Главная страница » Тур Турции 2014 8 этап

Тур Турции 2014 8 этап

27 апреля-4 маяТур Турции/Tour of Turkey 2014

4 мая, 8 этап: Istanbul 121 км

Марк Кавендиш (Omega Pharma-QuickStep) стал победителем 8 этапа Тура Турции 2014, вторым финишировал Элия Вивиани (Cannondale) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Андреа Гуардини (Astana Pro Team) с отставанием в 0 секунд.  
Адам Йейтс (Orica Greenedge) выиграл генеральную классификацию, вторым финишировал Реин Таарамяе (Cofidis, Solutions Credits) с отставанием в 5 секунд, третьим финишировал Ромэн Арди (Cofidis, Solutions Credits) с отставанием в 39 секунд. Марк Кавендиш (Omega Pharma-QuickStep) выиграл очковую классификацию, Марк Демаар (Unitedhealthcare Professional Cycling Team) выиграл горную классификацию, Маттиа Поззо (Yellow Fluo) выиграл спринтерскую классификацию Turkish Beauties,  Cofidis, Solutions Credits выиграла командную классификацию.

Результаты 8 этапа Тура Турции 2014

ПоказатьСкрыть
1Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-QuickStep2:35:00 
2Elia Viviani (Ita) Cannondale  
3Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team  
4Kris Boeckmans (Bel) Lotto-Belisol Team  
5Greg Henderson (NZl) Lotto-Belisol Team  
6Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
7Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Professional Cycling Team  
8Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
9Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka  
10Ken Hanson (USA) Unitedhealthcare Professional Cycling Team  
11Frederique Robert (Bel) Wanty-Groupe Gobert  
12Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor  
13Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk  
14Wouter Wippert (Ned) Drapac Cycling  
15Marco Canola (Ita) Bardiani CSF  
16Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEDGE  
17Marco Haller (Aut) Katusha Team  
18Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Torku Sekerspor  
19Adam Yates (GBr) Orica GreenEDGE  
20Davide Formolo (Ita) Cannondale  
21Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-QuickStep  
22Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF  
23Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor  
24Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor  
25Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk  
26Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida  
27Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits  
28Robert F?rster (Ger) Unitedhealthcare Professional Cycling Team  
29David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor0:00:04 
30Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk  
31Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Cr?dits  
32Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor  
33Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice  
34Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Cr?dits  
35Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida  
36Guillaume Boivin (Can) Cannondale  
37Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida  
38Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
39Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice  
40Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk  
41Cameron Wurf (Aus) Cannondale  
42Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural — Seguros RGA  
43Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor  
44Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team  
45Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty-Groupe Gobert  
46Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team  
47Peio Bilbao (Spa) Caja Rural — Seguros RGA  
48Linus Gerdemann (Ger) MTN — Qhubeka  
49Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team  
50Jai Crawford (Aus) Drapac Cycling  
51Lachlan Norris (Aus) Drapac Cycling  
52Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk  
53Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol Team  
54Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
55Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida  
56Alexander Rybakov (Rus) Katusha Team  
57Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling  
58Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Cycling  
59Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk  
60Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling  
61Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural — Seguros RGA  
62Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-QuickStep0:00:12 
63Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida0:00:17 
64Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits0:00:18 
65Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:00:24 
66John Murphy (USA) Unitedhealthcare Professional Cycling Team  
67Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team0:00:27 
68Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team  
69Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
70Jonas Vangenechten (Bel) Lotto-Belisol Team0:00:45 
71Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-QuickStep  
72David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk0:00:54 
73Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice  
74Robbie Hucker (Aus) Drapac Cycling0:00:58 
75Alan Marangoni (Ita) Cannondale0:00:59 
76Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert  
77Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF  
78Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert0:01:01 
79Marc Demaar (Ned) Unitedhealthcare Professional Cycling Team0:01:02 
80Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida  
81Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-QuickStep0:01:05 
82Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice  
83Gregory Habeaux (Bel) Wanty-Groupe Gobert0:01:19 
84Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert  
85Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor0:01:23 
86Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
87Matthias Krizek (Aut) Cannondale  
88Martin Wesemann (RSA) MTN — Qhubeka  
89Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team  
90J?r?my Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits  
91Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice  
92Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli  
93Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits  
94Mattia Pozzo (Ita) Neri Sottoli  
95Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural — Seguros RGA  
96Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Neri Sottoli  
97Nick Van Der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
98Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits  
99Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural — Seguros RGA  
100Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN — Qhubeka  
101Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk  
102Dennis Van Niekerk (RSA) MTN — Qhubeka  
103Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Cycling  
104Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice  
105Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits  
106Juraj Sagan (Svk) Cannondale  
107Karol Domagalski (Pol) Caja Rural — Seguros RGA  
108Gert Dockx (Bel) Lotto-Belisol Team  
109Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team  
110Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli  
111Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team  
112Mirko Tedeschi (Ita) Neri Sottoli  
113Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team  
114Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice  
115Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF  
116Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team  
117Andr? Greipel (Ger) Lotto-Belisol Team  
118Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-QuickStep  
119Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF  
120Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise  
121Davide Frattini (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team  
122Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka0:01:37 
123Vegard Breen (Nor) Lotto-Belisol Team0:01:44 
124Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:01:52 
125Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team0:02:01 
126Damien Howson (Aus) Orica GreenEDGE0:02:16 
127Leigh Howard (Aus) Orica GreenEDGE  
128Nico Sijmens (Bel) Wanty-Groupe Gobert0:02:43 
129Jens Mouris (Ned) Orica GreenEDGE  
130Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli  
131Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:03:05 
132Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:03:20 
133Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma-QuickStep0:05:06 
134Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka  
DNFHeiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural — Seguros RGA  
DNFMerhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka  
DNFDanilo Napolitano (Ita) Wanty-Groupe Gobert  
DNSRick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
DNSJetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team  
DNSFrancesco Lasca (Ita) Caja Rural — Seguros RGA 

