Главная страница » Тур Дубая 2014 1 этап

Тур Дубая 2014 1 этап

Тур Дубая 2014 1 этап
5-8 февраля Тур Дубая/Dubai Tour 2014

5 февраля, 1 этап: Dubai 9.9 км

Taylor Phinney (BMC)
Тейлор Финни (BMC) стал победителем 1 этапа Тура Дубая 2014, вторым финишировал Стивен Каммингс (BMC) с отставанием в 14 секунд, третьим финишировал Лассе Норман Хансер (Garmin Sharp) с отставанием в 16 секунд. 
Taylor Phinney (BMC)
Тейлор Финни (BMC) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт Стивен Каммингс (BMC) с отставанием в 14 секунд, третьим держится Лассе Норман Хансер (Garmin Sharp) с отставанием в 16 секунд. Тейлор Финни (BMC) лидирует в очковой классификации, Тейлор Финни (BMC) лидирует в спринтерской классификации, Тейлор Финни (BMC) лидирует в молодёжной классификации.

Последние километры 1 этапа Тура Дубая 2014

Результаты 1 этапа Тура Дубая 2014

ПоказатьСкрыть
1 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 0:12:03
2 Steven Cummings (GBr) BMC Racing Team 0:00:14
3 Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp 0:00:16
4 Tony Martin (Ger) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:00:22
5 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing 0:00:25
6 Peter Sagan (Svk) Cannondale 0:00:31
7 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 0:00:32
8 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale 0:00:35
9 Alexandr Porsev (Rus) Team Katusha
10 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team 0:00:37
11 Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano 0:00:38
12 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 0:00:40
13 Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp 0:00:41
14 Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo 0:00:42
15 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 0:00:43
16 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team
17 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:00:44
18 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
19 Martin Velits (Svk) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
20 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp
21 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 0:00:45
22 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
23 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Giant-Shimano 0:00:46
24 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida 0:00:47
25 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing 0:00:49
26 Lawson Craddock (USA) Team Giant-Shimano
27 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:00:50
28 Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha
29 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
30 Wouter Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:00:51
31 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano
32 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:00:52
33 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
34 Sebastian Langeveld (Ned) Garmin Sharp
35 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 0:00:53
36 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
37 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:00:54
38 Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing
39 Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
40 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo 0:00:56
41 Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp 0:00:57
42 Pavel Brutt (Rus) Team Katusha
43 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo 0:00:59
44 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:01:01
45 Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing 0:01:02
46 Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha
47 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team 0:01:03
48 Evan Huffman (USA) Astana Pro Team
49 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 0:01:04
50 Alexandr Pliuschin (Mda) Skydive Dubai Pro Cycling Team
51 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
52 Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing
53 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:01:05
54 Damiano Caruso (Ita) Cannondale 0:01:07
