Главная страница » Энеко Тур 2013 5 этап

Энеко Тур 2013 5 этап

Энеко Тур 2013 5 этап
12-18 августаЭнеко Тур/Eneco Tour 2013

16 августа, 5 этап: Sittard-Geleen (ITT) 13.2 км

Sylvain Chavanel (Omega Pharma Quick Step)
Сильвен Шаванель (Omega Pharma-Quick-Step) стал победителем 5 этапа Энеко Тур 2013, вторым финишировал Том Дюмулин (Argos-Shimano) с отставанием в 4 секунды, третьим финишировал Йессе Сёржент (RadioShack Leopard) с отставанием в 4 секунды.
Ларс Бум (Belkin) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Сильвен Шаванель (Omega Pharma-Quick-Step) с отставанием в 4 секунды, третьим держится Том Дюмулин (Argos-Shimano) с отставанием в 8 секунд. Андре Грайпель (Lotto Belisol) лидирует в очковой классификации, Лауренс де Вреес (Topsport Vlaanderen-Baloise) лидирует в комбинаторной классификации, Omega Pharma-Quick-Step лидирует в командной классификации.

Обзор 5 этапа Энеко Тур 2013

Результаты 5 этапа Энеко Тур 2013

ПоказатьСкрыть
1Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:16:04
2Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano0:00:04
3Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard
4Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge0:00:06
5Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling0:00:09
6Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team0:00:11
7Vladimir Gusev (Rus) Katusha0:00:14
8Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:00:17
9Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team0:00:18
10Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling0:00:20
11Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling0:00:23
12Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
13Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:00:24
14Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff
15Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge0:00:26
16Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard0:00:28
17Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff
18Ian Stannard (GBr) Sky Procycling
19Alexander Porsev (Rus) Katusha0:00:29
20Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:00:31
21Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge0:00:33
22Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard0:00:38
23Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
24Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge0:00:39
25Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling
26Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling
27Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp0:00:40
28Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
29Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano
30Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling
31Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:00:42
32Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard0:00:43
33Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling0:00:44
34Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling
35Johan Van Summeren (Bel) Garmin-Sharp0:00:45
36Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:00:46
37Gatis Smukulis (Lat) Katusha0:00:47
38Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ0:00:48
39Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team0:00:49
40Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol
41Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge
42Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard0:00:51
43Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge0:00:52
44Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team0:00:53
45Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol
46Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:00:54
47Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol0:00:55
48Simon Spilak (Slo) Katusha
49David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling
50Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha0:00:56
51John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano0:00:57
52Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:00:58
53Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:01:01
54Yoann Offredo (Fra) FDJ
55Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi0:01:02
56Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp0:01:03
57Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano0:01:04
58Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff
59Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha
60Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano
61Vladimir Isaichev (Rus) Katusha
62Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard
63Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling0:01:05
64Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale
65Evan Huffman (USA) Astana Pro Team
66David Boucher (Fra) FDJ
67Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling0:01:06
68Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
69Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty0:01:07
70Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
71Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale0:01:10
72Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
73Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:01:11
74Arnaud Demare (Fra) FDJ
75Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
76Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
77Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling0:01:13
78Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
79Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling
80Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team0:01:14
81Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida0:01:15
82Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp
83Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi
84Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team0:01:16
85Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
86Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team0:01:18
87Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp0:01:19
88Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling
89Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp
90Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
91Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:20
92Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:22
93Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida0:01:24
94Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi
95Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
96Mickael Delage (Fra) FDJ0:01:26
97Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
98Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:01:27
99S?bastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale0:01:28
100Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale0:01:30
101Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff
102Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff0:01:33
103Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
104Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling0:01:34
105Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
106Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
107Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale0:01:35
108Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team0:01:36
109Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol0:01:38
110Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard0:01:39
111Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty
112Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
113Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling
114Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:40
115Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida
116Enrique Sanz (Spa) Movistar Team0:01:42
117Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty0:01:43
118Julian Kern (Ger) Ag2R La Mondiale0:01:46
119Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:01:47
120Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty
121Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol0:01:48
122Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
123Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge0:01:49
124Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:50
125Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida0:01:51
126Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
127Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale0:01:52
128Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff0:01:53
129Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol0:01:54
130Dominique Rollin (Can) FDJ0:01:55
131Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano0:01:56
132Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team0:01:57
133Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team
134Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol0:01:58
135Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:59
136Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling
137Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano0:02:01
138Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling
139Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:02:03
140Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale
141Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida0:02:05
142Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
143Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp0:02:07
144Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
145Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team0:02:08
146Jonas Aaen J?rgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:02:09
147Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty0:02:11
148Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha0:02:13
149Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty0:02:14
150Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida0:02:16
151Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff0:02:23
152James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty0:02:24
153Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling0:02:28
154Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty0:02:30
155Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi0:02:42
156Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi0:03:07
DNSMark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling
DNSSander Cordeel (Bel) Lotto Belisol
DNSMarcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano
DNSDavide Vigano (Ita) Lampre-Merida

