Главная страница » Гонщики с постсоветского пространства в пелотоне 2014 года

Гонщики с постсоветского пространства в пелотоне 2014 года

Гонщики с постсоветского пространства в пелотоне 2014 года
В различных командах двух высших дивизионов шоссейного велоспорта: World Tour и Professional Continental Tour в 2014 году будут представлены 63 гонщика из стран постсоветского пространства: Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Латвия, Литва, Эстония.

Гонщики с постсоветского пространства в командах World Tour и Professional Continental Tour

ПоказатьСкрыть
Евгений Петров (Россия) Team Tinkoff-Saxo           25.05.1978     
Александр Кучинский (Беларусь) Katusha Team           27.10.1979     
Дмитрий Муравьёв (Казахстан) Astana Pro Team           02.11.1979     
Ярослав Попович (Украина) Trek Factory Racing           04.01.1980     
Сергей Климов (Россия) RusVelo           07.07.1980     
Сергей Лагутин (Россия) RusVelo           14.01.1981     
Максим Иглинский (Казахстан) Astana Pro Team           18.04.1981     
Александр Колобнев (Россия) Katusha Team           04.05.1981     
Василий Кириенко (Беларусь) Team Sky           28.06.1981     
Павел Брутт (Россия) Katusha Team           29.01.1982     
Алексей Сарамотин (Латвия) IAM Cycling           08.04.1982     
Сергей Фирсанов (Россия) RusVelo           03.07.1982     
Владимир Гусев (Россия) Katusha Team           04.07.1982     
Константин Сивцов (Беларусь) Team Sky           09.08.1982     
Александр Серов (Россия) RusVelo           12.11.1982     
Эдуард Ворганов (Россия) Katusha Team           07.12.1982     
Андрей Гривко (Украина) Astana Pro Team           07.08.1983     
Александр Дьяченко (Казахстан) Astana Pro Team           17.10.1983     
Евгений Гутарович (Беларусь) AG2R           29.11.1983     
Юрий Трофимов (Россия) Katusha Team           26.01.1984     
Дмитрий Козончук (Россия) Katusha Team           05.04.1984     
Валентин Иглинский (Казахстан) Astana Pro Team           12.05.1984     
Максим Бельков (Россия) Katusha Team           09.01.1985     
Михаил Игнатьев (Россия) Katusha Team           07.05.1985     
Бронислав Самойлов (Беларусь) CCC Polsat Polkowice           25.05.1985     
Николай Трусов (Россия) Team Tinkoff-Saxo           02.07.1985     
Игнатас Коноваловас (Литва) MTN-Qhubeka           08.12.1985     
Гедиминас Багдонас (Литва) AG2R           26.12.1985     
Александр Порсев (Россия) Katusha Team           21.02.1986     
Павел Кочетков (Россия) Katusha Team           07.03.1986     
Дмитрий Груздев (Казахстан) Astana Pro Team           13.03.1986     
Владимир Исайчев (Россия) Katusha Team           21.04.1986     
Артем Овечкин (Россия) RusVelo           11.07.1986     
Аидис Круопис (Литва) Orica-GreenEdge           26.10.1986     
Андрей Зейц (Казахстан) Astana Pro Team           14.12.1986     
Тимофей Крицкий (Россия) RusVelo           24.01.1987     
Руслан Тлеубаев (Казахстан) Astana Pro Team           07.03.1987     
Танел Кангерт (Эстония) Astana Pro Team           11.03.1987     
Гатис Смукулис (Латвия) Katusha Team           15.04.1987     
Рэйн Таарамяэ (Эстония) Cofidis, Solution Cr?dits           24.04.1987     
Андрей Соломенников (Россия) RusVelo           10.06.1987     
Герт Йоеаар (Эстония) Cofidis, Solution Cr?dits           09.07.1987     
Петр Игнатенко (Россия) Katusha Team           27.09.1987     
Иван Ровный (Россия) Team Tinkoff-Saxo           30.09.1987     
Леонид Краснов (Россия) RusVelo           24.01.1988     
Рамунас Навардаускас (Литва) Garmin-Sharp           30.01.1988     
Александр Рыбаков (Россия) Katusha Team           17.05.1988     
Егор Силин (Россия) Katusha Team           25.06.1988     
Кирилл Поздняков (Россия) RusVelo           20.01.1989     
Вячеслав Кузнецов (Россия) Katusha Team           24.06.1989     
Алексей Цатевич (Россия) Katusha Team           05.07.1989     
Ильнур Закарин (Россия) RusVelo           15.09.1989     
Игорь Боев (Россия) RusVelo           22.11.1989     
Артур Ершов (Россия) RusVelo           07.03.1990     
Сергей Чернецкий (Россия) Katusha Team           09.04.1990     
Сергей Помошников (Россия) RusVelo           17.07.1990     
Роман Майкин (Россия) RusVelo           14.08.1990     
Антон Воробьёв (Россия) Katusha Team           12.10.1990     
Иван Балыкин (Россия) RusVelo           26.11.1990     
Арман Камышев (Казахстан) Astana Pro Team           14.03.1991     
Геннадий Татаринов (Россия) RusVelo           20.04.1991     
Даниил Фоминых (Казахстан) Astana Pro Team           28.08.1991     
Алексей Луценко (Казахстан) Astana Pro Team           07.09.1992 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.