55 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
56 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing 0:01:08
57 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:01:09
58 Marco Marcato (Ita) Cannondale 0:01:10
59 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team
60 Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team
61 Luca Paolini (Ita) Team Katusha
62 Johan Van Summeren (Bel) Garmin Sharp 0:01:11
63 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:01:12
64 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano
65 Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:01:13
66 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team
67 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 0:01:14
68 Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing 0:01:16
69 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo 0:01:17
70 Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida 0:01:18
71 Tyler Farrar (USA) Garmin Sharp 0:01:20
72 Rafael Ferreira Reis (Por) Banco BIC Carmim
73 Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo 0:01:23
74 Edward King (USA) Cannondale 0:01:26
75 Rafaa Chtioui (Tun) Skydive Dubai Pro Cycling Team
76 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano 0:01:28
77 Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano
78 Alessandro Malaguti (Ita) Vini-Fantini-Nippo 0:01:30
79 Niccol? Bonifazio (Ita) Lampre-Merida
80 Mohammed Albalooshi (UAE) Skydive Dubai Pro Cycling Team 0:01:31
81 Willem Jakobus Smit (RSA) Vini-Fantini-Nippo 0:01:32
82 Daniele Ratto (Ita) Cannondale 0:01:33
83 Bruno Manuel Sil Pires (Por) Tinkoff-Saxo
84 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano
85 Diogo Nunes (Por) Banco BIC Carmim
86 Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida
87 Pier Paolo De Negri (Ita) Vini-Fantini-Nippo 0:01:36
88 Kim Magnusson (Swe) Vini-Fantini-Nippo 0:01:37
89 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha
90 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Skydive Dubai Pro Cycling Team 0:01:40
91 Daniel Mestre (Por) Banco BIC Carmim
92 Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini-Fantini-Nippo
93 Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team 0:01:42
94 Yousif Mirza (UAE) United Arab Emirates
95 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale 0:01:44
96 Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team 0:01:45
97 Sun Jae Jang (Kor) RTS-Santic Racing Team 0:01:47
98 Adil Jelloul (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team
99 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 0:01:48
100 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:01:49
101 Antonio Viola (Ita) Vini-Fantini-Nippo 0:01:51
102 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team 0:01:54
103 Enrique Sanz Unzue (Spa) Movistar Team 0:01:58
104 Keon-Woo Park (Kor) RTS-Santic Racing Team 0:01:59
105 Juraj Sagan (Svk) Cannondale 0:02:01
106 Manabu Ishibashi (Jpn) Vini-Fantini-Nippo 0:02:02
107 Manuel Antunes Amaro (Por) Banco BIC Carmim
108 Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp 0:02:05
109 Tan Peng Yuan (Tpe) RTS-Santic Racing Team 0:02:06
110 Mansour Thani (UAE) United Arab Emirates 0:02:07
111 Mohammed Almansoury (UAE) United Arab Emirates 0:02:10
112 Henrique Madeira Casimiro (Por) Banco BIC Carmim 0:02:11
113 Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
114 Nawaf Albalooshi (UAE) Skydive Dubai Pro Cycling Team 0:02:13
115 Alex Coutts (GBr) RTS-Santic Racing Team 0:02:15
116 Joao Pereira (Por) Banco BIC Carmim 0:02:17
117 Ahmed Almansoori (UAE) United Arab Emirates 0:02:18
118 Majid Albalooshi (UAE) United Arab Emirates
119 Khaled Altani (UAE) United Arab Emirates 0:02:19
120 Takashi Miyazawa (Jpn) Vini-Fantini-Nippo
121 Bruno De Matos Sancho (Por) Banco BIC Carmim 0:02:22
122 Simon Buttner (Fra) RTS-Santic Racing Team 0:02:29
123 Boris Shpilevsky (Rus) RTS-Santic Racing Team 0:02:37
124 Valter Pereira (Por) Banco BIC Carmim 0:02:43
125 Ruslan Karimov (Uzb) RTS-Santic Racing Team 0:02:47
126 Wen Chung Huang (Tpe) RTS-Santic Racing Team 0:02:54
127 Ahmad Albalooshi (UAE) United Arab Emirates 0:03:18

