Главная страница » Три дня де Панне 2014 Превью

Три дня де Панне 2014 Превью

Три дня де Панне 2014 Превью
1-3 апреляТри дня де Панне/VDK-Driedaagse De Panne-Koksijde 2014
VDK-Driedaagse De Panne-Koksijde
Три дня де Панне (VDK-Driedaagse De Panne-Koksijde) — это многодневная гонка по дорогам Бельгии, категории 2.HC. Эту гонку ещё называют генеральной репетицией к Туру Фландрии, который стартует 6 апреля. Как ни старнно, но этапов на многодневке Три дня де Панне предусмотрено не 3 а 4, хотя 3 этап будет разбит на 2 полуэтапа. Гонка проходит по тем же холмам и брусчатым дорогам, что и легендарная Фламансткая однодневка, которая в 2014 году будет проведена в 101 раз. Практически все фавориты предстоящей юбилейной однодневки изъявили желание выступить и на этой многодневке. Том Боонен решил в этом году пропустить эту многодневку. Заявленный под первым номером Марк Кавендиш снялся с многодневки за несколько минут до старта гонки, так как у него обострился гастроэнтерит. Многие этапы гонки стали по сути классическими и редко в них вносятся какие-либо изменения.

Этапы Три дня де Панне 2014

ЭтапДатаСтарт-финишДистанция
11 апреляDe Panne — Zotegem201 км
22 апреляZotegem — Koksijde (Oostduinkerke)206 км
3a3 апреляDe Panne109.7 км
3b3 апреляDe Panne (ITT)14.3 км

Предыдущие победители Три дня де Панне

ПоказатьСкрыть
2013Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep  
2012Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep  
2011S?bastien Rosseler (Bel) Team RadioShack  
2010David Millar (GBr) Garmin — Transitions  
2009Frederik Willems (Bel) Liquigas  
2008Joost Posthuma (Ned) Rabobank  
2007Alessandro Ballan (Ita) Lampre-Fondital  
2006Leif Hoste (Bel) Discovery Channel  
2005Stijn Devolder (Bel) Discovery Channel  
2004George Hincapie (USA) US Postal Service presented by Berry Floor  
2003Raivis Belohvosciks (Lat) Marlux-Wincor Nixdorf  
2002Peter Van Petegem (Bel) Lotto-Adecco  
2001Nico Mattan (Bel)  
2000Vjatcheslav Ekimov (Rus)  
1999Peter Van Petegem (Bel)  
1998Michele Bartoli (Ita)  
1997Johan Museeuw (Bel)  
1996Vjatcheslav Ekimov (Rus)  
1995Michele Bartoli (Ita)  
1994Fabio Roscioli (Ita)  
1993Eric Vanderaerden (Bel)  
1992Frans Maassen (Ned)  
1991Jelle Nijdam (Ned)  
1990Erwin Nijboer (Ned)  
1989Eric Vanderaerden (Bel)  
1988Eric Vanderaerden (Bel)  
1987Eric Vanderaerden (Bel)  
1986Eric Vanderaerden (Bel)  
1985Jean-Luc Vandenbroucke (Bel)  
1984Bert Oosterbosch (Ned)  
1983Cees Priem (Ned)  
1982Gerrie Knetemann (Ned)  
1981Jan Bogaert (Bel)  
1980Sean Kelly (Ire)  
1979Gustave Van Roosbroeck (Bel)  
1978Guido Van Sweevelt (Bel)  
1977Roger Rosiers (Bel)

