Главная страница » Тур дю Лимузен 2013 1 этап

Тур дю Лимузен 2013 1 этап

Тур дю Лимузен 2013 1 этап
20-23 августаТур дю Лимузен/Tour du Limousin 2013

20 августа, 1 этап: Limoges — Rochechouart 168 км

Martin Elmiger (IAM Cycling)
Мартин Элмигер (IAM Cycling) стал победителем 1 этапа Тур дю Лимузен 2013, вторым финишировал прошлогодний победитель гонки Юкия Араширо (Europcar) с отставанием в 2 секунды, третьим финишировал Андреа Ди Коррадо (Bardiani Valvole-CSF Inox) с отставанием в 12 секунд.
Мартин Элмигер (IAM Cycling) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Юкия Араширо (Europcar) с отставанием в 4 секунды, третьим держится Андреа Ди Коррадо (Bardiani Valvole-CSF Inox) с отставанием в 18 секунд. Янник Мартинес (La Pomme Marseille) лидирует в очковой классификации, Антони Делаплас (Sojasun) лидирует в молодёжной классификации, Bretagne — Seche Environnement лидирует в командной классификации.

Результаты 1 этапа Тур дю Лимузен 2013

ПоказатьСкрыть
1Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling3:56:32 
2Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar0:00:02 
3Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:00:12 
4Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:17 
5Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R La Mondiale0:00:21 
6Yannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille  
7Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ  
8Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement0:00:28 
9Anthony Delaplace (Fra) Sojasun0:00:30 
10Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:34 
11Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement0:00:39 
12Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:01:03 
13Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony  
14Julien Simon (Fra) Sojasun  
15Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ  
16Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
17Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
18Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
19Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:01:09 
20Christophe Premont (Bel) Crelan-Euphony0:01:10 
21Peio Bilbao (Spa) Euskaltel-Euskadi  
22Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93  
23Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty  
24Julien Guay (Fra) Sojasun  
25Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling  
26Gilles Devillers (Bel) Crelan-Euphony  
27Anthony Geslin (Fra) FDJ  
28Guillaume Faucon (Fra) BigMat-Auber 93  
29Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli  
30Christophe Riblon (Fra) Ag2R La Mondiale  
31Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi  
32Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
33Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
34Christophe Laborie (Fra) Sojasun  
35Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole  
36Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team  
37Joshua Berry (USA) La Pomme Marseille  
38Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
39Th?o Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93  
40St?phane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93  
41Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
42Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
43Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ  
44Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
45Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
46Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole  
47Hubert Dupont (Fra) Ag2R La Mondiale  
48Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony  
49Laurent Pichon (Fra) FDJ  
50Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi  
51Lo?c Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole  
52Frans Claes (Bel) Crelan-Euphony  
53Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar  
54Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling  
55Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93  
56Kevin Ista (Bel) IAM Cycling  
57Christopher Jennings (RSA) La Pomme Marseille  
58Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille  
59Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi  
60Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale  
61S?bastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony  
62Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi  
63Antonino Parrinello (Ita) Androni Giocattoli  
64Ilia Koshevoy (Blr) Androni Giocattoli  
65Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar  
66S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling  
67Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
68J?r?my Roy (Fra) FDJ  
69Arnold Jeannesson (Fra) FDJ  
70Stijn Steels (Bel) Crelan-Euphony  
71Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team  
72Fr?d?ric Brun (Fra) Ag2R La Mondiale  
73Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun  
74Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice  
75Maxime Mederel (Fra) Sojasun  
76Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty  
77Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
78Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
79Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole  
80Franck Bouyer (Fra) Team Europcar  
81Donato De Ieso (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
82Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
83R?mi Cusin (Fra) IAM Cycling  
84Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team  
85Tom David (NZl) Crelan-Euphony  
86Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille  
87Arthur Vichot (Fra) FDJ  
88Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole  
89Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
90Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
91Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team  
92Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
93Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice0:01:55 
94Stefano Nardelli (Ita) Accent Jobs-Wanty  
95Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice  
96Jean Marc Marino (Fra) Sojasun0:01:57 
97Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:02:06 
98Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
99Yohann Gene (Fra) Team Europcar0:02:07 
100Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling0:02:15 
101Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling  
102Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar  
103Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
104Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia  
105Jerome Cousin (Fra) Team Europcar  
106Cyril Lemoine (Fra) Sojasun0:02:29 
107Damien Gaudin (Fra) Team Europcar0:02:38 
108Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:02:41 
109Enrique Sanz (Spa) Movistar Team0:03:31 
110Jason Bakke (RSA) La Pomme Marseille0:12:54 
111Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
112Valentin Iglinskiy (Kaz) Ag2R La Mondiale  
113Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team  
114Blel Kadri (Fra) Ag2R La Mondiale  
115Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice  
116Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole  
117Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits  
118Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole  
119Alessandro Malaguti (Ita) Androni Giocattoli  
120Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
121Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
122Nicolas Bazin (Fra) BigMat-Auber 93  
123Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi  
124Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
125Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty  
126Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93  
127Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice  
128Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli0:12:58 
129Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille0:13:00 
130Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi0:18:29 
131Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty0:18:34 
132Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs-Wanty  
133Anthony Ravard (Fra) Ag2R La Mondiale0:18:40 
HCRoy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty0:23:16 
135Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille  
HCWilliam Routley (Can) Accent Jobs-Wanty  
137Andr? Schulze (Ger) Euskaltel-Euskadi  
138Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
139Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93  
140Airan Fernandez Casasola (Spa) Vini Fantini-Selle Italia  
141Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice  
HCRafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia  
HCStefano Borchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
144Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice  
DNSMaxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille Metropole  

