Главная страница » USA Про Челендж 2013 1 этап

USA Про Челендж 2013 1 этап

USA Про Челендж 2013 1 этап
19-25 августаUSA Про Сайклинг Челендж/USA Pro Challenge 2013

19 августа, 1 этап: Aspen 97.6 км

Peter Sagan (Cannondale)
Петер Саган (Cannondale) стал победителем 1 этапа USA Про Челендж 2013, вторым финишировал Грег Ван Авермат (BMC) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Киель Рейнен (UnitedHealthcare) с отставанием в 0 секунд.
Петер Саган (Cannondale) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Грег Ван Авермат (BMC) с отставанием в 0 секунд, третьим держится Киель Рейнен (UnitedHealthcare) с отставанием в 0 секунд. Петер Саган (Cannondale) лидирует в спринтерской классификации, Метт Кук (Jamis-Hagens Berman) лидирует в горной классификации, Петер Саган (Cannondale) лидирует в молодёжной классификации, RadioShack Leopard лидирует в командной классификации.

Обзор 1 этапа USA Про Челендж 2013

Результаты 1 этапа USA Про Челендж 2013

ПоказатьСкрыть
1Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling2:26:00
2Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
3Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
4Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard
5Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
6Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling
7Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff
8Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
9Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp
10Christopher Baldwin (USA) Bissell Pro Cycling
11Gregory Brenes Obando (CRc) Champion System Pro Cycling Team
12Lawson Craddock (USA) Bontrager Cycling Team
13Tanner Putt (USA) Bontrager Cycling Team
14Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Jamis-Hagens Berman
15Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard
16Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard
17Lachlan David Morton (Aus) Garmin-Sharp
18Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling0:00:05
19Jesse Anthony (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies
20Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff
21George Bennett (NZl) RadioShack Leopard
22Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia
23Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk
24Christian Vande Velde (USA) Garmin-Sharp
25Carter Jones (USA) Bissell Pro Cycling
26Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp
27Jeffry Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
28Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
29Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard
30Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
31David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
32David Zabriskie (USA) Garmin-Sharp
33Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
34Luis Enrique Davila (Mex) Jelly Belly p/b Kenda
35Joshua Edmondson (GBr) Sky Procycling
36Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
37Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling Team
38Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling Team
39James Oram (NZl) Bontrager Cycling Team
40Nathan Wilson (USA) Bontrager Cycling Team
41Benjamin King (USA) RadioShack Leopard0:00:17
42Antoine Duchesne (Can) Bontrager Cycling Team
43Luis Romero Amaran (Cub) Jamis-Hagens Berman
44Matt Cooke (USA) Jamis-Hagens Berman
45Tom Zirbel (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies
46Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:32
47Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff0:00:44
48Jesper Hansen (Den) Team Saxo-Tinkoff
49Danny Pate (USA) Sky Procycling0:01:07
50Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
51Ian Boswell (USA) Sky Procycling
52Julien Taramarcaz (Swi) BMC Racing Team0:02:16
53Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team
54Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard
55Alex Hagman (USA) Jelly Belly p/b Kenda
56James Driscoll (USA) Jamis-Hagens Berman
57Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia
58Nathan Brown (USA) Bontrager Cycling Team0:03:20
59Connor O’Leary (USA) Bontrager Cycling Team
60Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia
61Michael Torckler (NZl) Bissell Pro Cycling0:04:29
62Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk0:04:59
63Phillip Gaimon (USA) Bissell Pro Cycling
64Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard
65Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia
66Nikodemus Holler (Ger) Team Argos-Shimano
67Tyler Wren (USA) Jamis-Hagens Berman
68Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
69Morgan Schmitt (USA) Jelly Belly p/b Kenda
70Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk
71Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling
72Carson Miller (USA) Jamis-Hagens Berman
73Ben Jacques-Maynes (USA) Jamis-Hagens Berman
74Jeremy Vennell (NZl) Bissell Pro Cycling
75Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia
76Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia
77Christopher Froome (GBr) Sky Procycling
78Feng Chun Kai (Tpe) Champion System Pro Cycling Team
79Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano
80Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
81Thomas Soladay (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies
82Michael Olsson (Swe) Team Argos-Shimano
83Alexander Candelario (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies
84Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies
85Jarlinson Pantano (Col) Colombia
86Michael Friedman (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies
87Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
88Serghei Tvetcov (Mda) Jelly Belly p/b Kenda
89Ian Burnett (USA) Jelly Belly p/b Kenda
90Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp
91Fred Rodriguez (USA) Jelly Belly p/b Kenda
92Sean Mazich (USA) Jelly Belly p/b Kenda
93Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling Team
94Xu Gang (Chn) Champion System Pro Cycling Team
95Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
96Marsh Cooper (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies
97Jonathan Patrick McCarty (USA) Bissell Pro Cycling
98Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
99Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling Team
100Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling
101Nic Hamlton (Can) Jelly Belly p/b Kenda0:06:41
102Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling
103Richie Porte (Aus) Sky Procycling
104Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling
105Cheung Fu Shiu (HKg) Champion System Pro Cycling Team
106Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano
107Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff
108Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling
109Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
110Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano
111Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano
112Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano
113Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk
114Ryan Eastman (USA) Bontrager Cycling Team
115Kirk Carlsen (USA) Bissell Pro Cycling
116Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp
117David Millar (GBr) Garmin-Sharp
118Timothy Duggan (USA) Team Saxo-Tinkoff
119Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team
120Jason McCartney (USA) Bissell Pro Cycling0:09:58
121Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano
122Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
123Ken Hanson (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies
124Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling
125Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk0:12:45
126Juan Jos? Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman0:14:12
127Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff

