Главная страница » Тур Страны Басков 2014 1 этап

Тур Страны Басков 2014 1 этап

Тур Страны Басков 2014 1 этап
7-12 апреляТур Страны Басков/Vuelta Ciclista al Pais Vasco 2014

7 апреля, 1 этап: Ordizia — Ordizia 153.4 км

Alberto Contador (Saxo-Tinkoff)

Альберто Контадор (Tinkoff-Saxo) стал победителем 1 этапа Тура Страны Басков 2014, вторым финишировал Алехандро Вальверде (Movistar) с отставанием в 14 секунд, третьим финишировал Михал Квятковски (Omega Pharma-Quick Step) с отставанием в 34 секунды.

Alberto Contador (Saxo-Tinkoff)
Альберто Контадор (Tinkoff-Saxo) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Алехандро Вальверде (Movistar) с отставанием в 14 секунд, третьим держится Михал Квятковски (Omega Pharma-Quick Step) с отставанием в 34 секунды. Альберто Контадор (Tinkoff-Saxo) лидирует в очковой классификации, Давиде Виллелла (Cannondale) лидирует в горной классификации, Маттео Монтагути (AG2R La Mondiale) лидирует в спринтерской классификации, BMC лидирует в командной классификации.

Результаты 1 этапа Тура Страны Басков 2014

ПоказатьСкрыть
1Alberto Contador Velasco (Spa) Team Tinkoff-Saxo4:05:07
2Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:00:14
3Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:00:34
4Yury Trofimov (Rus) Katusha0:00:36
5Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida
6Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
7Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky
8Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
9Roman Kreuziger (Cze) Team Tinkoff-Saxo0:00:54
10Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
11Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:00:56
12Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
13Tom Jelte Slagter (Ned) Belkin Pro Cycling Team
14Wouter Poels (Ned) Omega Pharma-Quick Step0:00:58
15Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team
16Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team
17Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol
18Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
19Simon Yates (GBr) Orica Greenedge
20John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale
21Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing
22Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing
23Simon Spilak (Slo) Katusha
24Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
25Andr? Cardoso (Por) Garmin Sharp
26Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp0:01:30
27Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling0:01:34
28Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge
29Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida
30Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team
31Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale0:01:48
32Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team0:01:50
33Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano0:01:52
34Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr0:01:58
35Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp0:02:15
36Daan Olivier (Ned) Rabobank Development Team0:02:23
37Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica Greenedge0:02:26
38J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr0:02:42
39Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol
40Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
41Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
42Matthew Busche (USA) Trek Factory Racing
43Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural
44Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
45Caleb Fairly (USA) Garmin-Sharp
46Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol
47Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
48Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge
49Pavel Brutt (Rus) Katusha
50Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team0:03:08
51Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano0:03:39
52Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling0:04:15
53Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling
54Romain Sicard (Fra) Team Europcar
55Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
56David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural
57Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Tinkoff-Saxo
58Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida
59Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
60Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
61Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing
62Danny Pate (USA) Sky Procycling
63Maxime Monfort (Bel) Trek Factory Racing0:05:06
64Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
65Amets Txurruka (Spa) Caja Rural
66Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team0:06:32
67Rory Sutherland (Aus) Team Tinkoff-Saxo0:06:57
68Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team0:09:01
69Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team
70Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team0:09:35
71Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha0:09:37
72Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing0:09:47
73Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp0:09:51
74Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp0:09:57
75Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing0:10:05
76Maxime Mederel (Fra) Sojasun
77Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Trek Factory Racing
78Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural
79Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural
80Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
81Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
82Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano0:11:02
83Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
84Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano0:11:18
85Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step0:11:36
86Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step
87Davide Villella (Ita) Cannondale0:11:38
88Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge0:14:32
89Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
90Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr
91Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step
92Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-QuickStep
93Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Tinkoff-Saxo0:15:22
94Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo
95Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha
96Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr0:15:45
97Sander Armee (Bel) Lotto Belisol
98Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Shimano
99Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling
100Benjamin King (USA) Garmin-Sharp
101Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling
102Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida
103Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
104Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team
105Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step
106Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
107Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida
108Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano
109Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team
110Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural
111Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
112Davide Malacarne (Ita) Team Europcar
113Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale
114Jean Marc Marino (Fra) Cannondale
115Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team
116Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
117Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr
118Adam Yates (GBr) Orica Greenedge
119David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team
120Joshua Edmondson (GBr) Team Sky0:15:53
121Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
122Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team0:16:45
123Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:16:52
124Ben Swift (GBr) Sky Procycling
125Thomas Peterson (USA) Team Giant-Shimano0:17:23
126Alberto Bettiol (Ita) Cannondale0:17:42
127Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling
128Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step
129Xu Gang (Chn) Champion System Pro Cycling Team0:17:50
130Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol
131Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural
132Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
133Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team
134Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
135Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing
136Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
137Bruno Pires (Por) Team Tinkoff-Saxo
138Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing
139Natnael Berhane (Eri) Team Europcar
140Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step
141Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge
142Petr Ignatenko (Rus) Katusha
143Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team
144Michael Morkov (Den) Team Tinkoff-Saxo
145Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr
146Jonathan Hivert (Fra) Belkin Pro Cycling Team
147Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team
148Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling
149K?vin Reza (Fra) Team Europcar
150Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol
151Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol

Очковая классификация 1 этапа Тура Страны Басков 2014

ПоказатьСкрыть
1Alberto Contador Velasco (Spa) Team Tinkoff-Saxo25 pts
2Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team20
3Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step16
4Yury Trofimov (Rus) Katusha14
5Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida12
6Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale10
7Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky9
8Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team8
9Roman Kreuziger (Cze) Team Tinkoff-Saxo7
10Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team6
11Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr5
12Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar4
13Tom Jelte Slagter (Ned) Belkin Pro Cycling Team3
14Wouter Poels (Ned) Omega Pharma-Quick Step2
15Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team1

Гора 1

ПоказатьСкрыть
1Davide Villella (Ita) Cannondale6 pts
2Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale4
3Romain Sicard (Fra) Europcar2
4Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural1

Гора 2

ПоказатьСкрыть
1Davide Villella (Ita) Cannondale6 pts
2Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale4
3Romain Sicard (Fra) Europcar2
4Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural1

Гора 3

ПоказатьСкрыть
1Davide Villella (Ita) Cannondale3 pts
2Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale2
3Romain Sicard (Fra) Europcar1

Гора 4

ПоказатьСкрыть
1Davide Villella (Ita) Cannondale6 pts
2Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale4
3Romain Sicard (Fra) Team Europcar2
4Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural1

Гора 5

ПоказатьСкрыть
1Davide Villella (Ita) Cannondale6 pts
2Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale4
3Romain Sicard (Fra) Team Europcar2
4Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural1

Гора 6

ПоказатьСкрыть
1Davide Villella (Ita) Cannondale3 pts
2Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale2
3Romain Sicard (Fra) Team Europcar1

Гора 7

ПоказатьСкрыть
1Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team6 pts
2Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team4
3Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team2
4Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team1

Гора 8

ПоказатьСкрыть
1Alberto Contador Velasco (Spa) Team Tinkoff-Saxo6 pts
2Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team4
3Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step2
4Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale1

Командная классификация 1 этапа Тура Страны Басков 2014

ПоказатьСкрыть
1BMC Racing Team12:17:53
2Katusha Team
3Movistar Team0:00:30
4Garmin — Sharp0:00:52
5Trek Facktory Racing0:02:06
6Orica GreenEDGE0:02:26
7Tinkoff-Saxo0:02:37
8Equipe Cycliste FDJ.fr0:03:04
9Lotto Belisol0:03:50
10Lampre — Merida0:03:53
11Ag2r La Mondiale0:04:07
12Team Europcar0:05:21
13Team Giant — Shimano0:05:22
14Team Sky0:06:34
15Belkin Pro Cycling Team0:09:01
16Caja Rural — Seguros RGA0:09:31
17Astana Pro Team0:10:31
18Omega Pharma — Quick-Step0:10:36
19Cannondale Pro Cycling Team0:26:25

