Главная страница » Нокер Курс 2014

Нокер Курс 2014

Нокер Курс 2014
19 мартаНокер Курс/Nokere Koerse 2014

Ronse — Nokere 199.3 км

(Kenny Dehaes (Lotto Belisol)
Кенни Де Хаес (Lotto-Belisol) стал победителем однодневной бельгийской гонки Нокер Курс 2014, вторым финишировал Том Ван Асбрёк (Topsport Vlaanderen — Baloise), третьим финишировал Насер Бухани (FDJ.fr). До финиша гонки добрались 148 велогонщиков.
Tom Van Asbroeck (Topsport Vlaanderen – Baloise), (Kenny Dehaes (Lotto Belisol), Nacer Bouhanni (FDJ)
Победа на гонке, с участками брусчатки, разыгрывалась в спринтерском стиле, не смотря на то, что в начале гонки сформировался крупный отрыв из 17 гонщиков, который после 45 километров гонки вёз пелотону 3 минуты.

Состав отрыва Нокер Курс 2014

  • Omega Pharma — Quickstep — Iljo Keisse, Gert Steegmans, Julian Alaphilippe, 
  • Lotto — Belisol — Tosh Van Der Sande, Dennis Vanendert, 
  • Caja Rural — Omar Fraile Matarranza, Luis Mas Bonet 
  • NetApp-Endura — Jan Barta, Michael Schwarzmann
  • Salvatore Puccio (Team Sky), 
  • Martijn Keizer (Belkin),
  • Daniel Oss (BMC), 
  • Yves Lampaert (Topsport Vlaanderen), 
  • Jerome Baugnies (Wanty Groupe-Gobert), 
  • Jean — Marc Bideau (Bretagne — S?ch? Environnement),
  • Niels Van Dijk (Verandas WIllems).

На последнем предфинишном круге, группа отрыва распалась, единственным гонщиком, который до конца боролся за победу на гонке стал Герт Стигманс, но его усилия оказались тщетными. В горной классификации однодневки, больше всего очков набрал гонщик из отрыва — Хулиан Алафилипп (Omega Pharma — Quickstep).

