Главная страница » People’s Choice Classic 2014

People’s Choice Classic 2014

People’s Choice Classic 2014
19 январяPeople’s Choice Classic 2014

19 января, People’s Choice Classic: Adelaide 50 км

Marcel Kittel

Марсель Киттель (Giant-Shimano) стал победителем гонки-критериума People’s Choice Classic 2014, вторым финишировал Андре Грайпель (Lotto-Belisol), третьим финишировал Калеб Эван (UniSA). Дистанция гонки People’s Choice Classic 2014 составила 50 километров. Традиционно эта гонка предваряет главный старт австралийского календаря — Тур Даун Андер 2014, который пройдёт с 21 по 26 января, проводится в Аделаиде за 2 дня до старта главной гонки.

People’s Choice Classic 2014, последний килорметр

Результаты People’s Choice Classic 2014

ПоказатьСкрыть
1Marcel Kittel (Ger) Giant-Shimano1:04:34
2Andre Greipel (Ger) Lotto-Belisol
3Caleb Ewan (Aus) UniSA
4Christopher Sutton (Aus) Team Sky
5Jose Joaquin Rojas (Esp) FDJ
6Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma-Quick Step
7Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-Quick Step
8Jonathan Cantwell (Aus) Drapac
9Elia Viviani (Ita) Cannondale
10Jurgen Roelandts (Bel) Lotto-Belisol
11Steele von Hoff (Aus) Garmin-Sharp
12Neil Van Der Ploeg (Aus) UniSA0:00:04
13S?bastien Turgot (Fra) Ag2r-La Mondiale
14Guillaume Boivin (Can) Cannondale
15Marco Haller (Aut) Katusha
16Geoffrey Soupe (Fra) FDJ
17Anthony Giacoppo (Aus) UniSA
18Michael Kolar (Slo) Tinkoff-Saxobank
19Boy Van Poppel (NED) Trek Factory0:00:09
20Nicki Sorensen (Den) Tinkoff-Saxobank
21Jack Haig (Aus) UniSA
22Bjorn Hurau (Ger) Europcar
23Bram Tankink (Ned) Belkin
24Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2r-La Mondiale
25Cameron Wurf (Aus) Cannondale
26Jacopo Guarnieri (Ita) Astana
27Rafael Valls (Esp) Lampre-Merida
28Aleksandr Porsev (Rus) Katusha
29Yukiya Arashiro (Jpn) Astana
30Jos? Juan Lobato (Esp) Movistar
31Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
32Julien Berard (Fra) Ag2r-La Mondiale
33Michael Andersen (Den) Tinkoff-Saxobank
34Andriy Grivko (Ukr) Astana0:00:16
35Pavel Kochetkov (Rus) Katusha
36Ben Hermans (Bel) BMC0:00:19
37Maxime Bouet (Fra) Ag2r-La Mondiale
38Eduard Vorganov (Rus) Katusha
39Jens Debusschere (Bel) Lotto-Belisol
40Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxobank
41William Bonnet (Fra) FDJ
42Koen De Kort (Ned) Giant-Shimano
43Ivan Jose Gutierrez (Esp) Movistar0:00:22
44Matejv Mohoric (Slo) Cannondale
45Bradley Linfield (Aus) UniSA
46Danilo Wyss (Sui) BMC
47Jussi Veikkanen (Fin) FDJ
48Matthias Krizek (Aut) Cannondale
49Rick Flens (Ned) Belkin
50Kevin Reza (Fra) Europcar0:00:26
51Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step
52Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quick Step0:00:36
53Alberto Bettiol (Ita) Cannondale
54Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida0:00:43
55Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
56Valerio Agnoli (Ita) Astana
57Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing
58Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing
59Bernard Sulzberger (Aus) Drapac
60Robert Gesink (Ned) Belkin
61David Tanner (Aus) Belkin
62Stef Clement (Ned) Belkin
63Steve Morabito (Sui) BMC
64Brent Bookwalter (USA) BMC
65Cadel Evans (Aus) BMC
66Imanol Erviti (Esp) Movistar
67Nicolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxobank0:00:48
68Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge
69Francesco Gavazzi (Ita) Astana
70Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge
71Enrico Gasparotto (Ita) Astana0:01:30
72Rick Zabel (Ger) BMC0:01:33
73Amael Moinard (Fra) BMC
74Lieuwe Westra (Ned) Astana
75Maxim Belkov (Rus) Katusha
76Carlos Verona (Esp) Omega Pharma-Quick Step
77Kenny Elissonde (Fra) FDJ
78Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp0:01:35
79Perrig Quemeneur (Fra) Europcar
80Jack Bauer (NZl) Garmin-Sharp
81Angelo Tulik (Fra) Europcar
82Ian Stannard (GBr) Team Sky0:01:40
83Luke Rowe (Gbr) Team Sky
84Bernard Eisel (Aut) Team Sky
85Marcel Sieberg (Ger) Lotto-Belisol
86Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step
87Thierry Hupond (Fra) Giant-Shimano
88Nikias Arndt (Ger) Giant-Shimano
89Johannes Fr?hlinger (Ger) Giant-Shimano
90Thomas Peterson (USA) Giant-Shimano
91Geraint Thomas (GBr) Team Sky0:01:46
92Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge
93Egor Silin (Rus) Katusha
94Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing
95Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ0:01:49
96Arnaud Courteille (Fra) FDJ
97Graeme Brown (Aus) Belkin
98Jack Bobridge (Aus) Belkin
99Axel Domont (Fra) Ag2r-La Mondiale
100Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha
101Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
102Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida
103Olivier Kaisen (Bel) Lotto-Belisol
104Javier Moreno (Esp) Movistar
105Wesley Sulzberger (Aus) Drapac
106William Clarke (Aus) Drapac
107Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
108Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge
109Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge
110Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxobank
111Philip Deignan (Irl) Team Sky
112Mark O’Brien (Aus) UniSA
113Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
114Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida
115Darren Lapthorne (Aus) Drapac
116Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing0:01:55
117Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Quick Step
118Campbell Flakemore (Aus) UniSA
119Christpher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxobank
120Damien Gaudin (Fra) Ag2r-La Mondiale
121Simon Geschke (Ger) Giant-Shimano
122J?rome Cousin (Fra) Europcar
123Evan Huffman (USA) Astana
124Caleb Fairly (USA) Garmin-Sharp
125Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp
126Robbie Hucker (Aus) Drapac
127Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing
128Stig Broeckx (Bel) Lotto-Belisol0:02:04
129Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol0:02:10
130Ruben Plaza (Esp) Movistar
131Anthony Roux (Fra) FDJ0:02:20
132Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp0:02:43
133Lachlan Morton (Aus) Garmin-Sharp
134George Bennett (NZl) Cannondale
135Maxime Daniel (Fra) Ag2r-La Mondiale0:03:20
DNFDanny Van Poppel (NED) Trek Factory
DNFRichie Porte (Aus) Team Sky
DNFGiovanni Visconti (Ita) Movistar
DNFTravis Meyer (Aus) Drapac

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.