Главная страница » Вуэльта Испании 2013 10 этап

Вуэльта Испании 2013 10 этап

Вуэльта Испании 2013 10 этап
24 августа — 15 сентябряВуэльта Испании/Vuelta a España 2013

2 сентября, 10 этап: Torredelcampo — Alto Hazallanas 186.8 км

Chris Horner (RadioShack)
Кристофер Хорнер (RadioShack Leopard) стал победителем 10 этапа Вуэльты Испании 2013, вторым финишировал Винченцо Нибали (Astana) с отставанием в 48 секунд, третьим финишировал Алехандро Вальверде (Movistar) с отставанием в 1 минуту 2 секунды. Самым агрессивным гонщиком 10 этапа стал Хуан Антонио Флеча (Vacansoleil-DCM).

Chris Horner (RadioShack)
Кристофер Хорнер (RadioShack Leopard) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт Винченцо Нибали (Astana) с отставанием в 43 секунды, третьим держится Николас Рош (Saxo-Tinkoff) с отставанием в 53 секунды. Даниель Морено (Katusha) лидирует в очковой классификации, Кристофер Хорнер (RadioShack Leopard) лидирует в горной классификации, Кристофер Хорнер (RadioShack Leopard) лидирует в комбинаторной классификации, Saxo — Tinkoff лидирует в командной классификации.

Финиш 10 этапа Вуэльты Испании 2013

Результаты 10 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard4:30:22
2Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:00:48
3Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:01:02
4Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling
5Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha
6Thibaut Pinot (Fra) FDJ
7Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff0:01:10
8Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:01:25
9Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
10Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff0:01:52
11Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:02:22
12Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha
13Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi
14Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
15Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team0:02:48
16David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural
17Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
18Kenny Elissonde (Fra) FDJ0:03:07
19Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura
20Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura
21Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team0:03:28
22Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:03:45
23Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural
24Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:03:52
25Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:03:58
26Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
27Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling0:04:08
28Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:04:28
29Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida0:05:00
30Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team
31Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
32Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff0:05:04
33Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:05:26
34Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard0:07:02
35Amets Txurruka (Spa) Caja Rural0:09:07
36Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:09:15
37Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol0:09:21
38Giampaolo Caruso (Ita) Katusha0:09:39
39Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
40Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
41David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura0:09:50
42Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:10:26
43Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling0:10:38
44Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano
45Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:11:13
46Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:13:37
47Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team
48Anthony Roux (Fra) FDJ0:13:52
49Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard0:14:47
50Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:15:39
51Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step
52Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi
53Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
54Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
55Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
56Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura0:17:09
57Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team0:18:13
58Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling0:19:35
59Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi
60Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard
61Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:20:27
62Juan Manuel Garate (Spa) Belkin Pro Cycling Team
63Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
64Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard
65Vladimir Gusev (Rus) Katusha
66Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
67Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura
68Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge
69Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling
70Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
71Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
72Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
73Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard
74Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step
75Jos? Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team
76Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol
77Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling
78Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi
79Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol
80Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
81Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team
82Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
83Alexandre Geniez (Fra) FDJ
84Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard
85Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura
86Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling
87Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard
88Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge
89Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team
90Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team
91Marcos Garcia (Spa) Caja Rural
92Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
93Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
94Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp
95Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
96Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
97Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
98Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff
99Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff
100Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team0:21:10
101Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha
102Jussi Veikkanen (Fin) FDJ
103Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling0:22:04
104Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling
105Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
106Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida
107Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
108Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
109Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling0:22:38
110Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff0:23:31
111Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard0:23:33
112C?dric Pineau (Fra) FDJ0:23:38
113Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural0:23:59
114Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural
115Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling0:24:15
116Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team0:24:27
117Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:24:29
118Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol0:25:17
119Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano0:25:24
120Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano
121Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
122Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano
123Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step
124Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step
125Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
126Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura0:26:03
127Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
128Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge0:26:36
129Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp0:27:06
130Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida
131Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step0:27:08
132Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team
133Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step
134Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano
135Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura
136David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team
137Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano
138Christian Knees (Ger) Sky Procycling
139Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling0:28:17
140Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling
141Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team0:29:49
142Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp
143Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp
144Laurent Mangel (Fra) FDJ
145Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
146Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
147Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol
148Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida
149Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff
150Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
151Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
152Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team
153Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge
154Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team
155Luke Rowe (GBr) Sky Procycling
156Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano
157Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha
158Alex Howes (USA) Garmin-Sharp
159Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits
160Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol
161Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol
162Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge
163Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge
164St?phane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits
165Francesco Lasca (Ita) Caja Rural
166Arnaud Courteille (Fra) FDJ
167Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural
168Caleb Fairly (USA) Garmin-Sharp
169Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura
170Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale
171Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge
172Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp
173Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
174Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits
175Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano
176Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi
177Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida
178Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
179Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale
180Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
181Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale
182Geoffrey Soupe (Fra) FDJ
183Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
184Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida
185Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano
186Vladimir Isaichev (Rus) Katusha
187Luca Paolini (Ita) Katusha
188Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural0:32:36
DSQAndrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick Step
DSQThomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
DNFGuillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling
DNFAlberto Losada Alguacil (Spa) Katusha
DNFBart De Clercq (Bel) Lotto Belisol
DNFBarry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

