Главная страница » Гран При Плюэ 2014

Гран При Плюэ 2014

Гран При Плюэ 2014

Гран При Плюэ 2014

31 августаГран При Плюэ/Grand Prix Ouest France — Plouay 2014
Sylvain Chavanel (IAM Cycling)
Сильвен Шаванель (IAM Cycling) стал победителем Гран При Плюэ 2014, вторым финишировал Андреа Феди (Neri Sottoli-Yellow Fluo), с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Артур Вишо (FDJ.fr) с отставанием в 0 секунд.
Подиум Гран При Плюэ 2014

Результаты Гран При Плюэ 2014

ПоказатьСкрыть
1Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling5:38:26
2Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo
3Arthur Vichot (Fra) FDJ.fr
4Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
5Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
6Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol
7Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
8Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha0:00:02
9Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing
10Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol
11Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
12Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
13Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team
14Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr
15Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Giant-Shimano
16Silvan Dillier (Sui) BMC Racing Team
17Enrique Sanz (Esp) Movistar Team
18Anthony Delaplace (Fra) Bretagne — Seche Environnement
19Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano
20Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
21Yohann Gene (Fra) Team Europcar
22J?r?me Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
23Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team
24Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Seche Environnement
25Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF
26Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol
27Sebastian Langeveld (Ned) Garmin Sharp
28Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
29Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
30Marco Haller (Aut) Team Katusha
31Elia Viviani (Ita) Cannondale
32Ben Swift (Gbr) Team Sky
33K?vin Reza (Fra) Team Europcar
34Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol
35Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
36Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr
37Mirko Selvaggi (Ita) Wanty — Groupe Gobert
38Romain Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement
39Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol
40Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
41Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo
42Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
43Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
44Brice Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement
45Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty — Groupe Gobert
46Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
47Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
48Marco Marcato (Ita) Cannondale
49Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
50Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team
51Simon Gerrans (Aus) Orica Greenedge
52Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
53Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge
54Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF
55Jasha S?tterlin (Ger) Movistar Team
56Florian Vachon (Fra) Bretagne — Seche Environnement
57Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida
58J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling
59Kristijan Koren (Slo) Cannondale
60Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky
61Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo
62Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
63Arnaud Gerard (Fra) Bretagne — Seche Environnement
64Michal Golas (Pol) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
65Pablo Lastras Garcia (Esp) Movistar Team
66Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo
67Danilo Hondo (Ger) Trek Factory Racing
68Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
69Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar
70Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
71Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol
72Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF
73Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo
74Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
75Aleksei Tcatevich (Rus) Team Katusha
76Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
77Bj?rn Leukemans (Bel) Wanty — Groupe Gobert
78Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team
79Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
80Nicki S?rensen (Den) Tinkoff-Saxo
81Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits
82Martin Kohler (Sui) BMC Racing Team
83Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol
84Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
85Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
86Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr0:00:11
87Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
88Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
89Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo
90Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team
91S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
92Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida
93Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp
94Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo
95Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin Sharp0:00:39
96Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp
97Christopher Sutton (Aus) Team Sky0:01:10
98Laurens De Vreese (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:01:13
99Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
100Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing
101Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr
102Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne — Seche Environnement
103Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano
104Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team
105Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
106Nick Nuyens (Bel) Garmin Sharp
107Francisco Jos? Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team
108Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
109Rafael Valls Ferri (Esp) Lampre-Merida
110Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
111Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr
112Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky
113Egor Silin (Rus) Team Katusha
114Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team0:01:24
115Angelo Tulik (Fra) Team Europcar0:01:31
116Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing0:01:51
117Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale0:02:12
118Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team0:02:22
119Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo
120Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team
121Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo
122Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida0:02:50
123Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
124John Gadret (Fra) Movistar Team
125Alan Marangoni (Ita) Cannondale
126Luca Paolini (Ita) Team Katusha
127Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp
128Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr0:03:32
129Andrea Piechele (Ita) Bardiani-CSF0:04:03
130Edoardo Zardini (Ita) Bardiani-CSF
131Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani-CSF
132Michael Albasini (Sui) Orica Greenedge0:05:01
133Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano
134Michael Sch?r (Sui) BMC Racing Team0:05:44
135Fabio Sabatini (Ita) Cannondale
136Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
137Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
138Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo
139Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano
140Kris Boeckmans (Bel) Lotto Belisol0:06:37
141Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing
142Jean Marc Marino (Fra) Cannondale
143Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani-CSF0:07:46
144Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:08:07
145Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team0:08:49
146Svein Tuft (Can) Orica Greenedge
147Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha
148Samuele Conti (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo
149Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano
150Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp0:09:23
DNFLuca Wackermann (Ita) Lampre-Merida
DNFFabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing
DNFStijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing
DNFGr?gory Rast (Sui) Trek Factory Racing
DNFMaxim Iglinsky (Kaz) Astana Pro Team
DNFAlessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
DNFLars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team
DNFBarry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling Team
DNFBram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team
DNFStephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team
DNFMichel Koch (Ger) Cannondale
DNFMoreno Moser (Ita) Cannondale
DNFPierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr
DNFRaymond Kreder (Ned) Garmin Sharp
DNFDayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team
DNFThomas De Gendt (Bel) Omega Pharma — Quick-Step Cycling Team
DNFLuke Durbridge (Aus) Orica Greenedge
DNFMichael Hepburn (Aus) Orica Greenedge
DNFDamien Howson (Aus) Orica Greenedge
DNFJens Mouris (Ned) Orica Greenedge
DNFCheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano
DNFPetr Ignatenko (Rus) Team Katusha
DNFIan Boswell (Usa) Team Sky
DNFNathan Earle (Aus) Team Sky
DNFRichie Porte (Aus) Team Sky
DNFJean-Marc Bideau (Fra) Bretagne — Seche Environnement
DNFJ?r?my Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFAdrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFCl?ment Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFMartin Elmiger (Sui) IAM Cycling
DNFKevin Ista (Bel) IAM Cycling
DNFThomas L?vkvist (Swe) IAM Cycling
DNFFrancesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo
DNFAndrea Dal Col (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo
DNFSimone Ponzi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo
DNFStefano Pirazzi (Ita) Bardiani-CSF
DNFThomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNFKevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNFJan Ghyselinck (Bel) Wanty — Groupe Gobert

