Главная страница » Эксклюзивная акция! Выиграй и посети презентацию команды «Катюша» в Кальпе!

Эксклюзивная акция! Выиграй и посети презентацию команды «Катюша» в Кальпе!

Российская команда «Катюша» объявляет об эксклюзивной акции! Любой из болельщиков «Катюши» может выиграть приглашение на двоих на презентацию команды в городе Кальп, Испания.

Сделайте покупку в официальном магазине «Катюши» на сайте http://bit.ly/Buy2Win в период с 6-го по 20-е ноября и получите шанс встретиться с командой в Испании!

Согласно условиям нашей акции, победитель будет определяться следующим образом:

1. Участником акции становится каждый, кто в вышеуказанный период времени совершит покупку на любую сумму (сумма покупки не ограничена);

2. Каждому участнику присваивается идентификационный номер, который будет соответствовать номеру заказа;

3. Один участник может принять участие в акции неограниченное количество раз;

4. По завершению обозначенного периода, то есть, после 20-го ноября, между всеми участниками будет проведена лотерея, в которой будут участвовать идентификационные номера покупателей. Один из велогонщиков команды «Катюша» путем «случайного выбора» выберет 5 номеров, определив, таким образом, финалистов акции;

5. Из пяти финалистов победителем окажется тот, чья сумма заказа окажется наибольшей. В случае, если суммы покупок финалистов окажутся идентичными, итоговый победитель акции будет выбран путем еще одного «случайного выбора».

Источник: команда Катюша

Leave a Reply