Главная страница » Джиро д’Италия 2014 1 этап

Джиро д’Италия 2014 1 этап

Джиро д’Италия 2014 1 этап
9 мая — 1 июняДжиро д’Италия/Giro d’Italia 2014

9 мая, 1 этап: Belfast 21.7 км

Orica Greenedge

Команда Orica Greenedge, стала победительницей 1 этапа Джиро д’Италия 2014, второй финишировала команда Omega Pharma-QuickStep с отставанием в 5 секунд, третьей финишировала команда BMC с отставанием в 7 секунд. В личном зачёте, победителем 1 этапа стал представитель команды Orica Greenedge, который первым пересёк финишную черту. Им стал Свен Тафт.

Svein Tuft (Orica Greenedge)
Свен Тафт (Orica Greenedge) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Люк Дарбридж (Orica Greenedge) с отставанием в 0 секунд, третьим держится Питер Венинг (Orica Greenedge) с отставанием в 0 секунд. Люк Дарбридж (Orica Greenedge) лидирует в молодёжной классификации, Orica Greenedge лидирует в командной классификации, Orica Greenedge лидирует в командной классификации Super team.

Результаты 1 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Svein Tuft (Can) Orica Greenedge0:24:42
2Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge
3Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge
4Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge
5Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge
6Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge
7Pieter Serry (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:05
8Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
9Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
10Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
11Julien Vermote (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
12Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
13Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:00:07
14Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
15Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
16Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team
17Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
18Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team0:00:09
19Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:22
20Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
21Brett Lancaster (Aus) Orica Greenedge
22Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo0:00:23
23Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo
24Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
25Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
26Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo
27Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo
28Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
29Chris Anker S?rensen (Den) Tinkoff-Saxo
30Ben Swift (GBr) Team Sky0:00:35
31Dario Cataldo (Ita) Team Sky
32Philip Deignan (Irl) Team Sky
33Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky
34Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
35Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
36Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
37Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team0:00:38
38Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team
39Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
40Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
41Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
42Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
43Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
44Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
45Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
46Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:41
47Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team0:00:52
48Elia Viviani (Ita) Cannondale0:00:53
49Michel Koch (Ger) Cannondale
50Ivan Basso (Ita) Cannondale
51Daniele Ratto (Ita) Cannondale
52Alan Marangoni (Ita) Cannondale
53Oscar Gatto (Ita) Cannondale
54Moreno Moser (Ita) Cannondale
55Adriano Malori (Ita) Movistar Team0:00:55
56Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
57Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
58Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
59Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team
60Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano0:00:56
61Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano
62Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano
63Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano
64Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano
65Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale0:00:58
66Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
67Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale
68Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
69Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
70Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
71Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
72Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing0:01:00
73Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing
74Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing
75Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing
76Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing
77Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing
78Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing
79Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo0:01:01
80Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo
81Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo
82Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo
83Jonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli — Yellow Fluo
84Giorgio Cecchinel (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo
85Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team
86Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team
87Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team
88Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team
89Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team
90Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team
91Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani-CSF0:01:07
92Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF
93Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani-CSF
94Edoardo Zardini (Ita) Bardiani-CSF
95Enrico Barbin (Ita) Bardiani-CSF
96Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF
97Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF
98Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF
99Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF
100Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli0:01:14
101Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli
102Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli
103Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
104Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli
105Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli
106Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale0:01:16
107Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr0:01:18
108Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
109Francis Mourey (Fra) FDJ.fr
110Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr
111Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr
112Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr
113Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida0:01:20
114Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
115Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
116Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
117Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida
118Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida
119Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida
120Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano
121Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia0:01:23
122Carlos Julian Quintero (Col) Colombia
123Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia
124Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia
125Jarlinson Pantano (Col) Colombia
126Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:01:29
127Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha0:01:33
128Luca Paolini (Ita) Team Katusha
129Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha
130Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
131Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha
132Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol0:01:34
133Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol
134Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol
135Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol
136Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
137Davide Villella (Ita) Cannondale0:01:42
138Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
139Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli0:01:48
140Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar
141Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
142Davide Malacarne (Ita) Team Europcar
143Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
144Maxime Mederel (Fra) Team Europcar
145Tony Hurel (Fra) Team Europcar
146Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
147Romain Sicard (Fra) Team Europcar
148Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli0:01:53
149Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia0:01:57
150Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:02:08
151Maxim Belkov (Rus) Team Katusha0:02:09
152Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida0:02:13
153Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing0:02:15
154Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo0:02:28
155Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli
156Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano0:02:33
157Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team0:02:44
158Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
159Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge0:02:45
160Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr0:02:59
161Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team0:03:05
162Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:03:11
163Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia0:03:19
164Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano0:03:21
165Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp0:03:26
166Tyler Farrar (USA) Garmin Sharp
167Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp
168Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp
169Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp
170Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo0:03:38
171Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha0:03:41
172Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:03:52
173Bernhard Eisel (Aut) Team Sky0:04:00
174Christopher Sutton (Aus) Team Sky
175Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano
176Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo0:04:01
177Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing0:04:06
178Igor Anton Hernandez (Spa) Movistar Team0:04:12
179Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale0:04:15
180Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol0:04:18
181Sander Armee (Bel) Lotto Belisol
182S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr0:04:23
183Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr
184David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team0:04:33
185Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge
186Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia0:04:37
187Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia
188Angelo Tulik (Fra) Team Europcar0:04:45
189Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida0:05:08
190Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha0:05:15
191Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
192Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol0:05:25
193Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol0:05:32
194Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp0:05:57
195Andr? Cardoso (Por) Garmin Sharp
196Ramon Carretero (Pan) Neri Sottoli — Yellow Fluo0:06:02
OTLKoldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp0:10:11
DNFDaniel Martin (Irl) Garmin Sharp

