Главная страница » Тур Турции 2014 1 этап

Тур Турции 2014 1 этап

Тур Турции 2014 1 этап
27 апреля-4 маяТур Турции/Tour of Turkey 2014

27 апреля, 1 этап: Alanya 141 км

Mark Cavendish (Omega Pharma-Quickstep)

Марк Кавендиш (Omega Pharma-QuickStep) стал победителем 1 этапа Тура Турции 2014, вторым финишировал Элия Вивиани (Cannondale) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Тео Босс (Belkin Pro Cycling Team) с отставанием в 0 секунд.  

Mark Cavendish (Omega Pharma-Quickstep)
Марк Кавендиш (Omega Pharma-QuickStep) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Элия Вивиани (Cannondale) с отставанием в 0 секунд, третьим держится Тео Босс (Belkin Pro Cycling Team) с отставанием в 0 секунд. Марк Кавендиш (Omega Pharma-QuickStep) лидирует в очковой классификации, Марк Де Маар (Unitedhealthcare Presented By Maxxis) лидирует в горной классификации, Фредерик Робер (Wanty-Groupe Gobert) лидирует в спринтерской классификации Turkish Beauties,  Lampre-Merida лидирует в командной классификации.

Последние километры 1 этапа Тура Турции 2014

Массовый завал за 2 километра до финиша 1 этапа Тура Турции 2014

Результаты 1 этапа Тура Турции 2014

ПоказатьСкрыть
1Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-QuickStep3:15:43 
2Elia Viviani (Ita) Cannondale  
3Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
4Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida  
5Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
6Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida  
7Danilo Napolitano (Ita) Wanty-Groupe Gobert  
8Jonas Vangenechten (Bel) Lotto-Belisol Team  
9Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team  
10Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka  
11Wouter Wippert (Ned) Drapac Cycling  
12Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
13Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk  
14Ken Hanson (USA) Unitedhealthcare Presented By Maxxis  
15Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Cr?dits  
16John Murphy (USA) Unitedhealthcare Presented By Maxxis  
17Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka  
18Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor  
19Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk  
20Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk  
21Francesco Lasca (Ita) Caja Rural — Seguros RGA  
22Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli  
23Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice  
24Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural — Seguros RGA  
25Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEDGE  
26Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF  
27Marco Canola (Ita) Bardiani CSF  
28Marco Haller (Aut) Katusha Team  
29Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida  
30Robert F?rster (Ger) Unitedhealthcare Presented By Maxxis  
31Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor  
32Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
33Maxim Belkov (Rus) Katusha Team  
34Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Torku Sekerspor  
35Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits  
36Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice  
37David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor  
38Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling  
39Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
40Jai Crawford (Aus) Drapac Cycling  
41Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team  
42Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team  
43Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha Team  
44Mateusz Nowak (Pol) CCC Polsat Polkowice  
45Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor  
46Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice  
47Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-QuickStep  
48Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team  
49J?r?my Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits  
50Guillaume Boivin (Can) Cannondale  
51Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits  
52Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team  
53Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-QuickStep  
54Gregory Habeaux (Bel) Wanty-Groupe Gobert  
55Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert  
56Cameron Wurf (Aus) Cannondale  
57Juraj Sagan (Svk) Cannondale  
58Robbie Hucker (Aus) Drapac Cycling  
59Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits  
60Matthias Krizek (Aut) Cannondale  
61Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF  
62Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Cycling  
63Simon Yates (GBr) Orica GreenEDGE  
64Pim Ligthart (Ned) Lotto-Belisol Team  
65Kris Boeckmans (Bel) Lotto-Belisol Team  
66Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka  
67Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice  
68Karol Domagalski (Pol) Caja Rural — Seguros RGA  
69Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEDGE  
70Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural — Seguros RGA  
71Adam Yates (GBr) Orica GreenEDGE  
72Linus Gerdemann (Ger) MTN — Qhubeka  
73Davide Frattini (Ita) Unitedhealthcare Presented By Maxxis  
74Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Cycling  
75Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida  
76Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits  
77Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk  
78Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF  
79Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty-Groupe Gobert  
80Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol Team  
81Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice  
82Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice  
83Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Presented By Maxxis  
84Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
85Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli  
86Greg Henderson (NZl) Lotto-Belisol Team  
87Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Presented By Maxxis  
88Alexander Rybakov (Rus) Katusha Team  
89Dennis Van Niekerk (RSA) MTN — Qhubeka  
90Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team  
91Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team  
92Lachlan Norris (Aus) Drapac Cycling  
93Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits  
94Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural — Seguros RGA  
95Davide Formolo (Ita) Cannondale  
96Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert  
97Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF  
98Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor  
99Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor  
100Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling  
101Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural — Seguros RGA  
102Mirko Tedeschi (Ita) Neri Sottoli  
103Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma-QuickStep  
104Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk  
105Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team  
106Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida  
107Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk  
108Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida  
109Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team  
110Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-QuickStep  
111Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-QuickStep  
112Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka  
113Marc Demaar (Ned) Unitedhealthcare Presented By Maxxis  
114Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN — Qhubeka  
115Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Neri Sottoli  
116Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Cr?dits  
117Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert  
118Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor  
119David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk  
120Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida  
121Alan Marangoni (Ita) Cannondale  
122Gert Dockx (Bel) Lotto-Belisol Team  
123Andr? Greipel (Ger) Lotto-Belisol Team  
124Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice  
125Martijn Maaskant (Ned) Unitedhealthcare Presented By Maxxis  
126Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team  
127Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural — Seguros RGA  
128Martin Wesemann (RSA) MTN — Qhubeka  
129Nico Sijmens (Bel) Wanty-Groupe Gobert  
130Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk  
131Damien Howson (Aus) Orica GreenEDGE  
132Nick Van Der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
133Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
134Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
135Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
136Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
137Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-QuickStep  
138Vegard Breen (Nor) Lotto-Belisol Team  
139Luca Paolini (Ita) Katusha Team  
140Frederique Robert (Bel) Wanty-Groupe Gobert  
141Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:02:10 
142Jens Mouris (Ned) Orica GreenEDGE  
143Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-QuickStep0:02:21 
144Leigh Howard (Aus) Orica GreenEDGE0:02:45 
145Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli  
146Peio Bilbao (Spa) Caja Rural — Seguros RGA  
147Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli  
148Mattia Pozzo (Ita) Neri Sottoli0:02:57 
149Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF  
150Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team  
151Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli  
152Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
153Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
DNSLuca Wackermann (Ita) Lampre-Merida  

Спринт 1

ПоказатьСкрыть
1Martin Wesemann (RSA) MTN — Qhubeka5 pts
2Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor3 
3Marc Demaar (Ned) Unitedhealthcare Presented By Maxxis1 

Спринт Beauties of Turkey

ПоказатьСкрыть
1Frederique Robert (Bel) Wanty-Groupe Gobert5 pts
2Leigh Howard (Aus) Orica GreenEDGE3 
3Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise1 

Очки на 1 этапе Тура Турции 2014

ПоказатьСкрыть
1Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-QuickStep15 pts
2Elia Viviani (Ita) Cannondale14 
3Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team13 
4Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida12 
5Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise11 
6Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida10 
7Danilo Napolitano (Ita) Wanty-Groupe Gobert9 
8Jonas Vangenechten (Bel) Lotto-Belisol Team8 
9Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team7 
10Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka6 
11Wouter Wippert (Ned) Drapac Cycling5 
12Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise4 
13Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk3 
14Ken Hanson (USA) Unitedhealthcare Presented By Maxxis2 
15Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Cr?dits1 

Гора 1

ПоказатьСкрыть
1Marc Demaar (Ned) Unitedhealthcare Presented By Maxxis3 pts
2Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise2 
3Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor1 

