Главная страница » Вуэльта Испании 2014 4 этап

Вуэльта Испании 2014 4 этап

Вуэльта Испании 2014 4 этап
23 августа — 14 сентябряВуэльта Испании/Vuelta a España 2014

26 августа, 4 этап: Mairena del Alcor — C?rdoba 164.7 км

John Degenkolb (Giant-Shimano)
Джон Дегенкольб (Team Giant-Shimano) стал победителем 4 этапа Вуэльты Испании 2014, вторым финишировал Висенте Рейнес (IAM Cycling), с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Майкл Меттьюс (Orica Greenedge) с отставанием в 0 секунд. Самым агрессивным гонщиком 4 этапа стал Аметс Тчурукка (Caja Rural — Seguros RGA)

Michael Matthews (Orica-GreenEdge)

Майкл Меттьюс (Orica Greenedge) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт Наиро Кинтана (Movistar Team) с отставанием в 8 секунды, третьим держится Алехандро Вальверде (Movistar Team) с отставанием в 15 секунд. Майкл Меттьюс (Orica Greenedge) лидирует в очковой классификации, Луис Мас (Caja Rural — Seguros RGA) лидирует в горной классификации, Валерио Конти (Lampre-Merida) лидирует в комбинаторной классификации, Belkin Pro Cycling Team лидирует в командной классификации.

Результаты 4 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano4:02:55
2Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling
3Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge
4Damiano Caruso (Ita) Cannondale
5Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp
6Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha
7Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale
8Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
9Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing
10Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
11Pieter Serry (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
12Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida
13Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
14Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka
15Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
16George Bennett (NZl) Cannondale
17Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano
18Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica Greenedge
19Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo
20Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team
21Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
22Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo
23Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
24Christopher Froome (GBr) Team Sky
25Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
26Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
27Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team
28Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
29Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
30Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
31Andr? Cardoso (Por) Garmin Sharp
32Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol
33Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
34Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida
35Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team
36Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
37Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky
38Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team
39Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
40Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team
41Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team
42Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha
43Peio Bilbao (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
44Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida
45Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing
46Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
47Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp
48Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
49David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
50Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo
51Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team
52Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp
53Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha
54Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
55Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
56Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
57Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
58Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
59Chris Anker S?rensen (Den) Tinkoff-Saxo
60Tony Martin (Ger) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:10
61Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol0:00:18
62Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team0:00:25
63Maxime Mederel (Fra) Team Europcar0:00:26
64Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team0:00:32
65Lawson Craddock (USA) Team Giant-Shimano0:00:45
66Chad Haga (USA) Team Giant-Shimano0:00:53
67Adam Yates (GBr) Orica Greenedge0:01:01
68Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge0:01:47
69Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge
70Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team0:03:42
71Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano
72Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka
73Francesco Lasca (Ita) Caja Rural — Seguros RGA
74Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
75Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
76Romain Sicard (Fra) Team Europcar
77Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo
78Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
79Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale
80Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka
81Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
82Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano0:04:53
83Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:06:15
84Matthias Krizek (Aut) Cannondale
85Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka
86Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
87Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
88Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp
89Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano
90Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
91Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr0:08:31
92Philip Deignan (Irl) Team Sky
93Tom Boonen (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
94Amets Txurruka (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
95Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
96Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
97Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
98Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
99Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol
100Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Shimano0:10:47
101Nathan Brown (USA) Garmin Sharp
102Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
103Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol
104Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits
105Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
106Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky
107Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
108Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
109Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr
110Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol
111Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka
112Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing
113Dmitry Kozontchuk (Rus) Team Katusha
114Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
115Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
116Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing0:13:40
117Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr
118Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
119Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano0:13:44
120Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
121Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural — Seguros RGA
122Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
123Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team
124Karol Domagalski (Pol) Caja Rural — Seguros RGA
125Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team
126Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team
127Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
128S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling
129Johan Van Summeren (Bel) Garmin Sharp
130Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar
131Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing
132Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge
133David Millar (GBr) Garmin Sharp
134Yannick Martinez (Fra) Team Europcar
135Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp
136Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing
137Maciej Bodnar (Pol) Cannondale
138Peter Sagan (Svk) Cannondale
139Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida
140Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida
141Guillaume Boivin (Can) Cannondale
142Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol
143C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr
144Oscar Gatto (Ita) Cannondale
145Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
146Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
147Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
148Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
149Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing
150Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing
151Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
152Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale
153Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
154Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling
155Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol
156Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
157Christian Knees (Ger) Team Sky
158Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
159Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale0:16:55
160Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
161Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo
162Daniel Craven (Nam) Team Europcar
163Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
164Sam Bewley (NZl) Orica Greenedge
165Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
166Natnael Berhane (Eri) Team Europcar
167Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida
168Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling
169Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team
170Martin Velits (Svk) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
171Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr
172S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
173Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr
174Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team
175Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka
176Sander Armee (Bel) Lotto Belisol
177Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing
178Brett Lancaster (Aus) Orica Greenedge
179Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team
180Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
181Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
182Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
183Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida
184Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
185Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar
186Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits
187Dario Cataldo (Ita) Team Sky
188Gerald Ciolek (Ger) MTN — Qhubeka
189Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale
190Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
191Adriano Malori (Ita) Movistar Team
192Luke Rowe (GBr) Team Sky
193Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
194Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
195Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
196Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge
197Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka
198Anthony Roux (Fra) FDJ.fr0:17:37