Стартовый лист Гран При Плюэ 2014

ПоказатьСкрыть
Lampre-Merida
1Rui Costa Por)
2Mattia Cattaneo (Ita)
3Kristijan Durasek (Cro)
4Manuele Mori (Ita)
5Davide Cimolai (Ita)
6Nelson Simoes Oliveira (Por)
7Rafael Valls Ferri (Esp)
8Luca Wackermann (Ita)
Trek Factory Racing
11Fabio Silvestre (Por)
12Stijn Devolder (Bel)
13Danilo Hondo (Ger)
14Giacomo Nizzolo (Ita)
15Gr?gory Rast (Sui)
16Frank Schleck (Lux)
17Boy van Poppel (Ned)
18Danny van Poppel (Ned)
Ag2r La Mondiale
21Romain Bardet (Fra)
22Samuel Dumoulin (Fra)
23Davide Appolonio (Ita)
24Blel Kadri (Fra)
25Guillaume Bonnafond (Fra)
26S?bastien Minard (Fra)
27Christophe Riblon (Fra)
28Julien Berard (Fra)
Astana Pro Team
31Jakob Fuglsang (Dan)
32Valerio Agnoli (Ita)
33Franscesco Gavazzi (Ita)
34Enrico Gasparotto (Ita)
35Borut Bozic (Slo)
36Dmitriy Gruzdev (Kaz)
37Fredrik Kessiakoff (Swe)
Belkin-Pro Cycling Team
41Jetse Bol (Ned)
42Lars Boom (Ned)
43Jos Van Emden (Ned)
44Rick Flens (Ned)
45Nick Van Der Lijke (Ned)
46Barry Markus (Ned)
47Bram Tankink (Ned)
48Maarten Wynants (Bel)
BMC Racing Team
51Marcus Burghardt (Ger)
52Silvan Dillier (Sui)
53Ben Hermans (Bel)
54Sebastian Lander (Den)
55Ama?l Moinard (Fra)
56Daniel Oss (Ita)
57Michael Sch?r (Sui)
58Greg Van Avermaet (Bel)
Cannondale
61Michel Koch (Ger)
62Kristijan Koren (Slo)
63Paolo Longo Borghini (Ita)
64Marco Marcato (Ita)
65Jean Marc Marino (Fra)
66Moreno Moser (Ita)
67Fabio Sabatini (Ita)
68Davide Villella (Ita)
FDJ.fr
71Pierre-Henri Lecuisinier (Fra)
72Anthony Geslin (Fra)
73Arnold Jeannesson (Fra)
74Matthieu Ladagnous (Fra)
75Yoann Offredo (Fra)
76Laurent Pichon (Fra)
77Beno?t Vaugrenard (Fra)
78Arthur Vichot (Fra)
Garmin Sharp
81Jack Bauer (NZl)
82Tyler Farrar (USA)
83Lasse Norman Hansen (Den)
84Raymond Kreder (Ned)
85Sebastian Langeveld (Ned)
86Lachlan Morton (Aus)
87Nick Nuyens (Bel)
88Dylan Van Baarle (Ned)
Lotto Belisol
91Lars Bak (Den)
92Stig Broeckx (Bel)
93Gert Dockx (Bel)
94Tony Gallopin (Fra)
95Andre Greipel (Ger)
96Jurgen Roelandts (Bel)
97Jelle Vanendert (Bel)
98Tim Wellens (Bel)
Movistar Team
101Alex Dowsett (GBr)
102John Gadret (Fra)
103Jesus Herrada Lopez (Esp)
104Juan Jose Lobato (Esp)
105Dayer Quintana (Col)
106Jose Joaquin Rojas (Esp)
107Francisco Jos? Ventoso (Esp)
108Giovanni Visconti (Ita)
Omega Pharma — Quick-Step
111Julian Alaphilippe (Fra)
112Jan Bakelants (Bel)
113Thomas De Gendt (Bel)
114Michal Golas (Pol)
115Michal Kwiatkowski (Pol)
116Gianni Meersman (Bel)
117Kevin De Weert (Bel)
118Matteo Trentin (Ita)
Orica GreenEdge
121Michael Albasini (Sui)