Генеральная классификация после 1 этапа Тура Дубая 2014

ПоказатьСкрыть
1 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 0:12:03
2 Steven Cummings (GBr) BMC Racing Team 0:00:14
3 Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp 0:00:16
4 Tony Martin (Ger) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:00:22
5 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing 0:00:25
6 Peter Sagan (Svk) Cannondale 0:00:31
7 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 0:00:32
8 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale 0:00:35
9 Alexandr Porsev (Rus) Team Katusha
10 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team 0:00:37
11 Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano 0:00:38
12 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 0:00:40
13 Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp 0:00:41
14 Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo 0:00:42
15 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 0:00:43
16 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team
17 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:00:44
18 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
19 Martin Velits (Svk) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
20 Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp
21 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 0:00:45
22 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
23 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Giant-Shimano 0:00:46
24 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida 0:00:47
25 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing 0:00:49
26 Lawson Craddock (USA) Team Giant-Shimano
27 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:00:50
28 Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha
29 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
30 Wouter Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:00:51
31 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano
32 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:00:52
33 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
34 Sebastian Langeveld (Ned) Garmin Sharp
35 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 0:00:53
36 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
37 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:00:54
38 Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing
39 Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
40 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo 0:00:56
41 Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp 0:00:57
42 Pavel Brutt (Rus) Team Katusha
43 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo 0:00:59
44 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:01:01
45 Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing 0:01:02
46 Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha
47 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team 0:01:03
48 Evan Huffman (USA) Astana Pro Team
49 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 0:01:04
50 Alexandr Pliuschin (Mda) Skydive Dubai Pro Cycling Team
51 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
52 Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing
53 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:01:05
54 Damiano Caruso (Ita) Cannondale 0:01:07
55 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
56 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing 0:01:08
57 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:01:09
58 Marco Marcato (Ita) Cannondale 0:01:10
59 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team
60 Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team
61 Luca Paolini (Ita) Team Katusha
62 Johan Van Summeren (Bel) Garmin Sharp 0:01:11
63 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:01:12
64 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano
65 Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:01:13
66 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team
67 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 0:01:14
68 Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing 0:01:16
69 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo 0:01:17
70 Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida 0:01:18
71 Tyler Farrar (USA) Garmin Sharp 0:01:20
72 Rafael Ferreira Reis (Por) Banco BIC Carmim
73 Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo 0:01:23
74 Edward King (USA) Cannondale 0:01:26
75 Rafaa Chtioui (Tun) Skydive Dubai Pro Cycling Team
76 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano 0:01:28
77 Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano
78 Alessandro Malaguti (Ita) Vini-Fantini-Nippo 0:01:30
79 Niccol? Bonifazio (Ita) Lampre-Merida
80 Mohammed Albalooshi (UAE) Skydive Dubai Pro Cycling Team 0:01:31
81 Willem Jakobus Smit (RSA) Vini-Fantini-Nippo 0:01:32
82 Daniele Ratto (Ita) Cannondale 0:01:33
83 Bruno Manuel Sil Pires (Por) Tinkoff-Saxo
84 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano
85 Diogo Nunes (Por) Banco BIC Carmim
86 Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida
87 Pier Paolo De Negri (Ita) Vini-Fantini-Nippo 0:01:36
88 Kim Magnusson (Swe) Vini-Fantini-Nippo 0:01:37
89 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha
90 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Skydive Dubai Pro Cycling Team 0:01:40
91 Daniel Mestre (Por) Banco BIC Carmim
92 Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini-Fantini-Nippo
93 Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team 0:01:42
94 Yousif Mirza (UAE) United Arab Emirates
95 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale 0:01:44
96 Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team 0:01:45
97 Sun Jae Jang (Kor) RTS-Santic Racing Team 0:01:47
98 Adil Jelloul (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team
99 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 0:01:48
100 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:01:49
101 Antonio Viola (Ita) Vini-Fantini-Nippo 0:01:51
102 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team 0:01:54
103 Enrique Sanz Unzue (Spa) Movistar Team 0:01:58
104 Keon-Woo Park (Kor) RTS-Santic Racing Team 0:01:59
105 Juraj Sagan (Svk) Cannondale 0:02:01
106 Manabu Ishibashi (Jpn) Vini-Fantini-Nippo 0:02:02
107 Manuel Antunes Amaro (Por) Banco BIC Carmim
108 Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp 0:02:05
109 Tan Peng Yuan (Tpe) RTS-Santic Racing Team 0:02:06
110 Mansour Thani (UAE) United Arab Emirates 0:02:07
111 Mohammed Almansoury (UAE) United Arab Emirates 0:02:10
112 Henrique Madeira Casimiro (Por) Banco BIC Carmim 0:02:11
113 Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
114 Nawaf Albalooshi (UAE) Skydive Dubai Pro Cycling Team 0:02:13
115 Alex Coutts (GBr) RTS-Santic Racing Team 0:02:15
116 Joao Pereira (Por) Banco BIC Carmim 0:02:17
117 Ahmed Almansoori (UAE) United Arab Emirates 0:02:18
118 Majid Albalooshi (UAE) United Arab Emirates
119 Khaled Altani (UAE) United Arab Emirates 0:02:19
120 Takashi Miyazawa (Jpn) Vini-Fantini-Nippo
121 Bruno De Matos Sancho (Por) Banco BIC Carmim 0:02:22
122 Simon Buttner (Fra) RTS-Santic Racing Team 0:02:29
123 Boris Shpilevsky (Rus) RTS-Santic Racing Team 0:02:37
124 Valter Pereira (Por) Banco BIC Carmim 0:02:43
125 Ruslan Karimov (Uzb) RTS-Santic Racing Team 0:02:47
126 Wen Chung Huang (Tpe) RTS-Santic Racing Team 0:02:54
127 Ahmad Albalooshi (UAE) United Arab Emirates 0:03:18