Гора 1, Via Francesco Petrarca, 23,3 км

ПоказатьСкрыть
1Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli3 pts
2Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team2
3Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale1

Командная классификация на финише 1 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Orica Greenedge0:24:42
2Omega Pharma-QuickStep0:00:05
3BMC0:00:07
4Tinkoff-Saxo0:00:23
5Team Sky0:00:35
6Astana0:00:38
7Cannondale0:00:53
8Movistar Team0:00:55
9Giant-Shimano0:00:56
10Ag2r-La Mondiale0:00:58
11Trek Factory Racing0:01:00
12Belkin0:01:01
13Neri Sottoli
14Bardiani-CSF0:01:07
15Androni Giocattoli0:01:14
16FDJ.fr0:01:18
17Lampre-Merida0:01:20
18Colombia0:01:22
19Katusha0:01:33
20Lotto Belisol0:01:34
21Europcar0:01:48
22Garmin-Sharp0:03:26

Генеральная классификация  после 1 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Svein Tuft (Can) Orica Greenedge0:24:42
2Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge
3Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge
4Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge
5Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge
6Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge
7Pieter Serry (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:05
8Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
9Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
10Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
11Julien Vermote (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
12Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
13Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:00:07
14Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
15Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
16Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team
17Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
18Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team0:00:09
19Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:22
20Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
21Brett Lancaster (Aus) Orica Greenedge
22Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo0:00:23
23Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo
24Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
25Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
26Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo
27Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo
28Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
29Chris Anker S?rensen (Den) Tinkoff-Saxo
30Ben Swift (GBr) Team Sky0:00:35
31Dario Cataldo (Ita) Team Sky
32Philip Deignan (Irl) Team Sky
33Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky
34Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
35Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
36Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
37Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team0:00:38
38Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team
39Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
40Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
41Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
42Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
43Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
44Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
45Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
46Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:41
47Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team0:00:52
48Elia Viviani (Ita) Cannondale0:00:53
49Michel Koch (Ger) Cannondale
50Ivan Basso (Ita) Cannondale
51Daniele Ratto (Ita) Cannondale
52Alan Marangoni (Ita) Cannondale
53Oscar Gatto (Ita) Cannondale
54Moreno Moser (Ita) Cannondale
55Adriano Malori (Ita) Movistar Team0:00:55
56Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
57Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
58Eros Capecchi (Ita) Movistar Team
59Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team
60Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano0:00:56
61Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano
62Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano
63Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano
64Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano
65Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale0:00:58
66Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
67Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale
68Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
69Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
70Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
71Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
72Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing0:01:00
73Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing
74Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing
75Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing
76Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing
77Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing
78Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing
79Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo0:01:01
80Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo
81Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo
82Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo
83Jonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli — Yellow Fluo
84Giorgio Cecchinel (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo
85Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team
86Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team
87Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team
88Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team
89Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team
90Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team
91Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani-CSF0:01:07
92Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF
93Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani-CSF
94Edoardo Zardini (Ita) Bardiani-CSF
95Enrico Barbin (Ita) Bardiani-CSF
96Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF
97Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF
98Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF
99Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF
100Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli0:01:14
101Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli
102Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli
103Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli
104Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli
105Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli
106Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale0:01:16
107Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr0:01:18
108Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr
109Francis Mourey (Fra) FDJ.fr
110Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr
111Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr
112Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr
113Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida0:01:20
114Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
115Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
116Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
117Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida
118Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida
119Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida
120Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano
121Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia0:01:23
122Carlos Julian Quintero (Col) Colombia
123Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia
124Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia
125Jarlinson Pantano (Col) Colombia
126Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:01:29
127Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha0:01:33
128Luca Paolini (Ita) Team Katusha
129Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha
130Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
131Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha
132Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol0:01:34
133Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol
134Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol
135Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol
136Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol
137Davide Villella (Ita) Cannondale0:01:42
138Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
139Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli0:01:48
140Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar
141Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
142Davide Malacarne (Ita) Team Europcar
143Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
144Maxime Mederel (Fra) Team Europcar
145Tony Hurel (Fra) Team Europcar
146Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
147Romain Sicard (Fra) Team Europcar
148Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli0:01:53
149Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia0:01:57
150Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:02:08
151Maxim Belkov (Rus) Team Katusha0:02:09
152Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida0:02:13
153Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing0:02:15
154Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo0:02:28
155Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli
156Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano0:02:33
157Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team0:02:44
158Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
159Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge0:02:45
160Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr0:02:59
161Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team0:03:05
162Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:03:11
163Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia0:03:19
164Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano0:03:21
165Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp0:03:26
166Tyler Farrar (USA) Garmin Sharp
167Fabian Wegmann (Ger) Garmin Sharp
168Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp
169Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp
170Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo0:03:38
171Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha0:03:41
172Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:03:52
173Bernhard Eisel (Aut) Team Sky0:04:00
174Christopher Sutton (Aus) Team Sky
175Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano
176Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo0:04:01
177Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing0:04:06
178Igor Anton Hernandez (Spa) Movistar Team0:04:12
179Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale0:04:15
180Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol0:04:18
181Sander Armee (Bel) Lotto Belisol
182S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr0:04:23
183Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr
184David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team0:04:33
185Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge
186Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia0:04:37
187Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia
188Angelo Tulik (Fra) Team Europcar0:04:45
189Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida0:05:08
190Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha0:05:15
191Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
192Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol0:05:25
193Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol0:05:32
194Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp0:05:57
195Andr? Cardoso (Por) Garmin Sharp
196Ramon Carretero (Pan) Neri Sottoli — Yellow Fluo0:06:02
OTLKoldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp0:10:11