Результаты Нокер Курс 2014

ПоказатьСкрыть
1Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol4:21:39
2Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
3Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr
4Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
5Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
6Scott Thwaites (GBr) Team Netapp — Endura
7Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
8Ben Swift (GBr) Team Sky
9Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty Groupe-Gobert
10Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling Team
11Antoine Demoitie (Bel) Wallonie — Bruxelles
12Tom Devriendt (Bel) Team 3M
13Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole
14Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
15James Vanlandschoot (Bel) Wanty Groupe-Gobert
16Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
17Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice
18Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team
19Florent Mottet (Bel) Wallonie — Bruxelles
20Jonathan Mcevoy (GBr) Team Netapp — Endura
21Martijn Maaskant (Ned) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
22Egidijus Juodvalkis (Ltu) Team 3M
23Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli
24Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice — Golden Palace Continental Team
25Sean Downey (Irl) An Post — Chain Reaction
26Danilo Napolitano (Ita) Wanty Groupe-Gobert
27Giorgio Brambilla (Ita) Veranclassic — Doltcini
28Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic — Doltcini
29Nicolas Vereecken (Bel) Verandas Willems
30Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice — Golden Palace Continental Team
31Daniel Schorn (Aut) Team Netapp — Endura
32Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano
33Martin Reimer (Ger) MTN — Qhubeka
34Angelo De Clercq (Bel) Josan — To Win Cycling Team
35Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole
36Gerry Druyts (Bel) Team 3M
37Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
38Jelle Mannaerts (Bel) Verandas Willems
39Ralf Matzka (Ger) Team Netapp — Endura
40Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
41Timothy Stevens (Bel) Team 3M
42Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano
43Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice
44Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
45Erwann Corbel (Fra) Bretagne — Seche Environnement
46Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team
47Christophe Premont (Bel) Wallonie — Bruxelles
48Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
49Michel Kreder (Ned) Wanty Groupe-Gobert
50Joeri Stallaert (Bel) Veranclassic — Doltcini
51Cl?ment Koretzky (Fra) Bretagne — Seche Environnement
52Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol
53Michael Goolaerts (Bel) Verandas Willems
54Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice — Golden Palace Continental Team
55Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne — Seche Environnement
56Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice — Golden Palace Continental Team
57Jan Barta (Cze) Team Netapp — Endura
58Niels Reynvoet (Bel) Josan — To Win Cycling Team
59Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural — Seguros RGA
60Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
61Antonio Molina (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
62Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems
63Niels De Rooze (Bel) Josan — To Win Cycling Team
64Jean-Albert Carnevali (Bel) Verandas Willems
65Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
66Christopher Sutton (Aus) Team Sky
67Frantisek Padour (Cze) Team Netapp — Endura
68Benjamin Verraes (Bel) Josan — To Win Cycling Team
69Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli
70Martin Velits (Svk) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
71Jack Wilson (Irl) An Post — Chain Reaction
72Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice
73Mark Mcnally (GBr) An Post — Chain Reaction
74Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
75Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka
76Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice
77Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice
78Ken Hanson (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
79Kevin Verwaest (Bel) Veranclassic — Doltcini
80Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
81Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
82Dirk Finders (Ger) Josan — To Win Cycling Team
83Arnaud Gerard (Fra) Bretagne — Seche Environnement
84Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
85Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
86Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
87Joren Segers (Bel) Team 3M
88Nicky Van Der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling Team
89Wout Franssen (Bel) An Post — Chain Reaction
90Marc Demaar (AHo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
91Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole
92Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
93Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
94Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol
95Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
96Tom Goovaerts (Bel) Veranclassic — Doltcini
97Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team
98Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka
99Chad Haga (USA) Team Giant-Shimano
100Benoit Jarrier (Fra) Bretagne — Seche Environnement
101Gabriel Rasch (Nor) Team Sky
102Joshua Edmondson (GBr) Team Sky
103Kurt Geysen (Bel) Vastgoedservice — Golden Palace Continental Team
104Jaap De Man (Ned) Team 3M
105Laurent Vanden Bak (Bel) An Post — Chain Reaction
106Jean-Lou Paiani (Fra) Roubaix Lille Metropole
107Blaz Jarc (Slo) Team Netapp — Endura
108Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice
109Sea Keong Loh (Mas) Team Giant-Shimano
110Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie — Bruxelles
111Karol Domagalski (Pol) Caja Rural — Seguros RGA
112Lawson Craddock (USA) Team Giant-Shimano
113Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice — Golden Palace Continental Team
114Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team
115Nick Wynants (Bel) Vastgoedservice — Golden Palace Continental Team
116Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
117Jim Sogenzo (RSA) MTN — Qhubeka
118Gaetan Bille (Bel) Verandas Willems
119Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli
120Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli
121Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team
122S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr
123Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr
124Julien Stassen (Bel) Wallonie — Bruxelles
125Fr?d?ric Amorison (Bel) Wallonie — Bruxelles
126Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol
127Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol
128Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole
129Robin Stenuit (Bel) Wallonie — Bruxelles
130Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
131Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol
132Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
133Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
134Gregory Habeaux (Bel) Wanty Groupe-Gobert
135Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team
136Dries De Bondt (Bel) Josan — To Win Cycling Team0:01:29
137Luke Rowe (GBr) Team Sky
138Ian Boswell (USA) Team Sky
139Emiel Wastyn (Bel) Verandas Willems
140Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol
141Niels Van Dijk (Bel) Verandas Willems
142Conor Dunne (Irl) An Post — Chain Reaction
143Tim Vanspeybroeck (Bel) Team 3M0:03:31
144Stef Van Zummeren (Bel) Team 3M
145Frederik Veuchelen (Bel) Wanty Groupe-Gobert
146Frederique Robert (Bel) Wanty Groupe-Gobert
147Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp — Endura0:05:00
148Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.