Генеральная классификация после 1 этапа Тура Страны Басков 2014

ПоказатьСкрыть
1Alberto Contador Velasco (Spa) Team Tinkoff-Saxo4:05:07
2Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:00:14
3Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:00:34
4Yury Trofimov (Rus) Katusha0:00:36
5Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida
6Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
7Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky
8Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
9Roman Kreuziger (Cze) Team Tinkoff-Saxo0:00:54
10Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
11Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:00:56
12Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
13Tom Jelte Slagter (Ned) Belkin Pro Cycling Team
14Wouter Poels (Ned) Omega Pharma-Quick Step0:00:58
15Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC Racing Team
16Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team
17Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol
18Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
19Simon Yates (GBr) Orica Greenedge
20John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale
21Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing
22Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing
23Simon Spilak (Slo) Katusha
24Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
25Andr? Cardoso (Por) Garmin Sharp
26Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp0:01:30
27Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling0:01:34
28Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge
29Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida
30Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team
31Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale0:01:48
32Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team0:01:50
33Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano0:01:52
34Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr0:01:58
35Thomas Danielson (USA) Garmin-Sharp0:02:15
36Daan Olivier (Ned) Rabobank Development Team0:02:23
37Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica Greenedge0:02:26
38J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr0:02:42
39Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol
40Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
41Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
42Matthew Busche (USA) Trek Factory Racing
43Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural
44Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
45Caleb Fairly (USA) Garmin-Sharp
46Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol
47Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
48Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge
49Pavel Brutt (Rus) Katusha
50Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team0:03:08
51Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano0:03:39
52Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling0:04:15
53Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling
54Romain Sicard (Fra) Team Europcar
55Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
56David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural
57Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Tinkoff-Saxo
58Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida
59Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
60Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
61Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing
62Danny Pate (USA) Sky Procycling
63Maxime Monfort (Bel) Trek Factory Racing0:05:06
64Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
65Amets Txurruka (Spa) Caja Rural
66Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team0:06:32
67Rory Sutherland (Aus) Team Tinkoff-Saxo0:06:57
68Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team0:09:01
69Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling Team
70Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team0:09:35
71Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha0:09:37
72Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing0:09:47
73Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp0:09:51
74Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp0:09:57
75Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing0:10:05
76Maxime Mederel (Fra) Sojasun
77Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Trek Factory Racing
78Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural
79Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural
80Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
81Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
82Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano0:11:02
83Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
84Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano0:11:18
85Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step0:11:36
86Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step
87Davide Villella (Ita) Cannondale0:11:38
88Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge0:14:32
89Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
90Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr
91Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step
92Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-QuickStep
93Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Tinkoff-Saxo0:15:22
94Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo
95Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha
96Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr0:15:45
97Sander Armee (Bel) Lotto Belisol
98Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Shimano
99Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling
100Benjamin King (USA) Garmin-Sharp
101Cayetano Jos? Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling
102Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida
103Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
104Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team
105Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step
106Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
107Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida
108Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano
109Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team
110Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural
111Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
112Davide Malacarne (Ita) Team Europcar
113Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale
114Jean Marc Marino (Fra) Sojasun
115Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team
116Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
117Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr
118Adam Yates (GBr) Orica Greenedge
119David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team
120Joshua Edmondson (GBr) Team Sky0:15:53
121Peter Kennaugh (GBr) Sky Procycling
122Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team0:16:45
123Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:16:52
124Ben Swift (GBr) Sky Procycling
125Thomas Peterson (USA) Team Giant-Shimano0:17:23
126Alberto Bettiol (Ita) Cannondale0:17:42
127Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling
128Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step
129Xu Gang (Chn) Champion System Pro Cycling Team0:17:50
130Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol
131Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural
132Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
133Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team
134Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
135Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing
136Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
137Bruno Pires (Por) Team Tinkoff-Saxo
138Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing
139Natnael Berhane (Eri) Team Europcar
140Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step
141Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge
142Petr Ignatenko (Rus) Katusha
143Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team
144Michael Morkov (Den) Team Tinkoff-Saxo
145Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr
146Jonathan Hivert (Fra) Belkin Pro Cycling Team
147Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team
148Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling
149K?vin Reza (Fra) Team Europcar
150Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol
151Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol

Очковая классификация после 1 этапа Тура Страны Басков 2014

ПоказатьСкрыть
1Alberto Contador Velasco (Spa) Team Tinkoff-Saxo25 pts
2Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team20
3Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step16
4Yury Trofimov (Rus) Katusha14
5Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida12
6Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale10
7Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky9
8Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team8
9Roman Kreuziger (Cze) Team Tinkoff-Saxo7
10Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team6
11Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr5
12Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar4
13Tom Jelte Slagter (Ned) Belkin Pro Cycling Team3
14Wouter Poels (Ned) Omega Pharma-Quick Step2
15Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) BMC1

Горная классификация после 1 этапа Тура Страны Басков 2014

ПоказатьСкрыть
1Davide Villella (Ita) Cannondale30 pts
2Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale20
3Romain Sicard (Fra) Team Europcar10
4Alberto Contador Velasco (Spa) Team Tinkoff-Saxo6
5Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team6
6Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team6
7Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team4
8Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural4
9Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step2
10Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale1
11Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team1

Спринтерская классификация после 1 этапа Тура Страны Басков 2014

ПоказатьСкрыть
1Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale8 pts
2Davide Villella (Ita) Cannondale5
3Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural4
4Romain Sicard (Fra) Team Europcari1

Командная классификация после 1 этапа Тура Страны Басков 2014

ПоказатьСкрыть
1BMC Racing Team12:17:53
2Katusha Team
3Movistar Team0:00:30
4Garmin — Sharp0:00:52
5Trek Facktory Racing0:02:06
6Orica GreenEDGE0:02:26
7Tinkoff-Saxo0:02:37
8Equipe Cycliste FDJ.fr0:03:04
9Lotto Belisol0:03:50
10Lampre — Merida0:03:53
11Ag2r La Mondiale0:04:07
12Team Europcar0:05:21
13Team Giant — Shimano0:05:22
14Team Sky0:06:34
15Belkin Pro Cycling Team0:09:01
16Caja Rural — Seguros RGA0:09:31
17Astana Pro Team0:10:31
18Omega Pharma — Quick-Step0:10:36
19Cannondale Pro Cycling Team0:26:25

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.