Главная страница » Тур Дании 2013 2 этап

Тур Дании 2013 2 этап

Тур Дании 2013 2 этап
31 июля-4 августаТур Дании/Post Danmark Rundt — Tour of Denmark 2013

1 августа, 2 этап: Ribe — S?nderborg 175 км

Matti Breschel (Team Saxo-Tinkoff)

Матти Брешель (Saxo-Tinkoff) стал победителем 2 этапа Тура Дании 2013, вторым финишировал его товарищ по команде Марко Камп (Saxo-Tinkoff) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Морено Хофланд (Belkin) с отставанием в 0 секунд.

Магнус Корт Нильсен (Cult Energi)  лидирует в генеральной классификации, вторым держится Никола Аиструп (Concordia Forsikring-Riwal) с отставанием в 1 секунду, третьим держится Ларс Бак (Lotto Belisol) с отставанием в 7 секунд. Никола Аиструп (Concordia Forsikring-Riwal) лидирует в очковой классификации, Магнус Корт Нильсен (Cult Energi) лидирует в горной классификации, Маттиас Брандль (IAM) лидирует в агрессивной классификации, Магнус Корт Нильсен (Cult Energi) лидирует в молодёжной классификации. Lotto Belisol лидирует в командной классификации.

Результаты 2 этапа Тура Дании 2013

ПоказатьСкрыть
1Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff4:17:38
2Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff
3Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team
4Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp
5Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team
6Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step
7Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol
8Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
9Kevin Ista (Bel) IAM Cycling
10Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol
11Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar
12Alexander Porsev (Rus) Katusha
13Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
14S?ren Kragh Andersen (Den) Team Trefor
15Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
16Tony Hurel (Fra) Team Europcar
17Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
18Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
19Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff
20Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step
21Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha
22Morten Ollegaard (Den) Blue Water Cycling
23Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling
24Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step
25Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
26Troels Ronning Vinther (Den) Team Cult Energy
27Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
28Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
29Vladimir Isaychev (Rus) Katusha
30Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling
31Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
32Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
33Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
34Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
35Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
36Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp
37Rasmus Guldhammer (Den) Blue Water Cycling
38Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
39Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff
40Martin Mortensen (Den) Concordia Forsikring-Riwal
41Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp
42Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Post Danmark
43Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
44Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
45Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
46Rudiger Selig (Ger) Katusha
47Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
48Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
49Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
50Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team
51Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
52Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
53Emil Vinjebo (Den) Team Trefor
54Daniel Foder (Den) Blue Water Cycling
55Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick Step
56Damien Gaudin (Fra) Team Europcar
57Jesper Hansen (Den) Team Cult Energy
58Magnus Cort Nielsen (Den) Team Cult Energy
59Michael Valgren Andersen (Den) Team Cult Energy
60Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
61Sebastian Lander (Den) Team Post Danmark
62Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling
63S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar
64Mark Sehested Pedersen (Den) Blue Water Cycling
65Nikola Aistrup (Den) Concordia Forsikring-Riwal
66Kasper Klostergaard Larsen (Den) Concordia Forsikring-Riwal
67Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk
68Rasmus Mygind (Den) Team Trefor
69Alexey Tsatevich (Rus) Katusha
70Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff
71Martin Herb?k Gr?n (Den) Concordia Forsikring-Riwal
72Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol
73Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:00:16
74Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol0:00:21
75Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol0:00:23
76Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp0:00:25
77Lasse Norman Hansen (Den) Blue Water Cycling
78Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
79Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp
80Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling0:00:32
81Marc Garby (Den) Team Post Danmark
82Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
83Dennis Jensen (Den) Team Post Danmark
84Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
85Markus Kilsgaard (Den) Team Post Danmark0:00:37
86Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk0:00:38
87Christophe Kern (Fra) Team Europcar
88Jonas Aaen J?rgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:00:52
89Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff
90Nicolai Brochner (Den) Team Post Danmark0:00:57
91Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:00:58
92Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:15
93Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar
94Mikkel Mortensen (Den) Concordia Forsikring-Riwal
95Marco Haller (Aut) Katusha0:01:18
96Asbj?rn Kragh Andersen (Den) Team Trefor
97Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:01:20
98Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:01:22
99Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step
100Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha
101Michael Reihs (Den) Team Cult Energy
102Jacob Nielsen (Den) Blue Water Cycling
103Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp
104Rolf Nyborg Broge (Den) Team Post Danmark
105Timofey Kritskiy (Rus) Katusha
106Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team0:01:47
107Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team
108Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk0:01:59
109Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:02:17
110Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol
111Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling0:02:59
112Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk0:04:27
113Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk0:04:47
114Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step
115Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:06:18
116S?bastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp
117Rasmus Christian Quaade (Den) Team Trefor0:08:27
118Kaspar Larsen Schjonnemann (Den) Team Trefor
119Frederik Plesner (Den) Team Trefor
120Aske Vorre Louring (Den) Blue Water Cycling
121Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar0:08:28
122Justin Stuart Morris (Aus) Team Novo Nordisk0:08:43
123Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol
124Christian Moberg J?rgensen (Den) Team Cult Energy
125Mathias M?ller Nielsen (Den) Blue Water Cycling
126Rasmus Brandstrup Sterobo (Den) Team Cult Energy
127Andr? Steensen (Den) Team Cult Energy
128Michael Berling (Den) Concordia Forsikring-Riwal0:10:49
129Mathias Gade Jacobsen (Den) Concordia Forsikring-Riwal
130Jimmi Sorensen (Den) Team Post Danmark
131Christopher Stevenson (Swe) Concordia Forsikring-Riwal
132Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
133Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
134Casper Von Folsach (Den) Team Trefor0:15:11