Очковая классификация на 10 этапе Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard25 pts
2Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team20
3Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team16
4Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling14
5Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha12
6Thibaut Pinot (Fra) FDJ10
7Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff9
8Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi8
9Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale7
10Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff6
11Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi5
12Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha4
13Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi3
14Eros Capecchi (Ita) Movistar Team2

Командная классификация на 10 этапе Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1Euskaltel-Euskadi13:37:15
2Team Saxo — Tinkoff0:00:38
3Astana Pro Team0:01:55
4Movistar Team0:02:41
5Katusha0:06:54
6Caja Rural — Seguros RGA0:09:31
7BMC Racing Team0:09:46
8Team Netapp — Endura0:09:55
9FDJ0:11:52
10Sky Procycling0:12:35
11Radioshack Leopard0:15:40
12Vacansoleil — DCM Pro Cycling Team0:22:54
13Lampre-Merida0:28:57
14Cofidis, Solutions Credits0:29:23
15Belkin Pro Cycling Team0:33:55
16Cannondale Pro Cycling0:35:47
17AG2R La Mondiale0:36:10
18Lotto Belisol0:39:18
19Omega Pharma — Quick-Step0:50:24
20Team Argos-Shimano0:55:17
21Orica Greenedge1:01:21
22Garmin Sharp1:11:13

Промежуточный спринтерский финиш 1, Granada, 141.4 км

ПоказатьСкрыть
1Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team4 pts
2Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team2
3Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida1

Промежуточный спринтерский финиш 2, Granada, 148 км

ПоказатьСкрыть
1Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team4 pts
2Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi2
3Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling1

Горная премия 1,  Alto de Monachil, 1 категория, 159 км

ПоказатьСкрыть
1Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida10 pts
2Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team6
3Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano4
4Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2
5Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi1

Горная премия 2,  G??jar Sierra. Alto de Hazallanas, Категория HC, 187 км

ПоказатьСкрыть
1Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard15 pts
2Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team10
3Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team6
4Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling4
5Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha2
5Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha2