Спринт 1

ПоказатьСкрыть
1Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice5 pts
2Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural — Seguros RGA3 
3Jai Crawford (Aus) Drapac Cycling1 

Спринт Beauties of Turkey

ПоказатьСкрыть
1Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural — Seguros RGA5 pts
2Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice3 
3Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor1 

Очки на 8 этапе Тура Турции 2014

ПоказатьСкрыть
1Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-QuickStep15 pts
2Elia Viviani (Ita) Cannondale14 
3Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team13 
4Kris Boeckmans (Bel) Lotto-Belisol Team12 
5Greg Henderson (NZl) Lotto-Belisol Team11 
6Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team10 
7Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Professional Cycling Team9 
8Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise8 
9Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka7 
10Ken Hanson (USA) Unitedhealthcare Professional Cycling Team6 
11Frederique Robert (Bel) Wanty-Groupe Gobert5 
12Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor4 
13Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk3 
14Wouter Wippert (Ned) Drapac Cycling2 
15Marco Canola (Ita) Bardiani CSF1 

Командная классификация на 8 этапе Тура Турции 2014

ПоказатьСкрыть
1Unitedhealthcare Professional Cycling Team7:45:00 
2Torku Sekerspor  
3Cannondale0:00:04 
4Lotto-Belisol Team  
5Team Novo Nordisk  
6Cofidis, Solutions Cr?dits0:00:08 
7Astana Pro Team  
8Lampre-Merida  
9Topsport Vlaanderen-Baloise  
10Drapac Cycling  
11CCC Polsat Polkowice  
12Omega Pharma-QuickStep0:00:12 
13Caja Rural — Seguros RGA  
14Belkin Pro Cycling Team0:00:51 
15Bardiani CSF0:00:59 
16Wanty-Groupe Gobert0:01:03 
17MTN — Qhubeka0:01:27 
18Katusha Team  
19Orica GreenEDGE0:02:16 
20Neri Sottoli0:04:09