Очковая классификация после 1 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge0:24:42
2Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge
3Julien Vermote (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:05
4Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team0:00:09
5Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo0:00:23
6Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo
7Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo
8Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
9Salvatore Puccio (Ita) Team Sky0:00:35
10Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
11Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:00:38
12Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
13Elia Viviani (Ita) Cannondale0:00:53
14Michel Koch (Ger) Cannondale
15Daniele Ratto (Ita) Cannondale
16Moreno Moser (Ita) Cannondale
17Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:00:55
18Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano0:00:56
19Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano
20Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale0:00:58
21Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing0:01:00
22Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing
23Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo0:01:01
24Jonathan Monsalve (Ven) Neri Sottoli — Yellow Fluo
25Giorgio Cecchinel (Ita) Neri Sottoli — Yellow Fluo
26Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team
27Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team
28Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team
29Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF0:01:07
30Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani-CSF
31Edoardo Zardini (Ita) Bardiani-CSF
32Enrico Barbin (Ita) Bardiani-CSF
33Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF
34Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF
35Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF
36Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli0:01:14
37Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli
38Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr0:01:18
39Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr
40Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida0:01:20
41Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida
42Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia0:01:23
43Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol0:01:34
44Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol
45Davide Villella (Ita) Cannondale0:01:42
46Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida0:02:13
47Michael Hepburn (Aus) Orica Greenedge0:02:45
48Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:03:11
49Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp0:03:26
50Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing0:04:06
51Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr0:04:23
52Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia0:04:37
53Angelo Tulik (Fra) Team Europcar0:04:45
54Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp0:05:57
55Ramon Carretero (Pan) Neri Sottoli — Yellow Fluo0:06:02

Командная классификация Super team после 1 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Orica Greenedge25 pts
2Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team20
3BMC Racing Team18
4Tinkoff-Saxo17
5Team Sky16
6Astana Pro Team15
7Cannondale14
8Movistar Team13
9Team Giant-Shimano12
10AG2R La Mondiale11
11Trek Factory Racing10
12Neri Sottoli-Yellow Fluo9
13Belkin Pro Cycling Team8
14Bardiani-CSF7
15Androni Giocattoli6
16FDJ.fr5
17Lampre-Merida4
18Colombia3
19Team Katusha2
20Lotto Belisol1
21Team Europcar
22Garmin Sharp

Командная классификация после 1 этапа Джиро д’Италия 2014

ПоказатьСкрыть
1Orica Greenedge0:24:42
2Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:05
3BMC Racing Team0:00:07
4Tinkoff-Saxo0:00:23
5Team Sky0:00:35
6Astana Pro Team0:00:38
7Cannondale0:00:53
8Movistar Team0:00:55
9Team Giant-Shimano0:00:56
10AG2R La Mondiale0:00:58
11Trek Factory Racing0:01:00
12Neri Sottoli-Yellow Fluo0:01:01
13Belkin Pro Cycling Team
14Bardiani-CSF0:01:07
15Androni Giocattoli0:01:14
16FDJ.fr0:01:18
17Lampre-Merida0:01:20
18Colombia0:01:22
19Team Katusha0:01:33
20Lotto Belisol0:01:34
21Team Europcar0:01:48
22Garmin Sharp0:03:26

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.