Главная страница » Тур Турции 2014 2 этап

Тур Турции 2014 2 этап

Тур Турции 2014 2 этап
27 апреля-4 маяТур Турции/Tour of Turkey 2014

28 апреля, 2 этап: Alanya — Kemer 175 км

Mark Cavendish (Omega Pharma-Quickstep)


Марк Кавендиш (Omega Pharma-QuickStep) стал победителем 2 этапа Тура Турции 2014, вторым финишировал Франческо Кикки (Neri Sottoli) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Никколо Бонифацио (Lampre-Merida) с отставанием в 0 секунд.  

Mark Cavendish (Omega Pharma-Quickstep)

Марк Кавендиш (Omega Pharma-QuickStep) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Никколо Бонифацио (Lampre-Merida) с отставанием в 0 секунд, третьим держится Элия Вивиани (Cannondale) с отставанием в 0 секунд. Марк Кавендиш (Omega Pharma-QuickStep) лидирует в очковой классификации, Марк Де Маар (Unitedhealthcare Presented By Maxxis) лидирует в горной классификации, Фредерик Робер (Wanty-Groupe Gobert) лидирует в спринтерской классификации Turkish Beauties,  Lampre-Merida лидирует в командной классификации.

Последние километры 2 этапа Тура Турции 2014

Элиа Вивиани подрезал Андреа Гуардини за 2 километра до финиша 2 этапа Тура Турции 2014

Результаты 2 этапа Тура Турции 2014

ПоказатьСкрыть
1Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team3:50:18
2Francesco Chicchi (Ita) Yellow Fluo
3Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida
4Kris Boeckmans (Bel) Lotto Belisol
5Francesco Lasca (Ita) Caja Rural — Seguros RGA
6Ken Hanson (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
7Elia Viviani (Ita) Cannondale
8Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team
9Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida
10Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF
11Wouter Wippert (Ned) Drapac Professional Cycling
12Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
13Frederique Robert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
14Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
15Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor
16Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits
17Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert
18Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka
19Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
20Marco Haller (Aut) Team Katusha
21Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
22Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
23Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka
24Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice
25Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge
26Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk
27Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
28Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
29Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Torku Sekerspor
30Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling
31Davide Formolo (Ita) Cannondale
32Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol
33David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor
34Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
35Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
36Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
37Simon Yates (GBr) Orica Greenedge
38Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
39Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor
40Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits
41Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural — Seguros RGA
42Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
43Adam Yates (GBr) Orica Greenedge
44Javier Aramendia (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
45Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
46Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
47Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice
48Robbie Hucker (Aus) Drapac Professional Cycling
49Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling
50Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling
51Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF
52Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits
53Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice
54Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice
55Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team
56Wesley Kreder (Ned) Wanty — Groupe Gobert
57Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor
58Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
59Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor
60Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
61Matthias Krizek (Aut) Cannondale
62Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
63Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
64Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor
65Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
66Andrea Manfredi (Ita) Bardiani-CSF
67Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
68Martin Wesemann (RSA) MTN — Qhubeka
69Dennis Van Niekerk (RSA) MTN — Qhubeka
70Karol Domagalski (Pol) Caja Rural — Seguros RGA
71Jai Crawford (Aus) Drapac Professional Cycling
72Peio Bilbao (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
73Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
74Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
75Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling
76Daniele Colli (Ita) Yellow Fluo
77Rafael Andriato (Bra) Yellow Fluo
78Damien Howson (Aus) Orica Greenedge
79Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol
80Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
81Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural — Seguros RGA
82Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
83Mateusz Nowak (Pol) CCC Polsat Polkowice
84Linus Gerdemann (Ger) MTN — Qhubeka
85Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol
86Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice
87Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka
88Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk
89Cameron Wurf (Aus) Cannondale
90Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor
91Marc de Maar (AHo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
92Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
93Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka
94Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits
95Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha
96Andrea Fedi (Ita) Yellow Fluo
97Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice
98Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
99Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN — Qhubeka
100Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
101Nicky Van Der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling Team
102Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol
103Simone Ponzi (Ita) Yellow Fluo
104Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
105Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
106Floris Goesinnen (Ned) Drapac Professional Cycling
107Gregory Habeaux (Bel) Wanty — Groupe Gobert
108Mirko Tedeschi (Ita) Yellow Fluo
109Luca Paolini (Ita) Team Katusha
110Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha
111Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling Team
112Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
113Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Neri Sottoli
114Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team
115Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
116J?r?my Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Credits
117Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
118Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty-Groupe Gobert
119Martijn Maaskant (Ned) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
120Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol
121Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
122Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk
123Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
124David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
125Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice
126Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol
127Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
128Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team
129Alan Marangoni (Ita) Cannondale
130Juraj Sagan (Svk) Cannondale
131Nico Sijmens (Bel) Wanty — Groupe Gobert
132Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
133Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
134Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF
135Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida
136John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
137Mattia Pozzo (Ita) Yellow Fluo0:00:25
138Paolo Colonna (Ita) Bardiani-CSF
139Guillaume Boivin (Can) Cannondale
140Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge
141Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team
142Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:37
143Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:00:47
144Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida0:00:53
145Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge0:00:57
146Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
147Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:01:05
148Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:08
149Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge
150Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:01:33
151Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
152Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida0:01:37
153Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:02:08