Итоговая Генеральная классификация после 8 этапа Тура Турции 2014

ПоказатьСкрыть
1Adam Yates (GBr) Orica GreenEDGE30:26:22 
2Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Cr?dits0:00:05 
3Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits0:00:39 
4Davide Formolo (Ita) Cannondale0:00:40 
5Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice0:00:44 
6Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Torku Sekerspor0:00:45 
7Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida  
8Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural — Seguros RGA0:00:51 
9Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol Team0:00:58 
10Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF0:01:04 
11Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty-Groupe Gobert0:01:18 
12Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team0:01:35 
13Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice  
14Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk0:02:10 
15Peio Bilbao (Spa) Caja Rural — Seguros RGA0:02:32 
16Alexander Rybakov (Rus) Katusha Team0:02:59 
17Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural — Seguros RGA0:03:27 
18David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor0:03:56 
19Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling0:05:47 
20Dennis Van Niekerk (RSA) MTN — Qhubeka0:06:11 
21Gregory Habeaux (Bel) Wanty-Groupe Gobert0:06:43 
22Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor0:07:01 
23Linus Gerdemann (Ger) MTN — Qhubeka0:07:24 
24Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team0:08:03 
25Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits0:08:55 
26Cameron Wurf (Aus) Cannondale0:09:12 
27Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida0:09:20 
28Lachlan Norris (Aus) Drapac Cycling0:09:46 
29Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor0:09:47 
30Greg Henderson (NZl) Lotto-Belisol Team0:10:01 
31Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Cycling0:10:48 
32Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice0:10:57 
33Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits0:11:02 
34Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits0:11:34 
35Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team0:11:37 
36Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk0:12:01 
37Marco Canola (Ita) Bardiani CSF0:12:49 
38David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk0:12:59 
39Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert0:15:25 
40Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:16:04 
41Jai Crawford (Aus) Drapac Cycling0:16:09 
42Marc Demaar (Ned) Unitedhealthcare Professional Cycling Team0:16:12 
43Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team0:16:20 
44Karol Domagalski (Pol) Caja Rural — Seguros RGA0:16:34 
45Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF0:16:40 
46Vegard Breen (Nor) Lotto-Belisol Team0:18:31 
47Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:19:45 
48Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team0:19:46 
49Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk0:19:53 
50Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida0:20:15 
51Leigh Howard (Aus) Orica GreenEDGE0:20:56 
52Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:23:07 
53Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka0:23:17 
54Guillaume Boivin (Can) Cannondale0:23:27 
55J?r?my Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits0:23:39 
56Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:24:28 
57Matthias Krizek (Aut) Cannondale0:24:32 
58Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor0:24:52 
59Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-QuickStep0:25:00 
60Alan Marangoni (Ita) Cannondale0:25:37 
61Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida0:27:02 
62Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF0:27:05 
63Marco Haller (Aut) Katusha Team0:27:29 
64Gert Dockx (Bel) Lotto-Belisol Team0:28:07 
65Robbie Hucker (Aus) Drapac Cycling0:28:45 
66Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert0:29:33 
67Davide Frattini (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team0:30:02 
68Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor0:30:25 
69Damien Howson (Aus) Orica GreenEDGE0:30:47 
70Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Neri Sottoli0:31:13 
71Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-QuickStep0:31:22 
72Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural — Seguros RGA0:32:00 
73Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli0:32:04 
74Andr? Greipel (Ger) Lotto-Belisol Team0:32:41 
75Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:32:44 
76Nick Van Der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:33:04 
77Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka0:33:12 
78Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice0:33:44 
79Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor0:33:46 
80Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-QuickStep0:35:05 
81Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team0:35:45 
82Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural — Seguros RGA0:35:48 
83Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk0:36:01 
84Mirko Tedeschi (Ita) Neri Sottoli0:36:48 
85Elia Viviani (Ita) Cannondale0:36:54 
86Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-QuickStep  
87Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk0:37:05 
88Robert F?rster (Ger) Unitedhealthcare Professional Cycling Team0:38:06 
89Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida0:38:21 
90Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice0:39:02 
91Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert0:39:13 
92Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:39:35 
93Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida0:39:41 
94Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits0:39:48 
95Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Cycling0:40:40 
96Nico Sijmens (Bel) Wanty-Groupe Gobert0:41:23 
97Juraj Sagan (Svk) Cannondale0:42:06 
98Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka0:42:35 
99Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN — Qhubeka0:42:44 
100Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk0:42:57 
101Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:43:05 
102Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:43:59 
103Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEDGE0:44:05 
104John Murphy (USA) Unitedhealthcare Professional Cycling Team0:44:42 
105Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF0:44:43 
106Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-QuickStep0:44:45 
107Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Professional Cycling Team0:45:00 
108Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:45:37 
109Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:46:42 
110Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team0:46:55 
111Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team0:47:24 
112Martin Wesemann (RSA) MTN — Qhubeka0:47:38 
113Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice0:48:03 
114Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team0:48:11 
115Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team0:48:39 
116Mattia Pozzo (Ita) Neri Sottoli0:49:00 
117Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-QuickStep0:49:06 
118Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling0:49:08 
119Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team0:49:22 
120Frederique Robert (Bel) Wanty-Groupe Gobert0:50:23 
121Jonas Vangenechten (Bel) Lotto-Belisol Team0:51:07 
122Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice0:51:17 
123Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor0:51:32 
124Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli0:51:36 
125Kris Boeckmans (Bel) Lotto-Belisol Team0:52:58 
126Jens Mouris (Ned) Orica GreenEDGE0:54:12 
127Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli0:54:35 
128Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk0:56:31 
129Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise0:56:48 
130Ken Hanson (USA) Unitedhealthcare Professional Cycling Team0:57:07 
131Wouter Wippert (Ned) Drapac Cycling0:57:47 
132Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Cr?dits0:59:20 
133Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma-QuickStep1:01:20 
134Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team1:02:05 