Генеральная классификация после 2 этапа Тура Дании 2013

ПоказатьСкрыть
1Magnus Cort Nielsen (Den) Team Cult Energy8:49:51
2Nikola Aistrup (Den) Concordia Forsikring-Riwal0:00:01
3Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol0:00:07
4Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff0:00:11
5Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:15
6Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff
7Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:00:17
8Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling0:00:18
9Martin Herb?k Gr?n (Den) Concordia Forsikring-Riwal
10Rasmus Mygind (Den) Team Trefor0:00:19
11Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:00:20
12Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp0:00:21
13Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol
14S?ren Kragh Andersen (Den) Team Trefor
15Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
16Kevin Ista (Bel) IAM Cycling
17Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
18Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
19Morten Ollegaard (Den) Blue Water Cycling
20Alexander Porsev (Rus) Katusha
21Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar
22Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
23Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
24Thomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling
25Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
26Rudiger Selig (Ger) Katusha
27Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Post Danmark
28Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp
29Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
30Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team
31Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
32Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step
33Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp
34Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
35Rasmus Guldhammer (Den) Blue Water Cycling
36Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
37Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling
38Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
39Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff
40Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha
41Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff
42Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
43Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
44Alexey Tsatevich (Rus) Katusha
45Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
46Kasper Klostergaard Larsen (Den) Concordia Forsikring-Riwal
47Vladimir Isaychev (Rus) Katusha
48Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol
49S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar
50Daniel Foder (Den) Blue Water Cycling
51Martin Mortensen (Den) Concordia Forsikring-Riwal
52Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step
53Emil Vinjebo (Den) Team Trefor
54Jesper Hansen (Den) Team Cult Energy
55Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
56Mark Sehested Pedersen (Den) Blue Water Cycling
57Troels Ronning Vinther (Den) Team Cult Energy
58Damien Gaudin (Fra) Team Europcar
59Tony Hurel (Fra) Team Europcar
60Michael Valgren Andersen (Den) Team Cult Energy
61Sebastian Lander (Den) Team Post Danmark
62Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step
63Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk
64Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick Step
65Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
66Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team
67Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling
68Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
69Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
70Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
71Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:00:37
72Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol0:00:42
73Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol0:00:44
74Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:46
75Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp
76Lasse Norman Hansen (Den) Blue Water Cycling
77Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp
78Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:00:53
79Dennis Jensen (Den) Team Post Danmark
80Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
81Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
82Markus Kilsgaard (Den) Team Post Danmark0:00:57
83Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff0:01:13
84Jonas Aaen J?rgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
85Nicolai Brochner (Den) Team Post Danmark0:01:18
86Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:01:19
87Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:01:20
88Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff
89Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:36
90Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar
91Asbj?rn Kragh Andersen (Den) Team Trefor0:01:39
92Marco Haller (Aut) Katusha
93Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:01:41
94Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha0:01:43
95Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step
96Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp
97Michael Reihs (Den) Team Cult Energy
98Jacob Nielsen (Den) Blue Water Cycling
99Timofey Kritskiy (Rus) Katusha
100Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team
101Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:02:08
102Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team
103Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk0:02:18
104Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol0:04:03
105Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling0:04:19
106Marc Garby (Den) Team Post Danmark0:04:36
107Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk0:04:42
108Christophe Kern (Fra) Team Europcar0:04:51
109Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:05:05
110Mikkel Mortensen (Den) Concordia Forsikring-Riwal0:05:19
111Rolf Nyborg Broge (Den) Team Post Danmark0:05:25
112Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk0:08:29
113S?bastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp0:08:39
114Frederik Plesner (Den) Team Trefor0:08:48
115Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:08:54
116Christian Moberg J?rgensen (Den) Team Cult Energy0:09:04
117Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk0:09:05
118Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:09:19
119Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar0:09:48
120Kaspar Larsen Schjonnemann (Den) Team Trefor0:10:48
121Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox0:11:10
122Jimmi Sorensen (Den) Team Post Danmark
123Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
124Aske Vorre Louring (Den) Blue Water Cycling0:12:38
125Rasmus Christian Quaade (Den) Team Trefor0:12:40
126Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol0:12:50
127Andr? Steensen (Den) Team Cult Energy
128Mathias M?ller Nielsen (Den) Blue Water Cycling0:12:56
129Michael Berling (Den) Concordia Forsikring-Riwal0:14:53
130Christopher Stevenson (Swe) Concordia Forsikring-Riwal
131Justin Stuart Morris (Aus) Team Novo Nordisk0:17:00
132Rasmus Brandstrup Sterobo (Den) Team Cult Energy0:18:11
133Casper Von Folsach (Den) Team Trefor0:19:24
134Mathias Gade Jacobsen (Den) Concordia Forsikring-Riwal0:20:17

