Главная страница » Энеко Тур 2013 2 этап

Энеко Тур 2013 2 этап

Энеко Тур 2013 2 этап
12-18 августаЭнеко Тур/Eneco Tour 2013

13 августа, 2 этап: Ardooie — Vorst 176.9 км

Arnaud Demare (FDJ)
Арно Демар (FDJ) стал победителем 2 этапа Энеко Тур 2013, вторым финишировал Филипп Жильбер (BMC) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Тайлер Фаррар (Garmin-Sharp) с отставанием в 0 секунд.
Арно Демар (FDJ) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Марк Реншоу (Belkin) с отставанием в 3 секунды, третьим держится Филипп Жильбер (BMC) с отставанием в 4 секунды. Тейлор Финни (BMC) лидирует в очковой классификации, Лауренс де Вреес (Topsport Vlaanderen-Baloise) лидирует в комбинаторной классификации, FDJ.fr лидирует в командной классификации.

Обзор 2 этапа Энеко Тур 2013

Результаты 2 этапа Энеко Тур 2013

ПоказатьСкрыть
1Arnaud Demare (Fra) FDJ4:03:34
2Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
3Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp
4Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff
5Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
6Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty
7Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
8Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
9Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling
10Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
11Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard
12Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol0:00:05
13Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
14Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
15Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
16Alexander Porsev (Rus) Katusha
17Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling
18Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling
19Yoann Offredo (Fra) FDJ
20Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
21Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff
22Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha
23Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi
24Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge
25Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
26Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano
27Ian Stannard (GBr) Sky Procycling
28Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge
29Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
30Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
31Julian Kern (Ger) Ag2R La Mondiale
32Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale0:00:12
33Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
34Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard
35Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard
36Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
37Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
38Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida
39Simon Spilak (Slo) Katusha
40Vladimir Gusev (Rus) Katusha
41Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard
42Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha
43Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi
44Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
45Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
46Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
47Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team
48Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi
49Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
50Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
51Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol
52Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff
53Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi
54Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol
55Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
56Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida
57Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
58Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
59Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard
60Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling
61Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
62Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
63Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
64Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
65Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling
66Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling
67Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi
68Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
69Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling
70John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano
71Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale0:00:29
72Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty0:00:31
73Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team0:00:35
74Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano
75Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
76Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge0:00:38
77Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
78Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
79Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida
80Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol
81Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
82Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
83Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale
84Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard
85Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano
86Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty
87Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty
88Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale
89Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team
90Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling
91Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp
92Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff
93Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
94Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty
95James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty
96Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano
97Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida
98Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
99Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
100Mickael Delage (Fra) FDJ
101Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
102Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff
103Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling
104Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
105Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp
106Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
107Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano0:00:51
108Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty0:00:54
109Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling0:00:56
110Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:59
111Enrique Sanz (Spa) Movistar Team
112Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff0:01:03
113David Boucher (Fra) FDJ0:01:06
114Dominique Rollin (Can) FDJ
115Johan Van Summeren (Bel) Garmin-Sharp0:01:10
116Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol
117Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp
118Jonas Aaen J?rgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
119Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida
120Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp
121Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
122Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
123Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge0:01:22
124Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling
125Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling
126David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling
127Vladimir Isaichev (Rus) Katusha
128Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
129Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard
130Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
131Gatis Smukulis (Lat) Katusha
132S?bastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale
133Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team
134Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi
135Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
136Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida0:01:28
137Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling0:01:43
138Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team0:01:49
139Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol0:01:52
140Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge0:01:58
141Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team0:02:04
142Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling0:00:05
143Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling0:02:04
144Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team
145Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano
146Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty
147Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp
148Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:00:05
149Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano0:02:39
150Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale0:02:53
151Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida0:04:38
152Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp0:08:54
153Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha
154Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff
155Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol
156Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol
157Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling
158Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling
159Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi
160Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale
161Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling
162Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling
163Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard
164Evan Huffman (USA) Astana Pro Team
DNFAlex Dowsett (GBr) Movistar Team
DNFMurilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
DNSMarcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
DNSBen Swift (GBr) Sky Procycling

