Главная страница » Вуэльта Испании 2014 4 этап

Вуэльта Испании 2014 4 этап

Вуэльта Испании 2014 4 этап
23 августа — 14 сентября Вуэльта Испании/Vuelta a España 2014

26 августа, 4 этап: Mairena del Alcor — C?rdoba 164.7 км

John Degenkolb (Giant-Shimano)
Джон Дегенкольб (Team Giant-Shimano) стал победителем 4 этапа Вуэльты Испании 2014, вторым финишировал Висенте Рейнес (IAM Cycling), с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Майкл Меттьюс (Orica Greenedge) с отставанием в 0 секунд. Самым агрессивным гонщиком 4 этапа стал Аметс Тчурукка (Caja Rural — Seguros RGA)

Michael Matthews (Orica-GreenEdge)

Майкл Меттьюс (Orica Greenedge) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт Наиро Кинтана (Movistar Team) с отставанием в 8 секунды, третьим держится Алехандро Вальверде (Movistar Team) с отставанием в 15 секунд. Майкл Меттьюс (Orica Greenedge) лидирует в очковой классификации, Луис Мас (Caja Rural — Seguros RGA) лидирует в горной классификации, Валерио Конти (Lampre-Merida) лидирует в комбинаторной классификации, Belkin Pro Cycling Team лидирует в командной классификации.

Результаты 4 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano 4:02:55
2 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling
3 Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge
4 Damiano Caruso (Ita) Cannondale
5 Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp
6 Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha
7 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale
8 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
9 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing
10 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
11 Pieter Serry (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
12 Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida
13 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
14 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka
15 Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
16 George Bennett (NZl) Cannondale
17 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano
18 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica Greenedge
19 Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo
20 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
21 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
22 Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo
23 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
24 Christopher Froome (GBr) Team Sky
25 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
26 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
27 Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team
28 Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
29 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
30 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
31 Andr? Cardoso (Por) Garmin Sharp
32 Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol
33 Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
34 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
35 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team
36 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
37 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky
38 Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team
39 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
40 Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team
41 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team
42 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha
43 Peio Bilbao (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
44 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida
45 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing
46 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
47 Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp
48 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
49 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
50 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo
51 Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team
52 Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp
53 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha
54 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
55 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
56 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
57 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
58 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
59 Chris Anker S?rensen (Den) Tinkoff-Saxo
60 Tony Martin (Ger) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:00:10
61 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 0:00:18
62 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 0:00:25
63 Maxime Mederel (Fra) Team Europcar 0:00:26
64 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:00:32
65 Lawson Craddock (USA) Team Giant-Shimano 0:00:45
66 Chad Haga (USA) Team Giant-Shimano 0:00:53
67 Adam Yates (GBr) Orica Greenedge 0:01:01
68 Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge 0:01:47
69 Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge
70 Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team 0:03:42
71 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano
72 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka
73 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural — Seguros RGA
74 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
75 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
76 Romain Sicard (Fra) Team Europcar
77 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
78 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
79 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale
80 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka
81 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
82 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano 0:04:53
83 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:15
84 Matthias Krizek (Aut) Cannondale
85 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka
86 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
87 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
88 Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp
89 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano
90 Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
91 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr 0:08:31
92 Philip Deignan (Irl) Team Sky
93 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
94 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
95 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
96 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
97 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
98 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
99 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol
100 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Shimano 0:10:47
101 Nathan Brown (USA) Garmin Sharp
102 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
103 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol
104 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits
105 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
106 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
107 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
108 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
109 Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr
110 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol
111 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka
112 Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing
113 Dmitry Kozontchuk (Rus) Team Katusha
114 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
115 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
116 Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing 0:13:40
117 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr
118 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
119 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano 0:13:44
120 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
121 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
122 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
123 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team
124 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural — Seguros RGA
125 Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team
126 Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team
127 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
128 S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling
129 Johan Van Summeren (Bel) Garmin Sharp
130 Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar
131 Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing
132 Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge
133 David Millar (GBr) Garmin Sharp
134 Yannick Martinez (Fra) Team Europcar
135 Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp
136 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing
137 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale
138 Peter Sagan (Svk) Cannondale
139 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida
140 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida
141 Guillaume Boivin (Can) Cannondale
142 Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol
143 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr
144 Oscar Gatto (Ita) Cannondale
145 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
146 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
147 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
148 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
149 Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing
150 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing
151 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
152 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale
153 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
154 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling
155 Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol
156 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
157 Christian Knees (Ger) Team Sky
158 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
159 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale 0:16:55
160 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
161 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo
162 Daniel Craven (Nam) Team Europcar
163 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
164 Sam Bewley (NZl) Orica Greenedge
165 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
166 Natnael Berhane (Eri) Team Europcar
167 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
168 Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling
169 Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team
170 Martin Velits (Svk) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
171 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr
172 S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
173 Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr
174 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team
175 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka
176 Sander Armee (Bel) Lotto Belisol
177 Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing
178 Brett Lancaster (Aus) Orica Greenedge
179 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team
180 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
181 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
182 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
183 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida
184 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
185 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar
186 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits
187 Dario Cataldo (Ita) Team Sky
188 Gerald Ciolek (Ger) MTN — Qhubeka
189 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale
190 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
191 Adriano Malori (Ita) Movistar Team
192 Luke Rowe (GBr) Team Sky
193 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
194 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
195 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
196 Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge
197 Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka
198 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr 0:17:37