122Luke Durbridge (Aus)
123Simon Gerrans (Aus)
124Michael Hepburn (Aus)
125Damien Howson (Aus)
126Jens Keukeleire (Bel)
127Svein Tuft (Can)
128Simon Clarke (Aus)
Team Europcar
131Yukiya Arashiro (Jpn)
132Giovanni Bernaudeau (Fra)
133Bryan Coquard (Fra)
134Antoine Duchesne (Can)
135Cyril Gautier (Fra)
136Yohann Gene (Fra)
137Romain Guillemois (Fra)
138Thomas Voeckler (Fra)
Team Giant-Shimano
141Brian Bulgac (Ned)
142Roy Curvers (Ned)
143Thomas Damuseau (Fra)
144Reinardt  Janse Van Rensburg (Rsa)
145Cheng Ji (Chn)
146Luka Mezgec (Slo)
147Tom Stamsnijder (Ned)
148Albert Timmer (Ned)
Team Katusha
151Pavel Kochetkov (Rus)
152Alexander Kristoff (Nor)
153Luca Paolini (Ita)
154Viacheslav Kutznetsov (Rus)
155Egor Silin (Rus)
156Aleksei Tcatevich (Rus)
157Yury Trofimov (Rus)
158Eduard Vorganov (Rus)
Team Sky
151Ian Boswell (USA)
152Edvald Boasson Hagen (Nor)
153Vasil Kiryienka (Blr)
154Richie Porte (Aus)
155Salvatore Puccio (Ita)
156Ben Swift (GBr)
157Geraint Thomas (GBr)
158Bradley Wiggins (GBr)
Tinkoff-Saxo
171Christopher Juul Jensen (Den)
172Evgeny Petrov (Rus)
173Jay McCarthy (Aus)
174Manuele Boaro (Ita)
175Matti Breschel (Den)
176Nicolas Roche (Irl)
177Nicki S?rensen (Den)
178Nikolay Trusov (Rus)
Bretagne — S?ch? Environnement
181Romain Feillu (Fra)
182Armindo Fonseca (Fra)
183Arnaud Gerard (Fra)
184Christophe Laborie (Fra)
185Jean-Marc Bideau (Fra)
186Brice Feillu (Fra)
187Eduardo Sepulveda (Arg)
188Florian Vachon (Fra)
Cofidis, Solutions Cr?dits
191J?r?my Bescond (Fra)
192Cyril Lemoine (Fra)
193Rudy Molard (Fra)
194Adrien Petit (Fra)
195Florian Senechal (Fra)
196Julien Simon (Fra)
197Cl?ment Venturini (Fra)
198Louis Verhelst (Bel)
IAM Cycling
201Sylvain Chavanel (Fra)
202Martin Elmiger (Sui)
203Heinrich Haussler (Aus)
204Reto Hollenstein (Sui)
205Sondre Holst Enger (Nor)
206Thomas L?vkvist (Swe)
207J?r?me Pineau (Fra)
208S?bastien Reichenbach (Sui)
Neri Sottoli
211Francesco Chicchi (Ita)
212Samuele Conti (Ita)
213Andrea Fedi (Ita)
214Mauro Finetto (Ita)
215Andrea Dal Col (Ita)
216Simone Ponzi (Ita)
217Matteo Rabottini (Ita)
218Fabio Taborre (Ita)
Bardiani CSF
221Enrico Barbin (Ita)
222Enrico Battaglin (Ita)
223Nicola Boem (Ita)
224Manuel Bongiorno (Ita)
225Sonny Colbrelli (Ita)
226Andrea Piechele (Ita)
227Stefano Pirazzi (Ita)
228Edoardo Zardini (Ita)
Wanty Groupe Gobert
231Bj?rn Leukemans (Bel)
231J?r?me Baugnies (Bel)
231Thomas Degand (Bel)
231Laurens De Vreese (Bel)
231Mirko Selvaggi (Ita)
231Nico Sijmens (Bel)
231Kevin Van Melsen (Bel)
231Frederik Veuchelen (Bel)