Генеральная классификация после 5 этапа Энеко Тур 2013

ПоказатьСкрыть
1Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling16:22:39
2Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:00:04
3Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano0:00:08
4Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
5Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge0:00:10
6Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:00:18
7Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team0:00:23
8Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:00:24
9Vladimir Gusev (Rus) Katusha0:00:25
10Ian Stannard (GBr) Sky Procycling0:00:26
11Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling0:00:27
12Alexander Porsev (Rus) Katusha
13Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp0:00:29
14Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol0:00:30
15Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge
16Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:00:35
17Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard0:00:37
18Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
19Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard0:00:38
20Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ0:00:47
21Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling0:00:48
22Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
23Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge0:00:50
24Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team0:00:51
25Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
26Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:00:52
27Arnaud Demare (Fra) FDJ0:00:54
28Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard
29Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:00:57
30Yoann Offredo (Fra) FDJ0:00:59
31Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team
32Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard
33Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard0:01:02
34Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi0:01:06
35Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol
36Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha0:01:07
37Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha0:01:08
38Francois Parisien (Can) Team Argos-Shimano0:01:11
39Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:01:13
40Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
41Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff0:01:15
42Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling0:01:17
43Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling0:01:18
44Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol0:01:21
45Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling
46Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:22
47Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:01:24
48Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff0:01:28
49Simon Spilak (Slo) Katusha0:01:29
50Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:01:31
51Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:35
52John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano0:01:41
53Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team0:01:42
54Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty0:01:44
55Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge0:01:49
56Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team0:01:50
57Julian Kern (Ger) Ag2R La Mondiale
58Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida0:01:54
59Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi
60Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:55
61Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp0:01:56
62Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
63Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:02:03
64Hugo Houle (Can) Ag2R La Mondiale0:02:05
65Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty0:02:06
66Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale0:02:07
67Bj?rn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:02:08
68Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:02:10
69Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
70Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff0:02:11
71Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:02:15
72Johan Van Summeren (Bel) Garmin-Sharp0:02:17
73Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:02:19
74Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale0:02:23
75Mickael Delage (Fra) FDJ0:02:26
76Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
77Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling0:02:28
78Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling0:02:29
79Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
80Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano0:02:35
81Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp0:02:41
82Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano0:02:46
83Vladimir Isaichev (Rus) Katusha0:02:53
84David Boucher (Fra) FDJ0:02:54
85Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale0:02:59
86Dominique Rollin (Can) FDJ0:03:00
87Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge0:03:04
88Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:03:09
89Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge0:03:11
90Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling0:03:16
91Enrique Sanz (Spa) Movistar Team0:03:17
92Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling0:03:21
93Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida
94Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida0:03:24
95Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida0:03:27
96Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:03:36
97Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp0:03:37
98Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol0:03:57
99Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff0:03:58
100Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp0:04:07
101Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty0:04:16
102Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
103Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty0:04:17
104Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty0:04:25
105Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:04:30
106Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:04:31
107Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty0:04:37
108Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:04:42
109Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling0:04:43
110Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale0:04:45
111Koen De Kort (Ned) Team Argos-Shimano0:04:46
112Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team0:04:51
113Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team0:05:08
114Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team0:05:15
115Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge0:05:29
116Albert Timmer (Ned) Team Argos-Shimano0:05:46
117Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard0:05:48
118Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi0:05:59
119Jonas Aaen J?rgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:06:01
120Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling0:06:03
121Arnold Jeannesson (Fra) FDJ0:06:04
122James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty0:06:06
123Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling0:06:08
124Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol0:06:12
125Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff0:06:34
126Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol0:06:46
127Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team0:07:03
128Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida0:07:05
129Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling
130Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff0:07:12
131Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty0:08:09
132Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida0:08:27
133Gatis Smukulis (Lat) Katusha0:08:39
134Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team0:08:45
135Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling0:09:26
136Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:09:31
137S?bastien Minard (Fra) Ag2R La Mondiale0:10:03
138David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling0:10:12
139Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:10:17
140Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale0:10:23
141Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff0:10:24
142Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard0:10:28
143Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
144Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi0:11:01
145Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol0:12:17
146Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling0:13:04
147Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team0:13:32
148Robert Hunter (RSA) Garmin-Sharp0:13:38
149Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team0:13:55
150Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling0:15:59
151Brian Vandborg (Den) Cannondale Pro Cycling0:16:07
152Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida0:16:25
153Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha0:17:37
154Evan Huffman (USA) Astana Pro Team0:17:54
155Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling0:18:06
156Jure Kocjan (Slo) Euskaltel-Euskadi0:26:49