Агрессивный гонщик 10 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

Генеральная классификация после 10 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard40:29:14
2Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:00:43
3Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff0:00:53
4Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:01:02
5Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha0:01:40
6Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha0:02:04
7Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling0:02:20
8Thibaut Pinot (Fra) FDJ0:03:11
9Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff0:03:16
10Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:03:28
11Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura0:03:58
12Eros Capecchi (Ita) Movistar Team0:04:09
13Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team0:04:35
14Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:04:42
15Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling0:05:12
16Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:06:05
17Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:06:33
18David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural
19Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team0:06:36
20Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:06:39
21Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi0:07:01
22Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida0:07:04
23Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling0:07:08
24Chris Anker S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff0:07:29
25Jos? Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura0:07:45
26Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:08:13
27Kenny Elissonde (Fra) FDJ0:08:22
28Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team0:09:29
29Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard0:10:20
30Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural0:11:06
31Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:11:09
32Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:12:26
33Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff0:12:36
34David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura0:13:11
35Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard0:21:19
36Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:23:57
37Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida0:25:19
38Giampaolo Caruso (Ita) Katusha0:25:29
39Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team0:26:32
40Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano0:27:37
41Amets Txurruka (Spa) Caja Rural0:29:51
42Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:30:04
43Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:30:40
44Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:31:33
45Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:31:50
46Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team0:32:14
47Anthony Roux (Fra) FDJ0:34:53
48Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano0:35:42
49Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale0:35:52
50Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling0:35:58
51Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team0:36:15
52Vladimir Gusev (Rus) Katusha0:36:37
53Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi0:39:20
54Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura0:40:02
55Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard0:40:52
56Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:41:02
57Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team0:42:34
58Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling0:43:08
59Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:43:16
60Alexandre Geniez (Fra) FDJ0:43:43
61Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:43:48
62Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:45:05
63Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi0:45:44
64Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol0:46:06
65Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:46:11
66Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff0:46:16
67Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling0:47:59
68Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida0:48:50
69Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard0:49:10
70Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team0:49:13
71Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale0:50:09
72Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:51:10
73Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol0:51:18
74Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi0:53:11
75Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura0:53:17
76Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha0:53:49
77Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling0:54:56
78Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:57:54
79Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol0:58:25
80Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team1:00:29
81Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi1:01:00
82Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard1:02:16
83Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling1:02:18
84Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits1:02:32
85Ivan Velasco Murillo (Spa) Caja Rural1:03:16
86Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step1:03:28
87Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale1:03:59
88Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard1:04:13
89Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling1:04:52
90Alex Howes (USA) Garmin-Sharp1:05:33
91Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi1:07:22
92Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team1:08:32
93Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano1:08:49
94Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Argos-Shimano1:09:17
95Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team1:09:24
96Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team1:09:45
97Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp1:10:20
98Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida1:10:28
99Jussi Veikkanen (Fin) FDJ1:10:32
100Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:11:16
101Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling1:11:22
102Christian Knees (Ger) Sky Procycling1:11:28
103Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge1:11:46
104Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol1:13:44
105Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano1:14:27
106David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team1:14:50
107Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling1:15:13
108Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge1:15:15
109Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling1:15:52
110Gr?gory Rast (Swi) RadioShack Leopard1:15:57
111Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge1:16:17
112Marcos Garcia (Spa) Caja Rural1:17:30
113Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura1:17:52
114Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale1:18:01
115Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:18:15
116Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp-Endura1:18:17
117Luca Paolini (Ita) Katusha1:19:03
118Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step1:19:25
119Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits1:20:05
120Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol1:20:48
121Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling1:21:30
122Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale1:23:07
123Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol1:23:57
124Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step1:24:25
125Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team1:24:33
126Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard1:25:19
127Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team1:25:26
128Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team1:25:47
129Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff1:25:59
130C?dric Pineau (Fra) FDJ1:26:06
131Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team1:26:27
132Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team1:26:56
133Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura1:27:26
134Tiziano Dall’Antonia (Ita) Cannondale Pro Cycling1:27:40
135Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:28:25
136Geoffrey Soupe (Fra) FDJ1:29:10
137Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale1:29:39
138Jos? Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team1:30:17
139Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team1:31:17
140Juan Manuel Garate (Spa) Belkin Pro Cycling Team1:32:26
141Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural1:32:39
142Nicki S?rensen (Den) Team Saxo-Tinkoff1:34:10
143Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:34:26
144Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida1:34:30
145Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team1:34:31
146Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol1:35:44
147Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge1:36:00
148Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano1:36:02
149Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team
150Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge1:36:23
151Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff1:36:27
152Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step1:37:27
153Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team1:38:17
154Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha1:39:28
155Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp1:39:53
156Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida1:41:39
157Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge1:41:51
158St?phane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:42:08
159Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff1:42:37
160Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura1:42:40
161Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:43:44
162Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural1:44:04
163Luke Rowe (GBr) Sky Procycling1:44:58
164Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge1:45:09
165Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol1:45:18
166Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling1:46:15
167Francesco Lasca (Ita) Caja Rural1:46:23
168Arnaud Courteille (Fra) FDJ1:46:33
169Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp1:47:56
170Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:48:19
171Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team1:49:11
172Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano1:49:47
173Laurent Mangel (Fra) FDJ1:50:33
174Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida1:50:36
175Caleb Fairly (USA) Garmin-Sharp1:50:42
176Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge1:51:20
177Vladimir Isaichev (Rus) Katusha1:51:37
178Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi1:52:15
179Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural1:53:18
180Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team1:54:30
181Nick Nuyens (Bel) Garmin-Sharp1:55:01
182Thomas Peterson (USA) Team Argos-Shimano1:55:52
183Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale1:57:28
184Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team1:57:52
185Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano1:58:08
186Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida2:00:14
187Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp2:05:15
188Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida2:10:22