Промежуточный спринтерский финиш 1 — Posadas, 79.8 км

ПоказатьСкрыть
1S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale4 pts
2Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits2
3Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar1

Промежуточный спринтерский финиш 2 — C?rdoba, 127.8 км

ПоказатьСкрыть
1Amets Txurruka (Spa) Caja Rural — Seguros RGA4 pts
2Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar2
3Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural — Seguros RGA1

Очки на финише 4 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano25 pts
2Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling20
3Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge16
4Damiano Caruso (Ita) Cannondale14
5Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp12
6Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha10
7Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale9
8Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida8
9Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing7
10Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team6
11Pieter Serry (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team5
12Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida4
13Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits3
14Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka2
15Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team1

Гора 1 — Alto de San Jer?nimo, 110 км

ПоказатьСкрыть
1Amets Txurruka (Spa) Caja Rural — Seguros RGA3 pts
2Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar2
3Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural — Seguros RGA1

Гора 2 — Alto del Catorce por ciento, 139 км

ПоказатьСкрыть
1Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida5 pts
2Adam Yates (GBr) Orica Greenedge3
3Romain Sicard (Fra) Team Europcar1

Агрессивный гонщик 4 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1 Amets Txurruka (Spa) Caja Rural — Seguros RGA

Командная классификация на 4 этапе Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1Team Katusha12:08:45
2Lampre — Merida
3Movistar Team
4Omega Pharma — Quick-Step
5Garmin Sharp
6Astana Pro Team
7Cofidis, Solutions Cr?dits
8Tinkoff — Saxo
9Belkin Pro Cycling Team
10BMC Racing Team
11Team Giant — Shimano0:00:45
12Orica GreenEdge0:01:01
13Cannondale Pro Cycling0:03:42
14Caja Rural — Seguros RGA
15MTN — Qhubeka0:07:24
16Team SKY0:08:31
17Lotto Belisol0:08:49
18AG2R La Mondiale0:09:57
19Trek Factory Racing0:10:47
20Team Europcar0:17:52
21FDJ.fr0:19:18
22IAM Cycling0:27:28