Стартовый лист Три дня де Панне 2012

ПоказатьСкрыть
Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
1Mark Cavendish (GBr)  
2Andrew Fenn (GBr)  
3Martin Velits (Svk)  
4Mark Renshaw (Aus)  
5Gert Steegmans (Bel)  
6Niki Terpstra (Ned)  
7Guillaume Van Keirsbulck (Bel)  
8Julien Vermote (Bel)  
Cannondale
11Peter Sagan (Svk)  
12Maciej Bodnar (Pol)  
13Matthias Krizek (Aut)  
14Oscar Gatto (Ita)  
15Edward King (USA)  
16Kristijan Koren (Slo)  
17Fabio Sabatini (Ita)  
18Alan Marangoni (Ita)  
Lotto Belisol
22Kris Boeckmans (Bel)  
23Vegard Breen (Nor)  
24Sean De Bie (Bel)  
25Kenny De Haes (Bel)  
26Pim Ligthart (Ned)  
27Jonas Vangenechten (Bel)  
28Frederik Willems (Bel)  
Astana Pro Team
31Andrea Guardini (Ita)  
32Daniil Fominykh (Kaz)  
33Francesco Gavazzi (Ita)  
34Dmitriy Gruzdev (Kaz)  
35Arman Kamyshev (Kaz)  
36Ruslan Tleubayev (Kaz)  
37Valentin Iglinskiy (Kaz)  
38Dmitriy Muravyev (Kaz)  
FDJ.fr
41Laurent Mangel (Fra)  
42Arnaud Demare (Fra)  
43William Bonnet (Fra)  
44David Boucher (Fra)  
45Mickael Delage (Fra)  
46Murilo Antonio Fischer (Bra)  
47Matthieu Ladagnous (Fra)  
48Johan Le Bon (Fra)  
Lampre-Merida
51Sacha Modolo (Ita)  
52Niccolo Bonifazio (Ita)  
53Davide Cimolai (Ita)  
54Luca Dodi (Ita)  
55Elia Favilli (Ita)  
56Andrea Palini (Ita)  
58Maximiliano Ariel Richeze (Arg)  
Orica Greenedge
61Sam Bewley (NZl)  
62Luke Durbridge (Aus)  
63Michael Hepburn (Aus)  
64Leigh Howard (Aus)  
65Mathew Hayman (Aus)  
66Aidis Kruopis (Ltu)  
67Jens Mouris (Ned)  
68Svein Tuft (Can)  
Team Europcar
71Jerome Cousin (Fra)  
72Antoine Duchesne (Fra)  
73Jimmy Engoulvent (Fra)  
74Yohann Gene (Fra)  
75Vincent Jerome (Fra)  
76Morgan Lamoisson (Fra)  
77Yannick Martinez (Fra)  
Team Giant-Shimano
81Marcel Kittel (Ger)  
82Jonas Ahlstrand (Swe)  
83Bert De Backer (Bel)  
84Loh Sea Keong (Kor)  
85Tobias Ludvigsson (Swe)  
86Tom Stamsnijder (Ned)  
87Albert Timmer (Ned)  
88Tom Veelers (Ned)  
Team Katusha
91Alexander Kristoff (Nor)  
92Marco Haller (Aut)  
93Mikhail Ignatyev (Rus)  
94Viacheslav Kuznetsov (Rus)  
95Alexander Porsev (Rus)  
96Alexander Rybakov (Rus)  
97Rudiger Selig (Ger)  
98Luca Paolini (Ita)  
Androni Giocattoli
101Marco Bandiera (Ita)  
102Johnny Hoogerland (Ned)  
103Patrick Facchini (Ita)  
104Antonino Parrinello (Ita)  
105Jackson Rodriguez (Ven)  
106Nicola Testi (Ita)  
107Kenny Robert Van Hummel (Ned)  
108Andrea Zordan (Ita)  
Bardiani-CSF
111Sonny Colbrelli (Ita)  
112Nicola Boem (Ita)  
113Marco Canola (Ita)  
114Marco Coledan (Ita)  
115Paolo Colonna (Ita)  
116Filippo Fortin (Ita)  
118Nicola Ruffoni (Ita)  
Caja Rural — Seguros RGA
121Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa)  
122Karol Domagalski (Pol)  
123Ruben Fernandez (Spa)  
124Fernando Grijalba (Spa)  
125Fabricio Ferrari Barcelo (Uru)  
126Luis Mas Bonet (Spa)  
127Omar Fraile Matarranza (Spa)  
128Davide Vigano (Ita)  
MTN — Qhubeka
131Martin Reimer (Ger)  
132Ferekalsi Debesay (Eri)  
133Bradley Potgieter (RSA)  
134Youcef Reguigui (Alg)  
135Sogenzo Jim (RSA)  
136Jay Robert Thomson (RSA)  
137Johann Van Zyl (RSA)  
138Dennis Van Niekerk (RSA)  
Team Netapp — Endura
141Jan Barta (Cze)  
142Zakkari Dempster (Aus)  
143Blaz Jarc (Slo)  
144Ralf Matzka (Ger)  
145Andreas Schillinger (Ger)  
147Scott Thwaites (GBr)  
Topsport Vlaanderen — Baloise
151Yves Lampaert (Bel)  
152Jarl Salomein (Bel)  
153Stijn Steels (Bel)  
154Edward Theuns (Bel)  
155Jelle Wallays (Bel)  
156Michael Van Staeyen (Bel)  
157Kenneth Van Bilsen (Bel)  
158Pieter Vanspeybrouck (Bel)  
UnitedHealthcare Professional Cycling Team
161Alessandro Bazzana (Ita)  
162Robert F?rster (Ger)  
163Ken Hanson (USA)  
164Daniel Summerhill (USA)  
165Christopher Jones (USA)  
166Luke Keough (USA)  
167Martijn Maaskant (Ned)  
168John Murphy (USA)  
Wanty — Groupe Gobert
171Tim De Troyer (Bel)  
172Laurens De Vreese (Bel)  
173Jan Ghyselinck (Bel)  
174J?r?me Baugnies (Bel)  
175Danilo Napolitano (Ita)  
176Frederique Robert (Bel)  
177Kevin Van Melsen (Bel)  
178James Vanlandschoot (Bel)  
Neri Sottoli
181Ramon Carretero (Pan)  
182Daniele Colli (Ita)  
183Francesco Chicchi (Ita)  
184Rafael Andriato (Bra)  
185Andrea Dal Col (Ita)  
186Roberto De Patre (Ita)  
187Mauro Finetto (Ita)  
188Mattia Pozzo (Ita)  
Team 3M
191Jaap De Man BED  
192Tom Devriendt (Bel)  
193Egidijus Juodvalkis (Ltu)  
194Sebastiaan Pot (Ned)  
195Joren Segers (Bel)  
196Timothy Stevens (Bel)  
197Emiel Vermeulen (Bel)  
198Michael Vingerling (Ned)  
Vastgoedservice — Golden Palace Continental Team
201Sander Cordeel (Bel)  
202Kurt Geysen (Bel)  
203Kevin Hulsmans (Bel)  
204Sam Lennertz (Bel)  
205Kevin Peeters (Bel)  
206Rob Ruijgh (Ned)  
207Alphonse Vermote (Bel)  
208Nick Wynants (Bel)  
Veranclassic — Doltcini
211S?bastien Rosseler (Bel)  
212Sascha Weber (Ger)  
213Giorgio Brambila (Ita)  
214Darijus Dzervus (Ltu)  
215Gorik Gardeyn (Bel)  
216Tom Goovaerts (Bel)  
217Wouter Mol (Ned)  
218Joeri Stallaert (Bel)

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.