Итоговая Очковая классификация после 8 этапа Тура Турции 2014

ПоказатьСкрыть
1Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-QuickStep88 pts
2Elia Viviani (Ita) Cannondale78 
3Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka48 
4Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise44 
5Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team42 
6Kris Boeckmans (Bel) Lotto-Belisol Team36 
7Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team34 
8Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida33 
9Adam Yates (GBr) Orica GreenEDGE29 
10Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Cr?dits27 
11Ken Hanson (USA) Unitedhealthcare Professional Cycling Team25 
12Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice24 
13Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits23 
14Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor23 
15Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida21 
16Davide Formolo (Ita) Cannondale19 
17Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida19 
18Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural — Seguros RGA18 
19Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Professional Cycling Team18 
20Wouter Wippert (Ned) Drapac Cycling18 
21Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Torku Sekerspor17 
22Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol Team16 
23Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli15 
24Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli14 
25Mattia Pozzo (Ita) Neri Sottoli13 
26Greg Henderson (NZl) Lotto-Belisol Team13 
27Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida13 
28Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF12 
29Marco Canola (Ita) Bardiani CSF12 
30Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Cycling10 
31Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli10 
32Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk9 
33Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling Team9 
34Marco Haller (Aut) Katusha Team8 
35Frederique Robert (Bel) Wanty-Groupe Gobert8 
36Jonas Vangenechten (Bel) Lotto-Belisol Team8 
37Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural — Seguros RGA7 
38Nico Sijmens (Bel) Wanty-Groupe Gobert6 
39Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF6 
40Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk6 
41Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling6 
42Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk6 
43Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice5 
44Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert5 
45Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-QuickStep5 
46Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural — Seguros RGA5 
47Martin Wesemann (RSA) MTN — Qhubeka5 
48Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty-Groupe Gobert5 
49Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice5 
50Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-QuickStep5 
51Robert F?rster (Ger) Unitedhealthcare Professional Cycling Team5 
52Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team4 
53Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida4 
54Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise4 
55Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert4 
56Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice4 
57Dennis Van Niekerk (RSA) MTN — Qhubeka3 
58Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor3 
59Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team3 
60Guillaume Boivin (Can) Cannondale3 
61Matthias Krizek (Aut) Cannondale3 
62Davide Frattini (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team3 
63Marc Demaar (Ned) Unitedhealthcare Professional Cycling Team2 
64Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise2 
65David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor1 
66Jai Crawford (Aus) Drapac Cycling1 
67Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise1 
68Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice1 
69Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor1 
70Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Cr?dits1 

