
89Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:35:41 
90Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:36:52 
91Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:37:07 
92Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi0:37:34 
93Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp0:38:07 
94Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol0:39:13 
95Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:39:16 
96Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano0:39:40 
97Christian Knees (Ger) Sky Procycling0:40:16 
98Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano0:40:57 
99Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale0:42:03 
100Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team0:42:38 
101Dominique Rollin (Can) FDJ0:42:42 
102Anthony Roux (Fra) FDJ0:43:32 
103J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step0:46:13 
104Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol0:46:37 
105Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol0:48:20 
106Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge0:48:30 
107Christian Vande Velde (USA) Garmin-Sharp0:48:40 
108Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida0:48:43 
109Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling0:48:50 
110Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team0:49:04 
111Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:49:16 
112Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team0:49:24 
112Carlos Julian Quintero (Col) Colombia  
114Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge0:49:46 
115Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:50:55 
116Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling0:51:04 
117Fabio Taborre (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:51:08 
118Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff0:51:14 
119Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team0:51:15 
120Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling0:51:27 
121Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:51:29 
122Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:51:39 
123Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia0:51:53 
124Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ0:52:11 
125Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:52:14 
126Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida0:52:18 
127John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano0:52:44 
128Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano0:52:57 
129Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:53:01 
130Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff0:53:02 
131Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol0:53:30 
132Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling0:53:42 
133Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:53:51 
134Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff0:54:10 
135George Bennett (NZl) RadioShack Leopard0:54:26 
136Vladimir Gusev (Rus) Katusha0:55:04 
137Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard0:55:12 
138Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:55:23 
139Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge0:55:43 
140Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge0:55:50 
141Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff0:56:09 
142Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:56:41 
143Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:56:43 
144Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:57:09 
145Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia0:57:12 
145Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard  
147Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano0:57:39 
148Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano0:58:06 
149Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step0:58:30 
150Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli0:58:48 
151Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:59:05 
152Eros Capecchi (Ita) Movistar Team0:59:14 
153Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling0:59:38 
154Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano1:00:20 
155Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida1:00:29 
156Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling1:00:37 
157Pavel Brutt (Rus) Katusha1:00:38 
158Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge1:01:48 
159Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team1:02:23 
160Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:03:06 
161Johan Le Bon (Fra) FDJ1:03:07 
162Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi1:03:30 
163Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team1:03:51 
164Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step1:03:54 
165Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team1:04:37 
166Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard1:05:43 
167Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp1:05:59 
168Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling1:06:00 
169Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:06:12 
170Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team1:07:21 
171Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step1:07:30 
172Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol1:07:52 
173Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi1:08:31 
174Danny Pate (USA) Sky Procycling1:09:51 
175Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team1:10:11 
176Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp1:10:12 
177Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale1:10:18 
178Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge1:10:59 
179Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step1:11:32 
180Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol1:11:38 
181Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia1:12:14 
182Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha1:13:47 
183Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano1:13:55 
184Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard1:14:44 
185Nacer Bouhanni (Fra) FDJ1:16:25 
186Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp1:17:11 
187Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:19:59 
188Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli1:21:28 
189Maxim Belkov (Rus) Katusha1:22:25 
190Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale1:23:21 
191Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia1:24:39 
192Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team1:26:17 
193Laurent Pichon (Fra) FDJ1:26:59 
194David Millar (GBr) Garmin-Sharp1:27:20 
195Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi1:27:55 
196Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol1:28:53 
197Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia1:29:25 
198Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia1:32:32 
199Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team1:35:16 
200Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli1:38:59 

Обсудить на форуме>>>

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.