Командная классификация на 1 этапе Тура Турции 2014

ПоказатьСкрыть
1Lampre-Merida9:47:09 
2Topsport Vlaanderen-Baloise  
3Team Novo Nordisk  
4Unitedhealthcare Presented By Maxxis  
5Torku Sekerspor  
6Drapac Cycling  
7MTN — Qhubeka  
8Astana Pro Team  
9Cofidis, Solutions Cr?dits  
10Omega Pharma-QuickStep  
11CCC Polsat Polkowice  
12Katusha Team  
13Cannondale  
14Caja Rural — Seguros RGA  
15Bardiani CSF  
16Wanty-Groupe Gobert  
17Belkin Pro Cycling Team  
18Lotto-Belisol Team  
19Orica GreenEDGE  
20Neri Sottoli  

Генеральная классификация после 1 этапа Тура Турции 2014

ПоказатьСкрыть
1Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-QuickStep3:15:43 
2Elia Viviani (Ita) Cannondale  
3Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
4Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida  
5Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
6Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida  
7Danilo Napolitano (Ita) Wanty-Groupe Gobert  
8Jonas Vangenechten (Bel) Lotto-Belisol Team  
9Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team  
10Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka  
11Wouter Wippert (Ned) Drapac Cycling  
12Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
13Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk  
14Ken Hanson (USA) Unitedhealthcare Presented By Maxxis  
15Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Cr?dits  
16John Murphy (USA) Unitedhealthcare Presented By Maxxis  
17Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka  
18Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor  
19Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk  
20Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk  
21Francesco Lasca (Ita) Caja Rural — Seguros RGA  
22Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli  
23Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice  
24Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural — Seguros RGA  
25Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEDGE  
26Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF  
27Marco Canola (Ita) Bardiani CSF  
28Marco Haller (Aut) Katusha Team  
29Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida  
30Robert F?rster (Ger) Unitedhealthcare Presented By Maxxis  
31Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor  
32Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
33Maxim Belkov (Rus) Katusha Team  
34Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Torku Sekerspor  
35Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits  
36Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice  
37David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor  
38Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling  
39Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
40Jai Crawford (Aus) Drapac Cycling  
41Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team  
42Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team  
43Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha Team  
44Mateusz Nowak (Pol) CCC Polsat Polkowice  
45Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor  
46Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice  
47Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-QuickStep  
48Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team  
49J?r?my Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits  
50Guillaume Boivin (Can) Cannondale  
51Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits  
52Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team  
53Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-QuickStep  
54Gregory Habeaux (Bel) Wanty-Groupe Gobert  
55Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert  
56Cameron Wurf (Aus) Cannondale  
57Juraj Sagan (Svk) Cannondale  
58Robbie Hucker (Aus) Drapac Cycling  
59Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits  
60Matthias Krizek (Aut) Cannondale  
61Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF  
62Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Cycling  
63Simon Yates (GBr) Orica GreenEDGE  
64Pim Ligthart (Ned) Lotto-Belisol Team  
65Kris Boeckmans (Bel) Lotto-Belisol Team  
66Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka  
67Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice  
68Karol Domagalski (Pol) Caja Rural — Seguros RGA  
69Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEDGE  
70Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural — Seguros RGA  
71Adam Yates (GBr) Orica GreenEDGE  
72Linus Gerdemann (Ger) MTN — Qhubeka  
73Davide Frattini (Ita) Unitedhealthcare Presented By Maxxis  
74Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Cycling  
75Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida  
76Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits  
77Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk  
78Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF  
79Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty-Groupe Gobert  
80Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol Team  
81Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice  
82Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice  
83Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Presented By Maxxis  
84Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
85Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli  
86Greg Henderson (NZl) Lotto-Belisol Team  
87Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Presented By Maxxis  
88Alexander Rybakov (Rus) Katusha Team  
89Dennis Van Niekerk (RSA) MTN — Qhubeka  
90Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team  
91Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team  
92Lachlan Norris (Aus) Drapac Cycling  
93Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits  
94Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural — Seguros RGA  
95Davide Formolo (Ita) Cannondale  
96Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert  
97Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF  
98Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor  
99Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor  
100Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling  
101Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural — Seguros RGA  
102Mirko Tedeschi (Ita) Neri Sottoli  
103Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma-QuickStep  
104Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk  
105Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team  
106Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida  
107Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk  
108Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida  
109Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team  
110Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-QuickStep  
111Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-QuickStep  
112Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka  
113Marc Demaar (Ned) Unitedhealthcare Presented By Maxxis  
114Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN — Qhubeka  
115Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Neri Sottoli  
116Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Cr?dits  
117Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert  
118Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor  
119David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk  
120Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida  
121Alan Marangoni (Ita) Cannondale  
122Gert Dockx (Bel) Lotto-Belisol Team  
123Andr? Greipel (Ger) Lotto-Belisol Team  
124Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice  
125Martijn Maaskant (Ned) Unitedhealthcare Presented By Maxxis  
126Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team  
127Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural — Seguros RGA  
128Martin Wesemann (RSA) MTN — Qhubeka  
129Nico Sijmens (Bel) Wanty-Groupe Gobert  
130Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk  
131Damien Howson (Aus) Orica GreenEDGE  
132Nick Van Der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
133Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
134Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
135Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
136Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
137Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-QuickStep  
138Vegard Breen (Nor) Lotto-Belisol Team  
139Luca Paolini (Ita) Katusha Team  
140Frederique Robert (Bel) Wanty-Groupe Gobert  
141Jens Mouris (Ned) Orica GreenEDGE  
142Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli  
143Peio Bilbao (Spa) Caja Rural — Seguros RGA  
144Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli  
145Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF  
146Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team  
147Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli  
148Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
149Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
150Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:02:10 
151Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-QuickStep0:02:21 
152Leigh Howard (Aus) Orica GreenEDGE0:02:45 
153Mattia Pozzo (Ita) Neri Sottoli0:02:57 