Очковая классификация после 2 этапа Тура Дании 2013

ПоказатьСкрыть
1Nikola Aistrup (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal18pts
2Magnus Cort Nielsen (Den) Team Cult Energi16
3Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff15
4Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp15
5Lars Bak (Den) Lotto Belisol13
6Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol13
7Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff12
8Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team10
9Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team10
10Bryan Coquard (Fra) Team Europcar9
11Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team8
12Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox8
13Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team7
14Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team5
15Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team5
16Matthias Br?ndle (Aut) IAM Cycling5
17Martin Gr?n (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal5
18Kevyn Ista (Bel) IAM Cycling4
19Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk4
20Robbie Hunter (RSA) Garmin-Sharp3
21Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk3
22Rasmus Mygind (Den) Team Tre-For3
23Bj?rn Thurau (Ger) Team Europcar2
24Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol2
25Alexander Porsev (Rus) Katusha1
26Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise1
27Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox1
28Markus Kilsgaard (Den) Team Post Danmark1
29Rolf Broge (Den) Team Post Danmark1

Горная классификация после 2 этапа Тура Дании 2013

ПоказатьСкрыть
1Magnus Cort Nielsen (Den) Team Cult Energi10pts
2Rolf Broge (Den) Team Post Danmark10
3Matthias Br?ndle (Aut) IAM Cycling6
4Frederik Plesner (Den) Team Tre-For6
5Nikola Aistrup (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal4
6Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk4
7Mikkel Mortensen (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal2
8Jimmi S?rensen (Den) Team Post Danmark2

Агрессивная классификация после 2 этапа Тура Дании 2013

ПоказатьСкрыть
1Matthias Br?ndle (Aut) IAM Cycling10pts
2Jimmi S?rensen (Den) Team Post Danmark10
3Magnus Cort Nielsen (Den) Team Cult Energi6
4Rolf Broge (Den) Team Post Danmark6
5Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team4
6Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk4

Молодёжная классификация после 2 этапа Тура Дании 2013

ПоказатьСкрыть
1Magnus Cort Nielsen (Den) Team Cult Energi8:49:51
2Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:00:17
3Martin Gr?n (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal0:00:18
4S?ren Kragh Andersen (Den) Team Tre-For0:00:21
5Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
6Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
7Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Post Danmark
8Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team
9Emil Vinjebo (Den) Team Tre-For
10Rasmus Guldhammer (Den) Blue Water Cycling
11Michael Valgren Andersen (Den) Team Cult Energi
12Sebastian Lander (Den) Team Post Danmark
13Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
14Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:46
15Lasse Norman Hansen (Den) Blue Water Cycling
16Markus Kilsgaard (Den) Team Post Danmark0:00:57
17Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff0:01:13
18Nicolai Br?chner (Den) Team Post Danmark0:01:18
19Asbj?rn Kragh Andersen (Den) Team Tre-For0:01:39
20Marco Haller (Aut) Katusha
21Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:01:43
22Marc Garby (Den) Team Post Danmark0:04:36
23Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk0:04:42
24Frederik Plesner (Den) Team Tre-For0:08:48
25Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk0:09:05
26Aske Vorre (Den) Blue Water Cycling0:12:38
27Mathias M?ller Nielsen (Den) Blue Water Cycling0:12:56
28Rasmus Sterobo (Den) Team Cult Energi0:18:11
29Casper Von Folsach (Den) Team Tre-For0:19:24

Командная классификация после 2 этапа Тура Дании 2013

ПоказатьСкрыть
1Lotto Belisol26:30:26 
2Team Cult Energy  
3Concordia Forsikring-Riwal  
4Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:10 
5IAM Cycling  
6Garmin-Sharp  
7Katusha  
8Team Saxo-Tinkoff  
9Omega Pharma-Quick Step  
10Bardiani Valvole-CSF Inox  
11Team Europcar  
12Topsport Vlaanderen-Baloise  
13Belkin Pro Cycling Team  
14Blue Water Cycling  
15Team Trefor  
16Team Post Danmark0:00:42 
17Team Novo Nordisk0:00:48 

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.