Генеральная классификация после 4 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge13:30:44
2Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:00:08
3Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:00:15
4Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:19
5Damiano Caruso (Ita) Cannondale0:00:21
6Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica Greenedge
7George Bennett (NZl) Cannondale0:00:24
8Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing
9Alberto Contador Velasco (Spa) Tinkoff-Saxo0:00:27
10Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team
11Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team
12Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team0:00:29
13Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team
14Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano0:00:34
15Christopher Froome (GBr) Team Sky0:00:35
16Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida0:00:40
17Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale0:00:41
18Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha0:00:42
19Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky
20Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp0:00:43
21Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka0:00:44
22Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team0:00:45
23Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
24Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
25Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo
26Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha0:00:46
27Pieter Serry (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:00:49
28David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural — Seguros RGA0:00:56
29Andr? Cardoso (Por) Garmin Sharp
30Andrew Talansky (USA) Garmin Sharp
31Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team
32Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp
33Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team0:00:59
34Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida0:01:03
35Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:06
36Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
37Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol0:01:08
38John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano0:01:11
39Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling0:01:15
40Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing0:01:20
41Wout Poels (Ned) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:01:22
42Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha0:01:34
43Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr0:01:36
44Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:01:46
45Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida0:01:51
46Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:01:57
47Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team0:02:03
48Peio Bilbao (Spa) Caja Rural — Seguros RGA0:02:16
49Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:02:29
50Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha0:02:32
51Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo0:02:45
52Lawson Craddock (USA) Team Giant-Shimano0:03:00
53Chris Anker S?rensen (Den) Tinkoff-Saxo0:03:07
54Chad Haga (USA) Team Giant-Shimano0:03:24
55Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha0:03:39
56Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team0:03:57
57Tony Martin (Ger) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:04:06
58Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge0:04:19
59Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team0:04:20
60Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida0:04:27
61Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol0:04:42
62Adam Yates (GBr) Orica Greenedge0:04:46
63Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale0:04:50
64Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida0:04:56
65Lawrence Warbasse (USA) BMC Racing Team0:04:59
66Romain Sicard (Fra) Team Europcar0:05:00
67Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka
68Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team0:05:10
69Maxime Mederel (Fra) Team Europcar0:05:14
70Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano0:05:35
71Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team0:05:41
72Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team0:05:42
73Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo0:05:45
74Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge0:06:36
75Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka0:06:37
76Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale0:06:55
77Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team0:07:01
78Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp0:07:26
79Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
80Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo0:07:46
81Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha0:08:02
82Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:08:16
83Matthias Krizek (Aut) Cannondale0:08:39
84Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr0:09:14
85Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol0:09:16
86Francesco Lasca (Ita) Caja Rural — Seguros RGA0:09:19
87Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano0:09:23
88Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:09:57
89Amets Txurruka (Spa) Caja Rural — Seguros RGA0:10:12
90Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:10:19
91Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka0:10:21
92Philip Deignan (Irl) Team Sky0:10:44
93Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano0:11:05
94Tom Boonen (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:11:08
95Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
96Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
97Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing0:11:11
98Peter Kennaugh (GBr) Team Sky0:11:29
99Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural — Seguros RGA0:11:50
100Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol0:12:21
101Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:12:44
102Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka0:13:02
103Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:13:07
104Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
105Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural — Seguros RGA0:13:54
106Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:14:10
107Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale0:14:28
108Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:14:32
109Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:14:42
110Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing0:14:49
111Oscar Gatto (Ita) Cannondale0:14:56
112Yannick Martinez (Fra) Team Europcar0:15:02
113Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team0:15:05
114Greg Henderson (NZl) Lotto Belisol0:15:22
115Johannes Fr?hlinger (Ger) Team Giant-Shimano0:15:30
116Yury Trofimov (Rus) Team Katusha0:15:32
117Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural — Seguros RGA0:15:42
118Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol0:15:43
119Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team0:15:45
120Dmitry Kozontchuk (Rus) Team Katusha0:15:55
121Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky0:15:58
122Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr0:16:02
123Maciej Bodnar (Pol) Cannondale0:16:16
124Nathan Brown (USA) Garmin Sharp0:16:26
125Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida0:16:35
126Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol0:16:47
127Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale0:16:52
128Peter Sagan (Svk) Cannondale0:17:35
129Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing0:17:38
130Guillaume Boivin (Can) Cannondale0:17:44
131Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol0:17:50
132Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha0:17:55
133Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling0:18:09
134Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale0:18:12
135S?bastien Hinault (Fra) IAM Cycling0:18:17
136Karol Domagalski (Pol) Caja Rural — Seguros RGA
137Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo0:18:32
138Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling0:18:37
139Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale0:18:39
140Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing0:18:52
141Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team0:18:57
142S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale0:19:11
143Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp0:19:16
144Martijn Keizer (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:19:18
145Johan Van Summeren (Bel) Garmin Sharp0:19:20
146Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida0:19:25
147Anthony Roux (Fra) FDJ.fr0:19:37
148Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing0:19:41
149Daniel Craven (Nam) Team Europcar0:19:44
150C?dric Pineau (Fra) FDJ.fr0:19:55
151David Millar (GBr) Garmin Sharp0:20:07
152Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano0:20:13
153Christian Knees (Ger) Team Sky0:20:25
154Jerome Cousin (Fra) Team Europcar0:20:33
155Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge0:20:35
156Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing0:20:47
157Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:20:52
158Martin Velits (Svk) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team0:20:53
159Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling0:20:56
160Gerald Ciolek (Ger) MTN — Qhubeka0:21:09
161Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr0:21:25
162Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida0:21:49
163Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits0:21:50
164Dario Cataldo (Ita) Team Sky0:21:51
165Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:22:00
166Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida0:22:04
167Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo0:22:07
168Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge0:22:20
169Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team0:22:27
170Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka0:22:47
171Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale0:22:48
172Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka0:22:50
173Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo0:22:56
174Brett Lancaster (Aus) Orica Greenedge0:22:57
175Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling0:23:59
176Vincent Jerome (Fra) Team Europcar0:24:08
177Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:24:15
178Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr0:24:27
179Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr0:28:15
180Jesse Sergent (NZl) Trek Factory Racing0:30:36
181Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:31:54
182Adriano Malori (Ita) Movistar Team0:32:48
183Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural — Seguros RGA0:33:39
184Sander Armee (Bel) Lotto Belisol0:33:40
185Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team0:34:08
186Natnael Berhane (Eri) Team Europcar0:34:41
187Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling0:34:46
188Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka0:35:01
189Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar0:35:36
190Sam Bewley (NZl) Orica Greenedge0:35:59
191Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:36:12
192Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling0:36:36
193Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky0:36:45
194Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team0:36:55
195Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar0:38:22
196Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) AG2R La Mondiale0:39:10
197Luke Rowe (GBr) Team Sky0:41:13
198Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling0:45:08