Спринт 1

ПоказатьСкрыть
1Mattia Pozzo (Ita) Yellow Fluo5 pts
2Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor3
3Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk1

Спринт 2

ПоказатьСкрыть
1Mattia Pozzo (Ita) Yellow Fluo5 pts
2Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk3
3Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF1

Спринт 3

ПоказатьСкрыть
1Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team5 pts
2Mattia Pozzo (Ita) Yellow Fluo3
3Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team1

Спринт Beauties of Turkey

ПоказатьСкрыть
1Mattia Pozzo (Ita) Yellow Fluo5 pts
2Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk3
3Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor1

Очки на 2 этапе Тура Турции 2014

ПоказатьСкрыть
1Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team15 pts
2Francesco Chicchi (Ita) Yellow Fluo14
3Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida13
4Kris Boeckmans (Bel) Lotto Belisol12
5Francesco Lasca (Ita) Caja Rural — Seguros RGA11
6Ken Hanson (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team10
7Elia Viviani (Ita) Cannondale9
8Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team8
9Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida7
10Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF6
11Wouter Wippert (Ned) Drapac Professional Cycling5
12Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise4
13Frederique Robert (Bel) Wanty — Groupe Gobert3
14Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team2
15Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor1

Командная классификация на 2 этапе Тура Турции 2014

ПоказатьСкрыть
1Unitedhealthcare Presented By Maxxis11:30:51
2Lampre-Merida
3Topsport Vlaanderen-Baloise
4Wanty-Groupe Gobert
5Caja Rural — Seguros RGA
6Torku Sekerspor
7Drapac Cycling
8Lotto-Belisol Team
9Bardiani CSF
10Cannondale
11Orica GreenEDGE
12Cofidis, Solutions Cr?dits
13MTN — Qhubeka
14Team Novo Nordisk
15CCC Polsat Polkowice
16Astana Pro Team
17Neri Sottoli
18Katusha Team
19Omega Pharma-QuickStep
20Belkin Pro Cycling Team