Промежуточный спринтерский финиш 1 — Posadas, 79.8 км

ПоказатьСкрыть
1 S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale 4  pts
2 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits 2
3 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar 1

Промежуточный спринтерский финиш 2 — C?rdoba, 127.8 км

ПоказатьСкрыть
1 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 4  pts
2 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar 2
3 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 1

Очки на финише 4 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano 25  pts
2 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling 20
3 Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge 16
4 Damiano Caruso (Ita) Cannondale 14
5 Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp 12
6 Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha 10
7 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale 9
8 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 8
9 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 7
10 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 6
11 Pieter Serry (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 5
12 Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida 4
13 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3
14 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka 2
15 Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 1

Гора 1 — Alto de San Jer?nimo, 110 км

ПоказатьСкрыть
1 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 3  pts
2 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar 2
3 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 1

Гора 2 — Alto del Catorce por ciento, 139 км

ПоказатьСкрыть
1 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 5  pts
2 Adam Yates (GBr) Orica Greenedge 3
3 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 1

Агрессивный гонщик 4 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural — Seguros RGA

Командная классификация на 4 этапе Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Team Katusha 12:08:45
2 Lampre — Merida
3 Movistar Team
4 Omega Pharma — Quick-Step
5 Garmin Sharp
6 Astana Pro Team
7 Cofidis, Solutions Cr?dits
8 Tinkoff — Saxo
9 Belkin Pro Cycling Team
10 BMC Racing Team
11 Team Giant — Shimano 0:00:45
12 Orica GreenEdge 0:01:01
13 Cannondale Pro Cycling 0:03:42
14 Caja Rural — Seguros RGA
15 MTN — Qhubeka 0:07:24
16 Team SKY 0:08:31
17 Lotto Belisol 0:08:49
18 AG2R La Mondiale 0:09:57
19 Trek Factory Racing 0:10:47
20 Team Europcar 0:17:52
21 FDJ.fr 0:19:18
22 IAM Cycling 0:27:28

