Главная страница » Тур де Франс 2013 Составы команд

Тур де Франс 2013 Составы команд

Тур де Франс 2013 Составы команд
Тур де Франс 2013 Составы команд
Всего в Тур де Франс 2013 примут участие 22 команды по 9 велогонщиков в каждой из них, в общей сложности на Тур де Франс 2013 выступят 198 велогонщиков.

Ag2r-La Mondiale:

  • Jean-Christophe P?raud, 
  • Romain Bardet, 
  • Samuel Dumoulin, 
  • Maxime Bouet, 
  • Blel Kadri, 
  • S?bastien Minard, 
  • John Gadret, 
  • Hubert Dupont,
  • Christophe Riblon.

Argos-Shimano:

  • Roy Curvers, 
  • John Degenkolb, 
  • Tom Dumoulin, 
  • Johannes Fr?hlinger, 
  • Simon Geschke, 
  • Marcel Kittel, 
  • Koen de Kort, 
  • Albert Timmer,
  • Tom Veelers.

Astana: 

  • Jakob Fuglsang, 
  • Assan Bazayev, 
  • Janez Brajkovic, 
  • Enrico Gasparotto, 
  • Francesco Gavazzi, 
  • Andrey Kashechkin, 
  •  Fredrik Kessiakoff, 
  • Alexey Lutsenko,
  • Dmitri Muravyev.

Blanco:

  • Lars Boom, 
  • Laurens ten Dam, 
  • Robert Gesink, 
  • Tom Leezer, 
  • Bauke Mollema, 
  • Lars Petter Nordhaug, 
  • Bram Tankink, 
  • Sep Vanmarcke,
  • Maarten Wynants.

BMC: 

  • Cadel Evans, 
  • Tejay van Garderen, 
  • Philippe Gilbert, 
  • Brent Bookwalter, 
  • Marcus Burghardt, 
  • Ama?l Moinard, 
  • Steve Morabito, 
  • Manuel Quinziato,
  • Michael Sch?r.

Cannondale:

  • Peter Sagan, 
  • Maciej Bodnar, 
  • Kristijan Koren, 
  • Alessandro De Marchi, 
  • Alan Marangoni, 
  • Fabio Sabatini, 
  • Ted King,
  • Brian Vandborg.

Cofidis:

  • Yoann Bagot, 
  • Jerome Coppel, 
  • Egoitz Garcia, 
  • Christophe Le Mevel, 
  • Guillaume Levarlet, 
  • Luis Angel Mate, 
  • Rudy Molard, 
  • Dani Navarro, 
  • Rein Taaramae.

Europcar:

  • Pierre Rolland, 
  • Thomas Voeckler, 
  • David Veilleux, 
  • Kevin Reza, 
  • Jerome Cousin, 
  • Yukiya Arashiro, 
  • Davide Malacarne, 
  •  Cyril Gautier,
  • Yohann Gene.

Euskaltel-Euskadi: 

  • Igor Ant?n, 
  • Mikel Astarloza, 
  • Gorka Izaguirre, 
  • Ion Izaguirre, 
  • Juan Jos? Lobato, 
  • Mikel Nieve, 
  • Juanjo Oroz, 
  • Rub?n P?rez,
  • Romain Sicard.

FDJ:

  • Thibaut Pinot, 
  • Arthur Vichot, 
  • Nacer Bouhanni, 
  • William Bonnet, 
  • Murillo Fisher, 
  • J?r?my Roy, 
  • Pierrick F?drigo, 
  • Arnold Jeannesson,
  • Alexandre Geniez. 

Garmin Sharp:

  • Andrew Talansky, 
  • Christian Vande Velde, 
  • Dan Martin, 
  • David Millar, 
  • Jack Bauer, 
  • Ramunas Navardauskas, 
  • Rohan Dennis, 
  • Ryder Hesjedal, 
  • Tom Danielson.

Katusha:

  • Pavel Brutt, 
  • Alexander Kristoff, 
  • Aliaksandr Kuchynski, 
  • Alberto Losada, 
  • Daniel Moreno, 
  • Joaquim Rodriguez, 
  • Gatis Smukulis, 
  • Yuriy Trofimov,
  • Eduard Vorganov.

Lampre-Merida:

  • Damiano Cunego, 
  • Przemyslaw Niemiec, 
  • Jos? Serpa, 
  • Adriano Malori, 
  • Roberto Ferrari, 
  • Matteo Bono, 
  • Elia Favilli, 
  • Manuele Mori,
  • Davide Cimolai.

Lotto-Belisol: 

  • Lars Bak, 
  • Bart De Clercq, 
  • Andr? Greipel, 
  • Adam Hansen, 
  • Greg Henderson, 
  • J?rgen Roelandts, 
  • Marcel Sieberg, 
  •  Jurgen Van den Broeck,
  • Frederik Willems.

Movistar: 

  • Andrey Amador, 
  • Jonathan Castroviejo, 
  • Rui Costa, 
  • Imanol Erviti, 
  • Iv?n Guti?rrez, 
  • Nairo Quintana, 
  • Rub?n Plaza, 
  • Jos? Joaqu?n Rojas,
  • Alejandro Valverde.

Omega Pharma-Quickstep:

  • Mark Cavendish, 
  • Sylvain Chavanel, 
  • Michal Kwiatkowski, 
  • Tony Martin, 
  • Jerome Pineau, 
  • Gert Steegmans, 
  • Niki Terpstra, 
  • Matteo Trentin,
  • Peter Velits.

Orica-GreenEdge:

  • Michael Albasini, 
  • Simon Clarke, 
  • Simon Gerrans, 
  • Matt Goss, 
  • Daryl Impey, 
  • Brett Lancaster, 
  • Cameron Meyer, 
  • Stuart O’Grady,
  • Svein Tuft.

RadioShack-Leopard:

  • Jan Bakelants, 
  • Laurent Didier, 
  • Tony Gallopin, 
  • Markel Irizar, 
  • Andreas Kl?den, 
  • Maxime Monfort, 
  • Andy Schleck, 
  • Jens Voigt,
  • Haimar Zubeldia.

Saxo-Tinkoff:

  • Michael Rogers, 
  • Roman Kreuziger, 
  • Nicolas Roche, 
  • Matteo Tosatto, 
  • Daniele Bennati, 
  • Sergio Paulinho, 
  • Alberto Contador, 
  • Jesus Hernandez,
  • Benjamin Noval.

Sky Procycling:

  • Christopher Froome, 
  • Richie Porte, 
  • Edvald Boasson Hagen, 
  • Peter Kennaugh, 
  • Vasil Kiryienka, 
  • David Lopez, 
  • Kanstantsin Siutsou, 
  • Ian Stannard,
  • Geraint Thomas.

Sojasun: 

  • Anthony Delaplace, 
  • Jonathan Hivert, 
  • Cyril Lemoine, 
  • Alexis Vuillermoz, 
  • Brice Feillu, 
  • Julien Simon, 
  • Julien El Far?s, 
  • Jean-Marc Marino,
  • Maxime M?d?rel.

Vacansoleil-DCM:

  • Kris Boeckmans, 
  • Juan Antonio Flecha, 
  • Thomas De Gendt, 
  • Johnny Hoogerland, 
  • Sergey Lagutin, 
  • Wout Poels, 
  •  Boy van Poppel, 
  • Danny van Poppel, 
  • Lieuwe Westra.

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.