Очковая классификация после 5 этапа Энеко Тур 2013

ПоказатьСкрыть
1Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol75 pts
2Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling73
3Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard66
4Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team47
5Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team47
6Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida44
7Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise37
8Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp37
9Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise31
10Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team30
11Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team30
12Arnaud Demare (Fra) FDJ30
13Alexander Porsev (Rus) Katusha29
14Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling28
15Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano25
16Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team25
17Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling24
18Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale23
19Jesse Sergent (NZl) RadioShack Leopard22
20Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge19
21Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff19
22Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling17
23Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty15
24Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale15
25Eloy Teruel Rovira (Spa) Movistar Team13
26Vladimir Gusev (Rus) Katusha13
27Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge13
28Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise13
29Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida13
30Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty13
31Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team12
32Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale12
33Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp11
34Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty11
35Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team11
36Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ10
37Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling10
38Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team10
39Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team10
40Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi8
41Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty8
42Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team8
43Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise8
44Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise6
45Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale5
46Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling3
47Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale3

Комбинаторная классификация после 5 этапа Энеко Тур 2013

ПоказатьСкрыть
1Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise66 pts
2Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling36
3Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise30
4Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise28
5Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty22
6Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale22
7Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise18
8Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team10
9Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ8
10Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff8
11Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi8
12Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling6
13Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff6
14Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty6
15Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge4
16Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team4
17David Boucher (Fra) FDJ4
18Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise4
19Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard4
20Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge2
21Yoann Offredo (Fra) FDJ2
22Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team2
23Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team2
24Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise2
25James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty2

Командная классификация после 5 этапа Энеко Тур 2013

ПоказатьСкрыть
1Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team49:08:46
2Orica-GreenEdge
3Belkin Pro Cycling0:00:30
4BMC Racing Team
5RadioShack Leopard0:00:36
6Katusha0:00:54
7Team Saxo-Tinkoff0:01:15
8Team Argos-Shimano0:01:29
9Sky Procycling0:01:40
10Astana Pro Team0:01:54
11FDJ0:01:55
12Cannondale Pro Cycling0:02:06
13Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:02:16
14Lotto Belisol0:02:25
15Garmin-Sharp0:02:46
16Topsport Vlaanderen-Baloise0:03:11
17Euskaltel-Euskadi0:03:12
18Ag2R La Mondiale0:03:31
19Lampre-Merida0:04:45
20Accent Jobs-Wanty0:05:01
21Movistar Team0:06:29

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.