Генеральная классификация после 4 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge 13:30:44
2 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:00:08
3 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 0:00:15
4 Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:00:19
5 Damiano Caruso (Ita) Cannondale 0:00:21
6 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica Greenedge
7 George Bennett (NZl) Cannondale 0:00:24
8 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing
9 Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo 0:00:27
10 Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team
11 Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team
12 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:00:29
13 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
14 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano 0:00:34
15 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:00:35
16 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:00:40
17 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:41
18 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha 0:00:42
19 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky
20 Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp 0:00:43
21 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka 0:00:44
22 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:00:45
23 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
24 Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
25 Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo
26 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 0:00:46
27 Pieter Serry (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:00:49
28 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 0:00:56
29 Andr? Cardoso (Por) Garmin Sharp
30 Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp
31 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team
32 Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp
33 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team 0:00:59
34 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 0:01:03
35 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:06
36 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
37 Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol 0:01:08
38 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano 0:01:11
39 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling 0:01:15
40 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 0:01:20
41 Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:01:22
42 Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha 0:01:34
43 Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr 0:01:36
44 Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:01:46
45 Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida 0:01:51
46 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:01:57
47 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:02:03
48 Peio Bilbao (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 0:02:16
49 Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:02:29
50 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha 0:02:32
51 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo 0:02:45
52 Lawson Craddock (USA) Team Giant-Shimano 0:03:00
53 Chris Anker S?rensen (Den) Tinkoff-Saxo 0:03:07
54 Chad Haga (USA) Team Giant-Shimano 0:03:24
55 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha 0:03:39
56 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:03:57
57 Tony Martin (Ger) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:04:06
58 Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge 0:04:19
59 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team 0:04:20
60 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 0:04:27
61 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 0:04:42
62 Adam Yates (GBr) Orica Greenedge 0:04:46
63 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:50
64 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 0:04:56
65 Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team 0:04:59
66 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 0:05:00
67 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka
68 Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team 0:05:10
69 Maxime Mederel (Fra) Team Europcar 0:05:14
70 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano 0:05:35
71 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:05:41
72 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 0:05:42
73 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo 0:05:45
74 Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge 0:06:36
75 Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka 0:06:37
76 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale 0:06:55
77 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:07:01
78 Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp 0:07:26
79 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
80 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo 0:07:46
81 Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha 0:08:02
82 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:08:16
83 Matthias Krizek (Aut) Cannondale 0:08:39
84 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr 0:09:14
85 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol 0:09:16
86 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural — Seguros RGA 0:09:19
87 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano 0:09:23
88 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:09:57
89 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 0:10:12
90 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:10:19
91 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka 0:10:21
92 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:10:44
93 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano 0:11:05
94 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:11:08
95 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
96 Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
97 Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing 0:11:11
98 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:11:29
99 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 0:11:50
100 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 0:12:21
101 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:12:44
102 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka 0:13:02
103 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:13:07
104 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
105 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 0:13:54
106 Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:14:10
107 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale 0:14:28
108 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:14:32
109 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:14:42
110 Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing 0:14:49
111 Oscar Gatto (Ita) Cannondale 0:14:56
112 Yannick Martinez (Fra) Team Europcar 0:15:02
113 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 0:15:05
114 Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol 0:15:22
115 Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Shimano 0:15:30
116 Yury Trofimov (Rus) Team Katusha 0:15:32
117 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 0:15:42
118 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol 0:15:43
119 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 0:15:45
120 Dmitry Kozontchuk (Rus) Team Katusha 0:15:55
121 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 0:15:58
122 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr 0:16:02
123 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale 0:16:16
124 Nathan Brown (USA) Garmin Sharp 0:16:26
125 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida 0:16:35
126 Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol 0:16:47
127 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale 0:16:52
128 Peter Sagan (Svk) Cannondale 0:17:35
129 Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing 0:17:38
130 Guillaume Boivin (Can) Cannondale 0:17:44
131 Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol 0:17:50
132 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 0:17:55
133 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling 0:18:09
134 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 0:18:12
135 S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling 0:18:17
136 Karol Domagalski (Pol) Caja Rural — Seguros RGA
137 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo 0:18:32
138 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 0:18:37
139 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale 0:18:39
140 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing 0:18:52
141 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team 0:18:57
142 S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale 0:19:11
143 Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp 0:19:16
144 Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:19:18
145 Johan Van Summeren (Bel) Garmin Sharp 0:19:20
146 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 0:19:25
147 Anthony Roux (Fra) FDJ.fr 0:19:37
148 Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing 0:19:41
149 Daniel Craven (Nam) Team Europcar 0:19:44
150 C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr 0:19:55
151 David Millar (GBr) Garmin Sharp 0:20:07
152 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano 0:20:13
153 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:20:25
154 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 0:20:33
155 Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge 0:20:35
156 Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing 0:20:47
157 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:20:52
158 Martin Velits (Svk) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 0:20:53
159 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling 0:20:56
160 Gerald Ciolek (Ger) MTN — Qhubeka 0:21:09
161 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr 0:21:25
162 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida 0:21:49
163 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits 0:21:50
164 Dario Cataldo (Ita) Team Sky 0:21:51
165 Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:22:00
166 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 0:22:04
167 Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo 0:22:07
168 Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge 0:22:20
169 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 0:22:27
170 Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka 0:22:47
171 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:22:48
172 Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka 0:22:50
173 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo 0:22:56
174 Brett Lancaster (Aus) Orica Greenedge 0:22:57
175 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling 0:23:59
176 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar 0:24:08
177 Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr 0:24:15
178 Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr 0:24:27
179 Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr 0:28:15
180 Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing 0:30:36
181 Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:31:54
182 Adriano Malori (Ita) Movistar Team 0:32:48
183 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 0:33:39
184 Sander Armee (Bel) Lotto Belisol 0:33:40
185 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 0:34:08
186 Natnael Berhane (Eri) Team Europcar 0:34:41
187 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling 0:34:46
188 Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka 0:35:01
189 Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar 0:35:36
190 Sam Bewley (NZl) Orica Greenedge 0:35:59
191 Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team 0:36:12
192 Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling 0:36:36
193 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:36:45
194 Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team 0:36:55
195 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar 0:38:22
196 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale 0:39:10
197 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:41:13
198 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 0:45:08

