Главная страница » Праздник спорта и красоты Milavitsa Велофест 2013

Праздник спорта и красоты Milavitsa Велофест 2013

Праздник спорта и красоты Milavitsa Велофест 2013
 Milavitsa Велофест 2013
25 мая Киев превратился в столицу велоспорта. В рамках празднования Дня города состоялась вторая любительская женская велогонка Milavitsa Велофест 2013, неотъемлемым атрибутом которой является купальник и велосипед. Каждая девушка, которая была в этот день на Майдане Незалежности на велосипеде и в купальнике, приняла участие в заезде и конкурсах от ТМ «Milavitsa». Все желающие смогли показать свой творческий потенциал, продемонстрировать грацию и красоту и одержать победу в номинациях:
  •     Мисс Milavitsa Велофест-2013
  •     Лучший образ
  •     Самый оригинально украшенный велосипед
Девушки продемонстрировали великолепное мастерство управления велосипедом, искусно преодолевая фишки под аплодисменты восхищенных зрителей. Milavitsa ВелофестУчастницы получили памятные подарки и сертификаты на приобретение белья от ТМ Milavitsa. Все гости Велофеста смогли поболеть за участниц  и увидеть модный показ купальников из новой коллекции бренда Milavitsa.

«Подобный парад красоты и здоровья мы  проводим уже второй раз. В этом году было принято решение присоединиться к велопразднику Race Horizon Park 2013 . Приятно, что в этом году участницы поддержали идею здорового образа жизни, тем самым доказывая, что украинские девушки не только самые красивые, но и самые спортивные!». Вадим Емец, генеральный директор Торговой компании МILAVITSA.

Leave a Reply