Итоговая Горная классификация после 8 этапа Тура Турции 2014

ПоказатьСкрыть
1Marc Demaar (Ned) Unitedhealthcare Professional Cycling Team15 pts
2Davide Frattini (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team12 
3Adam Yates (GBr) Orica GreenEDGE12 
4Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Cr?dits11 
5Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits7 
6Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team6 
7Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Cr?dits5 
8Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise5 
9Nico Sijmens (Bel) Wanty-Groupe Gobert5 
10Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor4 
11Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling3 
12Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Cycling3 
13Davide Formolo (Ita) Cannondale3 
14Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice3 
15Matthias Krizek (Aut) Cannondale3 
16Dennis Van Niekerk (RSA) MTN — Qhubeka2 
17Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise2 
18Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural — Seguros RGA2 
19Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF2 
20Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice2 
21Lachlan Norris (Aus) Drapac Cycling1 
22Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert1 
23Karol Domagalski (Pol) Caja Rural — Seguros RGA1 
24Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert1 
25Mirko Tedeschi (Ita) Neri Sottoli1 

Итоговая Очковая классификация Turkish Beauties

ПоказатьСкрыть
1Mattia Pozzo (Ita) Neri Sottoli15 pts
2Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural — Seguros RGA8 
3Frederique Robert (Bel) Wanty-Groupe Gobert8 
4Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert5 
5Andr? Greipel (Ger) Lotto-Belisol Team5 
6Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli5 
7Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Cycling3 
8Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice3 
9Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert3 
10Leigh Howard (Aus) Orica GreenEDGE3 
11Nico Sijmens (Bel) Wanty-Groupe Gobert3 
12Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk3 
13Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise2 
14Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling1 
15Dennis Van Niekerk (RSA) MTN — Qhubeka1 
16Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor1 
17Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor1 
18Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice1 
19Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice1 

Итоговая Командная классификация после 8 этапа Тура Турции 2014

ПоказатьСкрыть
1Cofidis, Solutions Cr?dits91:24:42 
2Caja Rural — Seguros RGA0:00:56 
3CCC Polsat Polkowice0:05:47 
4Torku Sekerspor0:06:02 
5MTN — Qhubeka0:09:22 
6Wanty-Groupe Gobert0:14:43 
7Astana Pro Team0:18:59 
8Lotto-Belisol Team0:19:12 
9Team Novo Nordisk0:20:07 
10Drapac Cycling0:20:21 
11Lampre-Merida0:20:55 
12Bardiani CSF0:21:26 
13Cannondale0:22:13 
14Katusha Team0:35:17 
15Orica GreenEDGE0:36:35 
16Topsport Vlaanderen-Baloise0:37:22 
17Unitedhealthcare Professional Cycling Team0:49:49 
18Neri Sottoli1:08:59 
19Omega Pharma-QuickStep1:13:24 
20Belkin Pro Cycling Team1:17:44 

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.