Главная страница » Тур де Франс 17 этап Стартовый протокол

Тур де Франс 17 этап Стартовый протокол

Тур де Франс 17 этап Стартовый протокол
29 июня — 21 июляТур де Франс/Tour de France 2013

17 июля, 17 этап: Embrun — Chorges (ITT) 32 км

Tour de France 2013
В рамках 17 этапа Тур де Франс 2013, будет проведа индивидуальная гонка с раздельным стартом, которая станет второй на нынешней гонке. В гонке выступят 179 велогонщиков. Первые 159 велогонщиков стартуют с разрывом в 2 минуты, оставшиеся 20 гонщиков из топ-20 генеральной классификации на данный момент стартуют с разрывом в 3 минуты. На дистанции этапа расположены 3 промежуточных отсечки: на 6.5 километре дистанции, на 13.5 километре дистанции и на 20 километре дистанции.

Стартовый протокол 17 этапа Тур де Франс 2013

ПоказатьСкрыть
     1           Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge           10:17:00     
      2           Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team           10:19:00     
      3           Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team           10:21:00     
      4           Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DMC           10:23:00     
      5           Jonathan Hivert (Fra) Sojasun           10:25:00     
      6           Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano           10:27:00     
      7           Jerome Cousin (Fra) Team Europcar           10:29:00     
      8           Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano           10:31:00     
      9           Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team           10:33:00     
      10           Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano           10:35:00     
      11           Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge           10:37:00     
      12           Yohann G?ne (Fra) Team Europcar           10:39:00     
      13           J?rgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team           10:41:00     
      14           Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge           10:43:00     
      15           Brian Vandborg (Den) Cannondale           10:45:00     
      16           Stuart O’Grady (Aus) Orica-GreenEdge           10:47:00     
      17           Geraint Thomas (Gbr) Sky ProCycling           10:49:00     
      18           Tom Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling           10:51:00     
      19           Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team           10:53:00     
      20           Juan Jose Lobato (Esp) Euskaltel — Euskadi           10:55:00     
      21           J?r?me Pineau (Fra) Omega Pharma — Quick Step           10:57:00     
      22           Ruben Moreno (Esp) Euskaltel — Euskadi           10:59:00     
      23           Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida           11:01:00     
      24           William Bonnet (Fra) FDJ.fr           11:03:00     
      25           Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano           11:05:00     
      26           Kevin Reza (Fra) Team Europcar           11:07:00     
      27           Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DMC           11:09:00     
      28           Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma — Quick Step           11:11:00     
      29           Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling           11:13:00     
      30           Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DMC           11:15:00     
      31           Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp           11:17:00     
      32           Romain Sicard (Fra) Euskaltel — Euskadi           11:19:00     
      33           Ian Stannard (Gbr) Sky ProCycling           11:21:00     
      34           David Lopez (Esp) Sky ProCycling           11:23:00     
      35           Murilo Fischer (Bra) FDJ.fr           11:25:00     
      36           Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano           11:27:00     
      37           Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma — Quick Step           11:29:00     
      38           Egoitz Garc?a (Esp) Cofidis           11:31:00     
      39           Aleksandr Kuschynski (Blr) Katusha Team           11:33:00     
      40           S?bastien Minard (Fra) AG2R           11:35:00     
      41           Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team           11:37:00     
      42           Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma — Quick Step           11:39:00     
      43           David Veilleux (Can) Team Europcar           11:41:00     
      44           Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team           11:43:00     
      45           Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team           11:45:00     
      46           Samuel Dumoulin (Fra) AG2R           11:47:00     
      47           Sergio Paulinho (Por) Saxo-Tinkoff           11:49:00     
      48           Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida           11:51:00     
      49           Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge           11:53:00     
      50           J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr           11:55:00     
      51           Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano           11:57:00     
      52           Imanol Erviti (Esp) Movistar Team           11:59:00     
      53           Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma — Quick Step           12:01:00     
      54           Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol Team           12:03:00     
      55           Moreno Moser (Ita) Cannondale           12:05:00     
      56           Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling           12:07:00     
      57           Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida           12:09:00     
      58           Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team           12:11:00     
      59           Fabio Sabatini (Ita) Cannondale           12:13:00     
      60           Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling           12:15:00     
      61           Blel Kadri (Fra) AG2R           12:17:00     
      62           Gorka Izagirre (Esp) Euskaltel — Euskadi           12:19:00     
      63           Brice Feillu (Fra) Sojasun           12:21:00     
      64           John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano           12:23:00     
      65           Julien Simon (Fra) Sojasun           12:25:00     
      66           Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team           12:27:00     
      67           Maciej Bodnar (Pol) Cannondale           12:29:00     
      68           Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale           12:31:00     
      69           Markel Irizar (Esp) RadioShack-Leopard           12:33:00     
      70           Alan Marangoni (Ita) Cannondale           12:35:00     
      71           Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team           12:37:00     
      72           Tony Martin (Ger) Omega Pharma — Quick Step           12:39:00     
      73           Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DMC           12:41:00     
      74           Anthony Delaplace (Fra) Sojasun           12:43:00     
      75           Cyril Lemoine (Fra) Sojasun           12:45:00     
      76           Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun           12:47:00     
      77           Pavel Brutt (Rus) Katusha Team           12:49:00     
      78           David Millar (Gbr) Garmin-Sharp           12:51:00     
      79           Luis Angel Mate (Esp) Cofidis           12:53:00     
      80           Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp           12:55:00     
      81           Kristjan Koren (Slo) Cannondale           12:57:00     
      82           Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis           12:59:00     
      83           Juan Antonio Flecha (Esp) Vacansoleil-DMC           13:01:00     
      84           Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar           13:03:00     
      85           Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DMC           13:05:00     
      86           Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky ProCycling           13:07:00     