Очковая классификация после 4 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge45 pts
2John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano45
3Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr33
4Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp32
5Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale21
6Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling20
7Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha16
8Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida16
9Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida14
10Damiano Caruso (Ita) Cannondale14
11Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team14
12Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing14
13Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team12
14Francesco Lasca (Ita) Caja Rural — Seguros RGA12
15Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team10
16Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha10
17Oscar Gatto (Ita) Cannondale10
18Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural — Seguros RGA9
19Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka9
20Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale9
21Tom Boonen (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team8
22Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha7
23Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing7
24Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team7
25Christopher Froome (GBr) Team Sky6
26Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team6
27Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling6
28Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team5
29Pieter Serry (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team5
30Gerald Ciolek (Ger) MTN — Qhubeka5
31Amets Txurruka (Spa) Caja Rural — Seguros RGA4
32S?bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale4
33Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team4
34Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida4
35Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team3
36Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits3
37Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar3
38Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team2
39Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN — Qhubeka2
40Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits2
41Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team2
42Yannick Martinez (Fra) Team Europcar2
43Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits2
44David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural — Seguros RGA1
45Jos? Herrada Lopez (Spa) Movistar Team1
46Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr1
47Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural — Seguros RGA1

Горная классификация после 4 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural — Seguros RGA9 pts
2Jerome Cousin (Fra) Team Europcar9
3Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team6
4Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida5
5Amets Txurruka (Spa) Caja Rural — Seguros RGA3
6Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp3
7Adam Yates (GBr) Orica Greenedge3
8Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka2
9Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar2
10Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida1
11Romain Sicard (Fra) Team Europcar1
12Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural — Seguros RGA1

Комбинаторная классификация после 4 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida79 pts
2Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural — Seguros RGA124
3Amets Txurruka (Spa) Caja Rural — Seguros RGA125
4Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team134
5Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar241
6Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural — Seguros RGA242

Командная классификация после 4 этапа Вуэльты Испании 2014

ПоказатьСкрыть
1Belkin Pro Cycling Team40:04:29
2BMC Racing Team0:00:09
3Team Katusha0:00:26
4Omega Pharma — Quick-Step0:00:29
5Astana Pro Team0:00:32
6Movistar Team0:00:36
7Garmin Sharp
8Lampre — Merida0:01:02
9Cofidis, Solutions Cr?dits0:01:44
10Tinkoff — Saxo0:02:36
11Orica GreenEdge0:03:13
12Team Giant — Shimano0:03:21
13Cannondale Pro Cycling0:04:13
14Caja Rural — Seguros RGA0:05:06
15Team SKY0:08:53
16MTN — Qhubeka0:09:38
17Lotto Belisol0:10:07
18AG2R La Mondiale0:10:48
19Trek Factory Racing0:11:39
20Team Europcar0:20:28
21FDJ.fr0:21:34
22IAM Cycling0:32:58

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.