Очковая классификация после 1 этапа Тура Дубая 2014

ПоказатьСкрыть
1 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 20  pts
2 Steven Cummings (GBr) BMC Racing Team 16
3 Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp 12
4 Tony Martin (Ger) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 9
5 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing 7
6 Peter Sagan (Svk) Cannondale 5
7 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 4
8 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale 3
9 Alexandr Porsev (Rus) Team Katusha 2
10 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team 1

Спринтерская классификация после 1 этапа Тура Дубая 2014

ПоказатьСкрыть
1 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 8  pts
2 Steven Cummings (GBr) BMC Racing Team 5
3 Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp 3
4 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing 1

Молодёжная классификация после 1 этапа Тура Дубая 2014

ПоказатьСкрыть
1 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 0:12:03
2 Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp 0:00:16
3 Peter Sagan (Svk) Cannondale 0:00:31
4 Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp 0:00:41
5 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 0:00:43
6 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team
7 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 0:00:45
8 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Giant-Shimano 0:00:46
9 Lawson Craddock (USA) Team Giant-Shimano 0:00:49
10 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:00:50
11 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
12 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano 0:00:51
13 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:00:52
14 Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida 0:00:53
15 Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing 0:00:54
16 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo 0:00:59
17 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 0:01:01
18 Evan Huffman (USA) Astana Pro Team 0:01:03
19 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 0:01:04
20 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:01:05
21 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing 0:01:08
22 Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing 0:01:16
23 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo 0:01:17
24 Rafael Ferreira Reis (Por) Banco BIC Carmim 0:01:20
25 Niccol? Bonifazio (Ita) Lampre-Merida 0:01:30
26 Willem Jakobus Smit (RSA) Vini-Fantini-Nippo 0:01:32
27 Daniele Ratto (Ita) Cannondale 0:01:33
28 Diogo Nunes (Por) Banco BIC Carmim
29 Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida
30 Kim Magnusson (Swe) Vini-Fantini-Nippo 0:01:37
31 Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini-Fantini-Nippo 0:01:40
32 Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team 0:01:42
33 Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team 0:01:45
34 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:01:49
35 Antonio Viola (Ita) Vini-Fantini-Nippo 0:01:51
36 Enrique Sanz Unzue (Spa) Movistar Team 0:01:58
37 Keon-Woo Park (Kor) RTS-Santic Racing Team 0:01:59
38 Manabu Ishibashi (Jpn) Vini-Fantini-Nippo 0:02:02
39 Manuel Antunes Amaro (Por) Banco BIC Carmim
40 Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp 0:02:05
41 Tan Peng Yuan (Tpe) RTS-Santic Racing Team 0:02:06
42 Mohammed Almansoury (UAE) United Arab Emirates 0:02:10
43 Nawaf Albalooshi (UAE) Skydive Dubai Pro Cycling Team 0:02:13
44 Joao Pereira (Por) Banco BIC Carmim 0:02:17
45 Ahmed Almansoori (UAE) United Arab Emirates 0:02:18
46 Simon Buttner (Fra) RTS-Santic Racing Team 0:02:29
47 Valter Pereira (Por) Banco BIC Carmim 0:02:43
48 Wen Chung Huang (Tpe) RTS-Santic Racing Team 0:02:54
49 Ahmad Albalooshi (UAE) United Arab Emirates 0:03:18

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.