Генеральная классификация после 1 этапа USA Про Челендж 2013

ПоказатьСкрыть
1Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling2:26:00
2Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
3Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
4Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard
5Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
6Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling
7Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff
8Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
9Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp
10Christopher Baldwin (USA) Bissell Pro Cycling
11Gregory Brenes Obando (CRc) Champion System Pro Cycling Team
12Lawson Craddock (USA) Bontrager Cycling Team
13Tanner Putt (USA) Bontrager Cycling Team
14Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Jamis-Hagens Berman
15Andreas Kl?den (Ger) RadioShack Leopard
16Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard
17Lachlan David Morton (Aus) Garmin-Sharp
18Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling0:00:05
19Jesse Anthony (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies
20Michael Rogers (Aus) Team Saxo-Tinkoff
21George Bennett (NZl) RadioShack Leopard
22Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia
23Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk
24Christian Vande Velde (USA) Garmin-Sharp
25Carter Jones (USA) Bissell Pro Cycling
26Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp
27Jeffry Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
28Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
29Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard
30Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
31David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
32David Zabriskie (USA) Garmin-Sharp
33Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
34Luis Enrique Davila (Mex) Jelly Belly p/b Kenda
35Joshua Edmondson (GBr) Sky Procycling
36Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
37Chris Butler (USA) Champion System Pro Cycling Team
38Chad Beyer (USA) Champion System Pro Cycling Team
39James Oram (NZl) Bontrager Cycling Team
40Nathan Wilson (USA) Bontrager Cycling Team
41Benjamin King (USA) RadioShack Leopard0:00:17
42Antoine Duchesne (Can) Bontrager Cycling Team
43Luis Romero Amaran (Cub) Jamis-Hagens Berman
44Matt Cooke (USA) Jamis-Hagens Berman
45Tom Zirbel (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies
46Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:32
47Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff0:00:44
48Jesper Hansen (Den) Team Saxo-Tinkoff
49Danny Pate (USA) Sky Procycling0:01:07
50Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
51Ian Boswell (USA) Sky Procycling
52Julien Taramarcaz (Swi) BMC Racing Team0:02:16
53Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team
54Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard
55Alex Hagman (USA) Jelly Belly p/b Kenda
56James Driscoll (USA) Jamis-Hagens Berman
57Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia
58Nathan Brown (USA) Bontrager Cycling Team0:03:20
59Connor O’Leary (USA) Bontrager Cycling Team
60Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia
61Michael Torckler (NZl) Bissell Pro Cycling0:04:29
62Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk0:04:59
63Phillip Gaimon (USA) Bissell Pro Cycling
64Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard
65Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia
66Nikodemus Holler (Ger) Team Argos-Shimano
67Tyler Wren (USA) Jamis-Hagens Berman
68Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
69Morgan Schmitt (USA) Jelly Belly p/b Kenda
70Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk
71Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling
72Carson Miller (USA) Jamis-Hagens Berman
73Ben Jacques-Maynes (USA) Jamis-Hagens Berman
74Jeremy Vennell (NZl) Bissell Pro Cycling
75Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia
76Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia
77Christopher Froome (GBr) Sky Procycling
78Feng Chun Kai (Tpe) Champion System Pro Cycling Team
79Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano
80Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
81Thomas Soladay (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies
82Michael Olsson (Swe) Team Argos-Shimano
83Alexander Candelario (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies
84Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies
85Jarlinson Pantano (Col) Colombia
86Michael Friedman (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies
87Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
88Serghei Tvetcov (Mda) Jelly Belly p/b Kenda
89Ian Burnett (USA) Jelly Belly p/b Kenda
90Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp
91Fred Rodriguez (USA) Jelly Belly p/b Kenda
92Sean Mazich (USA) Jelly Belly p/b Kenda
93Ryota Nishizono (Jpn) Champion System Pro Cycling Team
94Xu Gang (Chn) Champion System Pro Cycling Team
95Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
96Marsh Cooper (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies
97Jonathan Patrick McCarty (USA) Bissell Pro Cycling
98Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
99Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling Team
100Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling
101Nic Hamlton (Can) Jelly Belly p/b Kenda0:06:41
102Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling
103Richie Porte (Aus) Sky Procycling
104Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling
105Cheung Fu Shiu (HKg) Champion System Pro Cycling Team
106Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano
107Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff
108Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling
109Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
110Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano
111Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano
112Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano
113Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk
114Ryan Eastman (USA) Bontrager Cycling Team
115Kirk Carlsen (USA) Bissell Pro Cycling
116Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp
117David Millar (GBr) Garmin-Sharp
118Timothy Duggan (USA) Team Saxo-Tinkoff
119Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team
120Jason McCartney (USA) Bissell Pro Cycling0:09:58
121Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano
122Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
123Ken Hanson (USA) Optum p/b Kelly Benefit Strategies
124Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling
125Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk0:12:45
126Juan Jos? Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman0:14:12
127Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff

Спринтерская классификация после 1 этапа USA Про Челендж 2013

ПоказатьСкрыть
1Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling15pts
2Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team12
3Kiel Reijnen (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team10
4Ian Burnett (USA) Jelly Belly p/b Kenda8
5Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling Team8
6Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard7
7Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team6
8Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling5
9Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff4
10Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team3
11Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp2
12Matt Cooke (USA) Jamis-Hagens Berman2
13Christopher Baldwin (USA) Bissell Pro Cycling1

Горная классификация после 1 этапа USA Про Челендж 2013

ПоказатьСкрыть
1Matt Cooke (USA) Jamis-Hagens Berman16pts
2Craig Lewis (USA) Champion System Pro Cycling Team8
3Ian Burnett (USA) Jelly Belly p/b Kenda7
4Lachlan David Morton (Aus) Garmin-Sharp3
5Christopher Baldwin (USA) Bissell Pro Cycling2
6Tyler Wren (USA) Jamis-Hagens Berman2
7Joshua Edmondson (GBr) Sky Procycling1
8Richie Porte (Aus) Sky Procycling1

Молодёжная классификация после 1 этапа USA Про Челендж 2013

ПоказатьСкрыть
1Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling2:26:00
2Lawson Craddock (USA) Bontrager Cycling Team
3Tanner Putt (USA) Bontrager Cycling Team
4Lachlan David Morton (Aus) Garmin-Sharp
5Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Sky Procycling0:00:05
6George Bennett (NZl) RadioShack Leopard
7Luis Enrique Davila (Mex) Jelly Belly p/b Kenda
8Joshua Edmondson (GBr) Sky Procycling
9James Oram (NZl) Bontrager Cycling Team
10Nathan Wilson (USA) Bontrager Cycling Team
11Antoine Duchesne (Can) Bontrager Cycling Team0:00:17
12Jesper Hansen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:00:44
13Ian Boswell (USA) Sky Procycling0:01:07
14Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team0:02:16
15Nathan Brown (USA) Bontrager Cycling Team0:03:20
16Connor O’Leary (USA) Bontrager Cycling Team
17Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk0:04:59
18Nikodemus Holler (Ger) Team Argos-Shimano
19Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk
20Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Colombia
21Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano
22Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling
23Cheung Fu Shiu (HKg) Champion System Pro Cycling Team0:06:41
24Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff
25Ryan Eastman (USA) Bontrager Cycling Team

Командная классификация после 1 этапа USA Про Челендж 2013

ПоказатьСкрыть
1RadioShack Leopard7:18:00
2BMC Racing Team0:00:05
3UnitedHealthcare Pro Cycling Team
4Garmin-Sharp
5Bontrager Cycling Team
6Champion System Pro Cycling Team0:00:10
7Cannondale Pro Cycling0:00:32
8Jamis-Hagens Berman0:00:34
9Team Saxo-Tinkoff0:00:49
10Sky Procycling0:01:17
11Bissell Pro Cycling0:04:34
12Team Novo Nordisk0:05:09
13Optum p/b Kelly Benefit Strategies0:05:21
14Colombia0:05:41
15Jelly Belly p/b Kenda0:07:20
16Team Argos-Shimano0:14:57

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.