Очковая классификация после 1 этапа Тура Турции 2014

ПоказатьСкрыть
1Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-QuickStep15 pts
2Elia Viviani (Ita) Cannondale14 
3Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team13 
4Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida12 
5Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise11 
6Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida10 
7Danilo Napolitano (Ita) Wanty-Groupe Gobert9 
8Jonas Vangenechten (Bel) Lotto-Belisol Team8 
9Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team7 
10Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka6 
11Martin Wesemann (RSA) MTN — Qhubeka5 
12Wouter Wippert (Ned) Drapac Cycling5 
13Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise4 
14Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk3 
15Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor3 
16Ken Hanson (USA) Unitedhealthcare Presented By Maxxis2 
17Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Cr?dits1 
18Marc Demaar (Ned) Unitedhealthcare Presented By Maxxis1 

Горная классификация после 1 этапа Тура Турции 2014

ПоказатьСкрыть
1Marc Demaar (Ned) Unitedhealthcare Presented By Maxxis3 pts
2Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise2 
3Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor1

Очковая классификация Turkish Beauties

ПоказатьСкрыть
1Frederique Robert (Bel) Wanty-Groupe Gobert5 pts
2Leigh Howard (Aus) Orica GreenEDGE3 
3Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise1 

Командная классификация после 1 этапа Тура Турции 2014

ПоказатьСкрыть
1Lampre-Merida9:47:09 
2Topsport Vlaanderen-Baloise  
3Team Novo Nordisk  
4Unitedhealthcare Presented By Maxxis  
5Torku Sekerspor  
6Drapac Cycling  
7MTN — Qhubeka  
8Astana Pro Team  
9Cofidis, Solutions Cr?dits  
10Omega Pharma-QuickStep  
11CCC Polsat Polkowice  
12Katusha Team  
13Cannondale  
14Caja Rural — Seguros RGA  
15Bardiani CSF  
16Wanty-Groupe Gobert  
17Belkin Pro Cycling Team  
18Lotto-Belisol Team  
19Orica GreenEDGE  
20Neri Sottoli  

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.