Генеральная классификация после 1 этапа Тур дю Лимузен 2013

ПоказатьСкрыть
1Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling3:56:22 
2Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar0:00:04 
3Andrea Di Corrado (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:00:18 
4Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:27 
5Yannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille0:00:28 
6Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R La Mondiale0:00:31 
7Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ  
8Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement0:00:38 
9Anthony Delaplace (Fra) Sojasun0:00:40 
10Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:43 
11Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement0:00:49 
12Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:10 
13Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ0:01:11 
14Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:01:13 
15Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony  
16Julien Simon (Fra) Sojasun  
17Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
18Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
19Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:01:19 
20Julien Guay (Fra) Sojasun  
21Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team  
22Christophe Premont (Bel) Crelan-Euphony0:01:20 
23Peio Bilbao (Spa) Euskaltel-Euskadi  
24Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93  
25Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty  
26Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling  
27Gilles Devillers (Bel) Crelan-Euphony  
28Anthony Geslin (Fra) FDJ  
29Guillaume Faucon (Fra) BigMat-Auber 93  
30Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli  
31Christophe Riblon (Fra) Ag2R La Mondiale  
32Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi  
33Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
34Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
35Christophe Laborie (Fra) Sojasun  
36Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole  
37Joshua Berry (USA) La Pomme Marseille  
38Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
39Th?o Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93  
40St?phane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93  
41Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
42Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
43Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ  
44Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
45Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
46Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole  
47Hubert Dupont (Fra) Ag2R La Mondiale  
48Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony  
49Laurent Pichon (Fra) FDJ  
50Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi  
51Lo?c Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole  
52Frans Claes (Bel) Crelan-Euphony  
53Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar  
54Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling  
55Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93  
56Kevin Ista (Bel) IAM Cycling  
57Christopher Jennings (RSA) La Pomme Marseille  
58Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille  
59Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi  
60Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale  
61S?bastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony  
62Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi  
63Antonino Parrinello (Ita) Androni Giocattoli  
64Ilia Koshevoy (Blr) Androni Giocattoli  
65Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar  
66S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling  
67Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
68J?r?my Roy (Fra) FDJ  
69Arnold Jeannesson (Fra) FDJ  
70Stijn Steels (Bel) Crelan-Euphony  
71Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:01:20 
72Fr?d?ric Brun (Fra) Ag2R La Mondiale  
73Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun  
74Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice  
75Maxime Mederel (Fra) Sojasun  
76Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty  
77Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
78Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
79Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole  
80Franck Bouyer (Fra) Team Europcar  
81Donato De Ieso (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
82Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
83R?mi Cusin (Fra) IAM Cycling  
84Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team  
85Tom David (NZl) Crelan-Euphony  
86Thomas Rostollan (Fra) La Pomme Marseille  
87Arthur Vichot (Fra) FDJ  
88Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole  
89Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits  
90Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
91Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team  
92Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
93Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice0:02:05 
94Stefano Nardelli (Ita) Accent Jobs-Wanty  
95Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice  
96Jean Marc Marino (Fra) Sojasun0:02:07 
97Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:02:16 
98Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
99Yohann Gene (Fra) Team Europcar0:02:17 
100Jerome Cousin (Fra) Team Europcar0:02:23 
101Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling0:02:25 
102Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling  
103Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar  
104Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
105Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia  
106Cyril Lemoine (Fra) Sojasun0:02:39 
107Damien Gaudin (Fra) Team Europcar0:02:48 
108Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team  
109Enrique Sanz (Spa) Movistar Team0:03:41 
110Jason Bakke (RSA) La Pomme Marseille0:13:04 
111Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
112Valentin Iglinskiy (Kaz) Ag2R La Mondiale  
113Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team  
114Blel Kadri (Fra) Ag2R La Mondiale  
115Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice  
116Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole  
117Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits  
118Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole  
119Alessandro Malaguti (Ita) Androni Giocattoli  
120Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
121Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
122Nicolas Bazin (Fra) BigMat-Auber 93  
123Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi  
124Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne-Seche Environnement  
125Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty  
126Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93  
127Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice  
128Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli0:13:08 
129Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille0:13:10 
130Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi0:18:39 
131Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty0:18:44 
132Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs-Wanty  
133Anthony Ravard (Fra) Ag2R La Mondiale0:18:50 
134Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille0:23:26 
135Andr? Schulze (Ger) Euskaltel-Euskadi  
136Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
137Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93  
138Airan Fernandez Casasola (Spa) Vini Fantini-Selle Italia  
139Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice  
140Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice

