Главная страница » Тур Дании 2013 1 этап

Тур Дании 2013 1 этап

Тур Дании 2013 1 этап
31 июля-4 августаТур Дании/Post Danmark Rundt — Tour of Denmark 2013

31 июля, 1 этап: Silkeborg — Varde 180 км

Magnus Cort Nielsen

Магнус Корт Нильсен (Cult Energi) стал победителем 1 этапа Тура Дании 2013, вторым финишировал Никола Аиструп (Concordia Forsikring-Riwal) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Ларс Бак (Lotto Belisol) с отставанием в 0 секунд.

Магнус Корт Нильсен (Cult Energi)  лидирует в генеральной классификации, вторым держится Никола Аиструп (Concordia Forsikring-Riwal) с отставанием в 1 секунду, третьим держится Ларс Бак (Lotto Belisol) с отставанием в 7 секунд. Никола Аиструп (Concordia Forsikring-Riwal) лидирует в очковой классификации, Магнус Корт Нильсен (Cult Energi) лидирует в горной классификации, Джимми Соренсен (Post Danmark) лидирует в агрессивной классификации, Магнус Корт Нильсен (Cult Energi) лидирует в молодёжной классификации.

Результаты 1 этапа Тура Дании 2013

ПоказатьСкрыть
1Magnus Cort Nielsen (Den) Team Cult Energi4:32:24
2Nikola Aistrup (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal
3Lars Bak (Den) Lotto Belisol
4Bryan Coquard (Fra) Team Europcar0:00:10
5Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
6Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol
7Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp
8Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:11
9Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
10Robbie Hunter (RSA) Garmin-Sharp
11Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
12Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
13Kenny Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:15
14Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
15S?ren Kragh Andersen (Den) Team Tre-For
16Rudiger Selig (Ger) Katusha0:00:19
17Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha0:00:24
18Matthias Br?ndle (Aut) IAM Cycling
19Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Post Danmark
20Morten ?llegaard (Den) Blue Water Cycling
21Kevyn Ista (Bel) IAM Cycling
22Thomas L?fkvist (Swe) IAM Cycling
23Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp
24Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
25Alexander Porsev (Rus) Katusha
26Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
27Bj?rn Thurau (Ger) Team Europcar
28Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp
29Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
30Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
31Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
32Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
33Rasmus Guldhammer (Den) Blue Water Cycling
34Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:00:31
35Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
36Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
37Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha
38Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff
39Asbj?rn Kragh Andersen (Den) Team Tre-For
40Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling
41Kasper Klostergaard (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal
42Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team
43Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp
44Michael Reihs (Den) Team Cult Energi
45Michael M?rk?v (Den) Team Saxo-Tinkoff
46Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
47Juan Antonio Flecha (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
48Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
49Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol
50Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
51Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff
52Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
53Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha
54Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol
55Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:00:37
56S?bastian Turgot (Fra) Team Europcar
57Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
58Dennis Hereford Jensen (Den) Team Post Danmark
59Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
60Nicolai Br?chner (Den) Team Post Danmark
61Daniel Foder (Den) Blue Water Cycling
62Lasse Norman Hansen (Den) Blue Water Cycling
63Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp
64Vladimir Isaychev (Rus) Katusha
65Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
66Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team
67Emil Vinjebo (Den) Team Tre-For
68Rasmus Mygind (Den) Team Tre-For
69Jesper Hansen (Den) Team Cult Energi
70Martin Mortensen (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal
71Mark Sehested Pedersen (Den) Blue Water Cycling
72Jacob Nielsen (Den) Blue Water Cycling0:00:42
73Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff
74Jonas Aaen J?rgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
75Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff
76Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
77Damien Gaudin (Fra) Team Europcar
78Michael Valgren Andersen (Den) Team Cult Energi
79Sebastian Lander (Den) Team Post Danmark
80Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk
81Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol
82Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
83Frederik Plesner (Den) Team Tre-For
84Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar
85Markus Kilsgaard (Den) Team Post Danmark
86Jimmi S?rensen (Den) Team Post Danmark
87Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:00:49
88Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
89Christian Moberg J?rgensen (Den) Team Cult Energi0:00:50
90Troels Vinther (Den) Team Cult Energi
91Martin Gr?n (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal
92Timofey Kritskiy (Rus) Katusha
93Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team
94Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team0:00:57
95Marco Haller (Aut) Katusha
96Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:00:59
97Tony Hurel (Fra) Team Europcar0:01:03
98Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:01:09
99Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar
100Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff
101Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling
102Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol0:01:35
103Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:00:31
104S?bastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp0:02:10
105Kaspar Sch?nnemann Larsen (Den) Team Tre-For
106Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling0:00:31
107Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team
108Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:02:37
109Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:02:50
110Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:00:31
111Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
112Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk0:03:51
113Rolf Broge (Den) Team Post Danmark0:03:53
114Michael Berling (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal
115Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
116Mikkel Mortensen (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal
117Christopher Stevenson (Swe) Team Concordia Forsikring-Riwal
118Marc Garby (Den) Team Post Danmark
119Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:03:56
120Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol
121Andre Steensen (Den) Team Cult Energi
122Aske Vorre (Den) Blue Water Cycling0:04:00
123Rasmus Christian Quaade (Den) Team Tre-For0:04:02
124Casper Von Folsach (Den) Team Tre-For
125Mathias M?ller Nielsen (Den) Blue Water Cycling
126Christophe Kern (Fra) Team Europcar
127Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk0:04:07
128Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:00:31
129Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
130Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
131Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
132Justine Morris (Aus) Team Novo Nordisk0:08:06
134Rasmus Sterobo (Den) Team Cult Energi0:09:17
135Mathias Gade Jacobsen (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal

Генеральная классификация после 1 этапа Тура Дании 2013

ПоказатьСкрыть
1Magnus Cort Nielsen (Den) Team Cult Energi4:32:13
2Nikola Aistrup (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal0:00:01
3Lars Bak (Den) Lotto Belisol0:00:07
4Bryan Coquard (Fra) Team Europcar0:00:21
5Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
6Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol
7Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp
8Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:22
9Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
10Robbie Hunter (RSA) Garmin-Sharp
11Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
12Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
13Kenny Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:26
14Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
15S?ren Kragh Andersen (Den) Team Tre-For
16Rudiger Selig (Ger) Katusha0:00:30
17Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha0:00:35
18Matthias Br?ndle (Aut) IAM Cycling
19Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Post Danmark
20Morten ?llegaard (Den) Blue Water Cycling
21Kevyn Ista (Bel) IAM Cycling
22Thomas L?fkvist (Swe) IAM Cycling
23Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp
24Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
25Alexander Porsev (Rus) Katusha
26Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
27Bj?rn Thurau (Ger) Team Europcar
28Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp
29Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
30Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
31Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
32Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
33Rasmus Guldhammer (Den) Blue Water Cycling
34Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:36
35Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:00:42
36Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
37Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
38Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha
39Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff
40Asbj?rn Kragh Andersen (Den) Team Tre-For
41Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling
42Kasper Klostergaard (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal
43Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team
44Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp
45Michael Reihs (Den) Team Cult Energi
46Michael M?rk?v (Den) Team Saxo-Tinkoff
47Juan Antonio Flecha (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
48Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
49Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol
50Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
51Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff
52Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
53Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha
54Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol
55Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
56Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling
57Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team
58Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
59Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
60Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
61Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
62Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
63Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
64Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:00:48
65S?bastian Turgot (Fra) Team Europcar
66Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
67Dennis Hereford Jensen (Den) Team Post Danmark
68Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
69Nicolai Br?chner (Den) Team Post Danmark
70Daniel Foder (Den) Blue Water Cycling
71Lasse Norman Hansen (Den) Blue Water Cycling
72Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp
73Vladimir Isaychev (Rus) Katusha
74Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
75Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team
76Emil Vinjebo (Den) Team Tre-For
77Rasmus Mygind (Den) Team Tre-For
78Jesper Hansen (Den) Team Cult Energi
79Martin Mortensen (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal
80Mark Sehested Pedersen (Den) Blue Water Cycling
81Markus Kilsgaard (Den) Team Post Danmark0:00:52
82Jacob Nielsen (Den) Blue Water Cycling0:00:53
83Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff
84Jonas Aaen J?rgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
85Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff
86Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
87Damien Gaudin (Fra) Team Europcar
88Michael Valgren Andersen (Den) Team Cult Energi
89Sebastian Lander (Den) Team Post Danmark
90Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk
91Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol
92Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
93Frederik Plesner (Den) Team Tre-For
94Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar
95Jimmi S?rensen (Den) Team Post Danmark
96Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:01:00
97Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
98Christian Moberg J?rgensen (Den) Team Cult Energi0:01:01
99Troels Vinther (Den) Team Cult Energi
100Martin Gr?n (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal
101Timofey Kritskiy (Rus) Katusha
102Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team
103Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team0:01:08
104Marco Haller (Aut) Katusha
105Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:01:10
106Tony Hurel (Fra) Team Europcar0:01:14
107Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:01:20
108Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar
109Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff
110Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling
111Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol0:01:46
112S?bastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp0:02:21
113Kaspar Sch?nnemann Larsen (Den) Team Tre-For
114Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:02:48
115Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:03:01
116Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk0:04:02
117Rolf Broge (Den) Team Post Danmark0:04:04
118Michael Berling (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal
119Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
120Mikkel Mortensen (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal
121Christopher Stevenson (Swe) Team Concordia Forsikring-Riwal
122Marc Garby (Den) Team Post Danmark
123Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:04:07
124Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol
125Andre Steensen (Den) Team Cult Energi
126Aske Vorre (Den) Blue Water Cycling0:04:11
127Rasmus Christian Quaade (Den) Team Tre-For0:04:13
128Casper Von Folsach (Den) Team Tre-For
129Mathias M?ller Nielsen (Den) Blue Water Cycling
130Christophe Kern (Fra) Team Europcar
131Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk0:04:18
132Justine Morris (Aus) Team Novo Nordisk0:08:17
133Rasmus Sterobo (Den) Team Cult Energi0:09:28
134Mathias Gade Jacobsen (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal

Очковая классификация после 1 этапа Тура Дании 2013

ПоказатьСкрыть
1Nikola Aistrup (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal18 pts
2Magnus Cort Nielsen (Den) Team Cult Energi16
3Lars Bak (Den) Lotto Belisol10
4Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team10
5Bryan Coquard (Fra) Team Europcar9
6Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox8
7Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol7
8Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp6
9Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team5
10Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk4
11Robbie Hunter (RSA) Garmin-Sharp3
12Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol2
13Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise1
14Markus Kilsgaard (Den) Team Post Danmark1

Горная классификация после 1 этапа Тура Дании 2013

ПоказатьСкрыть
1Magnus Cort Nielsen (Den) Team Cult Energi10 pts
2Frederik Plesner (Den) Team Tre-For6
3Nikola Aistrup (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal4
4Jimmi S?rensen (Den) Team Post Danmark2

Агрессивная классификация после 1 этапа Тура Дании 2013

ПоказатьСкрыть
1Jimmi S?rensen (Den) Team Post Danmark10 pts
2Magnus Cort Nielsen (Den) Team Cult Energi6
3Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team4

Молодёжная классификация после 1 этапа Тура Дании 2013

ПоказатьСкрыть
1Magnus Cort Nielsen (Den) Team Cult Energi4:32:24
2Bryan Coquard (Fra) Team Europcar0:00:10
3Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:11
4Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
5S?ren Kragh Andersen (Den) Team Tre-For0:00:15
6Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Post Danmark0:00:24
7Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
8Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff0:00:31
9Asbj?rn Kragh Andersen (Den) Team Tre-For
10Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team
11Nicolai Br?chner (Den) Team Post Danmark0:00:37
12Lasse Norman Hansen (Den) Blue Water Cycling
13Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team
14Emil Vinjebo (Den) Team Tre-For
15Mark Sehested Pedersen (Den) Blue Water Cycling
16Michael Valgren Andersen (Den) Team Cult Energi0:00:42
17Sebastian Lander (Den) Team Post Danmark
18Frederik Plesner (Den) Team Tre-For
19Markus Kilsgaard (Den) Team Post Danmark
20Martin Gr?n (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal0:00:50
21Marco Haller (Aut) Katusha0:00:57
22Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk0:03:53
23Marc Garby (Den) Team Post Danmark
24Aske Vorre (Den) Blue Water Cycling0:04:00
25Casper Von Folsach (Den) Team Tre-For0:04:02
26Mathias M?ller Nielsen (Den) Blue Water Cycling
27Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk0:04:07
28Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:00:31
29Rasmus Sterobo (Den) Team Cult Energi0:09:17

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.