      87           Daniele Bennati (Ita) Saxo-Tinkoff           13:09:00     
      88           Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team           13:11:00     
      89           Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team           13:13:00     
      90           Alberto Losada (Esp) Katusha Team           13:15:00     
      91           Rein Taaram?e (Est) Cofidis           13:17:00     
      92           Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DMC           13:19:00     
      93           Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis           13:21:00     
      94           Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team           13:23:00     
      95           Matteo Tosatto (Ita) Saxo-Tinkoff           13:25:00     
      96           Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano           13:27:00     
      97           Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge           13:29:00     
      98           Julien El Fares (Fra) Sojasun           13:31:00     
      99           Ion Izagirre (Esp) Euskaltel — Euskadi           13:33:00     
      100           Peter Kennaugh (Gbr) Sky ProCycling           13:35:00     
      101           Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr           13:37:00     
      102           Juan Jose Oroz (Esp) Euskaltel — Euskadi           13:39:00     
      103           Jens Voigt (Ger) RadioShack-Leopard           13:41:00     
      104           Jerome Coppel (Fra) Cofidis           13:43:00     
      105           Peter Sagan (Svk) Cannondale           13:45:00     
      106           Rudy Molard (Fra) Cofidis           13:47:00     
      107           Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team           13:49:00     
      108           Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp           13:51:00     
      109           Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar           13:53:00     
      110           Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team           13:55:00     
      111           Tom Danielson (Usa) Garmin-Sharp           13:57:00     
      112           Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team           13:59:00     
      113           Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr           14:01:00     
      114           Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge           14:03:00     
      115           Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge           14:05:00     
      116           Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida           14:07:00     
      117           Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team           14:09:00     
      118           Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling           14:11:00     
      119           Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge           14:13:00     
      120           Jesus Hernandez (Esp) Saxo-Tinkoff           14:15:00     
      121           Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team           14:17:00     
      122           Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida           14:19:00     
      123           Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team           14:21:00     
      124           Ruben Plaza (Esp) Movistar Team           14:23:00     
      125           Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team           14:25:00     
      126           Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida           14:27:00     
      127           Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Leopard           14:29:00     
      128           Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun           14:31:00     
      129           Andrey Amador (Crc) Movistar Team           14:33:00     
      130           Davide Malacarne (Ita) Team Europcar           14:35:00     
      131           Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano           14:37:00     
      132           Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team           14:39:00     
      133           Laurent Didier (Lux) RadioShack-Leopard           14:41:00     
      134           Yury Trofimov (Rus) Katusha Team           14:43:00     
      135           Christophe Riblon (Fra) AG2R           14:45:00     
      136           Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr           14:47:00     
      137           Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling           14:49:00     
      138           Haimar Zubeldia (Esp) RadioShack-Leopard           14:51:00     
      139           Hubert Dupont (Fra) AG2R           14:53:00     
      140           Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team           14:55:00     
      141           Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr           14:57:00     
      142           Mikel Astarloza (Esp) Euskaltel — Euskadi           14:59:00     
      143           Cyril Gautier (Fra) Team Europcar           15:01:00     
      144           Maxime Mederel (Fra) Sojasun           15:03:00     
      145           Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DMC           15:05:00     
      146           Nicolas Roche (Irl) Saxo-Tinkoff           15:07:00     
      147           John Gadret (Fra) AG2R           15:09:00     
      148           Pierre Rolland (Fra) Team Europcar           15:11:00     
      149           Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling           15:13:00     
      150           Jose Serpa (Col) Lampre-Merida           15:15:00     
      151           Andreas Kl?den (Ger) RadioShack-Leopard           15:17:00     
      152           Igor Anton (Esp) Euskaltel — Euskadi           15:19:00     
      153           Peter Velits (Svk) Omega Pharma — Quick Step           15:21:00     
      154           Richie Porte (Aus) Sky ProCycling           15:23:00     
      155           Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma — Quick Step           15:25:00     
      156           Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Leopard           15:27:00     
      157           Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team           15:29:00     
      158           Romain Bardet (Fra) AG2R           15:31:00     
      159           Daniel Moreno (Esp) Katusha Team           15:33:00     
      160           Rui Costa (Por) Movistar Team           15:36:00     
      161           Andy Schleck (Lux) RadioShack-Leopard           15:39:00     
      162           Mikel Nieve (Esp) Euskaltel — Euskadi           15:42:00     
      163           Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team           15:45:00     
      164           Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Leopard           15:48:00     
      165           Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team           15:51:00     
      166           Daniel Navarro (Esp) Cofidis           15:54:00     
      167           Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp           15:57:00     
      168           Michael Rogers (Aus) Saxo-Tinkoff           16:00:00     
      169           Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma — Quick Step           16:03:00     
      170           Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp           16:06:00     
      171           Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R           16:09:00     
      172           Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team           16:12:00     
      173           Joaquim Rodriguez (Esp) Katusha Team           16:15:00     
      174           Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling           16:18:00     
      175           Nairo Quintana (Col) Movistar Team           16:21:00     
      176           Roman Kreuziger (Cze) Saxo-Tinkoff           16:24:00     
      177           Alberto Contador (Esp) Saxo-Tinkoff           16:27:00     
      178           Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling           16:30:00     
      179           Chris Froome (Gbr) Sky ProCycling           16:33:00 
Обсудить на форуме>>>

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.