Главная страница » Арктическая Гонка Норвегии 2013 4 этап

Арктическая Гонка Норвегии 2013 4 этап

Арктическая Гонка Норвегии 2013 4 этап
8 — 11 августаАрктическая Гонка Норвегии/Arctic Race of Norway 2013

11 августа, 4 этап: Sortland — Harstad 155 км

Thor Hushovd (BMC)
Тор Хушовд (BMC) стал победителем 4 этапа Арктической Гонки Норвегии 2013, вторым финишировал Пауль Мартенс (Belkin) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Никиас Арндт  (Argos-Shimano) с отставанием в 0 секунд.
Thor Hushovd (BMC)
Тор Хушовд (BMC) выиграл генеральную классификацию,  вторым финишировал Кенни Роберт ван Хуммель (Vacansoleil-DCM) с отставанием в 9 секунд, третьим финишировал Никиас Арндт  (Argos-Shimano) с отставанием в 10 секунд. Тор Хушовд (BMC) выиграл очковую классификацию, Ларс Петтер Нордхауг (Belkin) выиграл горную классификацию, Никиас Арндт  (Argos-Shimano) выиграл молодёжную классификацию,  Crelan-Euphony выиграла командную классификацию.

Обзор 4 этапа Арктической Гонки Норвегии 2013

Результаты 4 этапа Арктической Гонки Норвегии 2013

ПоказатьСкрыть
1Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team3:27:36
2Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team
3Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano
4Russell Downing (GBr) Team NetApp-Endura
5Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
6Tony Hurel (Fra) Team Europcar
7Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony0:00:03
8Magnus B?rresen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
9Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar0:00:06
10Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 930:00:08
11Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling
12Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley
13Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4You-Unaas Cycling
14Marco Haller (Aut) Katusha
15Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
16S?bastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony
17Dion Smith (NZl) Champion System Pro Cycling Team
18Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty
19Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 93
20Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty
21Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
22Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:15
23Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits
24Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs-Wanty
25Gilles Devillers (Bel) Crelan-Euphony
26Christian Bertilsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling
27Hakon Frengstad Berger (Nor) Ringeriks-Kraft Look
28Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team
29Sven Erik Bystr?m (Nor) Team Oster Hus-Ridley
30August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley
31Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
32Angelo Tulik (Fra) Team Europcar0:00:21
33Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
34Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley
35Oystein Stake Laengen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
36Rudiger Selig (Ger) Katusha
37Kristoffer Skjerping (Nor) Joker-Merida
38Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Plussbank
39Oddbjorn Klomsten Andersen (Nor) Froy-Bianchi
40Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:00:26
41Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team
42Bj?rn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Plussbank
43Thomas Larsen (Nor) Team Plussbank
44Christer Jensen (Nor) Joker-Merida
45Max Emil Boholm Korner (Nor) Ringeriks-Kraft Look
46Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony
47Vegard Robinson Bugge (Nor) Joker-Merida
48Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony
49Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley
50Stian Remme (Nor) Joker-Merida
51Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling
52Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
53Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93
54Oyvind Lukkedal (Nor) Ringeriks-Kraft Look
55Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano
56Andreas Erland (Nor) Team Plussbank0:00:34
57Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura
58Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha
59Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
60Timofey Kritskiy (Rus) Katusha
61Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura0:00:38
62Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:00:39
63Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano0:00:45
64Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano
65Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team
66Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
67Sondre H Enger (Nor) Team Plussbank
68Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team
69Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team0:00:48
70Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley
71Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano
72Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura
73S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar
74Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura
75Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
76Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team
77Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
78Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty0:01:07
79Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura0:01:14
80Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team0:01:39
81Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty0:02:08
82Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:02:13
83Jon Einar Bergsland (Nor) Oneco-Trek Cycling Team0:02:27
84Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:02:33
85S?bastien Chavanel (Fra) Team Europcar0:02:43
86Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:02:51
87Trond Hakon Trondsen (Nor) Froy-Bianchi0:03:08
88Sondre Moen Hurum (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
89J?r?me Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty0:03:09
90Yannis Yssaad (Fra) BigMat-Auber 93
91Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony
92Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team
93Andreas Landa (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
94Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team
95Maxim Belkov (Rus) Katusha0:03:20
96Benoit Drujon (Fra) BigMat-Auber 930:04:19
97Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Joker-Merida0:06:19
98Phan ?ge Haug?rd (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
99Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
100Tord Andre Sundhagen (Nor) Froy-Bianchi0:06:38
101Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team
102Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team
103Elias Angell Spikseth (Nor) Froy-Bianchi
104Clinton Robert Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team
105Amund Gr?ndahl Jansen (Nor) Team Plussbank
106Sindre Eid Hermansen (Nor) Ringeriks-Kraft Look
107Philip Lindau (Swe) Team People4You-Unaas Cycling
108Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93
109Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano

Итоговая Генеральная классификация после 4 этапа Арктической Гонки Норвегии 2013

ПоказатьСкрыть
1Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team16:09:34
2Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:09
3Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano0:00:10
4Tony Hurel (Fra) Team Europcar0:00:16
5Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team0:00:19
6Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:00:26
7Marco Haller (Aut) Katusha0:00:27
8Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony0:00:28
9Magnus B?rresen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
10Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:30
11Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar0:00:31
12Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 930:00:32
13Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4You-Unaas Cycling0:00:33
14Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93
15Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley
16Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty
17Dion Smith (NZl) Champion System Pro Cycling Team
18S?bastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony
19Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling
20Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
21Thomas Degand (Bel) Accent Jobs-Wanty
22Sven Erik Bystr?m (Nor) Team Oster Hus-Ridley0:00:36
23Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team0:00:38
24Gilles Devillers (Bel) Crelan-Euphony
25Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs-Wanty
26August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley0:00:39
27Florent Barle (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:40
28Hakon Frengstad Berger (Nor) Ringeriks-Kraft Look
29Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
30Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
31Rudiger Selig (Ger) Katusha0:00:42
32Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley
33Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
34Angelo Tulik (Fra) Team Europcar0:00:46
35Kristoffer Skjerping (Nor) Joker-Merida
36Oystein Stake Laengen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
37Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Plussbank
38Oddbjorn Klomsten Andersen (Nor) Froy-Bianchi
39Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team0:00:48
40Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling0:00:50
41Max Emil Boholm Korner (Nor) Ringeriks-Kraft Look
42Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:00:51
43Vegard Robinson Bugge (Nor) Joker-Merida
44Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano
45Bj?rn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Plussbank
46Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley
47Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony
48Oyvind Lukkedal (Nor) Ringeriks-Kraft Look
49Thomas Larsen (Nor) Team Plussbank
50Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony
51Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93
52Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura0:00:58
53Timofey Kritskiy (Rus) Katusha
54Andreas Erland (Nor) Team Plussbank0:00:59
55Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha
56Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
57Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura0:01:03
58Sondre H Enger (Nor) Team Plussbank0:01:10
59Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team
60Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
61Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano0:01:13
62Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura
63Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura
64Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
65Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley
66Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty0:01:32
67Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:38
68Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura0:02:02
69Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team0:02:04
70Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs-Wanty0:02:33
71Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:02:38
72Jon Einar Bergsland (Nor) Oneco-Trek Cycling Team0:02:52
73Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:02:58
74Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:03:12
75Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:03:16
76Sondre Moen Hurum (Nor) Oneco-Trek Cycling Team0:03:33
77Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:03:34
78Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony
79Andreas Landa (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
80Maxim Belkov (Rus) Katusha0:03:45
81Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team0:04:00
82J?r?me Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty0:04:26
83Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano0:05:19
84Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano0:05:50
85Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Joker-Merida0:06:44
86Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
87Phan ?ge Haug?rd (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
88Clinton Robert Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team0:07:03
89Tord Andre Sundhagen (Nor) Froy-Bianchi
90Elias Angell Spikseth (Nor) Froy-Bianchi
91Amund Gr?ndahl Jansen (Nor) Team Plussbank
92Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team
93Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93
94Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano
95Philip Lindau (Swe) Team People4You-Unaas Cycling
96Stian Remme (Nor) Joker-Merida0:08:39
97Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team0:09:54
98Sindre Eid Hermansen (Nor) Ringeriks-Kraft Look0:11:33
99Vincent Jerome (Fra) Team Europcar0:11:35
100Christian Bertilsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling0:18:19
101Christer Jensen (Nor) Joker-Merida0:18:30
102Russell Downing (GBr) Team NetApp-Endura0:18:36
103Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team0:18:49
104S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar0:19:23
105Trond Hakon Trondsen (Nor) Froy-Bianchi0:21:12
106Yannis Yssaad (Fra) BigMat-Auber 930:21:13
107S?bastien Chavanel (Fra) Team Europcar0:21:22
108Benoit Drujon (Fra) BigMat-Auber 930:22:23
109Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team0:26:46

Итоговая Очковая классификация после 4 этапа Арктической Гонки Норвегии 2013

ПоказатьСкрыть
1Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team48 pts
2Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team40
3Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano25
4Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team21
5Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise17
6Tony Hurel (Fra) Team Europcar15
7Russell Downing (GBr) Team NetApp-Endura13
8Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team12
9Marco Haller (Aut) Katusha11
10Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team11
11Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise9
12Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4You-Unaas Cycling9
13Rudiger Selig (Ger) Katusha9
14Sondre H Enger (Nor) Team Plussbank9
15Benoit Drujon (Fra) BigMat-Auber 937
16Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise6
17Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano5
18S?bastien Turgot (Fra) Team Europcar4
19Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team4
20Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony4
21Sven Erik Bystr?m (Nor) Team Oster Hus-Ridley4
22Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley4
23Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura4
24Yannis Yssaad (Fra) BigMat-Auber 934
25Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team3
26Magnus B?rresen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team3
27Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley3
28Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar2
29Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team2
30Gilles Devillers (Bel) Crelan-Euphony2
31Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs-Wanty2
32Jon Einar Bergsland (Nor) Oneco-Trek Cycling Team2
33Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team2
34Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 931
35Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 931
36August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley1
37Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling1
38Max Emil Boholm Korner (Nor) Ringeriks-Kraft Look1
39Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura1
40Timofey Kritskiy (Rus) Katusha1
41Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits1