Генеральная классификация после 2 этапа Энеко Тур 2013

ПоказатьСкрыть
1Arnaud Demare (Fra) FDJ8:04:40
2Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling0:00:03
3Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:00:04
4Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp0:00:06
5Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling0:00:07
6Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team0:00:08
7Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol0:00:09
8Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:00:10
9Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
10Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty
11Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
12Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard
13Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff
14Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:00:13
15Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling
16Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
17Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team0:00:15
18Alexander Porsev (Rus) Katusha
19Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
20Yoann Offredo (Fra) FDJ
21Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff
22Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling
23Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha
24Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
25Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano
26Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
27Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
28Ian Stannard (GBr) Sky Procycling
29Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge
30Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
31Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling
32Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi
33Julian Kern (Ger) Ag2R La Mondiale
34Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge
35Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
36Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:00:17
37Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard0:00:18
38Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling0:00:21
39Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team0:00:22
40Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
41Vladimir Gusev (Rus) Katusha
42Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
43Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling
44Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida
45Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol
46Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi
47Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard
48Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
49Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha
50Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
51Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
52Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
53Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
54Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team
55Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling
56Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale
57Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
58Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
59Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff
60Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
61Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard
62Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard
63Simon Spilak (Slo) Katusha
64Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol
65Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida
66Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
67Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
68Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
69Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi
70Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi
71Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi
72Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale0:00:39
73Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty0:00:41
74Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team0:00:45
75Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
76Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano
77Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team0:00:48
78Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale
79Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
80Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty
81Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
82Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff
83Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty
84Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano
85James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty
86Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale
87Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
88Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
89Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
90Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard
91Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team
92Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp
93Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp
94Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff
95Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
96Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
97Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling
98Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling
99Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol
100Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano
101Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
102Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
103Mickael Delage (Fra) FDJ
104John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano0:00:50
105Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty0:01:00
106Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano0:01:01
107Enrique Sanz (Spa) Movistar Team0:01:09
108Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff0:01:13
109Dominique Rollin (Can) FDJ0:01:16
110David Boucher (Fra) FDJ
111Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:20
112Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol
113Jonas Aaen J?rgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
114Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida
115Johan Van Summeren (Bel) Garmin-Sharp
116Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
117Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp
118Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling0:01:32
119Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi
120Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge
121Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team
122Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
123Vladimir Isaichev (Rus) Katusha
124Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
125Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
126Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida0:01:38
127Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team0:01:59
128Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol0:02:02
129Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge0:02:08
130Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty0:02:14
131Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp
132Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling0:02:32
133Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp0:02:39
134Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling0:02:44
135Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano0:02:49
136Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale0:03:02
137Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano0:03:33
138Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida0:04:36
139Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty
140Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida
141Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
142Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling0:04:54
143Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:04:57
144S?bastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale0:05:20
145David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling
146Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard
147Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling
148Gatis Smukulis (Lat) Katusha
149Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team0:06:02
150Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
151Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida0:08:36
152Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale0:09:04
153Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling
154Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard
155Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff
156Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp
157Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol
158Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling
159Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling
160Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol0:10:51
161Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha0:12:52
162Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling
163Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi
164Evan Huffman (USA) Astana Pro Team

Очковая классификация после 2 этапа Энеко Тур 2013

ПоказатьСкрыть
1Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team32pts
2Arnaud Demare (Fra) FDJ30
3Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling30
4Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team28
5Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team25
6Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol25
7Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling24
8Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise23
9Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp22
10Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard22
11Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling19
12Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff19
13Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida19
14Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling17
15Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty15
16Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise13
17Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida13
18Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise13
19Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale12
20Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty11
21Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ10
22Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team10
23Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise6
24Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling3
25Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale3

Комбинаторная классификация после 2 этапа Энеко Тур 2013

ПоказатьСкрыть
1Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise56pts
2Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise28
3Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty22
4Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale22
5Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise18
6Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling18
7Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise4
8Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge4
9Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge2
10Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise2
11Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team2

Командная классификация после 2 этапа Энеко Тур 2013

ПоказатьСкрыть
1FDJ.fr24:14:35
2Belkin Pro Cycling Team0:00:03
3Omega Pharma-Quick Step0:00:05
4BMC Racing Team0:00:07
5Orica-GreenEdge0:00:10
6Team Saxo-Tinkoff0:00:12
7Katusha0:00:17
8RadioShack Leopard0:00:19
9Lampre-Merida
10Movistar Team0:00:24
11Euskaltel-Euskadi
12Lotto Belisol
13Topsport Vlaanderen-Baloise
14Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:31
15Cannondale Pro Cycling
16Ag2R La Mondiale0:00:41
17Astana Pro Team0:00:47
18Team Argos-Shimano
19Sky Procycling0:00:50
20Accent Jobs-Wanty0:01:04
21Garmin-Sharp0:01:11

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.