Предыдущие победители Гран При Плюэ

ПоказатьСкрыть
2013Filippo Pozzato (ITA) Lampre-Merida
2012Edvald Boasson Hagen (NOR) Team Sky
2011Grega Bole (SLO) Lampre-ISD
2010Matthew Goss (AUS) Team HTC-Columbia
2009Simon Gerrans (AUS) Cerv?lo TestTeam
2008Pierrick F?drigo (FRA) Bouygues T?l?com
2007Thomas Voeckler (FRA) Bouygues T?l?com
2006Vincenzo Nibali (ITA) Liquigas
2005George Hincapie (USA) Discovery Channel
2004Didier Rous (FRA) Brioches La Boulang?re
2003Andy Flickinger (FRA) AG2R Pr?voyance
2002Jeremy Hunt (GBR) BigMat-Auber 93
2001Nico Mattan (BEL)
2000Michele Bartoli (ITA)
1999Christophe Mengin (FRA)
1998Pascal Herv? (FRA)
1997Andrea Ferrigato (ITA)
1996Frank Vandenbroucke (BEL)
1995Rolf J?rmann (SUI)
1994Andre? Tchmil (MDA)
1993Thierry Claveyrolat (FRA)
1992Ronan Pensec (FRA)
1991Armand de Las Cuevas (FRA)
1990Bruno Cornillet (FRA)
1989Jean-Claude Colotti (FRA)
1988Luc Leblanc (FRA)
1987Gilbert Duclos-Lassalle (FRA)
1986Martial Gayant (FRA)
1985Eric Guyot (FRA)
1984Sean Kelly (IRL)
1983Pierre Bazzo (FRA)
1982Fran?ois Castaing (FRA)
1981Gilbert Duclos-Lassalle (FRA)
1980Patrick Friou (FRA)
1979Frits Pirard (NED)
1978Pierre-Raymond Villemiane (FRA)
1977Jacques Bossis (FRA)
1976Jacques Bossis (FRA)
1975Cyrille Guimard (FRA)
1974Raymond Martin (FRA)
1973Jean-Claude Largeau (FRA)
1972Robert Bouloux (FRA)
1971Jean-Pierre Danguillaume (FRA)
1970Jean Marcarini (FRA)
1969Jean Jourden (FRA)
1968Jean Jourden (FRA)
1967Fran?ois Hamon (FRA)
1966Claude Mazeaud (FRA)
1965Fran?ois Goasduff (FRA)
1964Jean Bourles (FRA)
1963Fernand Picot (FRA)
1962Jean Gainche (FRA)
1961Fernand Picot (FRA)
1960Hubert Ferrer (FRA)
1959Emmanuel Crenn (FRA)
1958Jean Gainche (FRA)
1957Isaac Vitre (FRA)
1956Valentin Huot (FRA)
1955Jean Petitjean (FRA)
1954Ugo Anzile (ITA)
1953Serge Blusson (FRA)
1952Emile Guerinel (FRA)
1951Emile Guerinel (FRA)
1950Armand Audaire (FRA)
1949Armand Audaire (FRA)
1948Eloi Tassin (FRA)
1947Raymond Louviot (FRA)
1946Ange Le Strat (FRA)
1945Eloi Tassin (FRA)
1938Pierre Cloarec (FRA)
1937Jean-Marie Goasmat (FRA)
1936Pierre Cogan (FRA)
1935Jean Le Dily (FRA)
1934Lucien Tulot (FRA)
1933Philippe Bono (FRA)
1932Philippe Bono (FRA)
1931Fran?ois Fav? (FRA)

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.