Генеральная классификация после 2 этапа Тура Турции 2014

ПоказатьСкрыть
1Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team7:06:00
2Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida
3Elia Viviani (Ita) Cannondale
4Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team
5Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
6Ken Hanson (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
7Wouter Wippert (Ned) Drapac Professional Cycling
8Francesco Chicchi (Ita) Yellow Fluo
9Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert
10Francesco Lasca (Ita) Caja Rural — Seguros RGA
11Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka
12Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits
13Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
14Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF
15Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka
16Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
17Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
18Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
19Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor
20Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk
21Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice
22Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
23Marco Haller (Aut) Team Katusha
24Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge
25Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
26Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
27Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Torku Sekerspor
28Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling
29Kris Boeckmans (Bel) Lotto Belisol
30David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor
31Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
32Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF
33Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor
34Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor
35Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol
36Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice
37Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
38Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits
39Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
40Simon Yates (GBr) Orica Greenedge
41Robbie Hucker (Aus) Drapac Professional Cycling
42Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
43Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling
44Wesley Kreder (Ned) Wanty — Groupe Gobert
45Jai Crawford (Aus) Drapac Professional Cycling
46Adam Yates (GBr) Orica Greenedge
47Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
48Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida
49Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol
50Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice
51Matthias Krizek (Aut) Cannondale
52Aldo Ino Ilesic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
53Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling
54Davide Formolo (Ita) Cannondale
55Andrea Manfredi (Ita) Bardiani-CSF
56Mateusz Nowak (Pol) CCC Polsat Polkowice
57Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits
58Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
59Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
60Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
61Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
62Karol Domagalski (Pol) Caja Rural — Seguros RGA
63Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
64Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
65Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida
66Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural — Seguros RGA
67Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice
68Cameron Wurf (Aus) Cannondale
69Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team
70Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
71Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
72Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
73Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
74John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
75Frederique Robert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
76Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka
77Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor
78Linus Gerdemann (Ger) MTN — Qhubeka
79Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor
80Dennis Van Niekerk (RSA) MTN — Qhubeka
81Daniele Colli (Ita) Yellow Fluo
82Gregory Habeaux (Bel) Wanty — Groupe Gobert
83Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
84J?r?my Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Credits
85Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol
86Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling
87Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice
88Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team
89Javier Aramendia (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
90Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice
91Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural — Seguros RGA
92Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
93Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
94Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha
95Juraj Sagan (Svk) Cannondale
96Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
97Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling Team
98Martin Wesemann (RSA) MTN — Qhubeka
99Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
100Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty-Groupe Gobert
101Marc de Maar (AHo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
102Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka
103Floris Goesinnen (Ned) Drapac Professional Cycling
104Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
105Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice
106Andr? Greipel (Ger) Lotto Belisol
107Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor
108Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
109Damien Howson (Aus) Orica Greenedge
110Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits
111Mirko Tedeschi (Ita) Yellow Fluo
112Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
113Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN — Qhubeka
114Peio Bilbao (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
115Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk
116Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk
117Rafael Andriato (Bra) Yellow Fluo
118Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Neri Sottoli
119Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
120Nicky Van Der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling Team
121Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
122Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team
123Andrea Fedi (Ita) Yellow Fluo
124Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol
125David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
126Martijn Maaskant (Ned) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
127Luca Paolini (Ita) Team Katusha
128Simone Ponzi (Ita) Yellow Fluo
129Alan Marangoni (Ita) Cannondale
130Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
131Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha
132Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
133Nico Sijmens (Bel) Wanty — Groupe Gobert
134Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
135Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol
136Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF
137Guillaume Boivin (Can) Cannondale0:00:25
138Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge
139Paolo Colonna (Ita) Bardiani-CSF
140Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team
141Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:37
142Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:00:47
143Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida0:00:53
144Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:57
145Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge
146Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:08
147Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:01:33
148Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida0:01:37
149Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:02:08
150Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:03:15
151Mattia Pozzo (Ita) Yellow Fluo0:03:22
152Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge0:03:53
153Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:03:54

Очковая классификация после 2 этапа Тура Турции 2014

ПоказатьСкрыть
1Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team31 pts
2Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida25
3Elia Viviani (Ita) Cannondale23
4Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team21
5Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise15
6Francesco Chicchi (Ita) Yellow Fluo14
7Mattia Pozzo (Ita) Yellow Fluo13
8Ken Hanson (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team12
9Kris Boeckmans (Bel) Lotto Belisol12
10Francesco Lasca (Ita) Caja Rural — Seguros RGA11
11Wouter Wippert (Ned) Drapac Professional Cycling10
12Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida10
13Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert9
14Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol8
15Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team7
16Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida7
17Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka6
18Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF6
19Martin Wesemann (RSA) MTN — Qhubeka5
20Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team5
21Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise4
22Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk4
23Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk3
24Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor3
25Frederique Robert (Bel) Wanty — Groupe Gobert3
26Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor3
27Robert F?rster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team2
28Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits1
29Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor1
30Marc de Maar (AHo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team1
31Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF1

Горная классификация после 2 этапа Тура Турции 2014

ПоказатьСкрыть
1Marc de Maar (AHo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team3 pts
2Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise2
3Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor1

Очковая классификация Turkish Beauties после 2 этапа Тура Турции 2014

ПоказатьСкрыть
1Frederique Robert (Bel) Wanty — Groupe Gobert5 pts
2Mattia Pozzo (Ita) Yellow Fluo5
3Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk3
4Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge3
5Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise1
6Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor1

Командная классификация после 2 этапа Тура Турции 2014

ПоказатьСкрыть
1Lampre-Merida21:18:00
2Unitedhealthcare Presented By Maxxis
3Topsport Vlaanderen-Baloise
4Team Novo Nordisk
5Wanty-Groupe Gobert
6Torku Sekerspor
7Caja Rural — Seguros RGA
8Drapac Cycling
9MTN — Qhubeka
10Astana Pro Team
11Lotto-Belisol Team
12Cofidis, Solutions Cr?dits
13Bardiani CSF
14Cannondale
15Omega Pharma-QuickStep
16CCC Polsat Polkowice
17Orica GreenEDGE
18Katusha Team
19Neri Sottoli
20Belkin Pro Cycling Team

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.