Итоговая Горная классификация после 4 этапа Арктической Гонки Норвегии 2013

ПоказатьСкрыть
1Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team20 pts
2August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley8
3Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team7
4Bj?rn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Plussbank7
5Sven Erik Bystr?m (Nor) Team Oster Hus-Ridley6
6Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley4
7Timofey Kritskiy (Rus) Katusha4
8Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise4
9Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team4
10Michael Olsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling4
11Marco Haller (Aut) Katusha2
12Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano2
13Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits2
14Sondre Moen Hurum (Nor) Oneco-Trek Cycling Team2
15Tony Hurel (Fra) Team Europcar1
16Fabien Bacquet (Fra) BigMat-Auber 931
17Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise1
18Max Emil Boholm Korner (Nor) Ringeriks-Kraft Look1
19Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony1
20Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team1
21Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team1

Итоговая Молодёжная классификация после 4 этапа Арктической Гонки Норвегии 2013

ПоказатьСкрыть
1Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano16:09:44
2Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:00:16
3Marco Haller (Aut) Katusha0:00:17
4Magnus B?rresen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team0:00:18
5Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:20
6Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar0:00:21
7Jo Kogstad Ringheim (Nor) Team People4You-Unaas Cycling0:00:23
8Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus-Ridley
9Dion Smith (NZl) Champion System Pro Cycling Team
10Fredrik Ludvigsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling
11Sven Erik Bystr?m (Nor) Team Oster Hus-Ridley0:00:26
12August Jensen (Nor) Team Oster Hus-Ridley0:00:29
13Hakon Frengstad Berger (Nor) Ringeriks-Kraft Look0:00:30
14Rudiger Selig (Ger) Katusha0:00:32
15Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus-Ridley
16Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
17Angelo Tulik (Fra) Team Europcar0:00:36
18Kristoffer Skjerping (Nor) Joker-Merida
19Oystein Stake Laengen (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
20Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Plussbank
21Oddbjorn Klomsten Andersen (Nor) Froy-Bianchi
22Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team0:00:38
23Max Emil Boholm Korner (Nor) Ringeriks-Kraft Look0:00:40
24Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:00:41
25Vegard Robinson Bugge (Nor) Joker-Merida
26Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano
27Bj?rn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Plussbank
28Kristian Dyrnes (Nor) Team Oster Hus-Ridley
29Oyvind Lukkedal (Nor) Ringeriks-Kraft Look
30Thomas Larsen (Nor) Team Plussbank
31Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93
32Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura0:00:48
33Andreas Erland (Nor) Team Plussbank0:00:49
34Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
35Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura0:00:53
36Sondre H Enger (Nor) Team Plussbank0:01:00
37Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team
38Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
39Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano0:01:03
40Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura
41Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus-Ridley
42Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura0:01:52
43Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team0:01:54
44Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:02:28
45Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:02:48
46Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:03:02
47Sondre Moen Hurum (Nor) Oneco-Trek Cycling Team0:03:23
48Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:03:24
49Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony
50Andreas Landa (Nor) Oneco-Trek Cycling Team
51Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano0:05:09
52Phan ?ge Haug?rd (Nor) Oneco-Trek Cycling Team0:06:34
53Elias Angell Spikseth (Nor) Froy-Bianchi0:06:53
54Amund Gr?ndahl Jansen (Nor) Team Plussbank
55Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team
56Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93
57Philip Lindau (Swe) Team People4You-Unaas Cycling
58Sindre Eid Hermansen (Nor) Ringeriks-Kraft Look0:11:23
59Christian Bertilsson (Swe) Team People4You-Unaas Cycling0:18:09
60Christer Jensen (Nor) Joker-Merida0:18:20
61Trond Hakon Trondsen (Nor) Froy-Bianchi0:21:02
62Yannis Yssaad (Fra) BigMat-Auber 930:21:03
63Adam Blythe (GBr) BMC Racing Team0:26:36

Итоговая Командная классификация после 4 этапа Арктической Гонки Норвегии 2013

ПоказатьСкрыть
1Crelan-Euphony48:30:23
2Team Europcar0:00:01
3Team People4You-Unaas Cycling0:00:05
4Accent Jobs-Wanty
5Topsport Vlaanderen-Baloise0:00:11
6Team Oster Hus-Ridley0:00:12
7Bigmat-Auber 930:00:16
8Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:23
9Katusha0:00:37
10Ringeriks-Kraft Look0:00:41
11Champion System Pro Cycling Team0:00:42
12Belkin Pro Cycling Team0:00:45
13Team Argos-Shimano
14Team Netapp-Endura0:00:46
15Joker-Merida0:00:47
16Team Plussbank
17BMC Racing Team0:01:01
18Oneco-Trek Cycling Team0:02:25
19Cofidis, Solutions Credits0:02:37
20Froy-Bianchi0:09:41

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.