Очковая классификация после 10 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha97 pts
2Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team81
3Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff77
4Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha61
5Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard58
6Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge53
7Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling45
8Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida40
9Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura39
10Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step38
11Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard36
12Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team35
13Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team34
14Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team34
15Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling32
16Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp30
17Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team28
18Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale27
19Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff26
20Thibaut Pinot (Fra) FDJ26
21Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling26
22Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step25
23Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff23
24Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi23
25Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale22
26Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits19
27Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol18
28Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step17
29Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team16
30Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi15
31Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano15
32Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano14
33Anthony Roux (Fra) FDJ13
34Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling13
35Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack Leopard11
36Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida11
37Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp10
38Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida10
39Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team10
40Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural9
41Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team9
42Mikel Nieve Iturralde (Spa) Euskaltel-Euskadi7
43Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling7
44Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team7
45Christian Knees (Ger) Sky Procycling6
46Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits6
47Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural6
48Arnaud Courteille (Fra) FDJ6
49Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Argos-Shimano6
50Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team6
51Geoffrey Soupe (Fra) FDJ5
52Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team4
53Matthew Busche (USA) RadioShack Leopard4
54Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol4
55Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale4
56Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural4
57Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi4
58Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team4
59Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano4
60Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano4
61Francesco Lasca (Ita) Caja Rural4
62Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team3
63Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team3
64Eros Capecchi (Ita) Movistar Team2
65Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step2
66Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team2
67Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi2
68Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling2
69Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol2
70Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano2
71Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol2
72Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura2
73Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2
74Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida2
75Luke Rowe (GBr) Sky Procycling2
76Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits2
77Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team1
78Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling1
79Alex Howes (USA) Garmin-Sharp1
80Jussi Veikkanen (Fin) FDJ1
81Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida1

Горная классификация после 10 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard18 pts
2Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff15
3Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura12
4Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha12
5Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits11
6Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida10
7Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team10
8Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team9
9Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team6
10Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling5
11Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida5
12Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling5
13Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale4
14Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano4
15Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural3
16Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha3
17Thibaut Pinot (Fra) FDJ2
18Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team2
19Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team2
20Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol2
21Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team1
22Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi1
23Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol1
24Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural1
25Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp1

Комбинаторная классификация после 10 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard7 pts
2Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff8
3Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha11
4Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team14
5Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team22
6Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura23
7Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha25
8Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling26
9Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale41
10Thibaut Pinot (Fra) FDJ45
11Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida79
12Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling92
13Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team93
14Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team94
15Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano121
16Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team138
17Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel-Euskadi163
18Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits166
19Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol193
20Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol197
21Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp231
22Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural233
23Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural234
24Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida248

Командная классификация после 10 этапа Вуэльты Испании 2013

ПоказатьСкрыть
1Team Saxo — Tinkoff120:38:19
2Movistar Team0:01:47
3Astana Pro Team0:02:25
4Euskaltel-Euskadi0:05:41
5Katusha0:09:03
6Team Netapp — Endura0:11:47
7Radioshack Leopard0:15:18
8FDJ0:17:32
9BMC Racing Team0:20:46
10Caja Rural — Seguros RGA0:24:19
11Sky Procycling0:29:54
12Cofidis, Solutions Credits0:46:28
13Belkin Pro Cycling Team0:49:17
14AG2R La Mondiale0:57:03
15Vacansoleil — DCM Pro Cycling Team0:58:23
16Lampre-Merida1:04:20
17Cannondale Pro Cycling1:04:59
18Lotto Belisol1:09:31
19Omega Pharma — Quick-Step1:18:19
20Team Argos-Shimano1:40:23
21Orica Greenedge2:34:27
22Garmin Sharp2:41:09

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.