Очковая классификация после 4 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge 45  pts
2 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano 45
3 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr 33
4 Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp 32
5 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale 21
6 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling 20
7 Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha 16
8 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 16
9 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 14
10 Damiano Caruso (Ita) Cannondale 14
11 Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team 14
12 Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing 14
13 Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team 12
14 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural — Seguros RGA 12
15 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 10
16 Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha 10
17 Oscar Gatto (Ita) Cannondale 10
18 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 9
19 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka 9
20 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale 9
21 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 8
22 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha 7
23 Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing 7
24 Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team 7
25 Christopher Froome (GBr) Team Sky 6
26 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 6
27 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling 6
28 Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 5
29 Pieter Serry (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team 5
30 Gerald Ciolek (Ger) MTN — Qhubeka 5
31 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 4
32 S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale 4
33 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 4
34 Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida 4
35 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 3
36 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3
37 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar 3
38 Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team 2
39 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka 2
40 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2
41 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 2
42 Yannick Martinez (Fra) Team Europcar 2
43 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits 2
44 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 1
45 Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 1
46 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr 1
47 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 1

Горная классификация после 4 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 9  pts
2 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 9
3 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 6
4 Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida 5
5 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 3
6 Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp 3
7 Adam Yates (GBr) Orica Greenedge 3
8 Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka 2
9 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar 2
10 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 1
11 Romain Sicard (Fra) Team Europcar 1
12 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 1

Комбинаторная классификация после 4 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 79  pts
2 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 124
3 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 125
4 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 134
5 Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar 241
6 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural — Seguros RGA 242

Командная классификация после 4 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Belkin Pro Cycling Team 40:04:29
2 BMC Racing Team 0:00:09
3 Team Katusha 0:00:26
4 Omega Pharma — Quick-Step 0:00:29
5 Astana Pro Team 0:00:32
6 Movistar Team 0:00:36
7 Garmin Sharp
8 Lampre — Merida 0:01:02
9 Cofidis, Solutions Cr?dits 0:01:44
10 Tinkoff — Saxo 0:02:36
11 Orica GreenEdge 0:03:13
12 Team Giant — Shimano 0:03:21
13 Cannondale Pro Cycling 0:04:13
14 Caja Rural — Seguros RGA 0:05:06
15 Team SKY 0:08:53
16 MTN — Qhubeka 0:09:38
17 Lotto Belisol 0:10:07
18 AG2R La Mondiale 0:10:48
19 Trek Factory Racing 0:11:39
20 Team Europcar 0:20:28
21 FDJ.fr 0:21:34
22 IAM Cycling 0:32:58

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.