Очковая классификация после 1 этапа Тур дю Лимузен 2013

ПоказатьСкрыть
1Yannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille3 pts
2Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team3 
3Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team3 
4Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar2 
5Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ2 
6Jerome Cousin (Fra) Team Europcar2 
7Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits1 
8Julien Guay (Fra) Sojasun1 
9Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team1 

Молодёжная классификация после 1 этапа Тур дю Лимузен 2013

ПоказатьСкрыть
1Anthony Delaplace (Fra) Sojasun3:57:02 
2Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:33 
3Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:00:39 
4Christophe Premont (Bel) Crelan-Euphony0:00:40 
5Peio Bilbao (Spa) Euskaltel-Euskadi  
6Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli  
7Joshua Berry (USA) La Pomme Marseille  
8Th?o Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93  
9Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
10Lo?c Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole  
11Christopher Jennings (RSA) La Pomme Marseille  
12Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille  
13Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale  
14Ilia Koshevoy (Blr) Androni Giocattoli  
15S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling  
16Stijn Steels (Bel) Crelan-Euphony  
17Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole  
18Donato De Ieso (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
19Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Seche Environnement0:00:40 
20Tom David (NZl) Crelan-Euphony  
21Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team  
22Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice0:01:25 
23Stefano Nardelli (Ita) Accent Jobs-Wanty  
24Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:01:36 
25Jerome Cousin (Fra) Team Europcar0:01:43 
26Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:45 
27Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:02:08 
28Enrique Sanz (Spa) Movistar Team0:03:01 
29Jason Bakke (RSA) La Pomme Marseille0:12:24 
30Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole  
31Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia  
32Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox  
33Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty  
34Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93  
35Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille0:12:30 
36Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice0:22:46 

Командная классификация после 1 этапа Тур дю Лимузен 2013

ПоказатьСкрыть
1Bretagne — Seche Environnement11:51:53 
2Iam Cycling0:00:03 
3Team Europcar0:00:05 
4Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:06 
5Bardiani Valvole — CSF Inox0:00:07 
6Fdj.Fr0:00:17 
7Ag2R La Mondiale0:00:24 
8La Pomme Marseille  
9Sojasun0:00:26 
10Cofidis, Solutions Credits0:00:37 
11Crelan — Euphony0:01:06 
12Bigmat — Auber 930:01:13 
13Euskaltel Euskadi  
14Roubaix Lille Metropole  
15Androni Giocattoli — Venezuela  
16Movistar Team  
17Accent Jobs — Wanty0:01:58 
18CCC Polsat Polkowice0:02:43 
19Vini Fantini — Selle Italia0:13:55 

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.